Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#10651 2020-11-02 04:19:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Про Сбер интересно.

— Безопасность офисов банка обеспечивается в круглосуточном режиме, все офисы оборудованы камерами видеонаблюдения и кнопками вызова экстренных служб, — прокомментировали в пресс-службе волгоградского отделения Сбербанка

Получается, у них только кнопки, что ли, а охраны как таковой нет? Но в подобной ситуации кнопки мало чем помогут, никто даже приехать не успеет.

Анон как-то столкнулся с ситуацией: в Сбер зашел бухой мужик и начал агрессивно себя вести (не дрался, но явно доябывался до посетителей). Анон тогда еще удивился, что охрана не объявится и вежливо его не выпроводит. Теперь уж не удивляюсь.

Анон пишет:

Хотелось бы, чтобы посадили

Угу, а то детям еще с ребенком этого существа на одних уроках сидеть. Вот так ребенок не поделит с ним карандаш какой-нибудь, и папаша тут же объявится.

#10652 2020-11-02 06:33:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Он же ещё живой?

Если ты про того на кого напали, то нет. Умер в реанимации.

#10653 2020-11-02 06:35:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот так ребенок не поделит с ним карандаш какой-нибудь, и папаша тут же объявится

Там вся семейка та ещё, мамаша, папаша и дядя. Я так понимаю, смертельные удары нанес дядя. Охуенно "отважные" мужики, Вдвоем на безоружного, ещё и с кастетами.

#10654 2020-11-02 06:36:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Очень жаль мужика, это же надо какое иногда агрессивное мудло может встретиться в таких вроде бы безопасных местах. Надеюсь, что остальные там тоже какое-то наказание получат.

#10655 2020-11-02 07:21:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Очень жаль мужика, это же надо какое иногда агрессивное мудло может встретиться в таких вроде бы безопасных местах.

Да там самая жопа, что агрессивная семейка там вообще ни с хуя привязалась и специально выслеживала мужика.  Мне интересно, бабе которая весь конфликт развязала и вообще инициатор хоть что-то будет или тупо пожурят?

#10656 2020-11-02 09:10:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

бабе которая весь конфликт развязала и вообще инициатор хоть что-то будет или тупо пожурят?

Нихера не будет, потому что скорее всего не доказать факт умышленного сговора и соучастия в нем(( Если она не планировала избить / убить вместе с ними с какими-то пруфами. Всегда может отмазаться, что мало ли чего спизданула, я не виноватая, что они всерьёз восприняли.

Отредактировано (2020-11-02 09:11:05)

#10657 2020-11-02 09:27:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нихера не будет, потому что скорее всего не доказать факт умышленного сговора и соучастия в нем(( Если она не планировала избить / убить вместе с ними с какими-то пруфами. Всегда может отмазаться, что мало ли чего спизданула, я не виноватая, что они всерьёз восприняли.

Ну тут сложнее, я так поняла, она вместе с мужем и братом приехала в банк и присутствовала при избиении. Но думаю, ничего серьезного ей не впаяют, да и не факт что мужу дадут, так как смертельный удар брат нанес.

#10658 2020-11-02 10:24:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну тут сложнее, я так поняла, она вместе с мужем и братом приехала в банк и присутствовала при избиении

Даже так сможет сказать, что приехала поговорить, а бить никто не планировал, брат и муж сами все без нее решили, а она ачотакова
Ну я надеюсь, что они тупые и может где-то тоже в личном чатике обсуждали что-то, что можно натянуть на сговор или подстрекательство

Отредактировано (2020-11-02 10:25:24)

#10659 2020-11-02 10:30:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еще интересно, как быстро вся переписка исчезла, хотя в чате дохуя народа было. Неужели не сохранилось ни у кого? Больше похоже на то, что эту ебанутую семейку все боятся.

#10660 2020-11-02 10:37:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

переписка из чата есть тут https://v1.ru/text/gorod/69518797/

#10661 2020-11-02 10:42:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если друзья тоже не помогут, то, блин, я тебя реально — я жду! Я все мои дела оставлю, я все равно поймаю тебя, так что не будешь скрываться. Где бы ни был, я все равно тебя найду! И вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный

Да уж

#10662 2020-11-02 14:16:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Еще интересно, как быстро вся переписка исчезла, хотя в чате дохуя народа было. Неужели не сохранилось ни у кого? Больше похоже на то, что эту ебанутую семейку все боятся.

Да не, ее легко найти, вот выше ссылку дали. Я вот читаю и реально не могу понять, что они так перебесились. Мужик не конфликтовал от слова совсем.
Дочь его пипец жалко, папа явно там для нее всем был.

#10663 2020-11-02 14:35:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ага, я тоже прочитала и не въехала. Так-то за любой срач в интернете вот так приходить и убивать это питекантропом надо быть. Но он же ничего такого и не говорил, не оскорблял ее, матом не крыл, просто какое-то рандомное разногласие и просьбы поупырить мел.
И брательник этот ее насмерть отбитый, видать, очень хотелось присесть лет на десять из-за того, что жена его брата тупая пизда. Ну, присядет. Очень надеюсь, что им пришьют умышленное убийство по сговору.

#10664 2020-11-02 16:14:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И брательник этот ее насмерть отбитый, видать, очень хотелось присесть лет на десять из-за того, что жена его брата тупая пизда. Ну, присядет. Очень надеюсь, что им пришьют умышленное убийство по сговору.

+1.

И хорошо бы детей их отправить воспитываться к другим родственникам, а их самих лишить родительских прав, ничему нормальному их такие первобытные горцы не научат.

#10665 2020-11-02 18:34:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Срач реально ни о чем там у них, просто с ничего Ану вдруг порвало.

И хорошо бы детей их отправить воспитываться к другим родственникам, а их самих лишить родительских прав, ничему нормальному их такие первобытные горцы не научат.

Мне думается, все родственники такие же.

#10666 2020-11-02 21:14:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Спасибо за ссылку на переписку, а то везде скрины лишь с того места, где баба уже рвётся и пепелит. А я хотел для себя узнать про тот волшебный триггер, с которого обсуждение перешло в срач. Чтоб знать где опасность, а там вот что:

Далее Анна еще раз очень эмоционально, переходя на капслок, обращается к родителям:
— Только, уважаемые родители, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ... учитель на больничном! Она ради нас, наших детей это все делает, может и не делать ничего!!!! Мне кажется, на сегодняшний день главное — здоровье!
В ответ на это сообщение отсутствовавший в чате Роман заявляет:
— Вопрос надо решать, а не сопли жевать.
Через пару минут Анна резко меняет пунктуацию:
— Кто сопли жует????
Роман отвечает:
— Ты сопли жуешь.

Папа вошёл в чат  :puke: 
Как хотите, но хамство не самый адекватный способ обсуждения. И фраза "ты сопли жуешь", это прямой наезд, а не "просто ни с чего", как и дальше его слова про жополизство. Анна явно та ещё ебанашка, и у них ранее какие-то тёрки были.

#10667 2020-11-02 23:12:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как хотите, но хамство не самый адекватный способ обсуждения. И фраза "ты сопли жуешь", это прямой наезд, а не "просто ни с чего", как и дальше его слова про жополизство. Анна явно та ещё ебанашка, и у них ранее какие-то тёрки были.

Я согласна. Не увидела вежливости с двух сторон, да и мужчина первым "тыкать" начал. Другое дело, что конфликт супер-тупой, чтобы ради этого голову разбивать. Мне даже как-то странно, что люди пошли на разборку с челом по такой фигне, еще и зная, что он отец-одиночка. О своих обидках подумали, а о ребенке никто вот не подумал.

#10668 2020-11-02 23:19:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне даже как-то странно, что люди пошли на разборку с челом по такой фигне, еще и зная, что он отец-одиночка. О своих обидках подумали, а о ребенке никто вот не подумал.


Они вообще ни о чем не думали, кроме своего уязвленного самолюбия, шиза какая-то. Ни один нормальный человек не пойдет разбивать другому голову с перспективой отъехать на зону только из-за интернет-срачика.

#10669 2020-11-02 23:45:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

О своих обидках подумали, а о ребенке никто вот не подумал.

А с чего этих безумных должен был волновать чужой ребёнок, если их даже свой не волновал?

#10670 2020-11-02 23:46:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

О своих обидках подумали, а о ребенке никто вот не подумал.

А с чего этих безумных должен был волновать чужой ребёнок, если их даже свой не волновал?

Ну так, о своем бы подумали тоже. Но нет.

#10671 2020-11-03 01:38:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там, похоже, Роман еще как-то пытался уязвить оппонента тем, что "он у Ани второй муж". В общем, поведение Романа быдловатое, что, конечно, не повод убить, но повод немного меньше изумляться.

#10672 2020-11-03 03:44:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

повод немного меньше изумляться.

:facepalm:

#10673 2020-11-03 07:07:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

. В общем, поведение Романа быдловатое, что, конечно, не повод убить, но повод немного меньше изумляться.

:facepalm:
"Самдураквиноват", ага

#10674 2020-11-03 07:22:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Причём тут "сам дурак"? Анон же написал, что это не повод. Но сначала-то писали:

Анон пишет:

Да там самая жопа, что агрессивная семейка там вообще ни с хуя привязалась и специально выслеживала мужика.

А это не так, чтобы прямо "ни с хуя". Был же сарайчик. (с)

#10675 2020-11-03 07:34:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А это не так, чтобы прямо "ни с хуя". Был же сарайчик

Для меня это ни с хуя. Начнем с того, что школьные и детсадовские чаты  - это отдельный сорт ебанизма и на их общем фоне диалог даже не выделяется (ох уж разборки про то кому платить и сколько, всякие сборы-поборы). Так что я в упор не вижу там особого сарайчика. Просто ебанутым надо было к кому-то прицепиться, а тут мужик подвернулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума