Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-04-08 14:21:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Сдохнуть от запущенной пиздецомы, канеш, лучше, чем работу потерять.

а лечить пиздецму на что, если не работать? замкнутый круг, дорогой. добро пожаловать в реальность. люди вполне осознают, что сдохнут от пиздецом. но иначе они сдохнут еще раньше от голода.

Отредактировано (2016-04-08 14:22:08)

#152 2016-04-08 14:24:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Анон, мы сейчас о делании анализа потому, что что-то забеспокоило, а не для профилактики. Температура, держащаяся долго - действительно причина побежать и сделать анализ. Не с анализа все начинается, а с замеченной температуры, так доходит? Анализ уже в ответ на нее делается.

Так почему бы не делать анализы на постоянной основе?
Кстати, это еще и соберет неплохую базу, потому что будешь знать свои нормальные показатели. Скажем, если у тебя гемоглобин в анализе 120 - это еще норма, но если он у тебя обычно 140, то это значит, что он пополз. Так же и с другими показателями.

Анон пишет:

Именно поэтому они делаются только если что-то не так, а прочие обычные анализы ничего не показали. В идеале - вместе с онкомаркерами, ну или онкомаркеры если гормоны молчат.

Гормоны ладно, понимаю (я выкину пять тыщ раз в год, но это не для всех нормально). Но клинический анализ + моча обойдутся в тысячу даже в платной лаборатории типа Хеликса, это ж не так уж дорого?

#153 2016-04-08 14:25:49

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Так почему бы не делать анализы на постоянной основе?

Анон, еще раз: сейчас мы не о постоянной основе, а о ситуации: что-то забеспокило. Температура несбиваемая может быть причиной беспокойства о ВИЧ и раке. Причем вперед анализа.

#154 2016-04-08 14:27:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Температура несбиваемая может быть причиной беспокойства о ВИЧ и раке

+1

#155 2016-04-08 14:28:10

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Так почему бы не делать анализы на постоянной основе?

а с работы тебя в очереди на них сидеть как, отпускают регулярно? а денег у тебя дохуя, чтобы по 2-3 штуки за все необходимые отваливать по четыре раза в год, потому, что ты их только платно сдашь по своему желанию, в поликлинике направление на тупой общий анализ крови тебе дадут только если заболел.

#156 2016-04-08 14:28:49

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

У нас такой регион, что я почти всю жизнь шарахаюсь от желтоватых соблюдателей особой диеты и вечно кашляющих, а теперь буду бегать от вечно больных то одним, то другим. Воздушно-капельным путем не передается, но у меня круг общения преимущественно мужской. Вот так захочу с кем-нибудь сойтись поближе, а он из этих дисидентов :creepy:

Отредактировано (2016-04-08 14:29:42)

#157 2016-04-08 14:30:01

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Но клинический анализ + моча обойдутся в тысячу даже в платной лаборатории типа Хеликса, это ж не так уж дорого?

Около двух, анончик. Минимальный блок анализов это около двух в платной лаборатории. Плюс время, сдавать-то надо натощак, а лаборатория открывается примерно в то время, когда тебе надо на работу.

#158 2016-04-08 14:32:10

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

а с работы тебя в очереди на них сидеть как, отпускают регулярно? а денег у тебя дохуя, чтобы по 2-3 штуки за все необходимые отваливать по четыре раза в год, потому, что ты их только платно сдашь по своему желанию, в поликлинике направление на тупой общий анализ крови тебе дадут только если заболел.

Анон, ещё раз: цена вопроса - тысяча рублей в платном центре, и можно сдать в субботу. Это не гормоны, они дороже, это только клиника + моча.
Их можно сдать в субботу или в восемь утра по дороге на работу. Короче, лично мне здоровье дороже, я хожу раз в год на анализы, к гинекологу, стоматологу и окулисту. И всем того советую, кому деньги позволяют - потому что зачастую запущенное обойдется много дороже.

#159 2016-04-08 14:34:31

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Возможно, я зажрался, но две тысячи на свое здоровье - это мизер. Не сходить два раза в жральню с друзяшками.

#160 2016-04-08 14:35:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Анон, ещё раз: цена вопроса - тысяча рублей в платном центре, и можно сдать в субботу.

ну поздравляю, если в твоем городе так.

Анон пишет:

Их можно сдать в субботу или в восемь утра по дороге на работу.

особенно тем, у кого не работают лаборатории в субботу или кто в субботу работает, и кому на работу к восьми.
анон, раз в год все ходят. когда простынут и на больничном сидят все равно. но вот параллельно работе не выйдет у слишком многих.

#161 2016-04-08 14:36:26

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Возможно, я зажрался, но две тысячи на свое здоровье - это мизер. Не сходить два раза в жральню с друзяшками.

Так и без анализов не сходишь зачастую. И, да, ты зажрался по четыре раза две тысячи отдавать на анализы, опаздывая на работу и теряя премии.

#162 2016-04-08 14:40:59

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Возможно, я зажрался, но две тысячи на свое здоровье - это мизер. Не сходить два раза в жральню с друзяшками.

Нихуясё ты жрешь  :o

#163 2016-04-08 14:43:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Нихуясё ты жрешь

Кстатида. На две тысячи можно жить неделю-полторы, пару раз сходить с друзьями в кафе это меньше тысячи, если ты не миллионер.

#164 2016-04-08 15:01:08

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Температура несбиваемая может быть причиной беспокойства о ВИЧ и раке

+1

Все ебанулись :facepalm: 
Да, несбиваемая температура может быть симптомом рака, но, только в том случае, если в организме метастазов больше, чем дерьма в кишках, ну, или если поражен соответствующий участок мозга. И да, несбиваемая температура может быть симптомом СПИДа, но именно СПИДа, а не вич-носительства. И в том и в другом случае стадия процесса уже такова, что анализ крови на СОЭ уже как бы.,...соборование полезнее будет, короче.

#165 2016-04-08 15:05:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Я не всосал. Почему анон с температурой просто не сдаст на ВИЧ? Или он сдал?

#166 2016-04-08 15:15:32

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

ну поздравляю, если в твоем городе так.

ДС-2 как бы. Не самый дешевый город.

Анон пишет:

особенно тем, у кого не работают лаборатории в субботу или кто в субботу работает, и кому на работу к восьми.
анон, раз в год все ходят. когда простынут и на больничном сидят все равно. но вот параллельно работе не выйдет у слишком многих.

Блять, вы все работаете 24/7, что ли? Что не выйдет, 15 минут выкроить в день? Этих центров щас как собак нерезанных развелось.

Анон пишет:

Возможно, я зажрался, но две тысячи на свое здоровье - это мизер. Не сходить два раза в жральню с друзяшками.

Плюс один. Даже один раз не сходить.
И откуда все взяли четыре раза в год?

#167 2016-04-08 15:19:45

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Да, несбиваемая температура может быть симптомом рака, но, только в том случае, если в организме метастазов больше, чем дерьма в кишках, ну, или если поражен соответствующий участок мозга. И да, несбиваемая температура может быть симптомом СПИДа, но именно СПИДа, а не вич-носительства. И в том и в другом случае стадия процесса уже такова, что анализ крови на СОЭ уже как бы.,...соборование полезнее будет, короче.

Анон, ну так я о чем и говорю: при нормальных анализах это не повод орать. Вот если ты анализы не сдавал, да, повод побежать и сдать, а если сдавал, то норм. Хотя насчет СПИДа ты не прав все же. Повышение температуры, посмотри ролики видеоканала с прошлых страниц, как раз появляется на стадии ВИЧ, причем одним из первых вообще заметных признаков, в период от 4 месяцев до 5 лет после заражения.

#168 2016-04-08 15:21:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Блять, вы все работаете 24/7, что ли? Что не выйдет, 15 минут выкроить в день? Этих центров щас как собак нерезанных развелось.

блядь, да прикинь, они работают по тому же графику, по которому большинство людей. ты должен договориться на работе прийти позже. а это начальству не всралось. нет, они не работают в выходные. не все живут в ваших москвах и питерах, в которых все как часы.

#169 2016-04-08 15:22:29

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Я не всосал. Почему анон с температурой просто не сдаст на ВИЧ? Или он сдал?

Уже сдал:) Норм, чист. Да я этого и ожидал в общем-то. Понимал, что просто пересрал, надо было скорее для собственного успокоения, чтобы по стенкам не бегать.

#170 2016-04-08 15:30:04

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Плюс один. Даже один раз не сходить.

Вы реально пиздецовые жруны какие-то. O__O

#171 2016-04-08 15:36:37

Постигая тлен

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс один. Даже один раз не сходить.

Вы реально пиздецовые жруны какие-то. O__O

Все просто: вы, аноны, живете в разных городах с разным размером среднего чека.

#172 2016-04-08 15:38:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Хотя насчет СПИДа ты не прав все же. Повышение температуры, посмотри ролики видеоканала с прошлых страниц,

"Несбиваемая"?

#173 2016-04-08 15:39:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Вы реально пиздецовые жруны какие-то. O__O

Один раз в сушку с компанией сходить, при чем тут жруны.

#174 2016-04-08 15:46:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Вы реально пиздецовые жруны какие-то. O__O

Один раз в сушку с компанией сходить, при чем тут жруны.

В городе анона за 2 тысячи можно купить больше 3 кг суш и роллов, например, если уж хочется роллов. Так что либо жруны, либо пиздец как не представляете, что такое 2 штуки за МКАДом.

#175 2016-04-08 15:51:46

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

либо пиздец как не представляете, что такое 2 штуки за МКАДом.

Если ты живешь в таком Мухосранске, что там 2 тыщи - половина месячной зарплаты, то там и анализы должны стоит не по-московски. Хватит ныть, короче, то дорого им, то с работы Цербер не отпускает 24/7, прижмет пиздецома и захочется жить - мигом найдется и время, и деньги на десятиминутный анализ крови.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума