Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-04-09 10:21:27

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Это где так?!

Судя по тому, что анон переводил на наши деньги, он просто не в рашке живет.

#227 2016-04-09 14:53:02

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

у меня синдрома Рейно

З - зависть! Ужасно противная штука.

#228 2016-04-10 22:06:46

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, на тему ВИЧ.
Друг год назад объявил что положителен, причем, что гондоны у него в доме валялись разве что не в коробке с печеньем. И врач его не прописал ему лекарство. Дескать, порог не низок, живи так. Не мухосранск, один из крупнейших городов в России.
уже 2 месяца в СПИД, 47 единиц, бля.
Личную ответственность никто не отменял, мог бы добиваться лекарств, но врачей вот некоторых убивать хочется.

#229 2016-04-11 01:15:54

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон, как твой друг за год в СПИД скатился?

#230 2016-04-11 11:18:25

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон, как твой друг за год в СПИД скатился?

Дебил патамушта.
Ну, по сути, человеку дали медицинское добро на неупотребление лекарств, он радостно раззявил рот и не употреблял. А потом попал в больничку с бронхитом, который нихуя не бронхит, а пневмония. щас лекарства употребляет, частично вылез, клеток больше в разы. Радует то, что терапия может помочь вылезти обратно до статуса вич.
Не радует, что для этого надо извращенно выебать человеку мозг компанией из 15 друзей, которые стояли над душой, ездили по больницам, имели черепную коробку докторам, прилетали из других стран и тратили тоннами свое время.

Скатиться из вич+ в спид проще простого без лекарств, как оказывается. Дело 2 недель. Даже очень сильный врожденный иммунитет вообще не показатель, только терапия, только хардкор.
Я за последний месяц все форумы на русском и англицком перелопатил по теме(((

А про докторов в Расеюшке скажу нижеследующее. Лекарства раздаются по квотам в определенное время (в конце календарного года, чтоле). Поэтому если ты пришел, скажем, в апреле, то тебе скорее всего будут втирать про то, что все будет супер и без них, живи пока. Или покупай за бешеные тыщи. Конечно, может и повезти, но...
И еще. Аноны, лечите зубы в проверенных местах. Практика показывает, что не всякий вич переносится половым путем. Друг это, несмотря на беспорядочную половую, юзает гондоны всегда. Ну то есть вообще всегда.

#231 2016-04-11 12:24:40

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Даже очень сильный врожденный иммунитет вообще не показатель, только терапия, только хардкор.

Потому что если ВИЧ+, то про врожденный иммунитет можно забыть сразу, даже если ты до этого был самым здоровым человеком в мире.

#232 2016-04-11 15:09:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны, лечите зубы в проверенных местах. Практика показывает, что не всякий вич переносится половым путем. Друг это, несмотря на беспорядочную половую, юзает гондоны всегда. Ну то есть вообще всегда.

Анон, чтобы хватануть ВИЧ через зубной кабинет, нужно, чтобы от души наковырявшись в кровавой ране ВИЧ+ с ОЧЕНЬ высокой вирусной нагрузкой, подцепив там крови и мяса, врач сразу, не дыша и капая кровью с инструмента, сунул этот инструмент отрицательному в кровавую глубокую рану. И при этом ещё должен случиться элемент "невезение".
Где-то твой друг просрал гондончик.

#233 2016-04-11 15:16:54

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А через поцелуй со стоматитом можно?

#234 2016-04-11 15:19:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Мог куни без презика делать.

#235 2016-04-11 15:19:58

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А через поцелуй со стоматитом можно?

Тогда нужны два стоматитника со стоматитом в серьезно запущенной стадии, чтобы десны кровоточили нон-стоп, при этом эти два деятеля должны долго и кроваво сосаться и опять таки быть эпическими неудачниками с запредельной вирусной нагрузкой.

#236 2016-04-11 15:20:29

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Мог куни без презика делать.

Во время месячных что ли?  :lol: да ещё с разбитым ебалом видимо.

#237 2016-04-11 15:22:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А через поцелуй со стоматитом можно?

Не знаю, анон, был ли у тебя стоматит, но поверь - это не тот момент, когда хочется поцелуев.

#238 2016-04-11 16:50:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Во время месячных что ли?  1135 да ещё с разбитым ебалом видимо.

:really: у тебя все хорошо? ты же знаешь, что СПИД передается при половом контакте через сперму и смазку? не только через кровь? так что да, отлизывать и отсасывать может быть чревато - шанс низок, если нет никаких ранок на губах и в полости рта, но есть

#239 2016-04-11 19:33:18

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны, лечите зубы в проверенных местах. Практика показывает, что не всякий вич переносится половым путем. Друг это, несмотря на беспорядочную половую, юзает гондоны всегда. Ну то есть вообще всегда.

Анон, чтобы хватануть ВИЧ через зубной кабинет, нужно, чтобы от души наковырявшись в кровавой ране ВИЧ+ с ОЧЕНЬ высокой вирусной нагрузкой, подцепив там крови и мяса, врач сразу, не дыша и капая кровью с инструмента, сунул этот инструмент отрицательному в кровавую глубокую рану. И при этом ещё должен случиться элемент "невезение".
Где-то твой друг просрал гондончик.

Нащет элемента "невезение" никто не спорит. А случаи заражения, сцуко, бывают и такие, вот к нашему большому сожалению.
Аноны ниже, которые прикалываются, вы ебанулись? Вич - эпидемия, блять, а не смехуечки. После таких вещей, которые случаются с лучшими из нас, вспоминаешь, что ВНЕЗАПНО смертен.

#240 2016-04-11 19:53:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон сдает анализы на ВИЧ последние 5 лет каждые полгода, ибо, то больница, то беременность.
При этом у него субфебрилка, которую он даже не замечает.
Врачи объясняют упомянутым вирусом Эпштейна-Барра. На него тоже есть анализ, если что. Антитела +С-реактивный белок смотрят.
Я конечно не знаю, где живут аноны, которым очень дорого сдавать 1 раз в год общие анализы. Не поленился прогуглить как у него в городе, ЦФО:
КДЛ - 120 забор +280 клиника с лейкоцитарной формулой . Работают с 9.00 до 18.00, в Воскресенье - так же.
Инвитро - 340 рублей. Работают с 7.30 до 20.00. Воскресенье - до 15.00
Сити-лаб - 250 рублей. Работают с 7.30 до 18.00. Воскресенье - до 13.00.
Давайте дальше рассказывайте про дороговизну и то, что туда прям не попасть никак, не отпрашиваясь с работы.


Да, насчет ВИЧ, я его ни разу платно не сдавала, так как всегда делала по направлению перед госпитализацией, либо при постановке на учет в ЖК, но я думаю, если в ту же ЖК прийти и сказать, что планируете беременность, то наверное вам дадут направление, кроме ТОрча на ВИЧ, в моей ЖК забор крови делают прямо в отделении, у них процедурка отдельная.

#241 2016-04-11 20:02:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Не поленился прогуглить как у него в городе,

Анон пишет:

Давайте дальше рассказывайте про дороговизну и то, что туда прям не попасть никак, не отпрашиваясь с работы.

Интересно, если анону сообщить, что не все другие аноны живут у него в городе, он очень удивится?

#242 2016-04-11 20:05:01

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Две лаборатории, анон, названия тебе ничего не скажут, они не совпадают с твоими. Работают с полдевятого до полседьмого. На работе я должен быть в девять. Добираться от них полчаса до работы. Опаздываю. Цены выше твоих. Как уже писал, на все те анализы. которые надо отслеживать, чтобы толк был, до двух-трех тысяч.

Отредактировано (2016-04-11 20:05:14)

#243 2016-04-11 20:13:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон с субфебрилкой, сейчас тебе расскажут трогательные истории как это дорого и больно.
Забавы ради погуглил чо почем в мухосранске, где я живу: 400 рублев. Приходи в любое время, дарагой, резалты скинем на электронку.
Мухосранск!!!

#244 2016-04-11 20:15:50

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А вы что гуглили-то аноны? Это в каком волшебном мухосранске онкомаркеты, ВИЧ и гормоны 400 рублев стоят? А? Потому, что мне вот лично только их имеет смысл сдавать. Общий я сдаю по пять раз в год в поликлинике когда больничный беру. Бесплатно. И он нормальный.

#245 2016-04-11 20:15:54

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ок. смотрю не только свой город, по сетке сити-лаб:
Набережные Челны - 150 рублей.
Великий Новгород -180 рублей
Екатеринбург  - 230
Хабаровск - 130.

До того жила в другом городе, тоже ходила в местную, никому не известную клинику, правда, по ДМС, но там тоже 220 было. И пахала она по выходным до 8 вечера.
Скажите хоть примерный регион, где за тупо общий анализ крови нужны бешеные тыщи и кроме как в рабочее время кровь не берут? Правда интересно.

#246 2016-04-11 20:17:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А, так ты, наивняк, общий анализ искал  :lol: Так у анонов с субфибрилкой он нормальный. без отклонений. поэтому и копают глубже в платных клиниках.

#247 2016-04-11 20:19:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Это в каком волшебном мухосранске онкомаркеты, ВИЧ и гормоны 400 рублев стоят? А? Потому, что мне вот лично только их имеет смысл сдавать. Общий я сдаю по пять раз в год в поликлинике когда больничный беру. Бесплатно. И он нормальный.

Изначально зашел разговор о том, что надо сдавать 1 раз год общие анализы и от них плясать. И аноны заистерили, что это дорого и пиздец отрыв от работы.
Я привел пример именно общего анализа крови и когда его можно сдать.
Гормоны я тоже сдаю, и это уже дороже. Но и тот анон, который вбросил про сдачу общих упомянул, что по хорошему бы и гормоны, но их вот дорого.
Хотя опять же, в той же ЖК я бесплатно сдал на щитовидку.

#248 2016-04-11 20:20:55

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Изначально зашел разговор о том, что надо сдавать 1 раз год общие анализы и от них плясать.

А откуда они у вас взялись, общие, когда изначально речь шла, что они нормальные и что когда берутся больничные, их все равно сдаешь?

#249 2016-04-11 20:22:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Для жопочтецов, напоминалочка, с чего все началось:

Анон пишет:

В этом мире до сих пор есть люди, которые не делают клинический анализ крови хотя бы раз в год, а лучше два? Просто так, для профилактики?
Это самый простой способ выловить нелады в организме на ранних стадиях. Сдавать раз в полгода клинику, мочу, кал, в идеале - и базовые гормоны (но это дорого).

Анон пишет:

а с работы тебя в очереди на них сидеть как, отпускают регулярно? а денег у тебя дохуя, чтобы по 2-3 штуки за все необходимые отваливать по четыре раза в год, потому, что ты их только платно сдашь по своему желанию, в поликлинике направление на тупой общий анализ крови тебе дадут только если заболел.

#250 2016-04-11 20:29:36

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Эх, а какой хороший разговор начинался (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума