Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2016-04-08 16:21:46

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Что мешает кудахтать там же?

Кудахтаешь тут ты, а мы общаемся компанией человек 8:)

Отредактировано (2016-04-08 16:22:00)

#202 2016-04-08 16:23:31

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А на какие шиши они существуют тогда?

Сам задаюсь этим вопросом. Когда ни зайдешь, больше половины столиков пустые. Возможно, их владельцы просто на них деньги отмывают. Хер их знает. Знаю несколько кафе, у которых есть вечно запертый зал и вывеска, но они никогда не открываются даже. Уже второй год.

#203 2016-04-08 16:26:55

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Кудахтаешь тут ты, а мы общаемся компанией человек 8:)

Тупые пезды, занимающие места в пустую, только кудахчут.

#204 2016-04-08 16:27:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Тупые пезды, занимающие места в пустую, только кудахчут.

Ты перестань в макдак ходить и называть это рестораном, и будет тебе счастье  :lol:

#205 2016-04-08 18:07:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Однако неслабо анон-жрун отожрался, что не помещается на одном стуле даже когда пришел один и пожрать, ему надо несколько мест жопиём охватить, а тут видите ли компания жрет.  :lol:

#206 2016-04-08 18:13:27

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

а тут видите ли компания жрет.

Минуточку, не жрет, а кудахчет. И нас тут минимум несколько, кто ходит по назначению в кафе.

#207 2016-04-08 18:18:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

а тут видите ли компания жрет.

Минуточку, не жрет, а кудахчет. И нас тут минимум несколько, кто ходит по назначению в кафе.

Ну так ходите жрать в столовку, там вам самое место.

#208 2016-04-08 18:22:59

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

а тут видите ли компания жрет.

Минуточку, не жрет, а кудахчет. И нас тут минимум несколько, кто ходит по назначению в кафе.

То есть ты не отрицаешь, что вы таки зверски разожрались и просто не помещаетесь, если в кафе уже кто-то есть?  :lol:

#209 2016-04-08 18:25:52

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Что произошло с темой, блять?)))))) Есть ощущение, что оказывается вокруг дикое количество ипохондриков, часть из них еще и едой озабочено)))))))) А было так интересно. Первую страницу)
Про рак, который ничем не определяется и никак себя не проявляет, видимо, по мнению анонов, годами, доставило. Третья стадия с нихуя - быстрое развитие болезни. У каждого организма, каждого типа опухоли свои особенности.
Хходить с раком в активной стадии долго нельзя. Первый же грамотный врач отправит в онкологию. Даже если ты пришел по другому диагнозу. Анон- не тееоретик, а практик. Лечат у нас рак плохо. Диагностируют хорошо. А через пет-кт и проч подтверждают диагноз. Если врач считает тебя абсолютно здоровым - он тебя на биопсию не направит.
Аноны-истерики, вам совет пойти к терапевту и честно рассказать свои подозрения. Если похоже на правду, вас пошлют в нужное место.
А вот вам еще прикол: не всякий воспалительный процесс является раком или там вич. Куча причин.
Анализы крови и СЕО тоже могут ни о чем не говорить. В случае со спидом - только анализ на вирус. С раком - биопсия и пет-кт. Все остальное может быть самоуспокоением, может быть просто выкидыванием денег.

#210 2016-04-08 18:36:56

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ну так ходите жрать в столовку, там вам самое место.

В столовке не делают суши.

#211 2016-04-08 19:10:09

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Хходить с раком в активной стадии долго нельзя. Первый же грамотный врач отправит в онкологию. Даже если ты пришел по другому диагнозу. Анон- не тееоретик, а практик. Лечат у нас рак плохо. Диагностируют хорошо.

Сука, лоллирую с таких экспертов. То-то все онкофорумы заполнены историями в духе "увеличился лимфоузел, пошел ко врачу, тот поставил мне бронхит/тонзиллит/ангину и отправил домой, теперь, спустя год, у меня 3 стадия лимфомы".

#212 2016-04-08 19:31:47

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Лечат у нас рак плохо. Диагностируют хорошо.

Что-то сомневаюсь. У меня мать и тетя болели одним видом рака молочной железы, одна в России, другая за границей. Лечение обеим назначили одинаковое, но у одной нашли рано, а у второй - когда ребра треснули, хотя по врачам ходила. Результат предсказуем.

Отредактировано (2016-04-08 19:32:44)

#213 2016-04-08 19:47:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А суть всей нашей медицины в том, что, если подозреваешь у себя что-то серьезное, надо потрошить кошелек и срочно проходить все необходимые обследования платно, а не ждать месяцами, пока терапевт соблаговолит тебе направление выдать туда и туда.

#214 2016-04-08 19:52:08

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А суть всей нашей медицины в том, что, если подозреваешь у себя что-то серьезное, надо потрошить кошелек и срочно проходить все необходимые обследования платно, а не ждать месяцами, пока терапевт соблаговолит тебе направление выдать туда и туда.

И там тебе будут пронзать любую хуиту, только не онкологию :lol:

#215 2016-04-08 19:53:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Чтобы вернуть тему в основное русло, внесу жж одного чувака, так называемого равного консультанта по ВИЧ: http://myhiv.livejournal.com/
Живет с ВИЧем уже более десяти лет, пишет о своем житье-бытье, отвечает на вопросы.
Наши пациенты по тегу "диссиденты": http://myhiv.livejournal.com/tag/%D0%B4 … 1%82%D1%8B

#216 2016-04-08 20:46:23

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

увеличился лимфоузел, пошел ко врачу, тот поставил мне бронхит/тонзиллит/ангину и отправил домой, теперь, спустя год, у меня 3 стадия лимфомы

Бугага, а это почти моя кулстори, кстати. Только не год, а четыре, и даже ангину-тонзиллит не ставили. Взяли пункцию, потом биопсию, сказали, что клетки "какие-то непонятные, но вроде не онкология", и отправили восвояси. ГНЦ, если что. И только уже через четыре года, когда узел в третий раз отрос на том же месте, на ИГХ клетки пронзили как пиздецомные. Оказался просто очень редкий и специфичный вариант.

#217 2016-04-08 22:47:41

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Долбоеб ты наивный, рак на ранних стадиях очень часто не выявляется ни рентгеном, ни узи, ни биохимическим анализом крови, ни обычным анализом крови, ни твоими хвалеными онкомаркерами, которые давным-давно уже признаны неточным средством диагностики. Невозможно сдать какой-то один анализ "на рак" и быть спокойным, только проходить полное обследование и то не факт, что найдут до тех пор, пока органы не начнут поражаться опухолями.

И что ты тогда советуешь людям с субфебрилкой, я не пойму? Бегать по кругу в комнате и заламывать руки "ааа у меня может быть рак?! "
Окееей, допустим, у меня субфебрилка полгода, анализы норм, обследования норм... окееей, допустим, у меня рак на суперпуперранней стадии, что я должен сделать? Чтобы не быть в твоих глазах идиотом? "Сдать анализы и пройти обследования рас-рас!"? :facepalm:
Так ты, блядь, не поверишь, сука!

А ПЭТа у нас в России три аппарата и обследование на нем дорого и небезопасно, никто просто из-за твоих канцерофобий ПЭТ тебе делать не будет.
А онкомаркеры не информативны, их используют для корректировки химий.

Давай же, ненаивный долбоеб, поведай нам последовательность действий.

Отредактировано (2016-04-08 22:59:21)

#218 2016-04-08 22:56:08

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

И там тебе будут пронзать любую хуиту, только не онкологию

This
И это при том, что я давно не хожу ни по каким бесплатным терапевтам, только по хорошим платным профессионалам. Моя "субфебрилка-полгода" обошлась мне в 200 тыс обследований показавшей, что "это ВСД". И через полгода она прошла сама. Но я не удивлюсь, если это все-таки какой-нибудь хитрый рак, только как его прикажешь выявить, если его никак не выявить,  а? Каждые полгода выкидывать по 200тыр? У меня в нашей стране зарплата 35 тыс. Эти 200 я копил на мечту три года.
Да лучше бы я ее исполнил. Хоть было бы что перед гипотетической смертью вспомнить...

Отредактировано (2016-04-08 22:57:06)

#219 2016-04-08 23:07:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, а как вы вообще температуру чуть выше нормы пронзаете? Меряете что ли каждый вечер?

#220 2016-04-08 23:13:28

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, а как вы вообще температуру чуть выше нормы пронзаете? Меряете что ли каждый вечер?

Когда она в первые несколько дней повышается, банально ее чувствуешь. Потом-то организм, конечно, привыкает... но и ты привыкаешь мерить.

#221 2016-04-08 23:17:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

У меня СОЭ 2, а лимфоциты понижены уже два года. И врачи мне говорят "да эт, может, твой вариант нормы!"

#222 2016-04-09 00:36:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Перевела ваши две тысячи в наши — ахуела. У нас столько один человек в едальне оставить может, только если ужрется и упьется или едальня дохуя пафосная с микропорциями филе райской птицы.
Анон недавно на гормоны сдавал, здесь тоже только офис, а лаба в другом городе. Рублей сто от силы. Анона посылали на УЗИ щитовидки — платное, потому что на любое бесплатное УЗИ очередь на три месяца, — потратил рублей двести. Тут для анона это немелкие суммы, которые в любой момент безболезненно можно вытащить и отдать, да и жаба душит (анону есть куда потратить эти деньги, он на них месяц может питаться, а тут отдать за раз :pink: ), но и не пиздец как дорого.
Но времени по врачам бегать, часть из которых сидит в одном конце города, часть в другом, а третьих нет в бесплатной поликлинике, у анона тупо нет. Да еще часть враче принимает только по пятницам в полнолуние, другая часть только после приема у первых, а третья — пошлет сдавать те же анализы, что ты уже сдал первой части, и ниибет.

Отредактировано (2016-04-09 00:38:00)

#223 2016-04-09 07:48:18

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

У меня СОЭ 2, а лимфоциты понижены уже два года.

При таком СОЭ можешь даже не напрягать булки.

#224 2016-04-09 07:49:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Бугага, а это почти моя кулстори, кстати. Только не год, а четыре, и даже ангину-тонзиллит не ставили. Взяли пункцию, потом биопсию, сказали, что клетки "какие-то непонятные, но вроде не онкология", и отправили восвояси. ГНЦ, если что. И только уже через четыре года, когда узел в третий раз отрос на том же месте, на ИГХ клетки пронзили как пиздецомные. Оказался просто очень редкий и специфичный вариант.

Пиздец, анон, это такой пиздец, и вот такие истории и заставляют шевелиться волосы на жопе. Ты-то можешь прийти ко врачам еще в самом начале, а они тупо тебе диагноз не поставят, и хуй ты что сделаешь. Надеюсь, у тебя сейчас все нормально.

#225 2016-04-09 09:01:17

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон недавно на гормоны сдавал, здесь тоже только офис, а лаба в другом городе. Рублей сто от силы. Анона посылали на УЗИ щитовидки — платное, потому что на любое бесплатное УЗИ очередь на три месяца, — потратил рублей двести.

Это где так?! В моем Мухосранске УЗИ от 1200, анализ мочи от 400, ОАК от 400, гормоны 1000 и так далее, меня тут кардиолог гоняла на более сложные анализы крови, выявляюшие системные заболевания, так я 7000 с гаком отдал и все, что мы пока поняли, что у меня нет СКВ и синдрома Рейно, копать эту тему дальше банально нет денег. Зп по Мухосранску 15000-25000.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума