Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#3526 2018-02-20 22:54:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Чот нихуя ему курсы повышения квалификации не помогли

Ну почему, как раз он повысил свою квалификацию и теперь может жестоко обращаться с детьми более лучше  :trollface:

#3527 2018-02-20 23:08:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Стоп, я не писал, что можно насиловать, только выразил мнение, что мне их не жаль.

Рад за тебя, а ты это к чему?

#3528 2018-02-21 06:30:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

С любой степенью из них вырастает нуждающийся в контроле пиздец.

И поэтому не надо их жалеть, если с ними самими в том возрасте, когда они еще никому ничего плохого не сделали, творят какой-то пиздец. Ну и уебок же ты, анон. Думаю, их насильники как-то так же примерно рассуждали.

Отредактировано (2018-02-21 06:31:11)

#3529 2018-02-21 07:00:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нет, анон, этому анону про степени УО известно. С любой степенью из них вырастает нуждающийся в контроле пиздец. Как пример, у достаточно большой части зэков лёгкая умственная отсталость.

Принеси ссылку на статистику про зэков.

#3530 2018-02-21 09:31:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо сразу бред. Спесивцева же выпустили после первого раза.

Хм. Резонно.

Выпускают их. Регулярно. В том числе и тех, кто неоднократно убивал/насиловал. Мотают по стране, частенько отправляют в Питер в спецбольницу, потом к нам обратно тоже в спецбольницу и мы уже разбираемся с ними.
Психиатрические больницы специального типа даже - это не дом-интернат, тут нельзя жить. Они отбывают свой срок лечения и выписываются. Иногда возвращаются опять по принудке и снова выписываются.   
Я работаю в таком филиале, у нас есть общий и специальный тип (для тяжеловесов - убийц, насильников, растлителей и др) отделения принудительного лечения.

#3531 2018-02-21 09:37:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

С любой степенью из них вырастает нуждающийся в контроле пиздец.

И поэтому расово здоровым индивидуумам можно их насиловать, мы поняли, можешь не продолжать.  :hmm:

Стоп, я не писал, что можно насиловать, только выразил мнение, что мне их не жаль.

Да ладно, тебя, когда в такой ситуации окажешься, тоже будет не жаль. Зачем жалеть мудаков.  Дети-то хоть в своей задержке не виноваты.

#3532 2018-02-21 09:40:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да ладно, тебя, когда в такой ситуации окажешься, тоже будет не жаль. Зачем жалеть мудаков.  Дети-то хоть в своей задержке не виноваты.

Ну, этот анон тоже не виноват, что родился таким неполноценным  :troll: Эмпатия - штука такая, если ее от рождения нет, то хер накачаешь.

#3533 2018-02-21 15:47:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нет, анон, этому анону про степени УО известно. С любой степенью из них вырастает нуждающийся в контроле пиздец. Как пример, у достаточно большой части зэков лёгкая умственная отсталость.

Принеси ссылку на статистику про зэков.

Пожалуйста.
https://m.ilive.com.ua/health/umstvenna … 15956.html

Скрытый текст

#3534 2018-02-21 16:03:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пожалуйста

Большинство из нас пока не в Британии живет. Да и то, если прочитать статью, там нет однозначных выводов (как у тебя).

#3535 2018-02-21 16:08:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Стоп, я не писал, что можно насиловать, только выразил мнение, что мне их не жаль.

То есть, ты все-таки считаешь, что можно.

#3536 2018-02-21 16:42:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Пожалуйста

а на нормальное исследование, а не на статью даже без списка литературы ссылки будут?

Отредактировано (2018-02-21 16:42:30)

#3537 2018-02-21 16:45:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а на нормальное исследование, а не на статью даже без списка литературы ссылки будут?

И в России.

#3538 2018-02-21 19:59:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Пожалуйста

Ммм. А низкий IQ - точно показатель умственной отсталости, а не, скажем, педагогической запущенности?

#3539 2018-02-21 20:54:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В России столько сюжетов, на сто сезонов "Настоящего детектива" хватит =(

#3540 2018-02-22 08:34:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жуткий случай в Казани: https://kazanfirst.ru/articles/458686

Скрытый текст

Мать, конечно, молодец, что поверила дочери, но оставлять их наедине после случившегося было фатальной ошибкой. Хотя он мог и так потом найти способ ее достать...

#3541 2018-02-28 07:47:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

На трукрайм, если кто не видел, новый объемный очерк от Влады: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1088.0.html
Тут кто-то очень таинственными исчезновениями интересовался, я думаю, ему зайдет)
Лично я, прочтя, даже не знаю что и думать. На каждую версию (потерялась и замерзла, схватил маньяк, сбежала и др.) находятся противоречия. Короче, реально загадка.
P.S. У Ракитина тоже новенькое про коварных баб и психопатов: http://murders.ru/gnida_750_2.html
Без привязки убийства Страховой, видимо, никак :facepalm: Ну и как бы судить поведение девушки начала 20 века по современным меркам как-то...

Отредактировано (2018-02-28 07:54:59)

#3542 2018-02-28 11:13:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жуткий случай в Казани: https://kazanfirst.ru/articles/458686

Скрытый текст

Мать, конечно, молодец, что поверила дочери, но оставлять их наедине после случившегося было фатальной ошибкой. Хотя он мог и так потом найти способ ее достать...

А вот этот случай надо прикладывать к ебалу штамподрочерам. Потому что без штампа мужика подбелы ручки можно было прямо из-за стола с завтраком вывести силами наряда ментов, а не оказаться вынужденной оставить эту мразь бешеную с дочкой в квартире.

#3543 2018-02-28 11:17:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

но она же могла дочку с собой взять, а не оставлять в квартире с ним  :slow2: какая-то ебанутая ситуация если честно

#3544 2018-02-28 11:19:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

но она же могла дочку с собой взять, а не оставлять в квартире с ним  :slow2: какая-то ебанутая ситуация если честно

Я так понял из статьи, что она взяла её с собой (девочка одета была), но упырь их догнал на улице.

В статье доставляют комментарии мента про "кококо, нипанятна, зачем он это сделал, наверно испугался, что сядет, ведь у нас такииииие злые суды, пакуют неувиноватых по ложным наветам лолит". Тьфу.

#3545 2018-02-28 11:27:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я так понял из статьи, что она взяла её с собой (девочка одета была), но упырь их догнал на улице.

Да чота непохоже: девочка умерла в одиночестве, матери позвонили чтобы рассказать об убийстве. Скорее девочка собиралась уйти из квартиры (поэтому в пуховике была) и он её пырнул когда она одевалась или уже выходила

#3546 2018-02-28 11:50:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У Ракитина тоже новенькое про коварных баб и психопатов:

Даже если признать, что Элси глупо себя вела, была сумасбродной неврастеничкой и эгоисткой до мозга костей, оправдать поведение Торна невозможно. История их отношений - это история двух несгибаемых психопатов, в которой никто не поступался своими интересами и ни в грош не ставил чужие.
     Вместо "Ромео и Джульетты" в школах надо рассказывать вот именно такие истории, дабы подрастающие детишки, с бушующими в крови гормонами, ясно понимали, как жить нельзя.

да, ракитин, так как ты живешь, действительно, жить нельзя. с такими-то тараканами

#3547 2018-02-28 22:35:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Без привязки убийства Страховой, видимо, никак :facepalm:

Уже вносили? https://medialeaks.ru/1202sts-pochti-ka … e=reedalso
И подражателем его не назовешь, просто мудаков определенного времени делают на одном заводе.

#3548 2018-03-01 13:47:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

https://tjournal.ru/67008-rossiyanka-ot … a-ubiystva
Женщина пыталась отравить похожую на неё женщину, чтобы украсть у неё паспорт, кольца и пропуск на работу.

#3549 2018-03-01 13:49:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Даже если признать, что Элси глупо себя вела, была сумасбродной неврастеничкой и эгоисткой до мозга костей, оправдать поведение Торна невозможно. История их отношений - это история двух несгибаемых психопатов, в которой никто не поступался своими интересами и ни в грош не ставил чужие.
Вместо "Ромео и Джульетты" в школах надо рассказывать вот именно такие истории, дабы подрастающие детишки, с бушующими в крови гормонами, ясно понимали, как жить нельзя.

Напомнило охуительную историю из бложика Тани Танк: тян френдзонила куна, кун ее зарезал, в комментариях латентные ждули рассыпают смайлики и признаются, что были бы рады иметь такого мужа.

#3550 2018-03-01 17:33:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если признать, что Элси глупо себя вела, была сумасбродной неврастеничкой и эгоисткой до мозга костей, оправдать поведение Торна невозможно. История их отношений - это история двух несгибаемых психопатов, в которой никто не поступался своими интересами и ни в грош не ставил чужие.
Вместо "Ромео и Джульетты" в школах надо рассказывать вот именно такие истории, дабы подрастающие детишки, с бушующими в крови гормонами, ясно понимали, как жить нельзя.

Напомнило охуительную историю из бложика Тани Танк: тян френдзонила куна, кун ее зарезал, в комментариях латентные ждули рассыпают смайлики и признаются, что были бы рады иметь такого мужа.

Я, кстати, вообще не очень поняла, с чего он делает выводы, что Элси была психопаткой? Она выдумала себе беременность, чтоб женить на себе бойфренда - давняя распространенная уловка (хоть и не очень умная), у нее были конфликты на работе - ну, всяко бывает, она очень хотела замуж - так время такое, да и, в принципе, данное желание еще не свидетельствует о расстройстве психики :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума