Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#1801 2017-01-17 17:53:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

И че? Че дает эта классификация7 Ты типа хочешь показаться дохуя знатоком? Для этого УК есть, чтоб классифицировать.

Возможность высветить то, что ты ебанашка и пиздишь там, где лучше заткнуться

Петросян нервно завидует твоем искрометным шуткам. :facepalm:

#1802 2017-01-17 17:55:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блять, где ты вычитал такую характеристику отличия маньяка от просто педофила?? Сам выдумал какую-то хуйню и сидит доказывает.

Манья́к (греч. μανιακός, maniakos) — человек, одержимый манией.

#1803 2017-01-17 17:55:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Хуясе, оно ук от крим.экспертизы не отличает, ископаемое какое-то  :lol:

#1804 2017-01-17 17:57:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это как-то опровергает возможность взаимодействия с другими маньяками, хоть бы и непродолжительное время?

Да. Маньяки неспособны поддерживать приятельские отношения с кем-то равным. Один из них убьет другого. В парах-тройках маньяков(ошибочно так названных) всегда наблюдается только один маньяк, который, собственно, социофоб, продвигающий идею, и зависимый от него субъект, который не имеет мании, не социофоб, но чаще всего наверняка социально неблагополучен или имеет болезненную привязанность к маньяку/психическое расстройство.

#1805 2017-01-17 17:57:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ой да, это ж местная тупайя, которая типа траллет своей тупостью.

#1806 2017-01-17 17:59:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

я не понил за что тут срач? этот упоротый слился и сливает тред.

резюмирую, здесь было две идеи:

1. есть тайные сообщества по убийствам, снаффу и прочей маньячной хуйне

2. есть анон у которого своя классификация маньяков и он обзывает всех рентвешниками и ватниками, кто с ним не согласен. олсо, у него педофилы это просто люди, а кто их не любит, тот призывал топить геев (где тут логика я хз, но он пляшет и не успокаивается)

#1807 2017-01-17 17:59:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мууууумь! Призовите мумя в тред!
Он маниакально жрёт лампочки!

#1808 2017-01-17 18:03:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кто-нибудь расскажет про Галаганову или нет?

#1809 2017-01-17 18:04:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

2. есть анон у которого своя классификация маньяков и он обзывает всех рентвешниками и ватниками, кто с ним не согласен. олсо, у него педофилы это просто люди, а кто их не любит, тот призывал топить геев (где тут логика я хз, но он пляшет и не успокаивается)

Анончик, ну прекрати ебанашечкой быть, ну пожалуйста. Давай по буковкам повторим:
Вот Ваня. Ваня педофил, он чувствует сексуальное влечение к детям. Ваня ходит к доктору, нашел себе девушку, которая совершеннолетняя, но выглядит как пятиклассница, и не трогает детей ни при каких условиях. Ваня педофил, но сам факт влечения не делает его плохим человеком.
Вот Дима. Дима педофил, он чувствует сексуальное влечение к детям. Дима ебет детишек. Дима педофил и плохой человек.
Вот Вова. Вова не педофил, но когда он хочет секса, то ебет свою семилетнюю племянницу, с которым его оставляют няней, потому что ебать ее проще, чем найти девушку или изнасиловать ровесницу. Вова не педофил и плохой человек.

#1810 2017-01-17 18:05:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а чего ты так про защиту педофилов возбудился? тут было про убийство. это очень подозрительно что ты так зациклен на педофилах.

#1811 2017-01-17 18:05:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вова не педофил, но когда он хочет секса, то ебет свою семилетнюю племянницу, с которым его оставляют няней, потому что ебать ее проще, чем найти девушку или изнасиловать ровесницу. Вова не педофил и плохой человек.

АААААААААА. Ты же конченый просто!!! :lol:

#1812 2017-01-17 18:06:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Хорошая попытка, РенТВ, но нет))
В Кельне были маньяки?

#1813 2017-01-17 18:07:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вова не педофил, но когда он хочет секса, то ебет свою семилетнюю племянницу, с которым его оставляют няней, потому что ебать ее проще, чем найти девушку или изнасиловать ровесницу.  Вова не педофил и плохой человек.
АААААААААА. Ты же конченый просто!!!

Анон, блять. Он не относится к племяннице, как к объекту влечения. Он относится к ней, как к левой руке, например. Если ты теребишь пизду левой рукой, это же не делает тебя футофилкой?

#1814 2017-01-17 18:07:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Но ведь это правда. Изнасилование это не про секс, а про власть. Изнасилование ребенка это не про желаниесекса с ребенком, а про невозможность трахануть взрослую бабу. Форма сублимации такая.
И да, человек делающий это - больнгй ублюдок.

#1815 2017-01-17 18:07:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а чего ты так про защиту педофилов возбудился? тут было про убийство. это очень подозрительно что ты так зациклен на педофилах.

Я другой анон, который пришел и охуел от отсутствия логики в треде

#1816 2017-01-17 18:08:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется — в ней в общем множестве всевозможных преступлений рассматриваются и различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц (детей, подростков), не достигших возраста сексуального согласия, причём сексуальные предпочтения, сексуальная ориентация обвиняемого в таких преступлениях рассматривается просто как одна из множества подробностей дела. Но, что характерно, у очень значительной части преступников, совершивших половые преступления против детей и подростков, обнаруживаются признаки, соответствующие диагностическим критериям педофилии по DSM-IV (педофильного расстройства по DSM-5)[7].

Однако в средствах массовой информации (в прессе, на телевидении, на радио, в интернете), а также и в бытовом общении, термин «педофил» зачастую ошибочно используют по отношению просто к преступникам, совершившим преступление на сексуальной почве против несовершеннолетних[9]. Термин «педофилия» никак не является синонимом сексуального насилия над детьми[10] — далеко не все больные педофилией (педофилы) склонны к преступным действиям, напрямую проявляющим их сексуальное отклонение — к совершению половых преступлений против детей[11][12], и вместе с тем не всякий преступник, совершивший сексуальное насилие над ребёнком, болен педофилией (педофил).

Многие педофилы и их поддерживающие предпочитают использовать вместо термина «педофилия» термины «бой лав» (англ. boy love), «гёрл лав» (англ. girl love) и «чайлд лав» (англ. child love)[13][14][15].

#1817 2017-01-17 18:10:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

АААААААААА. Ты же конченый просто!!! 1135

Криминалисты тоже конченые?

"... Прежде всего надо отметить, что термином "педофилы" обыватели часто объединяют преступников, сильно различающихся по мотивации, побуждающей их к сексуальным посягательствам на детей и подростков. Криминологи выделяют два несхожих класса правонарушителей, совершающих преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних: т.н. "фиксированные" педофилы и "ситуационные". Первых иногда также называют "истинными" педофилами, поскольку именно для такого рода сексуальных хищников дети и подростки являются предпочтительной жертвой. Ситуационные педофилы - это преступники, совершившие сексуальное нападение под воздействием временных либо случайных факторов: алкогольного или наркотического опьянения, при невозможности отыскать более привлекательный или доступный сексуальный объект и т.п. Манера криминального поведения обоих типов резко различна"

#1818 2017-01-17 18:11:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон, я первый раз встречаю человека, разделяющего мою точку зрения на этот вопрос.

#1819 2017-01-17 18:11:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Он относится к ней, как к левой руке, например. Если ты теребишь пизду левой рукой, это же не делает тебя футофилкой?

если я буду воспринимать тебя как табурет, а у меня мания к распиливанию табуретов и распилю тебя, потому что рядом табурета не было, я же не стану маньяком и ты меня простишь?

#1820 2017-01-17 18:12:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, я первый раз встречаю человека, разделяющего мою точку зрения на этот вопрос.

На счет педофилии?

#1821 2017-01-17 18:13:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Он относится к ней, как к левой руке, например. Если ты теребишь пизду левой рукой, это же не делает тебя футофилкой?

если я буду воспринимать тебя как табурет, а у меня мания к распиливанию табуретов и распилю тебя, потому что рядом табурета не было, я же не стану маньяком и ты меня простишь?

Блять, анон, тебе выше уже принесли ссылки на психиатров и криминалистов. Дайте Вове взрослую бабу - он скорее её трахнет, но трахает Машеньку, потом что взрослая и яйца оторвать может. Но расстройством влечения, манией или прочим, он не страдает.

#1822 2017-01-17 18:14:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

прочитал про оправдание педофила, который якобы ходит к дотору, но у него лоли-подружка и как в говно вступил. я очень надеюсь что в реале ты, анон, не прикидываешься няшкой, а сразу озвучиваешь свою симпатию к педофилам. чтоб встретив тебя можно было руку не пожимать и обходить стороной.

#1823 2017-01-17 18:14:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

если я буду воспринимать тебя как табурет, а у меня мания к распиливанию табуретов и распилю тебя, потому что рядом табурета не было, я же не стану маньяком и ты меня простишь

Ты считаешь, что сажают только маньяков?  :facepalm:

#1824 2017-01-17 18:14:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тут никто не говорит о прощении, тут говорят о подмене понятий. Не будь на месте семилетней племянницы, то Вова трахнул бы козу, бабулю в маразме, маму в коме или пирог. Он преступник, но не педофил.
А Ваня не трахнул бы никого из этого списка, но у него просто не стоит на то, что внешне отличается от девочки-пятиклассницы. Он педофил, но не насильник и вообще не преступник.

Отредактировано (2017-01-17 18:15:46)

#1825 2017-01-17 18:16:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

если я буду воспринимать тебя как табурет, а у меня мания к распиливанию табуретов и распилю тебя, потому что рядом табурета не было, я же не стану маньяком и ты меня простишь

Ты считаешь, что сажают только маньяков?  :facepalm:

Если психиатры докажут, что ты и в самом деле считал меня табуреткой, тебя и не посадят. Ты отправишься в больничку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума