Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-04-06 09:20:57

Анон

ВИЧ-диссиденты

Давайте поговорим об этой страшной проблеме сегодняшнего общества, выросших непосредственно из среды всяческих антипрививочников. Сегодня они из маргинальных отдельных личностей мутировали практически в секту, что страшно - многочисленную. Что еще страшней, они убивают собственных же детей, заражают окружающих, а еще есть врачи, которые их поддерживают.
На нашем уютненьком тема эта всплывала уже много раз в различных разделах, но я не помню отдельного треда.

Один из основных рассадников ереси:
https://vk.com/vichnet

Группа, которая борется с этой бедой с помощью информирования:
https://vk.com/detivich

#2 2016-04-06 09:32:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

О, история недавно была. Одна хуемразь втентаклике заявляла, что мол врачи-сказочники ему ВИЧ поставили, но он продолжал трахаться с девчонками и хвастался, что вот вроде никто не заболел.
На него даже дело завели.

#3 2016-04-06 09:33:00

Анон

Нажористая темка. Жду того, кто возмущался в теме многодеток: а вдруг все-таки будут доводы, а не тупо вброс.

#4 2016-04-06 09:55:21

Анон

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

#5 2016-04-06 09:58:44

Анон

Анон пишет:

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

+1

#6 2016-04-06 09:59:14

Анон

И таберкулеза не бывает. И рак выдумка. И вообще - все болезни от лукавого. Врачи на нас наживаются!

#7 2016-04-06 10:08:31

Анон

Анон пишет:

И таберкулеза не бывает. И рак выдумка. И вообще - все болезни от лукавого. Врачи на нас наживаются!

Ты не поверишь...

#8 2016-04-06 10:17:40

Анон

бля, я после того, как по аналогичной теме на багине глазами пробежалась до сих пор не отойду, а теперь еще и здесь  :panic:
я в шоке, блядь. я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация, но... но это, ссука, масонский заговор, марсиане хотят нас истребить с помощью таблеток, спиданет, поэтому давайте не пить таблетки, принципиально трахаться без гондонов, рожать и кормить молоком, которое от всех болезней...
пиздец, как у меня горит.

#9 2016-04-06 10:20:21

Анон

Анон пишет:

Ты не поверишь...

Что есть и такие? Верю, анон, верю. У меня есть знакомый, который моей подруге с лейкозом втирал, что лейкоз это миф, просто это врачи на ней наживаются, заставляют деньги выкладывать за процедуры, что весь этот лейкоз только у нее в голове и стоит это осознать, как тут же наступит улучшение самочувствия.

#10 2016-04-06 10:21:06

Анон

#11 2016-04-06 10:23:27

Анон

Анон пишет:

Что есть и такие?

Более чем.

#12 2016-04-06 10:24:41

Анон

Анон пишет:

я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация

Недавно приносили ссылку на проект Женщины+ https://boomstarter.ru/projects/483348/zhenschiny
Честно говоря, не знаю как к этому относиться.

#13 2016-04-06 10:25:25

Анон

Страшно, конечно, когда упорошек-диссиденток все отягчается лялечкизмом и родами в бетон в терминальной стадии. Лучше б аборт сразу делали.

#14 2016-04-06 10:36:20

Анон

Хуже те, которые знают, не верят и не предупреждают своих друзей/партнеров.

#15 2016-04-06 10:36:44

Анон

Анон пишет:

Недавно приносили ссылку на проект Женщины+ https://boomstarter.ru/projects/483348/zhenschiny
Честно говоря, не знаю как к этому относиться.

Да вроде все хорошо, только "Они расскажут о «болезни»" странно, как будто это не болезнь. А так - все трое не отрицают, просто не хотят жить с клеймом, дети здоровы.

#16 2016-04-06 10:38:08

Анон

Анон пишет:

Хуже те, которые знают, не верят и не предупреждают своих друзей/партнеров.

За это и статья имеется. И где-то читала их обсуждение, как не проколоться, что был в курсе диагноза, если будут узнавать органы.

#17 2016-04-06 10:43:06

Анон

Анон пишет:

За это и статья имеется. И где-то читала их обсуждение, как не проколоться, что был в курсе диагноза, если будут узнавать органы.

Имеется, только вот нидайбох случилось, то что урода засадят на пару лет, а то и просто оштрафуют - тебя не вылечит.

#18 2016-04-06 10:48:59

Анон

Анон пишет:

Имеется, только вот нидайбох случилось, то что урода засадят на пару лет, а то и просто оштрафуют - тебя не вылечит.

Я и не спасения, а про уровень их ебанатства. Уж статья могла бы намекнуть, что как-то не то они творят.

#19 2016-04-06 10:54:37

Анон

Анон пишет:

Уж статья могла бы намекнуть, что как-то не то они творят.

Так это ж заговор, ты чего.

#20 2016-04-06 11:12:47

Анон

бля, я после того, как по аналогичной теме на багине глазами пробежалась до сих пор не отойду, а теперь еще и здесь  :panic:
я в шоке, блядь. я в танке живу, благодаря этой теме узнала, что вич+ с поддерживающей терапией вполне живут и детей здоровых рожают, что беременным вич+ таблетки прям в руки дают и говорят "пейте" (т.е. даже если у тебя денег шиш да маленько все равно есть возможность родить здорового). короче, не беспросветный пиздец, а вполне решаемая ситуация, но... но это, ссука, масонский заговор, марсиане хотят нас истребить с помощью таблеток, спиданет, поэтому давайте не пить таблетки, принципиально трахаться без гондонов, рожать и кормить молоком, которое от всех болезней...
пиздец, как у меня горит.

Сука, как же у меня теперь горит и бомбит. Я тоже из танка только вылез, про вич-рожалок вообще узнал впервые... блядь...

#21 2016-04-06 11:26:22

Анон

Анон пишет:

+2(((

#22 2016-04-06 11:43:06

Анон

Страшно, аноны, когда такие вич+долбоебки попадают в геникологию экстренно или на операцию и скрывают. Анализ на ВИЧ когда еще дойдет, оперировать надо срочно. Врачам охуенный риск, тем, с кем их в постоперационную палату поместят тоже.

#23 2016-04-06 12:49:39

Анон

Где-то видел альбом, в котором были сначала высказывания вич-диссидентов, а потом сообщение об их смерти. Сейчас не могу найти.

#24 2016-04-06 13:10:57

Анон

Меня больше всего бесит что основные идеологи здоровы. А страдают и умирают больные - из-за того, что они испуганы, они в фазе отрицания, их очень жаль в первую очередь. Но они при этом трахаются, рожают... короче, я не знаю, у меня какой-то коктейль из чувств от этой темы, пиздец, блядь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 872.38 Кбайт (Пик: 891.26 Кбайт) ]

18+