Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-06 09:20:57

Анон

ВИЧ-диссиденты

Давайте поговорим об этой страшной проблеме сегодняшнего общества, выросших непосредственно из среды всяческих антипрививочников. Сегодня они из маргинальных отдельных личностей мутировали практически в секту, что страшно - многочисленную. Что еще страшней, они убивают собственных же детей, заражают окружающих, а еще есть врачи, которые их поддерживают.
На нашем уютненьком тема эта всплывала уже много раз в различных разделах, но я не помню отдельного треда.

Один из основных рассадников ереси:
https://vk.com/vichnet

Группа, которая борется с этой бедой с помощью информирования:
https://vk.com/detivich

#2 2016-04-06 09:32:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

О, история недавно была. Одна хуемразь втентаклике заявляла, что мол врачи-сказочники ему ВИЧ поставили, но он продолжал трахаться с девчонками и хвастался, что вот вроде никто не заболел.
На него даже дело завели.

#3 2016-04-06 09:33:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Нажористая темка. Жду того, кто возмущался в теме многодеток: а вдруг все-таки будут доводы, а не тупо вброс.

#4 2016-04-06 09:55:21

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

#5 2016-04-06 09:58:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

+1

#6 2016-04-06 09:59:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

И таберкулеза не бывает. И рак выдумка. И вообще - все болезни от лукавого. Врачи на нас наживаются!

#7 2016-04-06 10:08:31

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

И таберкулеза не бывает. И рак выдумка. И вообще - все болезни от лукавого. Врачи на нас наживаются!

Ты не поверишь...

#8 2016-04-06 10:17:40

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

бля, я после того, как по аналогичной теме на багине глазами пробежалась до сих пор не отойду, а теперь еще и здесь  :panic:
я в шоке, блядь. я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация, но... но это, ссука, масонский заговор, марсиане хотят нас истребить с помощью таблеток, спиданет, поэтому давайте не пить таблетки, принципиально трахаться без гондонов, рожать и кормить молоком, которое от всех болезней...
пиздец, как у меня горит.

#9 2016-04-06 10:20:21

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ты не поверишь...

Что есть и такие? Верю, анон, верю. У меня есть знакомый, который моей подруге с лейкозом втирал, что лейкоз это миф, просто это врачи на ней наживаются, заставляют деньги выкладывать за процедуры, что весь этот лейкоз только у нее в голове и стоит это осознать, как тут же наступит улучшение самочувствия.

#10 2016-04-06 10:21:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

#11 2016-04-06 10:23:27

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Что есть и такие?

Более чем.

#12 2016-04-06 10:24:41

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация

Недавно приносили ссылку на проект Женщины+ https://boomstarter.ru/projects/483348/zhenschiny
Честно говоря, не знаю как к этому относиться.

#13 2016-04-06 10:25:25

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Страшно, конечно, когда упорошек-диссиденток все отягчается лялечкизмом и родами в бетон в терминальной стадии. Лучше б аборт сразу делали.

#14 2016-04-06 10:36:20

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Хуже те, которые знают, не верят и не предупреждают своих друзей/партнеров.

#15 2016-04-06 10:36:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Недавно приносили ссылку на проект Женщины+ https://boomstarter.ru/projects/483348/zhenschiny
Честно говоря, не знаю как к этому относиться.

Да вроде все хорошо, только "Они расскажут о «болезни»" странно, как будто это не болезнь. А так - все трое не отрицают, просто не хотят жить с клеймом, дети здоровы.

#16 2016-04-06 10:38:08

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Хуже те, которые знают, не верят и не предупреждают своих друзей/партнеров.

За это и статья имеется. И где-то читала их обсуждение, как не проколоться, что был в курсе диагноза, если будут узнавать органы.

#17 2016-04-06 10:43:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

За это и статья имеется. И где-то читала их обсуждение, как не проколоться, что был в курсе диагноза, если будут узнавать органы.

Имеется, только вот нидайбох случилось, то что урода засадят на пару лет, а то и просто оштрафуют - тебя не вылечит.

#18 2016-04-06 10:48:59

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Имеется, только вот нидайбох случилось, то что урода засадят на пару лет, а то и просто оштрафуют - тебя не вылечит.

Я и не спасения, а про уровень их ебанатства. Уж статья могла бы намекнуть, что как-то не то они творят.

#19 2016-04-06 10:54:37

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Уж статья могла бы намекнуть, что как-то не то они творят.

Так это ж заговор, ты чего.

#20 2016-04-06 11:12:47

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

бля, я после того, как по аналогичной теме на багине глазами пробежалась до сих пор не отойду, а теперь еще и здесь  :panic:
я в шоке, блядь. я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация, но... но это, ссука, масонский заговор, марсиане хотят нас истребить с помощью таблеток, спиданет, поэтому давайте не пить таблетки, принципиально трахаться без гондонов, рожать и кормить молоком, которое от всех болезней...
пиздец, как у меня горит.

Сука, как же у меня теперь горит и бомбит. Я тоже из танка только вылез, про вич-рожалок вообще узнал впервые... блядь...

#21 2016-04-06 11:26:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

+2(((

#22 2016-04-06 11:43:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Страшно, аноны, когда такие вич+долбоебки попадают в геникологию экстренно или на операцию и скрывают. Анализ на ВИЧ когда еще дойдет, оперировать надо срочно. Врачам охуенный риск, тем, с кем их в постоперационную палату поместят тоже.

#23 2016-04-06 12:49:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Где-то видел альбом, в котором были сначала высказывания вич-диссидентов, а потом сообщение об их смерти. Сейчас не могу найти.

#24 2016-04-06 13:26:09

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Меня больше всего бесит что основные идеологи здоровы. А страдают и умирают больные - из-за того, что они испуганы, они в фазе отрицания, их очень жаль в первую очередь. Но они при этом трахаются, рожают... короче, я не знаю, у меня какой-то коктейль из чувств от этой темы, пиздец, блядь.

Ну, анон, если трахаются только промеж собой, не несут свою заразу. и рожают только при строгом наблюдении врачей, но и нехай бы. Весь пиздец в том, что они берегов не видят и не стараются свою болезнь вне своего круга не нести.

#25 2016-04-06 13:27:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Где-то видел альбом, в котором были сначала высказывания вич-диссидентов, а потом сообщение об их смерти. Сейчас не могу найти.

http://pikabu.ru/story/vichdissidentyi_ … ey_2384845

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума