Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#1501 2017-01-17 17:17:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А. очень классный. Лично я рад, что он с ней не связался в итоге.

А. милый, да. Но, возможно, с ним ей повезло бы больше, потому что в имеющемся раскладе безмерно жаль ее саму. Способы самоутверждения ейного сокровища как-то никогда ничего, кроме фейспалмов, во мне не вызывали. Вот, кстати, печальная история для желающих фанфика в духе "ПКХ через много лет": главная героиня находит себе в мужья типичное быдловатое ничтожество, которое начинает самоутверждаться на ней со страшною силою, разгоняет тем самым всех ее читателей и почитателей, и дальше мы наблюдаем в красках руины былого величия.

#1502 2017-01-17 17:20:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У меня в ленте как раз перепащивают Йера Не-Закат - обложки для книг или что-то в этом роде. Ничо так:
http://slova-i-znaki.diary.ru/p211687465.htm

А чо, симпатично. Раз с ней Ведьмино счастье работает, качество должно быть неплохое.

#1503 2017-01-17 17:38:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну вот повелась на "нужно замуж", а могла бы быть умнее

Да ведь не в самом замуже дело, а в выборе партнера для этого замужа. Анон слышал, что у нее муж действительно какой-то мудак. Типа, у него хобби дорогие и она в него вбухивает все бабло. Она работает постоянно, а он хз.

#1504 2017-01-17 17:44:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну вот повелась на "нужно замуж", а могла бы быть умнее

Да ведь не в самом замуже дело, а в выборе партнера для этого замужа. Анон слышал, что у нее муж действительно какой-то мудак. Типа, у него хобби дорогие и она в него вбухивает все бабло. Она работает постоянно, а он хз.

Он точно занимался парашютизмом. Не знаю, занималась ли Ниенна, по крайней мере, ездила с ним.

#1505 2017-01-17 17:50:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А чего мы их деньги считаем? Или кто-то слышал, что всё за её счёт?

Ну не прямо ВСЕ, такого не слышал, но что она свою зарплату не раз отдавала то на его крыло, то на починку его крыла - слышал. Может, и разово (ну мало ли, подарок любимому мужу), но осадочек-то остался. Может это и сплетни все, но что-то с разных сторон доносилось всякое в духе "мудак". Хорошо бы, если бы это все был поклеп обиженных разочарованных хомячков Ниенны, а не правда мудак.

#1506 2017-01-17 17:52:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Где же ты был, анончик, когда на ФБ шла соответствующая команда? Разбавил бы то уныние, было бы повеселей!

блин, где припасть можно?

#1507 2017-01-17 18:03:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Может это и сплетни все, но что-то с разных сторон доносилось всякое в духе "мудак". Хорошо бы, если бы это все был поклеп обиженных разочарованных хомячков Ниенны, а не правда мудак.

Ничего не скажу за их финансовые вливания, смутно помню, что мудаку родители устроили эту их квартиру, в которой они живут, а у него самого какой-то невнятный бизнесочек на связях с неясной окупаемостью. Парашютизмом увлекался, да, она пару раз прыгнула и забила, а он увлекался "на все деньги", пока об это дело не убил себе колено до прямо больших проблем. Причем, дебил, после первой операции форсил и подымал всех желающих на руки до срока, чем сильно не улучшил ситуацию, подозреваю. В итоге, кажется, чуть ли не протезировали колено.

Но это-то хуй бы с ним, в каждой игрушке свои погремушки. Вопрос в том, что товарищ всю дорогу ведет себя в стиле "молчи, женщина, твой день – 8 марта". Особенно любит что-то подобное показательно отчебучить на аудиторию, которая знает и обожает Ниенну, но никак не самого чувака. Что вызывает совсем уж адский стыд и фейспалмы всех присутствующих. Денег, например, показательно заставить клянчить и не дать на что-то на Зиланте. Вот этими вот руками пару раз потом сама покупала втайне и отдавала. Короче, у чувака комплексы размером с дохуя, примерно ноль собственных достижений, не считая гордого звания "соавтора", всегда очень Ниенной подчеркиваемого, и это все такой, такой ебаный стыд, аноны, что я просто не осилила при этом присутствовать, в общем-то. И многие другие тоже.

#1508 2017-01-17 18:09:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что вызывает совсем уж адский стыд и фейспалмы всех присутствующих.

Вот, вот мне очевидцы примерно это и сообщали. Адский стыд и "нубляпиздец".
И как это, интересно, получается, что он заставляет денег клянчить, если она, блин, работает? А что она работала много лет, притом на постоянке в приличном офисе - это точно, вот зуб даю. Прямо щас - не знаю, не имею инфы. Скорее всего, так и работает.
Мда, такой консерватизм головного мозга таки к странному приводит.

Отредактировано (2017-01-17 18:10:18)

#1509 2017-01-17 18:15:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Имхо, это скорее хорошо для него, что он сломал колено, потому что крыло - самый летальный вид прыжков, из этого спорта выход вперед ногами. Все отцы-основатели, по-моему, уже мертвы. Не петь теперь Ниэнне "синее небо, черная смерть" по собственному мужу, и это очень хорошо, несмотря на его щеки и гнусный характер.

#1510 2017-01-17 18:16:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не Аэглор? Или его только Эна и Тэм делили?

Бля, какие очаровательные подробности, четкая и дерзкая лесба-псина, оказывается, за мужиками бегала  :lol:

#1511 2017-01-17 18:31:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не Аэглор? Или его только Эна и Тэм делили?

Бля, какие очаровательные подробности, четкая и дерзкая лесба-псина, оказывается, за мужиками бегала  :lol:

Да ладна, бишкой быть не зазорно.

#1512 2017-01-17 18:33:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

не считая гордого звания "соавтора", всегда очень Ниенной подчеркиваемого

А что за звание соавтор? У меня есть все ее  изданные книги ( и ее и Иллет),  везде только ее имя и еще Иллет ( реальное или ролевое). Нигде мужского имени не видела, ни в печати, ни в интернете ( хотя интернете могла, теоретически,  что - то пропустить). С Ниенной я  общалась  только в интернете, она ( в смысле, ее манера общения)  мне не понравилась, впрочем, общались мы мало.  А по реалу я ее в глаза не видела,   ее мужа тоже, и вообще никого из этой тусовки ( или близкой к ней).  Мне просто ее книжки  нравятся и песни. Поэтому мне интересно,  что это за соавтор такой объявился?  Что правда, что ли, она  имя своего мужа на своих  книжках ставит / собралась ставить? Плиз, объясните,  если не трудно.

#1513 2017-01-17 18:35:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И как это, интересно, получается, что он заставляет денег клянчить, если она, блин, работает? А что она работала много лет, притом на постоянке в приличном офисе - это точно, вот зуб даю.

Работала, факт. Но всеми финансовыми потоками стопроцентно рулил чувак, ибо мужык же. И постоянно были какие-то истории с порвавшимся босоножками, а на новые денег нет, и так далее. Босоножки ей в итоге ее же хомка купила. И фоном вечно ебаный стыд.

#1514 2017-01-17 18:35:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И как это, интересно, получается, что он заставляет денег клянчить, если она, блин, работает? А что она работала много лет, притом на постоянке в приличном офисе - это точно, вот зуб даю.

Работала, факт. Но всеми финансовыми потоками стопроцентно рулил чувак, ибо мужык же. И постоянно были какие-то истории с порвавшимся босоножками, а на новые денег нет, и так далее. Босоножки ей в итоге ее же хомка купила. И фоном вечно ебаный стыд.

Ебаный стыд. Жалко ее, надо же было так вляпаться.

#1515 2017-01-17 18:52:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А чем тебе не нравятся подарки? Что значит "за просто так"? Люди тебя любят и хотят таким способом это выразить 1135
Ну, наверное... Может, я не прав?

Это же криппово. Вот пишешь ты мимоходом в постике, мол, плеер сломался - печалька, а тебе в личку набегает малознакомый человек с предложением купить и прислать через всю страну. Втф? 0___о Это как-то нездорОво, не?

#1516 2017-01-17 20:53:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не Аэглор? Или его только Эна и Тэм делили?

Ух ты, пилите кулстори! :chearleader:

Анон пишет:

Он точно занимался парашютизмом. Не знаю, занималась ли Ниенна, по крайней мере, ездила с ним.

А дети у них есть? У Иллет дочь, оказывается, у Альвдис тоже, а у Васильевой?

#1517 2017-01-17 21:05:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У нее нет детей.

#1518 2017-01-17 21:15:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ух ты, пилите кулстори!

Да, мне тоже интересно, люблю мифологию.

#1519 2017-01-17 21:39:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Поэтому мне интересно,  что это за соавтор такой объявился?  Что правда, что ли, она  имя своего мужа на своих  книжках ставит / собралась ставить? Плиз, объясните,  если не трудно.

Я фиг знает, почему она не именовала его соавтором в изданиях, но в реале всем и каждому, кто в теме, это чмо представляется исключительно как "мой муж и соавтор".

#1520 2017-01-17 21:45:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ух ты, пилите кулстори!

Да, мне тоже интересно, люблю мифологию.

Ой, это не мифология, натурально. Мифология - это твоя школа ветра и воплощение Ахматовой, а все остальное - факты :)
Эна, ты много с кем на кухнях сидела и гнала, очевидцы и ушеслышцы живы еще.

По юности многие творили хуйню или даже не хуйню, а просто разное. Но почему-то кто-то может сказать, что да, так было, такая была молодость, а другим непременно нужно объявить, что всем все показалось, а они на самом деле не такие и ваще в белом...

Отредактировано (2017-01-17 21:48:43)

#1521 2017-01-17 22:05:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Эна, ты много с кем на кухнях сидела и гнала, очевидцы и ушеслышцы живы еще.

Палишься, дорогуша, ой палишься))
Ты давай, излагай, не тушуйся и не исходи на пафос. Поржать охота, голуба)) Реально люблю мифологию.

#1522 2017-01-17 22:19:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Реально люблю мифологию.

Ну и задвинь чего-нибудь такое мифологическое! Я сколько страниц назад просил, а ты так и не. ;)

#1523 2017-01-17 22:23:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ещё немного! Здесь читать становится реально непросто, поэтому извините, что мало комментариев и много текста, но до финала не так уж далеко, ещё 4-5 кусков чтений, кроме этого, наверное.

ПКХ, чтения, 14 часть.

Скрытый текст

#1524 2017-01-17 23:08:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Про Ниенну - охуеть-охуеть-охуеть-охуеть.

#1525 2017-01-17 23:20:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Пронзание без аватарок на арене :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума