Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#1151 2017-01-14 22:55:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мартынчик может в постмодернизм, хотя бы
А Тэм нет
Блин, я до сих пор разочарована
Растоптало мне Эдельвейсы.
Нет, в 15, я конечно слезла уже со всего этого, но приятные воспоминания оставались. А Фрая я читала тогда же когда и Тэм слушала :lol:

#1152 2017-01-14 22:58:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тэм даже жалко. Хоть и злобная, но как-то по-детски у нее это выходит. Хочется утешить... А потом еще ее почитаешь, вспомнишь, что ей за сорок, и уже нет, не хочется. Жалкоеонеочень с)

#1153 2017-01-14 22:59:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Слушайте, анон ходил пару лет к Тэм учиться петь на гитаре ртом :sacrasm: и слегка хуеет.
Она ведь в жизни абсолютно нормальная баба, адекватная, юморная и, не побоюсь сказать, интеллигентная.
А тут человек-пиздец какой-то.

#1154 2017-01-14 23:02:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ничоси. Лично у нее или в Остров?

#1155 2017-01-14 23:02:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Слушайте, анон ходил пару лет к Тэм учиться петь на гитаре ртом :sacrasm: и слегка хуеет.
Она ведь в жизни абсолютно нормальная баба, адекватная, юморная и, не побоюсь сказать, интеллигентная.
А тут человек-пиздец какой-то.

В цивильной жизни, наверное. Она же петь на гитаре ртом (отличная формулировка, анончик  :lol: ) учила вроде в каком-то довольно цивильном месте, не? Или ты к ней прямо по-фэндомски, ткскть, ходил?

#1156 2017-01-14 23:11:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В Остров, она вроде только там и преподает, но во-первых, он очень условно цивилен. Ну то есть там не дивнюки в основном, а такие "советские хиппи", кспшники, изгиб гитары жопой и Тургенева восемь томов.

А во-вторых, все ученики Тэм пришли целенаправленно, "прямо по-фэндомски, ткскть", учиться к Тэм, и вот это-то была кодла абсолютных дивнюков, анон был самый цивильный, хотя по молодости тоже грешил ролевизмом.

И тем не менее.

#1157 2017-01-14 23:13:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А во-вторых, все ученики Тэм пришли целенаправленно, "прямо по-фэндомски, ткскть", учиться к Тэм, и вот это-то была кодла абсолютных дивнюков, анон был самый цивильный, хотя по молодости тоже грешил ролевизмом.
И тем не менее.

Аа, ну тогда скрывала, мож, в закономерном опасении, что если доебываться и обзывать дхойнами, то весь заработок разбежится? Я потому что знаю Тэмку, дай бог памяти, лет двадцать уже фрагментарно и в ипостаси нормальной юморной бабы не видела примерно ни разу: всегда кровь-любовь и прочие излишества  :dontknow:

#1158 2017-01-14 23:15:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну то есть там не дивнюки в основном, а такие "советские хиппи", кспшники, изгиб гитары жопой и Тургенева восемь томов.

Оно все-таки про другое, анон. Я долго в этой среде телепалась, и она мне до сих пор вполне мила, невзирая на совершенно чудовищную подчас эстетически продукцию. То есть программа "отринем материальные ценности и обнимемся миллионами на почве гитары жопой" – она вполне милая сама по себе, чего.

#1159 2017-01-14 23:34:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аа, ну тогда скрывала, мож, в закономерном опасении, что если доебываться и обзывать дхойнами, то весь заработок разбежится? Я потому что знаю Тэмку, дай бог памяти, лет двадцать уже фрагментарно и в ипостаси нормальной юморной бабы не видела примерно ни разу: всегда кровь-любовь и прочие излишества

Хуйзнает.  :dontknow: Я вот за два года всего пару раз сталкивалась с "излишествами", хотя плотно тусила. Один раз они всей шоблой собирались бить морды каким-то "неправильным темным" с Зиланта (Ну то есть там было чот пафосное, типа вызвать их на дуэль и закидать цитатами из ЧКА или что-то такое) и один раз Тэм предрекала что-то с формулировкой "Я, как видящая и помнящая...."
А так баба как баба, только толкиенистка....


Анон пишет:

Оно все-таки про другое, анон. Я долго в этой среде телепалась, и она мне до сих пор вполне мила, невзирая на совершенно чудовищную подчас эстетически продукцию. То есть программа "отринем материальные ценности и обнимемся миллионами на почве гитары жопой" – она вполне милая сама по себе, чего.

Анон, как ни забавно, я успела потелепаться в обеих средах и в ролевизме, и в ксп(туристском) и мне они про одно. Именно про то что "отринем материальные ценности и обнимемся миллионами на почве *тут подставить нужное*"
Но я и ролевиков, видать, каких-то странных общала, потому что много лет спустя читая ПКХ и ВМ, я феерически охуевала, не понимая, где авторы вообще все это взяли

#1160 2017-01-14 23:50:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но я и ролевиков, видать, каких-то странных общала, потому что много лет спустя читая ПКХ и ВМ, я феерически охуевала, не понимая, где авторы вообще все это взяли

Может, дело в том, в какие годы происходило общение? У меня середина-конец девяностых, и до начала двухтыщных включительно – последний Зилант был, кажись, в 2003 не то 2004. Возможно, за время пути собачки слегка того, подросли и порастеряли запал?
(а что такое ВМ, кстати?)

#1161 2017-01-14 23:52:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Листаю жж девы, которая, видимо, Тэм зовет Учителем, прямо как в девяностые вернулся.

#1162 2017-01-14 23:53:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но я и ролевиков, видать, каких-то странных общала, потому что много лет спустя читая ПКХ и ВМ, я феерически охуевала, не понимая, где авторы вообще все это взяли

Может, дело в том, в какие годы происходило общение? У меня середина-конец девяностых, и до начала двухтыщных включительно – последний Зилант был, кажись, в 2003 не то 2004. Возможно, за время пути собачки слегка того, подросли и порастеряли запал?
(а что такое ВМ, кстати?)

Вероятно, я как раз в начале двухтысячных только доросла до всего этого.

Вересковый мед же.

#1163 2017-01-14 23:54:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вересковый мед же.

Аа, ядебил.

Анон пишет:

Листаю жж девы, которая, видимо, Тэм зовет Учителем, прямо как в девяностые вернулся.

Вааа! Покаж!

#1164 2017-01-14 23:56:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вааа! Покаж!

http://tairena.livejournal.com/470247.html и весь жж

#1165 2017-01-15 00:00:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Охтыжбля. То есть она продолжает в своем духе.

#1166 2017-01-15 00:03:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

на основной картинке она вообще смотрит вверх, что как бы любимое спасение всех полных

Анон, я тебе больше скажу, эта фотка отфотошоплена как раз в области тэмовых подбородков и щек, лол, вот оригинал
404185_original.jpg

#1167 2017-01-15 00:05:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Как ни странно без фотошопа она выглядит и младше, и худее :lol:

#1168 2017-01-15 00:05:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Бля. Бля. Чо-то при наблюдении в реальной действительности и в приложении к реальному человеку все это говно гораздо менее забавно, чем в ПКХ: http://tairena.livejournal.com/490958.html
Чо-то меня тошнит, аноны.

#1169 2017-01-15 00:06:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

http://tairena.livejournal.com/480894.html вот тут конкретно "Учитель"

#1170 2017-01-15 00:08:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это ее любовница что ли или что?

#1171 2017-01-15 00:13:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ее любовница что ли или что?

Я хуйзнает, насколько она ей любовница в половом смысле, но чувствуется, в мозговом стопроцентный расклад из ПКХ, с той лишь разницей, что у объекта двое семилетних детей, т.е. должна быть постарше.

#1172 2017-01-15 00:13:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

http://tairena.livejournal.com/489024.html
Возможно, там все высокодуховно.

#1173 2017-01-15 00:16:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

http://tairena.livejournal.com/489024.html
Возможно, там все высокодуховно.

Да уж судя по незабвенной "Учительской" риторике, там все пиздец высокодуховно, безотносительно полового вопроса. Бедную питерскую барышню остается только пожалеть.

#1174 2017-01-15 00:17:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну судя по слухам о свите Тэм из конца 90-х, своих хомок она потрахивала за милую душу, не?

#1175 2017-01-15 00:19:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну судя по слухам о свите Тэм из конца 90-х, своих хомок она потрахивала за милую душу, не?

Не знаю, анон, честно. Я тот анон, который фрагментарно и не сблизи наблюдал Тэм довольно долго, но поскольку сам ни с кем в тусовке не спал, то и утверждать не берусь, кто там кого в каком порядке потрахивал. Знаю, что Ниенна стопроцентный гомофоб, и то полуслучайно, а про Тэм и остальных ничего. Но тут есть еще аноны-олдфаги, может, кто-то более в курсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума