Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#3451 2018-02-13 10:21:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нет, я не говорю что магуи, наживающиеся на людях - это хорошо, я согласен что их надо гнать, штрафовать и всячески пресекать. Но вот людей, которые к ним обращаются в этой ситуации, я осуждать не могу. Магуев могу, особенно тех, что берут деньги (хотя и без денег это ложная надежда и потраченное время), а самих пострадавших - нет.

#3452 2018-02-15 07:12:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Преступление «Умерла, занимаясь со мной сексом». Парень изнасиловал умиравшую от передозировки подругу, а после два дня хранил ее труп у себя дома
Америку поразила чудовищная история, случившаяся неделю назад в Вашингтоне. Многие сравнивают ее с убийством Татьяны Страховой в Москве в январе этого года. Преступления и правда похожи: 18-летняя Алисса Мэй Носеда пришла в гости к своему приятелю Брайану Роберто Вареле, который жил в трейлере один и, как после выяснилось, зарабатывал на жизнь продажей наркотиков. Девушка, несколько дней назад расставшаяся со своим парнем, грустила дома, и Брайан позвал ее на вечеринку, где предложил ей «болеутоляющее», которое дал запить жидким тетрагидроканнабинолом. Девушке стало плохо — Брайан уложил ее на кровать, а когда гости разошлись, раздел лежащую без сознания Алиссу, сфотографировал ее и отправил снимки в коллективный чат своим коллегам по работе из местного ресторанчика фастфуда.

Скрытый текст

#3453 2018-02-15 07:45:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что-то меня в этой истории больше всего поразили коллеги этого мудака.

#3454 2018-02-15 08:10:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блин, я давно свыкся с печальной мыслью, что в мире хватает фантастических уродов, но до сих пор не могу понять, нахуя они свои подвиги в сеть первым делом выкладывают.

#3455 2018-02-15 08:14:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что-то меня в этой истории больше всего поразили коллеги этого мудака.

Ну искренне не верили, что он свиноеб. Может, у него шутки настолько тупые.

#3456 2018-02-15 08:14:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что-то меня в этой истории больше всего поразили коллеги этого мудака.

Чем? Коллеги же полицию и вызвали.

#3457 2018-02-15 08:19:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если мне коллега начнет рассказываь, как он кого убил и куда сложил - я тоже сразу не поверю. Почти никто сразу не пверит, это норма.

#3458 2018-02-15 08:55:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если мне коллега начнет рассказываь, как он кого убил и куда сложил - я тоже сразу не поверю. Почти никто сразу не пверит, это норма.

Плюсану. Просто кк-то не думаешь, что: а) человек, которого ты давно знаешь, внезапно свиноеб; б) он настолько идиот, чтобы рассказывать об это.
Я бы тоже не сразу поверил.

#3459 2018-02-15 12:23:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Новенькое от Медузы: https://meduza.io/feature/2018/02/14/sa … a-poluchit

Казанская журналистка Елена Догадина поговорила с оперативниками, занимающимися преступлениями сексуального характера в Татарстане, — и выяснила, что даже в случаях, когда дела доходят до суда, а насильников сажают в тюрьму, сотрудники угрозыска чаще всего считают изнасилования «ненастоящими».

Под катом цитаты разных полицейских касательно темы:

Скрытый текст

Не факт, что сильно по теме, но помнится недавно тут эту тему затрагивали. В принципе, я понимаю, профессиональное выгорание, контингент, с которым приходится общаться, не все они такие и т.д., но мерзко.

#3460 2018-02-15 12:51:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

«Молодой человек забрал девушку в состоянии алкогольного опьянения, отвел в гостиницу. Там, как говорит потерпевшая, он ее изнасиловал, — рассказывает один из сотрудников угрозыска. — Хотя на утро он ее кофе напоил в этой же гостинице, колготки купил, на такси отправил. Однако молодой человек сейчас отбывает наказание. Вот я как раз такие вещи называю ненастоящими изнасилованиями».

То есть если я напою мужика, отимею страпоном, а потом куплю колготки, налью кофе и оплачу такси, то это не насилие? Ок. Так и запишем.

#3461 2018-02-15 13:30:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Сюда вроде ещё не вносили
Краткая выжимка от меня: 21-летняя девушка из Орла расчленила своего парня. Сначала она и СМИ говорили что он случайно умер, она испугалась что её обвинят в убийстве и решила избавиться от трупа. Но сегодня в интернет слили фотки с его обглоданным лицом, пока не видел чтобы про это СМИ написали, надо будет по новостным пабликам поискать
http://chr.mk.ru/articles/2018/02/14/or … migry.html

#3462 2018-02-15 14:17:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

фотки с его обглоданным лицом

высокие отношения :teeth:

#3463 2018-02-15 15:43:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Совсем народ оголодал ;D

#3464 2018-02-15 15:45:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

«Молодой человек забрал девушку в состоянии алкогольного опьянения, отвел в гостиницу. Там, как говорит потерпевшая, он ее изнасиловал, — рассказывает один из сотрудников угрозыска. — Хотя на утро он ее кофе напоил в этой же гостинице, колготки купил, на такси отправил. Однако молодой человек сейчас отбывает наказание. Вот я как раз такие вещи называю ненастоящими изнасилованиями».

То есть если я напою мужика, отимею страпоном, а потом куплю колготки, налью кофе и оплачу такси, то это не насилие? Ок. Так и запишем.

Мент, наверное, имел в виду, что девушка не убежала, а спокойно осталась с насильником до утра и пила с ним кофе. Хотя статья мерзкая, да.

#3465 2018-02-15 15:57:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

девушка не убежала, а спокойно осталась с насильником до утра и пила с ним кофе

пьяные до положения риз девушки - очень плохие бегуны, а кофе могла выпить до того, как срастила что её трахнули.

Анон пишет:

Хотя статья мерзкая, да.

Мерзкая, ага.

#3466 2018-02-15 16:03:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не факт, что сильно по теме, но помнится недавно тут эту тему затрагивали. В принципе, я понимаю, профессиональное выгорание, контингент, с которым приходится общаться, не все они такие и т.д., но мерзко.

Просто это мужики, да еще из мусульманского региона.
Да, считайте, что я разжигаю.

#3467 2018-02-15 16:28:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Не факт, что сильно по теме, но помнится недавно тут эту тему затрагивали. В принципе, я понимаю, профессиональное выгорание, контингент, с которым приходится общаться, не все они такие и т.д., но мерзко.

Просто это мужики, да еще из мусульманского региона.
Да, считайте, что я разжигаю.

Да, ты разжигаешь, потому что (псевдо)христианские мужики ничем не лучше.

#3468 2018-02-15 16:31:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да, считайте, что я разжигаю.

Да всем как-то пох. У каждого свой триггер и свои тараканы.

#3469 2018-02-15 16:32:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А чо, за мужиков никто не обиделся, только за мусульман? Пфф.

#3470 2018-02-15 16:41:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А чо, за мужиков никто не обиделся, только за мусульман? Пфф.

"Пфф" *поджав губы*
"Не очень и хотелось"
Только текст зря пропадает. =D

#3471 2018-02-15 17:47:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

там это, в школе во флориде стрельба была, семнадцать человек погибло

#3472 2018-02-15 18:03:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жалко, стрелок жив. Еще и потом пытался слиться с паникующей толпой, тупой уебок.

#3473 2018-02-15 18:49:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

«Все могли предвидеть это сумасшествие»: что известно о стрельбе в школе Флориды

Скрытый текст


Стрельба в школе во Флориде попала на видео

Скрытый текст

#3474 2018-02-15 20:34:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

То есть если я напою мужика, отимею страпоном, а потом куплю колготки, налью кофе и оплачу такси, то это не насилие? Ок. Так и запишем.

Такой мужик с вероятностью 99,99% даже в полицию не пойдет. В стране с зоновскими понятиями последствия огласки для него будут страшнее изнасилования.

#3475 2018-02-15 23:19:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В стране с зоновскими понятиями последствия огласки для него будут страшнее изнасилования

И какие же?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума