Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

https://discord.gg/6YgtTf4  - дискорд-чат

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Анонимный обоснуй


#8776 2017-04-03 09:08:28

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, среди вас есть инженеры? Как у вы пишете курсовой проект? Бываете ли на производстве и пр.?

Я был, но мне повезло устроиться на практику по знакомству. Еще повезло нескольким ребятам, которые попали в хорошее место. Остальные... Большинство в конторе сидело в телефонах либо выполняло функции подай чай-унеси кофе-отсканируй листик. Кто-то вообще не ходил. До работ не допускают без кучи разрешений, все боятся, что с тобой там что-то случится. Так что сидит студент в уголке - пусть и сидит, целее будет.
Курсач писался ctrl+c ctrl+v на основании клочков отчетов, которые таки удалось выпросить с места практики.

горный инженер

#8777 2017-04-04 00:57:12

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Аноны, а у вас такое бывает иногда, что вам вдруг ничего не нравится из того, что вы пишете? При этом сама идея может быть хороша, но кажется, будто вы ее потенциал просто в туалет смываете?
Знаете, как бывает, когда читаешь книгу или смотришь фильм: интересная задумка, но создатель не реализовал и десятой доли того, что можно было из этого вытянуть.
Вот такое же ощущение. Но при этом не знаешь, как вытянуть.

#8778 2017-04-04 01:39:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, а у вас такое бывает иногда, что вам вдруг ничего не нравится из того, что вы пишете? При этом сама идея может быть хороша, но кажется, будто вы ее потенциал просто в туалет смываете?
Знаете, как бывает, когда читаешь книгу или смотришь фильм: интересная задумка, но создатель не реализовал и десятой доли того, что можно было из этого вытянуть.
Вот такое же ощущение. Но при этом не знаешь, как вытянуть.

Я такого ссу!
Помогает просто уговаривать себя дописать, а потом оценивать
Обычно к финалу отпускает

У меня вот заморочка, что чем ближе финал, тем реже я пишу, как будто боюсь сставаться или слить((

#8779 2017-04-04 02:00:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

если в голове не собрала всё воедино и не сформулировала нужными словами. А потом просто записываю текст, попутно шлифуя некоторые детали (убирая тавтологию, подбирая более подходящие и красивые слова). Естественно, после того, как текст у меня записан, я не хочу его править. Во-первых, потому что сил моих уже не хватит. Во-вторых, если бы я не считала данный вариант текста лучшим, я бы его не записала.

Анончик, а какой объем текста ты вот так пишешь и, главное, помнишь целиком нужными словами в лучшем варианте? 200 слов? 1000? 3000? Потому что выстроить в голове и запомнить один большой вариант текста например, это ж какая память нужна! Или у тебя на это запоминание-сформулирование уходит не один день, а недели и месяцы?

Отредактировано (2017-04-04 02:02:13)

#8780 2017-04-04 02:18:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Нытье.

Скрытый текст

А еще я только что заметил, что у меня в трех идеях повторяется один и тот же момент:
1) ГГ выдает себя за другого, не совсем по своей воле, он наемник, миссия такая, но по дороге так проникается ролью, что решает взять себе жизнь этого другого... внутренний конфликт в том, что ГГ должен себя принять и измениться, а не пытаться стать полностью другим
2) ГГ выдает себя за другого специально, чтобы "украсть" жизнь этого человека, которая кажется ГГ идеальной, потом оказывается, что она совсем не идеальная
3) ГГ выдает себя за другого, чтобы спасти этого другого, вызвав огонь на себя, тут внутренний  конфликт на совершенно другую тему, но прием тот же ведь
Пипец, и главное, не перепишешь, потому что это в самом центре интриги.

#8781 2017-04-04 02:24:05

Анон

Re: Анонимные пейсатели

От меня сюжет убегает. Я не знаю, что делать.  :facepalm:  :lol: Мое суровое планирование куда-то улетучилось, я пишу, понимая, что это против плана, но оно пишется.
То ли настаивать, то ли отпустить и будь что будет. Пусть само.

#8782 2017-04-04 03:19:00

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

То ли настаивать, то ли отпустить и будь что будет. Пусть само.

Я бы отпустил. Для меня это показатель того, что или изначально сюжет был натянут на глобус и не проработаны характеры, а значит это фейл и толку в итоге не будет, если следовать плану дальше. Или ты чувствуешь, что  написанное получилось не таким, как ты планировал изначально, и логика выстраивается совсем другая. Так даже интересней писать.

#8783 2017-04-04 06:42:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Такой вопрос, аноны: если пара трахалась всю ночь, как наутро оба себя ощущают?

#8784 2017-04-04 06:50:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

От темперамента зависит, от того, какие у них в данный момент отношения... Да много от чего, на самом деле, индивидуально все.  :think:

#8785 2017-04-04 06:52:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Какие же отношения, если еблись как кролики?Хорошие, значит! И трахались с небольшими перерывами на отдых, всяко-разно

#8786 2017-04-04 06:55:58

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ну тогда как они должны себя ощущать, анон?  ;D

#8787 2017-04-04 07:00:36

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Какие же отношения, если еблись как кролики?Хорошие, значит! И трахались с небольшими перерывами на отдых, всяко-разно

Анон, должно все болеть, ноги-задница, те места, которыми еблись, должны распухнуть и слегка беспокоить,  но это приятное беспокойство.Чувства глубокого удовлетворения никто не отменял тоже.

#8788 2017-04-04 08:01:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Усталые, но довольные, они возвращались домой (с)
вот примерно так
и еще деталька, чем меньше привычка к физнагрузке, тем больше мышцы ноют, и не только те, которые между ног, а вообще

#8789 2017-04-04 08:03:44

Анон

Re: Анонимные пейсатели

а сколь раз реально можно кончить? так,без выибонов и мультиоргазмии?

#8790 2017-04-04 08:20:09

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

а сколь раз реально можно кончить? так,без выибонов и мультиоргазмии?

Зависит от пола, возраста, темперамента, настроения, партнера, чувств, обстановки и т.д. Вплоть до того что человек ел. Ах да, еще сколько в себя залил.

#8791 2017-04-04 08:29:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

ну, в общем? сколько раз женщина может кончить?

#8792 2017-04-04 08:34:48

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон, ты темкой не ошибся?  :lol:

#8793 2017-04-04 08:34:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

ну, в общем? сколько раз женщина может кончить?

Если хороший ебарь, то я бросаю считать после пятого оргазма.

#8794 2017-04-04 08:36:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

ну, в общем? сколько раз женщина может кончить?

Если хороший ебарь, то я бросаю считать после пятого оргазма.

Ценная информация! :lol:

#8795 2017-04-04 09:46:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

ну, в общем? сколько раз женщина может кончить?

Усложню тебе задачу, анон, можно затрудниться посчитать, не только потому, что мозги плавятся, а потому что к большому оргазму может прилепиться маленький или могут идти маленькие, но по пять как будто переходящие цепочкой один в другой, и хз, как их считать тогда. Или вроде вот он кончился, а тут опять волна, это один, два или полтора?

#8796 2017-04-04 09:48:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Будет один  =D

#8797 2017-04-04 09:51:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Если кому-то нужен технический опыт анона, то при мастурбации максимум три раза подряд, потом чувствительность сильно снижается. В гетеро сексе по-другому, т.к. реакция на партнера идет дополнительная, в том числе чисто химическая на смешивающиеся выделения, она иногда забавные вещи делает (а иногда аллергию, у анона не случалось, впрочем, но анон об этом слышал). Лесби секс имхо от мастурбации мало отличается в этом плане.

#8798 2017-04-04 09:58:41

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Гетеро-марафон с пятью оргазмами норм.

#8799 2017-04-04 20:01:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Лесби секс имхо от мастурбации мало отличается в этом плане.

Неа. Никакого волшебства в сперме нет.

#8800 2017-04-04 20:07:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Лесби секс имхо от мастурбации мало отличается в этом плане.

Неа. Никакого волшебства в сперме нет.

В сперме нет, в члене есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума