Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#9376 2020-08-14 19:59:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я имел ввиду, что именно жене убить общительного чувака сложно

А, тогда полностью согласен. Так-то кого-то из близких всегда сложнее убить, потому что ты сразу попадаешь в круг подозреваемых.
Случай про пропажу - солист Manic Street Preachers, его так и не нашли, но да, подозревают суицид, про убийство - на певицу ночью на улице напал какой-то урод, изнасиловал, убил и бросил, поймали только спустя много лет. Имя девушки сейчас сходу не вспомню, попробую найти.

Отредактировано (2020-08-14 20:01:47)

#9377 2020-08-14 20:00:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Интернет-зависимого вообще не убьешь.

Ну жена Картрайта же вела за него соцсетки.

#9378 2020-08-14 20:01:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так им врач выпишет, нафиг гуглить.

Эм, ну меня бабушка заставляет гуглить всё что ей выписывают и зачитывать по телефону весь гугл по этому поводу

#9379 2020-08-14 20:14:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эм, ну меня бабушка заставляет гуглить всё что ей выписывают и зачитывать по телефону весь гугл по этому поводу

Я думаю, если то для какой-то пожилой родственницы, то родственница выступит и подтвердит свой диагноз и необходимость лечения либо этим препаратом, либо аналогами. Но у девушки, вроде, только довольно молодая и активная мать. Работает она из дома, т.е. нет пожилых коллег, которым можно было бы оказать такую услугу. А не очень близкий человек с такой просьбой не обратится, вот я о чем.

#9380 2020-08-14 20:23:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну опять же, смотря что гуглили. Только препарат и где купить, препарат в связке с диагнозом заодно гугля что еще в таких случая прописывают и возможные побочки или же только побочки или, например, случаи с летальным исходом от препарата, а уже потом где купить...

#9381 2020-08-14 20:43:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, ты в лесу вообще бывал?

Анон, я мало того, что там бывал, в наших краях я ещё и камеры на всём пути следования вижу.

#9382 2020-08-14 20:45:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У Картрайта должно было быть мероприятие в скором времени на Версусе (в планах стояло на конец марта, перенеслось). В конце июня уже был виден конец запретов, его по любому должны были дергать сокомандник (сокомандники) и орги.

Кстати, есть же еще общая конфа участников. Там бы точно хватились.

Может, потому жена и стала нервничать, что вопросы нарастали? А сами сокомандники общались как обычно, даже не поняли, что стали триггером.

#9383 2020-08-14 20:49:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

если жена сильно изменилась за лето и вместо постоянных скандалов начала улыбаться и часто звать его погулять у обрыва, то и об этом он проболтается окружающим.

Интернет-зависимого вообще не убьешь. Ты только позвал его в лес и попытался "забыть" его телефон, как он уже 100500 постов сделал - как собрался, куда едем, у кого купил снаряжение, вот селфи у столба на выезде из города, вот остроумный твит о плохих дорогах между населенными пунктами X и Y. А потом полиция типа должна поверить, что домой он вернулся молча, еще неделю обходился без селфи и также молча отъехал в следующий лес =D

Кстати, даже не сильно социальный анон так обычно делает, если куда с подружками собрался, чисто чтобы остальные домочадцы не волновались сильно. :timid:

#9384 2020-08-14 20:51:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Интернет-зависимого вообще не убьешь.

Ну жена Картрайта же вела за него соцсетки.

Вроде, так и не выяснили, вела она их постоянно, периодически или только после убийства.

#9385 2020-08-14 21:05:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Но одно сказать можно точно - последнюю фотку в инсте + текст с несвойственными смайлами + отвечала на коменты уже после смерти.

#9386 2020-08-14 21:06:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Про препарат - вполне может быть инсулин. При передозировке засыпаешь и не просыпаешься. Этот анон пытался им роскомнадзорнуться, но дозу не рассчитал - его много надо.

#9387 2020-08-14 21:10:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А кости куда?

Чота Фарго вспомнился :lol: Хорошо быть мясником с промышленной мясорубкой

#9388 2020-08-14 21:11:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но одно сказать можно точно - последнюю фотку в инсте + текст с несвойственными смайлами + отвечала на коменты уже после смерти.

Раз текст с несвойственными смайлами, то, получается, она их обычно не только не писала, но и не читала?

#9389 2020-08-14 21:25:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если это глюкофаж

Не дает гипогликемии. Возможен лактоацидоз и кома, если потреблять очень мало калорий (или бухать). Обдрищется и все))) И да, хоть для какого-то передоза надо сожрать аж несколько грамм(!!) И он ПИЗДЕЦ горький, дать незаметно - не вариант

#9390 2020-08-14 21:48:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Про препарат - вполне может быть инсулин. При передозировке засыпаешь и не просыпаешься. Этот анон пытался им роскомнадзорнуться, но дозу не рассчитал - его много надо.

Я читал, что неспециалисту помереть от лекарственных препаратов вообще очень сложно. Половина попыток роскомнадзора с их помощью даже не требует вызова врача, кто проспится, кто проблюется. А она его так ловко траванула, что он сразу упал и умер, ни в скорую не успел позвонить, ничего.
Алсо, анон, посылаю тебе поддерживающий луч. :iloveyou: Продолжай трепыхаться!

#9391 2020-08-14 21:55:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Но... инсулин же надо в/в. А на теле рэпера не нашли следов уколов.

#9392 2020-08-14 21:55:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А она его так ловко траванула, что он сразу упал и умер, ни в скорую не успел позвонить, ничего.

Чисто в порядке бреда. Она, вроде, говорила, что принесла ему обед. Может, туда какое снотворное подсыпала, а там уже укольчик и...

#9393 2020-08-14 21:56:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

инсулин еще достать надо, он же вроде рецептурный или по квотам.
Но если бы достала, вколоть, а потом замаскировать место укола, например, сигаретным ожогом или там порезом - дело несложное.

#9394 2020-08-14 21:59:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

инсулин еще достать надо, он же вроде рецептурный или по квотам.
Но если бы достала, вколоть, а потом замаскировать место укола, например, сигаретным ожогом или там порезом - дело несложное.

Достаточно, наверное, просто в том месте распилить. Она же его разделала и посыпала солью. :smoke:

#9395 2020-08-14 21:59:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон, но там тело было в таком состоянии, что проколы хрен найдешь. Инсулиновая игла тонюсенькая же, а тело покромсали очень сильно.

#9396 2020-08-14 22:00:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А нельзя инсулин в алкоголь подмешать, в пиво?

#9397 2020-08-14 22:01:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но если бы достала, вколоть, а потом замаскировать место укола, например, сигаретным ожогом или там порезом - дело несложное.

А в язык колоть можно?

#9398 2020-08-14 22:02:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ну я про сигаретный ожог пишу отдельно от расчлененки. Можно и между пальцами ног ввести, а потом замаскировать хоть занозой.

мне кажется, нам нужен тред идеального убийства.

#9399 2020-08-14 22:06:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

мне кажется, нам нужен тред идеального убийства.

Ну, нужен, так нужен.

#9400 2020-08-14 22:09:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

инсулин еще достать надо, он же вроде рецептурный или по квотам.

Рецептурный. Но можно купить и свободно, только дорого. У нас регулярно диабетики-отпусткники в аптеке плачутся, что инсулин кончился, просят продать. Еще котам-диабетикам покупают.
У нас городе анестезиолог инсулином роскомнадзорнулась, не откачали, видимо правильно расчитала.

Отредактировано (2020-08-14 22:10:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума