Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-04-11 20:35:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Для жопочтецов, напоминалочка, с чего все началось:

Ну так? Про общий анализ аноны писали. что он тупой, ничего не показывает и на него дают в поликлинике, когда заболел. Что-то серьезнее - дороже и надо успеть как-то, когда не отпускают. Кто жопочтецы?

#252 2016-04-11 20:42:32

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Куда успеть? Лаборатории и частные клиники работают 7 дней в неделю. 7 (семь) дней. Упоротые аноны работают 7/24? Нет. Есть выходные. С утра пришел, сдал. Я понимаю, что есть люди, которым похуй вообще. Вич, сифилис, зппп, гепатиты. Не болит, значит норм. Но чисто для себя интересно. И раз в год потратить даже 2-3 тысячи на общий анализ это кагбэ норм. Это не гормональные штрихи, которые реально могут быть дорогими. Или это невероятные бомжи, у которых 3 штук не наскребется раз в год на анализ. :panic:

#253 2016-04-11 20:44:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Для жопочтецов, напоминалочка, с чего все началось:

Ну так? Про общий анализ аноны писали. что он тупой, ничего не показывает и на него дают в поликлинике, когда заболел. Что-то серьезнее - дороже и надо успеть как-то, когда не отпускают. Кто жопочтецы?

Кто не отпускает? С работы отпускают в поликлиники на процедуры. Только предоставь после справку, что ты был там. Бля, или работают в днище ебаном, где никуда не отпускают, так это нарушение тк  :facepalm:

#254 2016-04-11 20:47:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Лаборатории и частные клиники работают 7 дней в неделю. 7 (семь) дней.

:lol: Анон, ты того, в порядке просвещения - за МКАДом тоже есть жизнь. И она не такая, как в кольце.

#255 2016-04-11 20:52:45

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаборатории и частные клиники работают 7 дней в неделю. 7 (семь) дней.

:lol: Анон, ты того, в порядке просвещения - за МКАДом тоже есть жизнь. И она не такая, как в кольце.

Ээээ.... Анончик, вот я живу вообще в зажопинске, но у нас лаборатория частная, с адекватными ценами, работает 7 дней в неделю. В воскресенье, правда, до 16:00, и последний понедельник месяца сан.день - но понимаешь...

#256 2016-04-11 20:55:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

:lol: Анон, ты того, в порядке просвещения - за МКАДом тоже есть жизнь. И она не такая, как в кольце.

Да ладно? Да? Я за мкадом. На ДВ. И тут есть лабы с анализами. Заебали с мкадом. Если не хочешь делать анализы, так и скажи - я не хочу. А не отмазывайся призрачными москвичами и их клиниками. Кому надо, то сделает все анализы, если только не в селе на три двора живет  :yeah:

#257 2016-04-11 20:55:05

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

работают в днище ебаном, где никуда не отпускают, так это нарушение тк

Ну да, надо же быть славненьким провинциальным бюджетником за 7 штук зряплаты. Зато ТК соблюден от и до.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#258 2016-04-11 21:04:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ну да, надо же быть славненьким провинциальным бюджетником за 7 штук зряплаты. Зато ТК соблюден от и до.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ну котенька, будь не бюджетником которые получают далеко не 7 штук, если знать где и куда. может, путаешь с почтой расиси?, не работай по тк, и даже не имей выходных. 24/7/365, да? времени вообще нет? ты тупенький, или просто боишься иголок?

#259 2016-04-11 21:22:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Куда успеть? Лаборатории и частные клиники работают 7 дней в неделю. 7 (семь) дней.

У тебя в городе. Не у всех, а именно у тебя.

#260 2016-04-11 21:23:24

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

С работы отпускают в поликлиники на процедуры.

Анон, хочу в твой мир поней.

#261 2016-04-11 21:25:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

ты тупенький, или просто боишься иголок?

Тупенький тут походу ты  :facepalm: Ты даже не читаешь, что тебе писали изначально: общий анализ крови аноны сдают раз по несколько в год бесплатно когда берут больничный. Дорого и не успевают всякие гормоны и онкомаркеры.

#262 2016-04-11 21:26:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

ну котенька, будь не бюджетником которые получают далеко не 7 штук, если знать где и куда. может, путаешь с почтой расиси?, не работай по тк, и даже не имей выходных. 24/7/365, да? времени вообще нет? ты тупенький, или просто боишься иголок?

Это ты видимо так возлюбил иголки, что обширялся до потери сознания и глючишь.
Несколько раз тебе сказали. Лабы работают по будням в рабочее время. Хочешь что-то сдать - придется уходить. Уйдешь - урежут зарплату\премию.

#263 2016-04-11 21:31:34

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Я херею с вас, аноны.
Раз в год сложно на 2 часа с работы уйти? Нет, что, работа рилли важнее собственного здоровья? Серьезно?
Я прям сильно херею.

#264 2016-04-11 21:34:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анончики, частные лабы работают в выходные. В этом их прелесть. Так что не надо рассказывать. И если урезают зп от ухода на час в медучреждение, то вопрос в том, где вы работаете. Серьезно. В медучреждения отпускают по справке вообще везде, если ты не раб. Так что кто-то преувеличивает нимношк  :timid:

#265 2016-04-11 21:38:15

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Анончики, частные лабы работают в выходные. В этом их прелесть.

Не везде.

Анон пишет:

И если урезают зп от ухода на час в медучреждение, то вопрос в том, где вы работаете.

У частников с черной зарплатой, так что урезать до официальной может без напряга. Работать по белой зарплате в городе невыгодно, это значит быть бюджетником, а кому оно надо. Зато зарплата выше средней по городу. Пардон, оно того стоит.

#266 2016-04-11 21:40:01

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ебаный насос, да скажи просто - я не сдаю анализы, потому что я типа ебусь с рукой или бабой, и мне кажется, что я чистая. И у меня нет 3 штук в год, чтобы сходить в ситилаб или в местный аналог в замкадье. Но все же больше первое, кажись, я чиста. ведь вич тока у шлюх, пидоров и нарков. А я то нене, целка. И баболюбка. А у приличных баб вича нет. Ебанахи. Такие как вы и есть главные разносчики дерьма. И именно вы визжите и оскорбляетесь, если просят сдать анализ.  :bull:

#267 2016-04-11 21:41:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Раз в год сложно на 2 часа с работы уйти? Нет, что, работа рилли важнее собственного здоровья? Серьезно?

Анон, какого хера уходить с работы, если ПРЯМО СЕЙЧАС здоровье в норме? Почесать свои психические вавки? А если потом что-то покосится и реально надо будет идти к врачу, а ты уже два раза съебывал в поликлинику за нихуём?

#268 2016-04-11 21:41:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ебаный насос, да скажи просто - я не сдаю анализы, потому что я типа ебусь с рукой или бабой, и мне кажется, что я чистая. И у меня нет 3 штук в год, чтобы сходить в ситилаб или в местный аналог в замкадье. Но все же больше первое, кажись, я чиста. ведь вич тока у шлюх, пидоров и нарков. А я то нене, целка. И баболюбка. А у приличных баб вича нет. Ебанахи. Такие как вы и есть главные разносчики дерьма. И именно вы визжите и оскорбляетесь, если просят сдать анализ.  :bull:

А тебе к психиатру, срочно. Не затягивай, это может прогрессировать.

#269 2016-04-11 21:44:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ебаный насос

Срочно промышленный морозильник этому анону!

#270 2016-04-11 21:44:33

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

У частников с черной зарплатой, так что урезать до официальной может без напряга. Работать по белой зарплате в городе невыгодно, это значит быть бюджетником, а кому оно надо. Зато зарплата выше средней по городу. Пардон, оно того стоит.

как еще один бюджетник я посмеюсь над этим тезисом про зарплату. тут какие-то странные мысли о нашей зп. и все же уделить день для сдачи крови вполне можно. если вы частник, то явно не на графике 5через2. и можете посетить врача.

#271 2016-04-11 21:46:09

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

если вы частник, то явно не на графике 5через2.

Да ладно. А на каком мы графике, просвети нас.

#272 2016-04-11 21:47:09

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон, какого хера уходить с работы, если ПРЯМО СЕЙЧАС здоровье в норме? Почесать свои психические вавки? А если потом что-то покосится и реально надо будет идти к врачу, а ты уже два раза съебывал в поликлинику за нихуём?

А откуда ты знаешь? Тебе трудно сдать или что? Объясни. У диссидентов тоже все норм. а если еще и веган, то и вообще заебись, 100 лет жить будет. Ааа, да, не болит и заебись. Классика. Какие вавки? Анализ крови.

#273 2016-04-11 21:48:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Да ладно. А на каком мы графике, просвети нас.

Не ебу. Расскажи сам. Обоснуй свой страх сходить кольнуться.

#274 2016-04-11 21:49:24

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Да ладно. А на каком мы графике, просвети нас.

Не ебу. Расскажи сам. Обоснуй свой страх сходить кольнуться.

А читать, что тебе пишут, ты не пробовал?

#275 2016-04-11 21:49:31

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Да ладно. А на каком мы графике, просвети нас.

Уборщик штоль? Или в макдональдсе сортиры моешь?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума