Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6901 2021-08-24 19:32:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А почему у неё в статусе какая-то хуета? Это эльфийский язык? Но почему тогда другое пишет по-русски?

Эх ты, деревня, это ж тёмный эльфийский Ниенновский ах'энн!  =D

Но вообще какой трогательный Саурончик, в лучших традициях – у анона ажно олдскулы свело, извините. Почти как ниенновско-тэмский вождизм давних времен, только болел  :bubu:

#6902 2021-08-24 19:59:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нет, но я и не врал. В смысле, оглашать и осуждать было нечего, вселенцев не придумывал, денег не брал, подарков не требовал.

А ты даже слегка не привирал? Ну там про таинственных поклонников, влиятельных родителей, серебристые смертельные болезни?

#6903 2021-08-24 19:59:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Кстати, именно поэтому я не хочу секс для моей четверки. Непринятие, фаворитизм... это отвратительно, и в этом заботы нет. Есть очень много болезненности и одиночества, и я не знаю, как это пофиксить, даже в мечтах не могу придумать.

анон, мечтающий быть заботливым вождиком

Хм.. а если кто-то из твоей четверки вкрашиться в друг дружку?

#6904 2021-08-24 20:31:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Хм.. а если кто-то из твоей четверки вкрашиться в друг дружку?

Ну или они уходят вместе за ручку, а я ищу два новых крыла, либо пусть любят друг друга и уважают меня. Либо оргии, если у нас полиамор и всем в кайф.

Моя власть не значит, что я прям буду держать их насильно и до гроба. Под властью я подразумеваю, что мне доверяют, рассказывают мне абсолютно все и не едят чипсы с обострением гастрита, так же под запретрм self-harm.

Я не собираюсь всерьез и осознанно быть источником страданий четверки. Хочу уютную теплую стаю абсолютно своих девушек, на которых можно положиться, и которые могут положиться на меня. Такая большая семья.

Как же я этого хочу. Просто вот все, что можно было, разбередило  :sadcat:

#6905 2021-08-24 20:37:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Как же я этого хочу. Просто вот все, что можно было, разбередило  :sadcat:

Анончик, психотерапию пробовал?

#6906 2021-08-24 20:38:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анончик, психотерапию пробовал?

Да я норм, поболит и перестанет) спасибо.

#6907 2021-08-24 21:28:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Почитал этот тред - хоть в хомяки записывайся, только знакомых вождей у анона нет в окружении. ;D

#6908 2021-08-24 21:29:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Почитал этот тред - хоть в хомяки записывайся, только знакомых вождей у анона нет в окружении. ;D

Зачем? И легально ты это получить не можешь?)

#6909 2021-08-24 21:36:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Зачем? И легально ты это получить не можешь?)

Посмотреть, "какая у людей жизнь интересная" (с), что прямо дым коромыслом идет.
Потому что один из немногих анонских талантов - держать дистанцию и сводить практически любые знакомства к далекому приятельству. А тут, если приложить усилия, то и вождь, и другие хомяки вокруг присутствуют, и с ними есть какие-то эмоциональные связи... Не пробовал такого.

#6910 2021-08-24 22:48:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Хочу уютную теплую стаю абсолютно своих девушек, на которых можно положиться, и которые могут положиться на меня. Такая большая семья.

Анончик, а вот если такое общение (уютная теплая стая на четверых), только на равных, – это уже не то? Я без осуждения, просто понять хочу, как это устроено. (Этот анон, наоборот, любит равноправие и справедливость, но в него все равно иногда вхомячиваются)

Отредактировано (2021-08-24 22:49:33)

#6911 2021-08-24 23:36:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

На этом пока все, если кто-то из хомячков захочет слить часть переписки, то пусть говорит за себя.

Ха, а я тоже эту саурониху знаю.  Там нечто. Во-первых, мадам сия очень творческая. Недавно с хомяков себе на планшет нааскала, и вобще очень это дело полюбляет. Во-вторых у нее история интересная. Сначала она фанатела по Гитлеру. Потом по оккультизму. Потом по Саурону. Лена очень многоранная личность. Сейчас промышляет тем, что ловит вконтакте мелких девочек,  предлагает им вирт и трясет с них баблишко. Недавно работала уборщицей, но даже там ее знаний не хватило. Леночка работать не хочет, хочет сидеть у кого-нибудь на шее, с собеседований убегает. Вышедшим из их компании  проводит что-то типа ритуала на смерть. То есть рисует  на фотографии каляет-маляки  от чего жертва должна умереть. Видимо, от смеха.

#6912 2021-08-25 04:09:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Хм... каким я был бы вождём?..
Пожалуй, примерно таким же как хозяином для котиков.
То есть, например, моя квартира полностью обустроена для меня, но с учётом удобства и привычек котиков, котикам подобраны корма, ветеринар, витамины, игрушки, все такое. Котикам можно все в разумных пределах. Например, мебель драть нельзя, никто и не дерет, но, если в пылу игр случайно заленут когтями диван, то не страшно, они же не специально. У котиков свои отношения, я слежу только, чтоб не было физических или эмоциональных "насилий", а так их отношения друг с другом это их дело. Но все они любят меня. Встречают, когда прихожу, сидят-лежат рядом, чем бы я не занимался, приходят ночью спать в обнимку со всех сторон. Они знают кто главный в доме, поэтому котиков без проблем вычесываю, строго когти, чищу зубы, если нужно, то мою итд. В любой момент я могу любого поймать и затискать, потому что хочу обниматься. А вот у меня есть право послать их заниматься своими делами и не мешать, если мне не до них.
Вот, наверное, вождём я бы был таким же. Заботливым, внимательным, готовым выслушать, пожалеть, поиграть, погладить, даже побеситься вместе, как бы делая вид, что мы на равных, но все бы знали кто здесь хозяин и знали, что любая просьба должна выполняться раньше, чем станет приказом. Тем более, что просьбы все всегда во благо нашей "семьи". С некоторой вероятностью я бы захотел, чтоб самые близкие жили со мной или прям рядом, в соседних квартирах, этакое общее гнездо. Чтоб я мог всегда контролировать у кого как дела, какие планы итд.
Никто не хочет ко мне в котики хомячки?

#6913 2021-08-25 04:23:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А я бы хотел хоть одного хомяка, который бы меня слушался, восхищался и по самурайски был готов ради меня натурально на все. И чтобы у нас был секс с кинками. Такие вот неправильные садо-мазо отношения. Но я сам по себе привязчивый и все такое, так что просто кайфовал бы от власти. Свиноебить не заводит и противно. Короче я хочу, чтобы хомяк был готов по взмаху руки сброситься с крыши, но на самом деле никогда бы этой рукой не махнул, играл внешне типа я темный лорд, а на самом деле вкрашился и заботился. Меня даже в сексе всякий неадекват с жестью сквичит, тащусь по ролевкам и лайтовым кинкам. Вот такой я ебанутый  ;D
В реале никогда не вождил, я обычный, сиять не умею, нах я кому сдался да и вообще совесть заест свиноебить. Но помечтать прикольно)

#6914 2021-08-25 06:32:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анончик, а вот если такое общение (уютная теплая стая на четверых), только на равных, – это уже не то? Я без осуждения, просто понять хочу, как это устроено. (Этот анон, наоборот, любит равноправие и справедливость, но в него все равно иногда вхомячиваются)

Равный не позаботится так, что ли. Я был бы старше их лет на пять, а они бы были такими личностями, каким нужен ведущий. Я так чувствовал бы себя более нужным. Ну и я не особо умею в равенство.

Анон с котиками, uwu

Отредактировано (2021-08-25 06:32:47)

#6915 2021-08-25 11:44:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

По следам котиков анон представил как заботливые микровождики создают свой ламповый форум, на котором делятся друг с другом успехами по хомяководству, жалуются на хомяков, когда те внезапно идут против устоявшихся правил, советуются друг с другом какие витаминчики подавать хомякам и не стоит ли периодически заботу разбавлять чем-то пожестче, чтоб хомячкам не приедалось. Создают панические темы про "Помогите! Родители хомячка отобрали все гаджеты, хомячок пишет с мобильного приятеля и плачет. Могу ли я вмешаться и забрать хомячка к себе от небережной родни??" Периодически на форум будут приходить микровождики с тредами типа "Хомячки перестали донатить. Как заставить перечислить больше денег?". В такие темы сразу будет набегать пол форума и ругаться, что "вам бы только деньги", "навырастало вождей, с хомками обращаться не умеют, а туда же!' и "как вам не стыдно?!  Что за меркантильное отношение к хомячкам?! Настоящие вожди-заводчики знают, что аскать донаты с хомячков рекомендуется не чаще 1-2 раз за полгода! А вы не заводчики, вы разведенцы!"

#6916 2021-08-25 11:54:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

По следам котиков анон представил

Я обожаю холиварку. Просто обожаю.

#6917 2021-08-25 12:14:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон с вождефорумом - это платина!

#6918 2021-08-25 13:32:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Там ещё раздел со знакомствами надо обязательно!

#6919 2021-08-25 14:33:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон подумал и понял, что вождем не был бы вообще. Сама идея такой вот личной власти над кем-то анона кринжит. Анона несколько раз за его долгую жизнь пытались захомячить (когда еще слова-то такого не было), и об него пытались захомячиться - и то, и другое вылетело в трубу. Анон не хочет быть вождем-правителем-руководителем, анон хочет спокойно делать то, что ему нравится, если он этим кому-то помогает - отлично, если нет, то и ладно. Как-то так. "Не приспособлены мы, кролики, для лазания"(с)

#6920 2021-08-25 14:56:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

предлагает им вирт и трясет с них баблишко

Баблишко за вирт?!?

Вообще, аноны, внесите побольше про этого Саурона.
Уж всяко поинтереснее дроча "кабы я была вождица"

#6921 2021-08-25 18:55:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагает им вирт и трясет с них баблишко

Баблишко за вирт?!?

Вообще, аноны, внесите побольше про этого Саурона.
Уж всяко поинтереснее дроча "кабы я была вождица"


Нет, вирт бесплатно каждому. Как у нас говорят:" Саурон придет к каждому "©.  Может, есть смысл создать для обсуждения Саурона отдельную тему, а то тут отвлекают?

#6922 2021-08-25 19:08:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мы собрали скрины из беседки пациента с асканьем.

Согласен с тем, чтобы создать отдельный тред, но мне кажется, что это решение принимать не нам, а вам  :timid:

#6923 2021-08-25 19:12:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Лично я симпатизирую пользователь Алусар. Он не был замечен в травле, его интересовали собственные увлечения всю дорогу. Не свиноебил, а если и да, то шифровался. Самый милый и няшный, безобидный хомка, понятия не имею, как он к ним затесался. И так же он единственный, кто был пятым эльфом, и даже не эльфом - человеком, все остальные круты, как рассвет, в своих мечтах)

#6924 2021-08-25 19:16:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Никто не хочет ко мне в котики хомячки?

Я хочу :pink:

#6925 2021-08-25 19:37:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

И я хочу в хомячки или котики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума