Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#10501 2020-10-11 01:54:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Или просто желать уморить ненужного ребенка.


++
Когда не желают уморить и не хотят палиться с детским питанием, сами эти пюрешки блендером ебошат.

#10502 2020-10-11 01:55:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетка могла просто параноить :lol:

Или просто желать уморить ненужного ребенка.

Тогда бы он столько не прожил. Это не ящерица или паук, хотя и они вряд ли живут без еды полгода. И без воды. И без мытья абсолютно. Блин, ребенок бы за неделю погиб, вспомните как ебанашка одна заперла двух детей постарше без еды, один умер через десять дней, и это при том что на первые дни еда еще была чуть-чуть. А тут новорожденный.

#10503 2020-10-11 01:56:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

его же мальчик подкамливал. может все остальное тоже он делал?

#10504 2020-10-11 01:57:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

его же мальчик подкамливал. может все остальное тоже он делал?

Так если она хотела убить, то за полгода не дошло, что, эээ, не святым духом ребенок жив?

#10505 2020-10-11 02:00:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не, его явно кормили и поили, но весьма хреново. Совсем без еды он бы не выжил, но у здоровых новорожденных без патологий выживаемость огого, порой находили в развалинах при землетрясениях живых младенцев, которые под завалами пролежали несколько дней. Другое дело, что тут сложно пока установить, в каких условиях жил этот ребенок, как и чем его кормили, вот это все. И что из него вырастет при таких условиях - тело еще восстановится и нарастит мышцы, а вот если мозг от такой диеты пострадал, то уже не компенсировать.

#10506 2020-10-11 02:01:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну в чем-то ее паранойю могу понять, конечно можно сказать "да мало ли причин" или "да кто там на нее вообще смотрит в том магазине"... но мои вкусы специфичны и даже при том что я закупаюсь не в 1 магазине, а в разных, меня продавцы уже запомнили, и припоминают что я покупаю и в каких количествах, при том не деревня какая-то, а дс :facepalm: И хотя причин может быть тыща, хоть щеночки, хоть болезни, но первой мыслью при виде ящика детского питания у всех будет "РИБЁНАК".

#10507 2020-10-11 02:10:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так если она хотела убить, то за полгода не дошло, что, эээ, не святым духом ребенок жив?

наверное, психическая

#10508 2020-10-11 02:10:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну в чем-то ее паранойю могу понять, конечно можно сказать "да мало ли причин" или "да кто там на нее вообще смотрит в том магазине"... но мои вкусы специфичны и даже при том что я закупаюсь не в 1 магазине, а в разных, меня продавцы уже запомнили, и припоминают что я покупаю и в каких количествах, при том не деревня какая-то, а дс :facepalm: И хотя причин может быть тыща, хоть щеночки, хоть болезни, но первой мыслью при виде ящика детского питания у всех будет "РИБЁНАК".

Ну даже если будет, они ж ее не знают и не знают, что официально она не рожала и держит ребенка в шкафу. Ну подумают, что мамаша ходит покупает, ну мало ли на свете мамаш. В полицию сообщать никто не побежит с "а вот проверьте ее чисто на всякий".

#10509 2020-10-11 02:15:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если она хотела убить, то за полгода не дошло, что, эээ, не святым духом ребенок жив?

наверное, психическая

Какая-нибудь постродовая депрессия затейливая, наверно. Пропустила срок аборта или денег не было (на платный, а на бесплатном вот со священником поговори, с чиновниками поговори, подожди, встать в очередь етс). Хотела может убить после рождения, поэтому на учет не встала, а когда до дела дошло, то рука не поднялась. Ну и типа то кормила, то не кормила, то ненавидела, то не могла убить, крышняк уехал совсем. Еще и в гости людей позвала в комнату с младенцем в шкафу после того, как полгода скрывала.

#10510 2020-10-11 02:18:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так если она хотела убить, то за полгода не дошло, что, эээ, не святым духом ребенок жив?

наверное, психическая

Какая-нибудь постродовая депрессия затейливая, наверно. Пропустила срок аборта или денег не было (на платный, а на бесплатном вот со священником поговори, с чиновниками поговори, подожди, встать в очередь етс). Хотела может убить после рождения, поэтому на учет не встала, а когда до дела дошло, то рука не поднялась. Ну и типа то кормила, то не кормила, то ненавидела, то не могла убить, крышняк уехал совсем. Еще и в гости людей позвала в комнату с младенцем в шкафу после того, как полгода скрывала.

Да пьяна была вдрызг, не думаю, что позвала, чтобы открыть.

#10511 2020-10-11 02:23:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да пьяна была вдрызг, не думаю, что позвала, чтобы открыть.

+1 Обычная тупая дурында, только вообще без эмпатии, да еще и пьяная.

На днях к Юлии пришли сотрудницы, они начали выпивать, потом услышали странные звуки, а мать уже была пьяная. Они залезли в шкаф, а там ребенок лежит в сумке. Они были уже пьяные, начали реветь, снимать на видео этого ребенка, спрашивать мать, как так, зачем, за что такое ребенку. Забрали ребенка сразу же к себе домой, не вызвали полицию, так как были пьяные все. А на следующий день вызвали и скорую, и полицию. Когда скорая приехала, врачи спросили: «Вы не боялись, что ребенок за сутки умрет у вас?» Но они были в таком шоке, что даже не подумали об этом. Сейчас ребенок лежит в больнице в тяжелом состоянии, а мать в психушке.

#10512 2020-10-11 02:29:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну когда пришли, мать еще не была пьяная. Человек с таким скелетом в шкафу кагбе посторонних к себе в жилище вообще не пускает, потому что младенец это такое существо, оно не бывает тихим долго, 100% палево. А она их к себе запустила и еще и бухала с ними.

#10513 2020-10-11 02:35:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну когда пришли, мать еще не была пьяная. Человек с таким скелетом в шкафу кагбе посторонних к себе в жилище вообще не пускает

Если не дурак. А она нет?

#10514 2020-10-11 02:51:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну когда пришли, мать еще не была пьяная. Человек с таким скелетом в шкафу кагбе посторонних к себе в жилище вообще не пускает

Если не дурак. А она нет?

Ну ее ума хватило на то, чтоб полгода не палиться. А также на то, чтоб успешно работать экономистом, производить на всех окружающих положительное впечатление, иметь друзей, благополучно дорастить старших детей до их лет. Она определенно не уо. Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца. Даже в помещение с трупом гостей пускать безопаснее, труп по крайней мере тих.

#10515 2020-10-11 03:11:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тетка могла просто параноить

но зачем?
в смысле, зачем вообще держать младенца в тайне, если ты в целом хочешь, чтобы он жил, вырос и так далее?

Отредактировано (2020-10-11 03:11:23)

#10516 2020-10-11 03:12:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну когда пришли, мать еще не была пьяная. Человек с таким скелетом в шкафу кагбе посторонних к себе в жилище вообще не пускает

Если не дурак. А она нет?

Ну ее ума хватило на то, чтоб полгода не палиться. А также на то, чтоб успешно работать экономистом, производить на всех окружающих положительное впечатление, иметь друзей, благополучно дорастить старших детей до их лет. Она определенно не уо. Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца. Даже в помещение с трупом гостей пускать безопаснее, труп по крайней мере тих.

Шиза или другие тяжкие менталки могли подкрасться

#10517 2020-10-11 03:13:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она определенно не уо. Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца. Даже в помещение с трупом гостей пускать безопаснее, труп по крайней мере тих.

Я и не говорю, что она уо. Дураки не уо. Но я тебе не понял. Ты пишешь, что она "определенно не уо", потом —

Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца.

  Но она же как раз пустила?

#10518 2020-10-11 03:34:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Депривированный ребенок перестает плакать, сироты в домах малютки не плачут, потому что быстро понимают, что это бесполезно. А тут еще и истощенный ребенок, он тем более будет тихий.
Вроде пишут, что мальчик сестренку по крайней мере поил. Без воды она бы погибла очень быстро.

#10519 2020-10-11 03:42:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Она определенно не уо. Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца. Даже в помещение с трупом гостей пускать безопаснее, труп по крайней мере тих.

Я и не говорю, что она уо. Дураки не уо. Но я тебе не понял. Ты пишешь, что она "определенно не уо", потом —

Человек, который не уо, понимает, что чужих нельзя пускать в помещение с младенцем (который может начать плакать в любой момент), если у тебя не должно быть никакого младенца.

  Но она же как раз пустила?

Ну я про то и говорю. Что это не случай "прост дура, пустила по тупости", а что у нее крыша съехала, вот тут человек вроде мыслит разумно, а тут проебывается на ровном месте, разрывы сознания. Хз, может, она какой-то частью мозга уже хотела, чтоб ее поймали и эта ебанутая ситуация закончилась.

Отредактировано (2020-10-11 03:45:57)

#10520 2020-10-11 03:48:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Депривированный ребенок перестает плакать

Но этот однако плакал. И вряд ли это впервые произошло, да еще именно когда кто-то чужой был в комнате.

#10521 2020-10-11 07:34:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Малышка ужасно выглядит, но кормили ее хоть и мало, но, имхо, как-то всё же правильно.

стори из жизни

#10522 2020-10-11 07:40:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Депривированный ребенок перестает плакать

Мне кажется, надо ждать подробностей. Может ребенок не всегда был в шкафу, или попал в шкаф не с самого рождения, а несколько месяцев назад, а до этого крышак у матери срывало не так сильно.
Вообще, младенец же не сможет выжить даже на пюрешках? Это сын должен был подкармливать смесью или молоком хотя бы, или мать всё-таки давала какое-то количество молока.

#10523 2020-10-11 11:49:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Естественно младенца чем-то кормили и поили, иначе он бы столько не продержался. Никаких особых скрытых резервов у них нет, наоборот, там где голодающий взрослый протянет на запасах жира, младенец быстро умрет. Скорее всего его кормили в начале, потом стали забивать.

#10524 2020-10-11 12:22:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

сюр какой-то. Сомневаюсь, что все на самом деле так, как описано в статье.
Нашел статью-первоисточник - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69498155.html

Вся история держится на словах некой "подруги Ирины", которая хз кто, но почему-то все про всех знает. И других "местных жительниц", которые доподлинно знают, что эта мамаша хотела убить ребенка, но не смогла и решила заморить голодом.
Короче - ОБС чистой воды.

в другой статье того же издания возникает "подруга Александра" ровно с той же риторикой. Анон давно не журналист, но желтых уток видит издалека.

Анон, я вот сильно подозреваю, что у мамаши вьюшка хлопнула уже на стадии беременности, особенно если муж и реально начал распускать руки, типа, надо защитить ребенка. А когда девочка родилась, то как раз была самоизоляция, тревожные новости о ковиде и все такое. Банально испугалась ехать в роддом, плюс опять же искаженные установки на защиту потомства сработали. Уход за младенцем явно какой-то был, но вот питалась она точно не по возрасту.
У девочки даже имя есть - Полина, его не сестренка же придумала и не брат. Да и ребенок на записи выглядит хоть и истощенным, но не напуганным, как если бы он совсем людей не видел, кроме мамки раз в два дня.

#10525 2020-10-11 12:25:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Скорее всего, она его кормила какой-то херней, чтобы никто не сказал, что покупает детское питание и не спалил.

Анон, у нее трехлетка дома. "Да, для дочки покупаю, она любит есть/пить". И все, самые любопытные сраки удовлетворены и ничего не подозревают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума