Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

https://discord.gg/6YgtTf4  - дискорд-чат

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Анонимный обоснуй


#10351 2017-06-29 23:04:14

Анон

Re: Анонимные пейсатели

В Кампе правила не такие, как в обычном ноябрьском марафоне.
Вы сами устанавливаете, что и сколько хотите написать.

#10352 2017-06-29 23:09:58

Анон

Re: Анонимные пейсатели

wtfjennie добавьте, я сделяль

#10353 2017-06-29 23:11:47

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

wtfjennie добавьте, я сделяль

Добавлен)))

#10354 2017-06-29 23:15:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Добавлен)))

ура
а что мы будем там делать, типа, обсуждать и делиться просто, как в ноябре?)

#10355 2017-06-29 23:19:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавлен)))

ура
а что мы будем там делать, типа, обсуждать и делиться просто, как в ноябре?)


Да что угодно, думаю. Делится, как идет процесс, и как именно хочется раскурочить клавиатуру, чтобы больше не писать никогда. Ныть о своей бездарности. Что ничего не написано. Написано, но не то. Написано 1289 слов и 1000 из них - это слово "пиздец".

#10356 2017-06-30 00:25:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Интересно, а есть ли какие марафоны затянувшихся впроцессников? =D А то я периодически поглядываю на НаНо, как лиса на виноград, но мне надо не с нуля что-то создавать, мне надо к дофигища тысяч слов дописать еще дофигища. :facepalm:

Отредактировано (2017-06-30 00:25:58)

#10357 2017-06-30 00:27:06

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Интересно, а есть ли какие марафоны затянувшихся впроцессников?  А то я периодически поглядываю на все эти марафоны, как лиса на виноград, но мне надо не с нуля что-то создавать, мне надо к дофигища тысяч слов дописать еще дофигища.

Дак используй марафон для дописывания, кто ж тебя осудит и кто ж запретит?  ;D

#10358 2017-06-30 00:28:41

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А я смотрю на этот фест и мне печально, что мой максимум для стабильного ежедневного писания - это 500 слов.

#10359 2017-06-30 00:30:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Интересно, а есть ли какие марафоны затянувшихся впроцессников? =D А то я периодически поглядываю на НаНо, как лиса на виноград, но мне надо не с нуля что-то создавать, мне надо к дофигища тысяч слов дописать еще дофигища. :facepalm:

Яяя такой чел, давай друг друга подбадривать.
Мне надо дописать как раз 50к слов в один шедевр, даже поменьше. 45.

#10360 2017-06-30 00:32:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Дак используй марафон для дописывания, кто ж тебя осудит и кто ж запретит?

"А что, и так можно было"? :)
Просто я сейчас как раз сижу ковыряюсь на кампе, фак в меру скромных познаний английского прочла, но так и не поняла, как будет выглядеть сам процесс марафона. Допустим, шапка заполнена, количество слов на месяц установлено, а дальше что - со стартом марафона появится счетное окошко, куда надо будет вписывать количество слов? Или все же сам текст вбивается? Как вообще все это работает?
(Анон туп, да. :hmm: )

Отредактировано (2017-06-30 00:33:13)

#10361 2017-06-30 00:32:34

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А я смотрю на этот фест и мне печально, что мой максимум для стабильного ежедневного писания - это 500 слов.


Анончег, я столько и намереваюсь писать.
Повторюсь, здесь правила другие. Здесь можно установить, сколько ты поставил себе за цель написать.
50000 слов я тоже не потяну в любом случае. Так что установил для себя максимальную планку, какую могу взять.

#10362 2017-06-30 00:36:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я привык считать алками и мне не очень удобно словами считать(
Вот я хочу написать 10 алок, откуда я знаю сколько это слов? Ну только если приблизительно

#10363 2017-06-30 00:36:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Дак используй марафон для дописывания, кто ж тебя осудит и кто ж запретит?

"А что, и так можно было"? :)
Просто я сейчас как раз сижу ковыряюсь на кампе, фак в меру скромных познаний английского прочла, но так и не поняла, как будет выглядеть сам процесс марафона. Допустим, шапка заполнена, количество слов на месяц установлено, а дальше что - со стартом марафона появится счетное окошко, куда надо будет вписывать количество слов? Или все же сам текст вбивается? Как вообще все это работает?
(Анон туп, да. :hmm: )


Я думаю, по ходу дела разберемся. По идее, первого числа появится счетчик, куда можно будет вписывать количество слов.
Текст вроде тоже можно заливать - и тогда сайт сам будет считать количество слов.

Ну, лично я этот вопрос отложил до 1-го июля.

#10364 2017-06-30 00:38:11

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Яяя такой чел, давай друг друга подбадривать.
Мне надо дописать как раз 50к слов в один шедевр, даже поменьше. 45.

Мысленно посылаю тебе лучей вдохновения и терпения, анон!  :friends:  Я вот даже не представляю, сколько мне осталось. Может, сорок тысяч, может - восемьдесят. В общем, выйти бы хоть на стабильные сто слов в день, чтобы сожрать слона по кусочкам.

#10365 2017-06-30 00:40:21

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я привык считать алками и мне не очень удобно словами считать(
Вот я хочу написать 10 алок, откуда я знаю сколько это слов? Ну только если приблизительно


Анон, в Кампе другие правила совсем. Ты можешь считать не слова, а:
1. Часы
2. Минуты
3. Страницы
4. Строчки

Выбери тогда "Страницы" и будет тебе счастье.

#10366 2017-06-30 00:43:25

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ых, ну тогда рискну вписаться со своим копроцессором впроцессником - добавьте, плиз, Sova.

#10367 2017-06-30 00:45:38

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Sova, вас пригласил.
Убегаю спать, так что если кто захочет - добавлю уже завтра.

#10368 2017-06-30 09:37:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

И меня добавьте, плз. Viperidae

#10369 2017-06-30 10:28:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

И меня добавьте, плз. Viperidae

есть

#10370 2017-07-01 01:40:34

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Аноны, а как вы боретесь с тем, что писать еще дохуя, а хочется фидбек в процессе, причем осмысленный и развёрнутый?

#10371 2017-07-01 08:03:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, а как вы боретесь с тем, что писать еще дохуя, а хочется фидбек в процессе, причем осмысленный и развёрнутый?


Ну тут можно другого пишущего спросить. Если вы знаете адекватных, то почему нет.

#10372 2017-07-01 08:35:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

И я тоже хочу! (Упоротый терпеливый анон с вомперами, который с марафона никак не билет) а что надо делать, куда бежать, я не понял ><
На сайт нано? Мне нужно как раз 50к несчастных добить!
Объясните в личку, если не сложно: Mr Anonim, а то у меня пореаловый пиздец и голова работает не очень
Хочу с вами

Анон пишет:

Аноны, а как вы боретесь с тем, что писать еще дохуя, а хочется фидбек в процессе, причем осмысленный и развёрнутый?

У меня есть верный читатель, который читает инпрогресс и очень мягко комментирует, мне в процессе жёсткая критика убивает все ростки. Я ее нежно ценю)

#10373 2017-07-01 09:55:00

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Эх, аноны, у меня нет друзей, которые могли бы читать этот фик и мягко комментировать. В смысле, есть один человек, который читает, но от него вообще не добьешься развернутого комментария, и мне кажется, что я ее достала уже. То есть ей нравится, но мне хотелось бы чего-то более содержательного, чем "ну норм" или "мне нравится".
А пейринг слишком редкий, чтобы найти читателя среди сошипперов.

#10374 2017-07-01 12:08:44

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, а как вы боретесь с тем, что писать еще дохуя, а хочется фидбек в процессе, причем осмысленный и развёрнутый?

Прохожу пять стадий принятия мысли, что его не будет. :) Как вариант, можно выкладывать работу в процессе, надеясь, что кому-то внезапно зайдет - и не только на чтение, но и на комментарий. Или выложить и сдаться на марафон отзывов - знаю людей, которым везло найти по обмену заинтересованных комментаторов, а не отписчиков.

#10375 2017-07-01 20:19:03

Анон

Re: Анонимные пейсатели

И я тоже хочу! (Упоротый терпеливый анон с вомперами, который с марафона никак не билет) а что надо делать, куда бежать, я не понял ><
На сайт нано? Мне нужно как раз 50к несчастных добить!
Объясните в личку, если не сложно: Mr Anonim, а то у меня пореаловый пиздец и голова работает не очень
Хочу с вами

Анон пишет:

Аноны, а как вы боретесь с тем, что писать еще дохуя, а хочется фидбек в процессе, причем осмысленный и развёрнутый?

У меня есть верный читатель, который читает инпрогресс и очень мягко комментирует, мне в процессе жёсткая критика убивает все ростки. Я ее нежно ценю)


регистрируйся здесь
http://nanowrimo.org

потом иди сюда
http://campnanowrimo.org
1. введи логин/пароль
2. создай проект. При создании можно указать разные параметры: сколько слов, а может даже не слов, а листов/строк/часов. Либо можно создать по-быстрому, а потом по ходу дела отредактировать.

затем напиши сюда свой ник нановримовский, чтобы я мог добавить тебе в группу. Ну, это при желании.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума