Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#7501 2024-02-27 13:57:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но ведь эти вождики по большей части и тащили в постель?..
То есть, безопасность была только в плане отсутствия прямого изнасилования, а врать, заплетать мозги, интриговать и склонять к сексу - это они и практиковали же?

Будто женщина не может изнасиловать. Плюс у многих вождесс был мужик, а значит тройничок практиковали.

#7502 2024-02-27 14:11:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но ведь эти вождики по большей части и тащили в постель?..
То есть, безопасность была только в плане отсутствия прямого изнасилования, а врать, заплетать мозги, интриговать и склонять к сексу - это они и практиковали же?

Нет. О_о
Один только предлагал (без запутывания, прямым текстом), я был согласен, но не случилось. А так - я вообще был уверен, что большинство эльфийских лордов асексуальны (не считая тех, с кем играл в слэшные ролёвки по переписке).
Так уж вышло, что большинству женщин (не всем, конечно) не очень интересно трахаться с женщинами, смысл однополого вождизма в том, чтобы самолюбие потешить, получить уважение, в сказку поиграть, а не в том, чтобы потрогать чужие гениталии. В постель чаще тянут мужчины.

#7503 2024-02-27 14:13:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Будто женщина не может изнасиловать

Может, просто это редко случается.

#7504 2024-02-27 14:26:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Покопался в памяти - одного знакомого вождя женского пола я забыл в списке своих вождей (но я мало с ним взаимодействовал на самом деле). Вот про того ходили слухи о множестве совращённых и страдающих девиц, и перед знакомством меня предупреждали, чтобы я ни в коем случае не ночевал с ним в одной палатке (как вы понимаете, я именно это и сделал). Вот этот действительно склонял. Но и там не было никакого насилия и запудривания мозгов, я был намерен склониться уже после рекламы "этот человек ужасно опасен и развратен, ни в коем случае не приближайся к нему".

#7505 2024-02-27 15:16:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так уж вышло, что большинству женщин (не всем, конечно) не очень интересно трахаться с женщинами,

Но в вождино-хомячьих фандомных кругах выше концентрация тех, кому интересно.

#7506 2024-02-27 16:35:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

когда этот анон был юн, много юных эльфов-мальчиков лет 17-22 было вокруг. Потом они вырастали и матерели, но все равно романтичных юношей было достаточно)

#7507 2024-02-27 16:47:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но в вождино-хомячьих фандомных кругах выше концентрация тех, кому интересно.

Да, но слухи всё-таки сильно преувеличены.

#7508 2024-02-27 16:53:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Так уж вышло, что большинству женщин (не всем, конечно) не очень интересно трахаться с женщинами,

Но в вождино-хомячьих фандомных кругах выше концентрация тех, кому интересно.

Там секс был ради власти и манипуляции, помноженный на мозгоеблю, типичный абьюз.

#7509 2024-02-27 19:10:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

За себя скажу: мне в тусовке были приятнее лорды-женщины, чем биологические парни. Во-первых, я действительно лесби

Ну ещё бы :lol:

Анон пишет:

и перед знакомством меня предупреждали, чтобы я ни в коем случае не ночевал с ним в одной палатке (как вы понимаете, я именно это и сделал). Вот этот действительно склонял. Но и там не было никакого насилия и запудривания мозгов, я был намерен склониться уже после рекламы "этот человек ужасно опасен и развратен, ни в коем случае не приближайся к нему".

Анон, ты хоть раскрой тайну, чем дело кончилось. А то я теперь представляю, как развратный вождь этак зловеще надвигается на очередную невинную девицу, собираясь её насиловать, но вместо невинной девицы оказывается не менее развратный анон, который радостно хватает вождя за жопу, и вождь выбегает из палатки с воплями ужаса...

Отредактировано (2024-02-27 19:15:11)

#7510 2024-02-27 19:50:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Имя, сестра, имя!

#7511 2024-02-27 21:14:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А то я теперь представляю, как развратный вождь этак зловеще надвигается на очередную невинную девицу, собираясь её насиловать

а в это время в палатку заявляется третьей защитница непорочности анона, и хуй её выгонишь :sadcat:

Анон пишет:

Имя, сестра, имя!

Вождя? Один из превеликого множества Люциусов Малфоев. Другие его ники уже не помню, это было больше десяти лет назад.

#7512 2024-02-29 00:47:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вождя? Один из превеликого множества Люциусов Малфоев. Другие его ники уже не помню, это было больше десяти лет назад.

Ну так чем кончилось-то?

#7513 2024-02-29 11:11:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну так чем кончилось-то?

Так ничем. Моя подруга была юна, полна идеалов и всерьёз решила меня спасти, это лучшая защита от секса, которая существует.
Так что мы не смогли потрахаться и остались друзьями знакомыми, больше подходящих ситуаций не выпадало. Даже захомячиться я не смог: для этого надо восхищаться человеком, а не воспринимать его как носителя личности персонажа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума