Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6926 2021-08-25 20:10:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А ты даже слегка не привирал? Ну там про таинственных поклонников, влиятельных родителей, серебристые смертельные болезни?

Нет :dontknow: Как-то необходимости не было.
В детстве я был врунишкой, кстати (например, в 10 лет рассказывал, что у меня раздвоение личности, а до этого, что у меня порок сердца), но после подросткового возраста уже не тянуло...

#6927 2021-08-25 20:57:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Лично я симпатизирую пользователь Алусар. Он не был замечен в травле, его интересовали собственные увлечения всю дорогу. Не свиноебил, а если и да, то шифровался. Самый милый и няшный, безобидный хомка, понятия не имею, как он к ним затесался. И так же он единственный, кто был пятым эльфом, и даже не эльфом - человеком, все остальные круты, как рассвет, в своих мечтах)

  Ага, все время обсуждал дешевую бижутерия и никому не портит жизнь. Интересно, кто в их компании самый  неприятный на твой взгляд кроме леночки-Тиль?

#6928 2021-08-25 21:36:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

кто в их компании самый  неприятный на твой взгляд

Маэглин. Он как Ассиди при Миакори или как Гэл при Лав.

#6929 2021-08-25 22:03:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

кто в их компании самый  неприятный на твой взгляд

Маэглин. Он как Ассиди при Миакори или как Гэл при Лав.

А мне Гэл, у нее пунктик называть окружающих женщинами с пониженной социальной ответственностью  и при этом спокойно смотреть на вирт Леночки-Саурона, потом еще Кайо и  Маэглин, очень двуличные, в глаза говорят одно, за глаза другое. Остальные вроде в пределах нормы.

#6930 2021-08-25 22:09:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да ну, сто сорок пятая районная микроНиенна, сколько их уже упало в эту бездну, ради бога.

#6931 2021-08-25 22:17:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да ну, сто сорок пятая районная микроНиенна, сколько их уже упало в эту бездну, ради бога.

Зря вы так, анон. Вот в эту пятницу возьмет Леночка ваш пост, нарисует на нем знак тьмы и все, умрете. Леночка не просто уборщица, она уборщица-оккультист.

#6932 2021-08-25 22:24:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Зря вы так, анон. Вот в эту пятницу возьмет Леночка ваш пост, нарисует на нем знак тьмы и все, умрете. Леночка не просто уборщица, она уборщица-оккультист.

Ох, анончик. Я стар и многое видел, включая оригинал этой Леночки в его, оригинала, лучшие годы. Леночке до тех загогулин еще срать и срать, между нами. Так что, боюсь, шансов у нее не очень много, чо уж там.

#6933 2021-08-25 22:44:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Зря вы так, анон. Вот в эту пятницу возьмет Леночка ваш пост, нарисует на нем знак тьмы и все, умрете. Леночка не просто уборщица, она уборщица-оккультист.

Всем срочно надеть шапочки из фольги  :teeth:

Скрытый текст

#6934 2021-08-26 08:30:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Продолжаем носить саурониху тем, кому интересно.
Из ее тусовки можно вылететь за то, что нарисованный артик опубликовали в группе ролевиков. Ну и за создание фейковой страницы, которую не показали Самой.

Скрытый текст

#6935 2021-08-26 08:51:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Выскажусь так же лично. У меня особенно пригорает, что девушка на этих скринах - несовершеннолетняя. Леночка практикует вирт с каждой из своей стайки, и я не знаю, стало ли для нее отсутствие 18 преградой. Мне кажется, что не стало, но это мои личные догадки, к делу не пришьешь.
Она крайне болезненно перенесла эту историю. Она не бесоебила, не принимала участие в травле толпой, а вот ее травили. Словом, просто прошу, если Лена сольет ее страницу, не лезьте к ней, пожалуйста, с бестактными вопросами. Она тут не еда, просто левая изгнанная хома.

#6936 2021-08-26 08:55:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Леночка-Саурон ищет вконтакте или тонко-звонких малолеток с Артой головного мозга, или тех у кого серьезные проблемы в жизни. Втирается в доверие и начинает качаться на эмоциональных качельках. Причем позволяет себе реплики типа "ты никому не нужна", " у тебя голова мусором забита", желает выпилиться своим врагинькам, которые покидают этот их "орден вырожденцев". Коллектив почти сплошь женский, друг-друга за спиной клюют только в путь, в глаза улыбаются. Еще Клотильде нельзя отказывать в вирте. Это первый шаг на вылет. Кроме того, Лена не только Саурон, но еще Александр Македонский, Чезаре Борджиа, и конечно при этом ни разу ни ролевик.

#6937 2021-08-26 09:42:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Еще Клотильде нельзя отказывать в вирте.

Причем подводочки для секса у Кло на редкость тупые.  Мы там всей маршруткой ржали, когда нам это скинули))
Она так там еще страницы три топталась. Нет бы просто словами через рот сказать: хотю. Ее надо три часа уговаривать!

2

#6938 2021-08-26 09:48:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще Клотильде нельзя отказывать в вирте.

Причем подводочки для секса у Кло на редкость тупые.  Мы там всей маршруткой ржали, когда нам это скинули))
Она так там еще страницы три топталась. Нет бы просто словами через рот сказать: хотю. Ее надо три часа уговаривать!

2

Думаю, по её логике это должно работать в обратную сторону: хомячки должны рыдать и проситься в виртуальный, чтоб она милостиво выбирала из жаждущих. А то хомячок, который "тебе есть с кем? Нет? Эх.. ладно, если очень надо... то тя так и быть... точно надо?.." Это ж полная хрень и беспредел с точки зрения вождя.  :lol:

#6939 2021-08-26 10:27:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Плюсую, не только тупо, но и ужасно жалко выглядит.

#6940 2021-08-26 20:33:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, который в хомячки звал, нас тут как минимум двое, ждём тебя, тёплые, пушистые, с лапочками.

#6941 2021-08-26 21:24:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А что делают хомячки, а что с хомячками? Кто кого комфортить должен? Я запутался. По идее ухаживать нужно за домашним животным, а оно просто радоваться жизни и быть милым, но в реале кажется, что все наоборот. :think:

#6942 2021-08-26 22:02:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В реале вождик вкладывает в хомячка 10 у.е. комфортинга, а отдачи ждет на все 100.

#6943 2021-08-26 23:22:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Почему в ответ на настолько тупые наезды собеседник просто не сказал "так, нахуй" и не послал Гортхуйню сосать свиной бибас? Я бы так и сделал: зачем мне компания человека, который настолько откровенно пытается пристроиться сверху.

Отредактировано (2021-08-26 23:24:48)

#6944 2021-08-26 23:58:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Что ж, мы поняли, что наша Саурониха никого не заинтересовала. Жаль, жаль, может, она еще проявит себя. Например, повторит эпиквыходку Жони. А мы так ждали.

Вкину последнее.

Скрытый текст

#6945 2021-08-27 00:11:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Видимо, тетя-Лена-Саурон так уныла,  что на нее не хочет смотреть не только ее орден, но уже и обитатели холливарки :troll:

#6946 2021-08-27 00:15:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В ней просто нет изюминки. Миакори 2.0, и все. С другой стороны, ее уже взяли на карандаш. Последний звоночек от мироздания, ну же, таирни, остановись. Аноны не очень любят отпускать тех, кто хоть раз попал в их поле зрения.

#6947 2021-08-27 00:19:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

наша Саурониха никого не заинтересовала

Смотри, беседа с "провинившейся" вызывает просто какое-то обалдение от того, что кому-то сходит с рук такая манера общения. А больше вы же, вроде, до того ничего не вносили?

Анон пишет:

Просто разное фашистское

Сколько им лет-то всем этим мамкиным эсэсовцам? Такое впечатление, что это 14-летние r

#6948 2021-08-27 00:49:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

наша Саурониха никого не заинтересовала

Смотри, беседа с "провинившейся" вызывает просто какое-то обалдение от того, что кому-то сходит с рук такая манера общения. А больше вы же, вроде, до того ничего не вносили?

Анон пишет:

Просто разное фашистское

Сколько им лет-то всем этим мамкиным эсэсовцам? Такое впечатление, что это 14-летние r

От 18 до 50.

#6949 2021-08-27 01:45:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В реале вождик вкладывает в хомячка 10 у.е. комфортинга, а отдачи ждет на все 100.

Вопрос не в том, чего ждёт, а сколько реально получает и зависит ли это от качественности вождика и умения выбирать хомячков. Как считаете, аноны?

#6950 2021-08-27 13:01:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что ж, мы поняли, что наша Саурониха никого не заинтересовала.

Ну почему, прикольно про нее почитать, несите еще всратоты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума