Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#7001 2020-01-21 19:52:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У меня больше вопросов, если честно, вызывают родители, которые заняты почему-то перебором экстрасенсов.

#7002 2020-01-21 19:54:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Что-то я не понимаю расклада, с одной стороны детей депутатов и чиновников невозможно продавить и у них там стопудово было видео с жертвоприношением приятеля, которое менты проигнорили ведь они не дураки залупаться на опасных мажоров. А с другой стороны все свидетели молчат, потому что если не будут молчат, то эти же менты на этих же опасных мажоров (у двоих из которых родители из той же ментуры) навесят миллиард статей

Понятия не имею про мажоров. Я про мажоров не писал. А вот то что группа пьяных подростков может убить и скрыть - охотно верю. Такое было тысячи раз. Гораздо чаще чем человек из пьяной тусовки вдруг ушел и где-то сгинул сам да так что не найти. Такого не помню.

#7003 2020-01-21 19:54:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ты знаешь кто такой участковый? Это не мажор, а наоборот. Дети мажоров в Монте-Карло, а не в лесу у поселка Демидов.

Это какие-то мажоры Шрёдингера, когда надо пугать других людей и подкупать следствие, они неприкосновенные мажоры, как дело касается их собственных свидетельских показаний - они уже беспомощны перед мощью и блеском Монте Карло.

#7004 2020-01-21 19:55:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тадам

20 лет назад, да. Дочку старшего участкового по делам несовершеннолетних и сына главы администрации станут одних допрашивать?

Анончик, ты из России. Ты знаешь кто такой участковый? Это не мажор, а наоборот. Дети мажоров в Монте-Карло, а не в лесу у поселка Демидов.

И тем не менее сомнительно что в отношении их детей их же коллеги и подчинённые будут закон нарушать
Ну и тогда зачем же на прошлых страницах так бились за версию про золотых деток, которых крутые родители защищают и вероятно платят ольгинским анонам, чтоб те сворачивали подозрительные дискуссии на холиварке

#7005 2020-01-21 19:55:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Гораздо чаще чем человек из пьяной тусовки вдруг ушел и где-то сгинул сам да так что не найти. Такого не помню.

Вот как раз это в заболоченном лесу у реки сделать вообще без напряжения можно. Отсюда собственно и сомнения в криминале - зачем такие сложные надстройки со сговором 12 пиздюков, убийством и ювелирным сокрытием тела, когда пропавшие туристы это самая обыденная обыденность.

#7006 2020-01-21 19:55:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ты знаешь кто такой участковый? Это не мажор, а наоборот. Дети мажоров в Монте-Карло, а не в лесу у поселка Демидов.

Это какие-то мажоры Шрёдингера, когда надо пугать других людей и подкупать следствие, они неприкосновенные мажоры, как дело касается их собственных свидетельских показаний - они уже беспомощны перед мощью и блеском Монте Карло.

Чтоб запугать другого подростка не надо быть блестящим мажором.
Тем более если на глазах убили человека - уже запугивать почти и не надо.

#7007 2020-01-21 21:36:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И тут же обвинили самого водолаза, что это он сам свою любимую собаку подорвал.

КТО?!!

#7008 2020-01-21 21:44:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

КТО?!!

Следствие

#7009 2020-01-22 16:28:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хронология на тайне.ли:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1014087

Безотносительно пропажи Влада, меня в свое время просто поразили чуваки на этом форуме, на серьезных щщах доказывающие причастность снежного человека к некоторым исчезновениям в лесах Америки, что ли :facepalm:

#7010 2020-01-22 16:40:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Хронология на тайне.ли:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1014087

Безотносительно пропажи Влада, меня в свое время просто поразили чуваки на этом форуме, на серьезных щщах доказывающие причастность снежного человека к некоторым исчезновениям в лесах Америки, что ли :facepalm:

Эта теория не входит даже в топ 100 идиотских идей на тайне ли. Там хватает как дельных исследователей, так и городских сумасшедших.

#7011 2020-01-22 16:50:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Безотносительно пропажи Влада, меня в свое время просто поразили чуваки на этом форуме, на серьезных щщах доказывающие причастность снежного человека к некоторым исчезновениям в лесах Америки, что ли :facepalm:

В копилку к пуме и снежному человеку. Не гоните в тред туризма! Оффтоп:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-22 16:51:15)

#7012 2020-01-22 16:51:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эта теория не входит даже в топ 100 идиотских идей на тайне ли

Скрытый текст

#7013 2020-01-22 20:32:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта теория не входит даже в топ 100 идиотских идей на тайне ли

Ой, анон, а можешь кратенько хотя бы парочку идей пересказать? Ябпочитал, люблю такое

Краткий топ идиотских версий о гибели группы Дятлова с Тайны.ли

Это очень кратко, всего на тайне открыто 2693 темы.

Отредактировано (2020-01-22 20:42:51)

#7014 2020-01-22 20:35:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нападение морозоустойчивых шершней

Вот на этом я уже не выдержала ;D

#7015 2020-01-22 20:47:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А вот аналогичный топ идиотских дятловских версий с форума pereval1959

Это тоже вкратце, там 2332 темы.

Отредактировано (2020-01-22 21:05:11)

#7016 2020-01-22 20:54:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну рядом же дятловская тема

#7017 2020-01-23 00:55:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я сейчас читаю это обсуждение и вспоминаю ту недавнюю историю (ее, кстати, тут тоже обсуждали), где пропали молодая мать с новорожденной дочерью. Возмущенная общественность там ее парня чуть не сожрала, что в рунете, что в Америке. В его вине не сомневался никто. На трукрайме (и не только там) вообще перепись мамкиных физикогномиков организовалась, которым было ну прям очевидно, что он пиздит, ну прям по лицу видно, как он горд собой за совершенное преступление, и какой он херовый актер, неубедительно изображающий горе. Прям полный форум докторов Лайтманов. А что же в итоге оказалось?

Скрытый текст

Поэтому мне просто смешно, когда здесь, где у криминальной версии есть охуительно убедительный соперник в виде версии "пьяный чувак убился в лесу", какой-то анон так настойчиво пытается протолкнуть криминал как единственно возможный вариант, и начинает сарказмировать невинными дитащками, когда кто-то с ним по вполне понятным причинам не согласен.

#7018 2020-01-23 01:39:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

На трукрайме (и не только там) вообще перепись мамкиных физикогномиков организовалась, которым было ну прям очевидно, что он пиздит, ну прям по лицу видно, как он горд собой за совершенное преступление, и какой он херовый актер, неубедительно изображающий горе. Прям полный форум докторов Лайтманов.

Меня там умилило в обсуждении две вещи: как все доебались до шапки мужика, которую он не снимал на интервью, связывали шапку с курением травки (не спрашивайте, сама логику не нашла) и как все мгновенно переобулись в полёте, начав на все лады расписывать, что вот так, оказывается, можно горе переживать

#7019 2020-01-23 01:42:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Меня там умилило в обсуждении две вещи

А мне, как мол отец его на интервью по спине гладил, подозрительно, наверняка помогал трупы закапывать.

#7020 2020-01-23 01:58:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

О, помнится, я уже упоминал эту стори. Где мужика-мудака подозревали в убийстве жены и покушении на дочь. Травили всем городком, дочь против тоже настроили, хотя она нападавшего не помнила и к отцу нормально относилась до накрутки. В результате мужик снес себе башку, не выдержав травли. А бабу, как оказалось, убил маньяк.
Можно, конечно, сказать, что мудак самдураквиноват, ибо реально был мудак. Но погибла еще одна женщина из-за того, что полиция забила на расследование, определив для себя виновного, накрутила население и лишила дочь какого никакого но общения с отцом.

#7021 2020-01-23 06:48:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

На нетфликсе вышла потрясающая документалка из 3х серий. Называется don't fuck with cats и она о том, как группа пользователей из Фейсбука однажды решила выследить чувака, загружавшего видео с убийством котят, а выследили Луку Маньотту. советую, удивительно, что при лёгком повествование с интересными поворотами, она прям жуткая.

Отредактировано (2020-01-23 06:48:30)

#7022 2020-01-23 07:12:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

don't fuck with cats

Уже натыкался на ее упоминание на холиварке. Причем упоминавший жаловался на то, что убийства котов никак не заблюрены, а живодера так и не нашли. Это правда? Если да, то нахуй.

#7023 2020-01-23 07:38:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

убийства котов никак не заблюрены

Ну там есть кадры,

Скрытый текст
Анон пишет:

живодера так и не нашли.

Он потом убил человека и сейчас на пожизненном

#7024 2020-01-23 08:38:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а выследили Луку Маньотту.

Это кто вообще?

#7025 2020-01-23 08:52:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума