Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#3601 2020-01-24 14:42:52

Анон

Re: Кайлакс

Хан и Лея проебались в воспитании Кайлуши, но монстрами это их не делает. Не понимаю, почему некоторым так хочется их демонизировать.

#3602 2020-01-24 14:48:18

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Кстати, аноны, может кто-то сказать, что в Лее и Хане видит прям уж таких свиноебов?

Свиноебов-гомофобов, как в фике выше, нет (это уж скорее Люка в новой версии туда надо), никаких родителей - да. Как персонажи старой трилогии прикольные

#3603 2020-01-24 14:49:49

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Это надо тогда что-то нерейтинговое искать, а то эти постоянно отвлекаются от работы на свой лямур 

В том и проблема, что или-или, а вот чтоб бюрократия/политика/интриги, а в свободное время БДСМ - хрен найдешь :bubu:

#3604 2020-01-24 15:21:02

Анон

Re: Кайлакс

Вроде я не вносил ещё.
Фиксит, Хакс живёт на отшибе и мрачно думает, что старость - не радость, жизнь жестянка и пора искать работу, но тут к нему заявляется призрак Кайло, с которым даже после смерти все не слава богу

https://archiveofourown.org/works/22320751

#3605 2020-01-24 16:26:34

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Хан и Лея проебались в воспитании Кайлуши, но монстрами это их не делает. Не понимаю, почему некоторым так хочется их демонизировать.

Потому что я сейчас прочитала перевод Имперского мышления и мне очень зашел такой сломленный, дикий, больной Кайло. И это шло со свиноебами Соло, так что кинк наложился и на это, как на сопутствующее, вот я теперь снова хочу свиноебов. И чтобы Хакс потом комфортил.

#3606 2020-01-24 17:01:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Потому что я сейчас прочитала перевод Имперского мышления и мне очень зашел такой сломленный, дикий, больной Кайло. И это шло со свиноебами Соло, так что кинк наложился и на это, как на сопутствующее, вот я теперь снова хочу свиноебов. И чтобы Хакс потом комфортил.

Я не могу воспринимать родителей Соло как свиноебов и во всех бедах Кайлуши виню, в первую очередь, свиноеба Сноука (это, конечно, в отрыве от Имперского мышления). Соло, конечно, проебали ребёнка, но зла ему никогда не желали. В Имперском мышлении меня прям сквикнуло, что они могли своего сына в таком плохом психическом состоянии вышвырнуть из дома, будь он хоть какой гей.

Внезапно даже очень неплохо начались эти Вороны от автора Bloodsoaked lullabies. Но 30 глав...

#3607 2020-01-24 18:30:09

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Внезапно даже очень неплохо начались эти Вороны от автора Bloodsoaked lullabies. Но 30 глав...

С моей т.зр.,это на порядок хуже истории про мафию, но хотя бы первая часть закончена.

С не то чтобы совсем свиноебами, но очень альтернативными Соло есть АУ про Кайло - раба Сноука, которого Хакс мимоходом прикупил на подпольном аукционе, а потом пытался понять, что теперь с этим делать (немножко на Имперское мышление похоже).

#3608 2020-01-24 18:49:34

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

С моей т.зр.,это на порядок хуже истории про мафию

Анончик, а можешь прояснить, чем? В завязке сильной разницы я не вижу, разве что в воронах резня, магия и жертвоприношения. Ну и помедленнее дело движется, мафия более бодрая. Но и в воронах довольно много экшона. Там будет слив где-то в середине-конце?

Анон пишет:

но хотя бы первая часть закончена.

В смысле? 30 глав - это только первая часть???

#3609 2020-01-24 19:10:25

Анон

Re: Кайлакс

https://archiveofourown.org/works/10439 … s/23049663
Пошёл по закладкам, нашёл ещё АУ с сияющим Хаксом, но предупреждаю, он тут сияющий мудила с большой буквы М =D

#3610 2020-01-24 19:16:42

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну и помедленнее дело движется, мафия более бодрая. Но и в воронах довольно много экшона. Там будет слив где-то в середине-конце?

На мой вкус: в середине-конце сильно затянуто, много левых персонажей, у Кайло, с одной стороны, вроде и больше отсылок к Силе/Сноуку, с другой по части характера вообще не пойми что.
Какая-то травмированная, но несломленная эльфийская (не в прямом смысле)) няшка.
В ирландской АУ у меня не было такого "кто все эти люди?"

Анон пишет:

В смысле? 30 глав - это только первая часть???

Ну да. Если не ошибаюсь, они там толком войну и не начали.

#3611 2020-01-24 20:13:10

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

много левых персонажей

О бооооже, почему всегда все надо усложнять?

Анон пишет:

другой по части характера вообще не пойми что.
Какая-то травмированная, но несломленная эльфийская (не в прямом смысле)) няшка.

Не дошла ещё, он пока ещё просто весь загадочный и вежливый.
Сцена с купанием в крови была хороша.

Анон пишет:

В ирландской АУ у меня не было такого "кто все эти люди?"

Ирландская аушка вообще бодрая, весёлая и со вкусом. Но автор, видно, упал в воронов совсем.

Анон пишет:

Ну да. Если не ошибаюсь, они там толком войну и не начали

Мазафаки!

#3612 2020-01-24 20:38:21

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Мазафаки!

Я тут могу немного соврать, но вроде в конце Хакс

Скрытый текст

О бооооже, почему всегда все надо усложнять?

Ну, возможно, автор хотел в такое мистическо-эпическое полотно, там всякие замуты с судьбой, божествами, прошлым кайловских воронов и вот это все. Но как-то оно того...

Отредактировано (2020-01-24 20:41:45)

#3613 2020-01-24 20:58:41

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Они там всю вторую часть

Подожди, что есть вторая часть? Песнь Воронов, которая 30 глав - это одна часть, так? Просто у этого автора кроме воронов и ирландской аушки ещё 10 работ на ао3, но ни одна из них вроде как не продолжение воронов. Вторую часть кто-то другой пишет? Я чот запуталась, сорян. Или ты имеешь в виду, что они

Скрытый текст

во второй половине Песни воронов?

Уже не думаю, что переплыву это макси  =D

#3614 2020-01-24 21:10:24

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Подожди, что есть вторая часть? Песнь Воронов, которая 30 глав - это одна часть, так?

Во второй половине песни, то есть первой части, да)) выразился криво.
Что там реально со второй я даже не пытался выяснить.
https://m.facebook.com/groups/241232905 … le_browser
Офигеть, там для вступления в группу ещё и на вопросы надо отвечать. ЧСВ такое ЧСВ :facepalm:

Отредактировано (2020-01-24 21:18:56)

#3615 2020-01-24 21:11:26

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

фик выше тоже жду, но надежды мало.

не знаю, что там за замысле у автора, может, и еще на сто глав, но по виду все кажется почти законченным: у кайлакса совет да любовь, у Кайло новая винтовка, осталось только перестрелять кое-кого из ненужного и усадить Хакса править подпольной империей) Короче, сам бы я там уже закруглился скоро.

Анон пишет:

Там годный бладплей, мне зашло ещё как

:friends:
Ворон я и начинать не стал, но я как раз тот анон, который не любит монстромакси)
Если у кого есть реки на горячий грамотный БДСМ с Кайло-нижним, буду крайне признателен :timid:

#3616 2020-01-24 21:20:46

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Во второй половине песни, то есть первой части, да)) выразился криво.
Что там реально со второй я даже не пытался выяснить.

Ясно, спасибо :)
Ну, судя по всему, на ао3 второй части нет. А может, песнь так задумывалась, типа открытый финал. В этом есть своя соль иногда.

Анон пишет:

Ворон я и начинать не стал, но я как раз тот анон, который не любит монстромакси)

Анон, но если ты любишь кровь, как люблю её я, зачти последние 2 абзаца 6 главы Ворон))

Анон пишет:

Если у кого есть реки на горячий грамотный БДСМ с Кайло-нижним, буду крайне признателен

Не знаю, насколько грамотный БДСМ в "Тот, кто держит мою плеть", но горячий он точно. Но сюда, наверно, вносили его уже.

#3617 2020-01-24 21:23:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

не знаю, что там за замысле у автора, может, и еще на сто глав, но по виду все кажется почти законченным:

Ну... Там как минимум разборки Бена с семьёй, выплывание наружу всех секретов, он же вроде и Хаксу не в подробностях признался, Рей с Финном куда-то девать надо

Анон пишет:

Если у кого есть реки на горячий грамотный БДСМ с Кайло-нижним, буду крайне признателен

Выше я вносил ссылку с мудилой-Хаксом, но БДСМ там нездоровый)
Ещё было, но тоже макси, где Хакс имбирь на столе выращивал для фиггинга)

Отредактировано (2020-01-24 21:27:34)

#3618 2020-01-24 21:26:42

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну, судя по всему, на ао3 второй части нет. А может, песнь так задумывалась, типа открытый финал. В этом есть своя соль иногда.

Не, там как раз пафос в том, что это только начало.
Если меня пустят в группу, проспойлерю, что там происходит)) вангую патреон

#3619 2020-01-24 21:30:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Не, там как раз пафос в том, что это только начало.
Если меня пустят в группу, проспойлерю, что там происходит)) вангую патреон

А точно, выше ссылку принёс же))

Ну, поздравляю, ты форс-юзер минимум))) прям в баннере группы - A song of crows now live on patreon  =D

#3620 2020-01-24 21:32:37

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

прям в баннере группы - A song of crows now live on patreon

О, там ещё и баннер есть :lol:
Короче, нет там патреона вроде как пока (ну, есть, но не особо активный https://www.patreon.com/posts/most-irregular-30367787)
есть стопицот опросов про персонажей и переименовывание их, чтобы запилить оридж и издать, как НК с переделанными чериками/макфасси.

Отредактировано (2020-01-24 21:41:22)

#3621 2020-01-24 21:34:38

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

прям в баннере группы - A song of crows now live on patreon

О, там ещё и баннер есть :lol:

Шрифтом из игры престолов. Не хер собачий  =D

#3622 2020-01-24 21:36:11

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Не знаю, насколько грамотный БДСМ в "Тот, кто держит мою плеть", но горячий он точно. Но сюда, наверно, вносили его уже.

мне и на английском можно, если что :iloveyou:

Анон пишет:

Ещё было, но тоже макси, где Хакс имбир на столе выращивал для фиггинга)

какой хозяйственный =D А название не помнишь?
Мне вот попадался бдсм!АУ, т.е. где вселенная с разделением на сабов и домов, и все там обязаны сессии регулярно отбывать, без этого плохо функционируют. Ничего особенного вроде, но что-то вспомнилось, и никак не найду.

#3623 2020-01-24 21:37:03

Анон

Re: Кайлакс

Star Wars Adventures #30 comes out this Wednesday, and it's the first time I'm writing the lead story! And it's a pretty fun one, featuring Kylo Ren and Hux bickering and fighting monsters while bickering!
:yeah:

#3624 2020-01-24 21:40:44

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

мне и на английском можно, если что

Вот https://ficbook.net/readfic/6652740

#3625 2020-01-24 21:42:13

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Star Wars Adventures #30 comes out this Wednesday, and it's the first time I'm writing the lead story! And it's a pretty fun one, featuring Kylo Ren and Hux bickering and fighting monsters while bickering!
:yeah:

:lol:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума