Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

https://discord.gg/6YgtTf4  - дискорд-чат

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Анонимный обоснуй


#11076 2017-09-22 17:32:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

голосом мальчик не разговаривает, и этому есть правдоподобное для окружающих объяснение (всё-таки мир не наш, пусть и похожий, есть свои заморочки). а с щетиной да - приходится бриться.

Может, тебе сбавить возраст героя на момент разоблачения? Не двадцать, а семнадцать хотя бы. Чем моложе герой, тем эти переодевания верибельней, и можно избежать эффекта "Аннушки-богомолки" из "Гардемаринов".

#11077 2017-09-22 17:34:59

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Но он же вылитая девушка в роли Кальпернии. Я именно о лице.
http://68.media.tumblr.com/b84d0b9de854 … 1_1280.png

Я сел на любимого конька про визуальное и незаметно для себя накатал такую простыню, что прячу ее под кат, тем более еще и иллюстраций нагуглил.  :lol:

Скрытый текст

#11078 2017-09-22 17:45:32

Анон

Re: Анонимные пейсатели

при этом изменить ситуацию тоже не могу, вся история развалится. пойду думать дальше.

Анон, посмотри на это с практической точки зрения. Ситуация в истории уже такая и ее не изменить. Пиши и не парься. Кто-то поверит, кто-то нет, твои метания не изменят ничего.

Отредактировано (2017-09-22 17:46:05)

#11079 2017-09-22 17:53:29

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я не согласен с теми анонами, которым кажется дисбиливом. Следует учитывать, есть ли в этом мире вообще очень жесткая половая дифференциация или нет. Если есть и она прям незыблемая, то хрена с два кто в переодетой мальчиком девушке и переодетом девушкой мальчике узнают противоположный пол, Джерома К Джерома вам в помощь, там был рассказ как раз про переодетого юношу. Просто в голове такого подозрения нет, не прощелкивает, что "вау, а щачло-то подозрительное", не с чего. Надо прям с щетиной в полпальца выйти, чтобы заподозрили, потому что восприятие совершенно другое и скилл присматривания и попытки определить пол по надбровным дугам нет, хватает деления "оно в юбке/оно в штанах"

Кстати да, анон прав.
Прокатывает же Арья в ИП как мальчик. Хотя по ее лицу особо не сказать, что она мальчик. Не девочка-девочка, но и не мальчик.

#11080 2017-09-22 17:56:09

Анон

Re: Анонимные пейсатели

и слишком крутого и умного героя и в характер героя не попадаю

Тут можно аккуратненько так герою подыграть.  :yeah: Где-то была статья как раз про то, как написать гениального героя.

#11081 2017-09-22 18:51:43

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Был же Шевалье д’Эон, например, которого не "раскрыли" до самой старости. Может это, конечно, потому что он нафиг никому не был нужен под старость лет, или потому что у него болезнь, которая делала фигуру чуть припухлей и похожей на женскую. Но в истории немало примеров таких переодеваний. Кто-то даже потрахаться умудрялся и не раскрыть пола.

#11082 2017-09-22 19:16:07

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

и слишком крутого и умного героя и в характер героя не попадаю

Тут можно аккуратненько так герою подыграть.  :yeah: Где-то была статья как раз про то, как написать гениального героя.

Что за статья?

#11083 2017-09-22 19:30:32

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Кто-то даже потрахаться умудрялся и не раскрыть пола.

Вот тут я точно Станиславский.

#11084 2017-09-22 19:35:33

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Пример с какой-то китайской "певицей" в Девотреде.  :creepy:

#11085 2017-09-22 19:49:16

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Андрей Пежич до перехода и ему подобные легко прокатывали б за тян, так что не вижу проблемы. Среди моделей вообще немало андрогинов, которых как оденешь, тем и будут.

Мне еще Феликс из Темного дитя кажется очень женственным, я иногда смотрю на них с Татьяной Маслани и думаю а это точно не один актер/актриса перегриммированные? ))

#11086 2017-09-22 19:54:23

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Вот тут я точно Станиславский.

Есть фильм "М Баттерфляй" Кроненберга. Но то - фильм, а кого там в девотреде обсуждают, анон не знает, читать лень. М.б. фильм основан на реальных событиях.

#11087 2017-09-22 20:22:21

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

а кого там в девотреде обсуждают, анон не знает

Теперь будешь, анон нашел.  =D

#11088 2017-09-22 20:31:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Три тонны грима плюс он сам по себе довольно красивый, что помогает впечатлению, причем не в выраженно гендерной манере, а в античной (если обратить внимание на античные каноны, то и фигуры и лица имеют неочевидную андрогинность, идущую от равной балансировки).

Анон пишет:

Короче говоря, все, что в его лице есть мягкого и тонко очерченного, подчеркнуто, а все, что крупное или резкое, максимально смягчено, в том числе прической. Все, что можно округлить, округлили.

Я как раз люблю античный тип красоты, так что мне он показался просто Юноной.) А насчет того, что "все, что в его лице есть мягкого и тонко очерченного, подчеркнуто" - ну так сколько есть мужчин-трансвеститов, которых как ни подчеркивай, видно, что мужик.) И сколько женщин мы видим без макияжа? У женщин же тоже бывают большие носы и т.п. Но вот парни в "Некоторые любят погорячее" не похожи на женщин (может, гримеры к этому и не стремились?). Это не критика, фильм охуенный.) А вот в "Тутси" Хофман - женщина до такой степени, что я не могу не думать о его персонаже, как о женщине, хотя казалось бы... И нос этот огромный не мешает, как не мешал он Барбре Стрейзанд.

Отредактировано (2017-09-22 20:31:45)

#11089 2017-09-22 20:32:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Есть фильм "М Баттерфляй" Кроненберга. Но то - фильм, а кого там в девотреде обсуждают, анон не знает, читать лень. М.б. фильм основан на реальных событиях.

Еще как основан!

#11090 2017-09-22 20:34:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

    Есть фильм "М Баттерфляй" Кроненберга. Но то - фильм, а кого там в девотреде обсуждают, анон не знает, читать лень. М.б. фильм основан на реальных событиях.

Еще как основан!

Ну да, в реале все так и было, но там же китаец. А я многих юных актеров-китайцев-японцев-корейцев и т.п. отличаю от девочек только по коротким волосам.

#11091 2017-09-22 20:37:44

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

    Кто-то даже потрахаться умудрялся и не раскрыть пола.

Вот тут я точно Станиславский.

Не, ну это реальная история с тем французом, но нужно учесть, что француз раньше не спал с женщинами, так что ему не с чем было сравнить, и тот трансвестит-китаец ему врал, что по китайским обычаям надо трахаться только в темноте.

#11092 2017-09-22 20:39:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

То есть он был уверен, что у женщин отверстие располагается сзади. Плохо кто-то в школе учился.
При этом потрогать даму между ног ему было неинтересно от слова совсем.

Отредактировано (2017-09-22 20:39:41)

#11093 2017-09-22 20:40:28

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Джерома К Джерома вам в помощь, там был рассказ как раз про переодетого юношу.

Это какой? Я у него знаю только, наоборот, про девочку, которую долго никто не мог отличить от мальчика, как Брюн у Стругацких.

#11094 2017-09-22 20:40:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон, это какбе не в наше время было, какое нах изучение женской анатомии в школе  =D

#11095 2017-09-22 20:44:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

То есть он был уверен, что у женщин отверстие располагается сзади. Плохо кто-то в школе учился.
При этом потрогать даму между ног ему было неинтересно от слова совсем.

Разумеется, он не думал, что сзади. Но когда его "китайская певица" садилась на него, он мог не понимать, сзади это или спереди. "Она" же его даже в беременности убедила, и это реальная история, рассматривалась на суде за шпионаж.

#11096 2017-09-22 20:46:03

Анон

Re: Анонимные пейсатели

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 0%BF%D1%83
По ссылке есть и фотка "певицы".

#11097 2017-09-22 20:49:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ладно анатомия, но он вообще не прикасался к "ней", что ли? Как можно на ощупь перепутать гениталии, фиг с сиськами, пусть там минус третий размер.

#11098 2017-09-22 20:52:41

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Но когда его "китайская певица" садилась на него, он мог не понимать, сзади это или спереди.

Анон подтверждает, что мужики это не так легко понимают. Анон занимается сексом не в полной темноте, а в полутьме, но один раз анон так изогнулся, что партнер  попал ему в задницу. Анон с этим партнером анальным сексом не занимался, т.к. тот брезговал, и обрадовался, но тот понял, что что-то не то, и вытащил. А если кто-то с женщинами не трахался, откуда ему знать, то или не то?

#11099 2017-09-22 20:53:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ладно анатомия, но он вообще не прикасался к "ней", что ли? Как можно на ощупь перепутать гениталии, фиг с сиськами, пусть там минус третий размер.

"Она" не давала себя лапать и одежду не снимала. Повышенная стыдливость. =D

#11100 2017-09-22 20:56:04

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ладно анатомия, но он вообще не прикасался к "ней", что ли? Как можно на ощупь перепутать гениталии, фиг с сиськами, пусть там минус третий размер.

Это уже было дело француза объясняться на суде, а мы за что купили, за то и продаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума