Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#6651 2019-12-13 14:01:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В центре Петербурга группа молодых людей избила девушек за то, что они держались за руки. Нападавших считают поклонниками националистической группировки

Похоже, их взяли только потому, что полиция уже знала, где искать, учитывая прошлые "подвиги". Хоть бы прижали теперь, такой повод хороший.

#6652 2019-12-16 15:47:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

СМИ выложили видео издевательств отчима над стоящим на гречке мальчиком
Сегодня прочитала об этом случае. Жесть :bull:

#6653 2019-12-17 01:02:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Сотрудники МВД в коттедже в Гатчинском районе Ленинградской области обнаружили склад оружия разного сорта, в том числе автоматические винтовки, а также бронежилеты ФСБ. Кроме того, из дома вывели восемь детей. Мужчин, который проживал в доме, был задержан и вместе с детьми доставлен в следственный отдел.

Отмечается, что задержанному 45 лет, он представился силовикам как полковник ГРУ. С сотрудниками ФСБ он разговаривать отказался. Кроме того, в доме была обнаружена, по версии портала, двоюродная сестра задержанного мужчины, она же мать восьмерых детей, живущих в доме. В здании, по предварительной версии, находятся иконы и площадки для военной подготовки.

Ранее в полицию, по данным 47News, поступило сообщение, что проживающий в коттедже мужчина не первый год насилует одну из своих дочерей. Прибывшие правоохранители обнаружили в трехэтажном доме иконы, шведские стенки и свисающие веревки-лианы. Также в коттедже находится место, которое похоже на тир. Дети, по предварительной версии, в школу не ходят.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#6654 2019-12-17 01:15:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

СМИ выложили видео издевательств отчима над стоящим на гречке мальчиком
Сегодня прочитала об этом случае. Жесть

Увидел фотографии, это пиздец товарищи.  :smoke:  Хорошо что мальчик рассказал все соседям, плохо что его вернули неадекватной мамке.

#6655 2019-12-17 01:25:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот кстати подумал как меняется мир, моего отца ставили на горох, но не с такими последствиями. Меня уже только пороли ремнем и били по голове, прогресс.  :really:

#6656 2019-12-17 01:53:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

в коттедже в Гатчинском районе Ленинградской области

Охуительная история. Как будто статью про МК-ультра на конспирологическом сайте прочитал.

#6657 2019-12-17 01:54:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот кстати подумал как меняется мир, моего отца ставили на горох

Я оч сомневаюсь, что даже во времена когда ставить на гречку было ачотакова, детей оставляли на ней на 9 часов, а не 5 минут.  :casper:

#6658 2019-12-17 02:01:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Увидел фотографии, это пиздец товарищи.

Фу бля, у меня аж колени заболели, а анон еще и трипофоб, короче, впечатлительным не смотреть.

#6659 2019-12-17 02:23:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Увидел фотографии, это пиздец товарищи.

А где ты их нашел?

#6660 2019-12-17 02:33:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати подумал как меняется мир, моего отца ставили на горох

Я оч сомневаюсь, что даже во времена когда ставить на гречку было ачотакова, детей оставляли на ней на 9 часов, а не 5 минут.  :casper:

Девять часов это ебанутые даж по тем меркам. 20 - 30 мин. был окнорм.

#6661 2019-12-17 02:36:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

в коттедже в Гатчинском районе Ленинградской области

Охуительная история. Как будто статью про МК-ультра на конспирологическом сайте прочитал.

Скорее всего очередной православный террорист, только пока на своих родственниках отрывался. Таких на самом деле было довольно много, но обычно о них только в региональных СМИ пишут. У нас недалеко парочка таких отожгла, сейчас уже никто не помнит.

#6662 2019-12-17 04:32:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А где ты их нашел?

В гугле, на пикабу были ссылки.

#6663 2019-12-17 22:04:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мужчин, который проживал в доме, был задержан и вместе с детьми доставлен в следственный отдел.

Отмечается, что задержанному 45 лет, он представился силовикам как полковник ГРУ.

Невероятная концентрация ебанутости.

Присовывал своей кузине, пять ляль родили дома в бетон.
Старший, 17летний, даже фамилию свою назвать не может.
Никто из детей не имеет документов, не состоял не учете, не ходят в школу, не гуляют на улице, ни с кем не общаются.
Как им дали трех приемных, и откуда вообще эти приемыши (церковь подсуетилась?), учитывая, что они тоже без доков - хз.
С ними живет хозяин коттеджа - хз кто он, возможно, тоже присовывал бабе.

Про верунство, оружие и интерьеры даже упоминать не стоит - само по себе по умолчанию маркер ебанутости.

#6664 2019-12-17 22:18:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

С ними живет хозяин коттеджа - хз кто он, возможно, тоже присовывал бабе

На Мэше писали, что это старый друг матери сабжа.

#6665 2019-12-17 22:24:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Невероятная концентрация ебанутости.

Не говори, я тут пятый фаркрай перепрохожу, так там меньший пиздец. Я не удивлюсь, если у этого мужика тоже бункер с рабами найдется. И уголок стояния на гречке.

#6666 2019-12-20 01:18:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

По данным РЕН ТВ, стрельбу на Лубянке устроил 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров. Как сообщает «МБХ медиа», он жил в Подольске, окончил Российскую академию правосудия, участвовал в соревнованиях Московского стрелково-спортивного клуба и даже занимал призовые места

#6667 2019-12-20 01:20:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ах, там старшим сыновьям, оказывается, 21 и 24 года.
Просто чудесная история вырисовывается.

Продолжение банкета - https://47news.ru/articles/166834/
Про мамашу сабжа, которая оказалась довольно известной городской сумасшедшей с пгм - https://m.fontanka.ru/2019/12/17/116/
Анон прочел статью и уверен, что и сына, и мамо - оба состоят в семейной опг, или бабло отмывают, или детьми наркотой торгуют, короче, стопроцентно занимаются какой-то уголовщиной.

#6668 2019-12-20 01:46:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон, я не удивлюсь, если там местный батек в доле. Тот, который сказал что все норм в семье, чо вы кипишуете? А там, кто знает, куда цепочка пойдет.

Отредактировано (2019-12-20 01:52:49)

#6669 2019-12-20 01:52:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У него дома кедры и макаров, такое оружие невозможно приобрести легально без лицензии. И оно маркироаано в обязательном порядке, можно свести номер кислотой, но это нелегко. В любом случае он связан с опг или оборотнями в погонах, он явно это оружие получил на хранение.

#6670 2019-12-20 02:04:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кедры специфическое оружие.

#6671 2019-12-20 02:11:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кедры специфическое оружие.

Анон, кедром называется пистолет-пулемет 91, в России легальное испрльзование разрешено только армии и мвд.

#6672 2019-12-20 02:21:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я как бы в курсе, потому и говорю. Специфическое оружие, довольно редкое.

#6673 2019-12-20 02:39:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я как бы в курсе, потому и говорю. Специфическое оружие, довольно редкое.

Сорри, анон, я думала ты иронизируешь.

#6674 2019-12-20 04:09:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Видео с Лубянки, снят момент как одного из теров завалили. Они вдвоем куда-то бежали, подстрелили на бегу. таймкод 6 : 19

Отредактировано (2019-12-20 04:12:08)

#6675 2019-12-20 06:35:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

По данным РЕН ТВ, стрельбу на Лубянке устроил 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров. Как сообщает «МБХ медиа», он жил в Подольске, окончил Российскую академию правосудия, участвовал в соревнованиях Московского стрелково-спортивного клуба и даже занимал призовые места

Из мафии нашей что ли чувак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума