Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6876 2021-08-24 07:07:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А интересен ли кому скандальный мелковождик?

Мне интересно, давай.

#6877 2021-08-24 08:19:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но будет ли кому это интересно, это ж портал во времена каменного хлеба

Аутентичненько, неси, конечно.

#6878 2021-08-24 08:41:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А интересен ли кому скандальный мелковождик? Крики "я не ролевик, я настоящий", шизотерика, с хомяками ведет себя как мудак и тому есть пруфы, скандалит на популярных средиземских порталах. Я был ему недохомяком года три назад, нас таких собралось сколько-то, хотим нести. Но будет ли кому это интересно, это ж портал во времена каменного хлеба, даже фразы, сука, совпадают, хоть и говорил, что не читал.

Обожаю такое, тут полно динозавров из тех самых времен, так что неси конечно!

#6879 2021-08-24 08:56:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Сам https://m.vk.com/aian_taero
Его паблик https://m.vk.com/angmar_chronicle?from=post
Паблик с песенками https://m.vk.com/orthenner?from=quick_search
Еще его паблик https://m.vk.com/ya_pomniu_artu
Пример скандала на сторонней площадке https://m.vk.com/wall-41959990_7428
Пример сияния на сторонней площадке  https://vk.com/wall-1085049_5100
Пример неэтичного поведения хомячка с его полного одобрения https://m.vk.com/wall-41959990_12009
Просто пример шизотерики https://m.vk.com/wall431043399_15112
На этом пока все, если кто-то из хомячков захочет слить часть переписки, то пусть говорит за себя.

#6880 2021-08-24 08:59:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А почему у неё в статусе какая-то хуета? Это эльфийский язык? Но почему тогда другое пишет по-русски?

#6881 2021-08-24 09:15:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А почему у неё в статусе какая-то хуета? Это эльфийский язык? Но почему тогда другое пишет по-русски?

Я б посмотрела на вождика, который везде пишет и говорит на эльфийском и требует хомячков выучить и общаться с ней только так  :lol:

#6882 2021-08-24 11:24:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У меня перфекционизм головного мозга. Полеживаю на диване иногда, вижу все эти нелепые, глупые, истеричные попытки в манипуляции у местных тупых вождиков и начинаю мечтать, как бы действовал я. Если бы я был dark!, я был бы самым эпичным вождем. И я бы не пытался тянуть деньги или секс, у меня кинк на власть. С моей стороны было бы много  hurtcomfort-а, им было бы хорошо и уютно, я бы искренне заботился бы о них, проговаривал бы травмы, уговаривал бы пойти к врачу, если там пиздец, выспрашивал бы о здоровье. Творчество бы поощрял, и не ради славы моей стаи, а потому что творчество - это же офигенно и для психики, и вообще. Создавать красивые штуки или рассказы, выражать себя. Я бы тепло и горячо это поддерживал бы. Был бы старшим другом, наставником. Не делал бы больно, не было бы эмоциональных качель, я не пытался бы самоутвердиться и вовсю раздавал бы пряники. Я бы искренне радовался за них, за их успехи.
Но я бы просто держал бы власть, целиком и полностью. У меня было бы не больше четырех хомячков, и я бы знал о них все. Это была бы моя стая, тесная, близкая и только реаловая. Свои. И полностью мои.
От меня уходили бы люди, это неизбежно - я тут же начинал бы искать им замену. Возможно, я бы придумал что-то эзотерическое, типа я четырехкрылый ангел, и они - мои крыла.
Словом, хорошо, что я вполне себе light!.

А если бы вы были вождями, то какими? Интересны ваши мысли)

Отредактировано (2021-08-24 11:25:59)

#6883 2021-08-24 11:27:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Если бы я был dark!, я был бы самым эпичным вождем.

Лол.
Вот это влажные фантазии, кросиво

#6884 2021-08-24 11:31:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

кросиво

Угу. В фантазиях всегда все кросиво  :pink: в реале лютая хуйня выйдет, и меня совесть заест. Одно дело фичочки про охуенных топов читать, а другое - трогать реальных людей, это же пиздец.
Но помечтать-то можно)

#6885 2021-08-24 11:41:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но помечтать-то можно)

А если бы действовал без заботы о ментальном ущербе окружающих? Что бы делал?
Просто очень понравилось как ты все описал, люблю херткомфорт)

#6886 2021-08-24 11:54:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну, забота - это одна из потребностей, без нее особо и смысла-то не было бы. Смысл в стае - что все сплочены, и всем хорошо. Единственное, что я бы чисто для себя делал - объятья, я из кинестетиков. Секс был бы, если бы это было им нужно, но я бы старался сделать это максимально непиздецом. И я бы считал себя очень плохим человеком, на самом деле. И очень бы боялся их сломать вместо того, чтобы помочь. Для меня их боль была бы сущим кошмаром, я бы вовлекался и переживал бы. И они бы это чувствовали.

Блин, конечно же, секс был бы пиздецом. Это типа я кого-то из моей четверки выделяю. Они бы ссорились, и не было бы мира и покоя. Идеалом был бы полиамор и оргии на пятерых, чтобы всем было хорошо и все были приласканы, но не все способны на такое решиться.

Возможно, мне надо свалить в тред дроча, хех.

Отредактировано (2021-08-24 11:58:54)

#6887 2021-08-24 12:01:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А вождеподобные занимаются сексом со свитой?

#6888 2021-08-24 12:03:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А вождеподобные занимаются сексом со свитой?

Офкос. Но обычно есть один, более приближенный, фаворит. И на его место метят многие хомячки и загрызают, стоит фавориту впасть в опалу.

#6889 2021-08-24 12:07:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А как это все происходит? В рамках ролевки, как отношения персинажей? Или просто (например) Маша и Света вспыхнули симпатией и вот ебутся, не прекращай ролевку, да, но и уделяя внимание реаловым личностям.

#6890 2021-08-24 12:16:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ревловые личности нахуй никому не сдались обычно. Ебутся персонажами. А как в опалу - оба участника говорят, что ебались в перчатках, что реаловое тело врагиньки отвратительно. Если присылались нюдсы, это скидывается и обсирается, мол, маленькая грудь. И вываливаются подробности, что она ноги не бреет или моется раз в два дня. Порой вываливаюся подробности про

Скрытый текст

Мол, она меня никогда не привлекала, я брезгую. Жабогадюки, блядь.
Я не понимаю, на что надеются те, кто встают на место фаворита. Не понимают разве, что с ними поступят таким же образом? Что у них в головах вообще  :creepy:

Отредактировано (2021-08-24 12:17:31)

#6891 2021-08-24 12:23:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я не понимаю, на что надеются те

Я как-то шликала на отношение вождедевы и фаворитки. У них была такая красивая любовь, фаворитка рисовала арты про них, где они целуются, это было так здорово и уютно.
А потом полезла такая хтонь. Тоже, кстати, толкинисты и тоже по темной стороне. У конкретно этой компании новый фаворит четко каждые два года.

#6892 2021-08-24 12:32:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не понимают разве, что с ними поступят таким же образом

Ну а как вляпываются в плохих мальчиков, например? Надеются, что будут единственными и их спасут. А предыдущие просто ничего не понимали

#6893 2021-08-24 12:51:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А есть фанфики про это?

Анон пишет:

оба участника говорят, что ебались в перчатках, что реаловое тело врагиньки отвратительно. Если присылались нюдсы, это скидывается и обсирается, мол, маленькая грудь. И вываливаются подробности, что она ноги не бреет или моется раз в два дня.

Или ориджи. Или что угодно. Можно про любые гендеры, лиж бы вот про это.

#6894 2021-08-24 13:42:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Среди вождей и свиты действительно так много лесби и би, что им окнорм сексом трахаться? Тела-то не охрениэлей и анимешных юнцов.

#6895 2021-08-24 14:07:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Так не ок и не норм. Куча внутренней мизогинии и гомофобии, непринятия себя и партнера, хождение на жертвы, лишь бы быть не одной. Думаете, та же Лави и Аэни би? Та нет же.

Отредактировано (2021-08-24 14:08:21)

#6896 2021-08-24 14:11:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Кстати, именно поэтому я не хочу секс для моей четверки. Непринятие, фаворитизм... это отвратительно, и в этом заботы нет. Есть очень много болезненности и одиночества, и я не знаю, как это пофиксить, даже в мечтах не могу придумать.

анон, мечтающий быть заботливым вождиком

#6897 2021-08-24 14:13:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А если бы вы были вождями, то какими? Интересны ваши мысли)

Я немножко повождил однажды. Деньги и услуги не выкачивал, а вот на эмоции разводил, я тогда сам был чрезвычайно не в порядке и нарциссические качели давали гораздо бОльшую амплитуду, чем в норме должны.
Закончилось всё тем, что я удалил дневник и другие аккаунты, чтобы без меня порыдали, потом восстал, но люди от меня после этого поотваливались, а потом и мои личные обстоятельства изменились, так что больше я в это не играл.

Что от меня получали? Я заводной, с богатой фантазией, такой фандомный трендсеттер (был), а рядом с харизматичными людьми в принципе приятно находиться, они как бы делятся с тобой энергией и чувством принадлежности к чему-то приятному и тёплому, к общности. Многим в юности этого не хватает, а заполнить пустоту самостоятельно мало кто умеет.

Кстати, быть даже маленьким вождиком чрезвычайно утомительно и одна из причин, почему я удалился, была ещё и в том, что устал. Вокруг тебя как бы формируется облако чужих чаяний, надежд, ожиданий, и это становится тяжело.

#6898 2021-08-24 14:33:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, а ты себя мудаком чувствовал? Понимал, что делаешь что-то не то? Боялся огласки и осуждения всей тусовки? Делал ли хомячкам больно осознанно, чтобы укрепить власть?

#6899 2021-08-24 14:45:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, а ты себя мудаком чувствовал?

Нет, это не настолько высокий уровень осознанности был)) Мне казалось, я самый несчастный, самый недолюбленный, самый недооценённый — и в то же время я самый красивый, остроумный и др, и пр, поэтому любите меня, поклоняйтесь мне.
Анамнез — "холодные" советские родители, конечно. Это для понимания, как такое может получиться. С виду нормальная интеллигентная семья, учёба, все возможности — а внутри тебя швыряет по нарциссической синусоиде и тебе всегда недостаточно любви.

Анон пишет:

Боялся огласки и осуждения всей тусовки?

Нет, но я и не врал. В смысле, оглашать и осуждать было нечего, вселенцев не придумывал, денег не брал, подарков не требовал.

Анон пишет:

Делал ли хомячкам больно осознанно, чтобы укрепить власть?

Один раз буквально заставил подругу выкинуть из друзей другую девушку, которая мне не нравилась :facepalm: Сейчас сожалею, конечно.

Сейчас я вообще не очень понимаю, зачем всё это делал. Т. е. понимаю умом, годы и годы жизненного опыта и психотерапии зря не прошли, я знаю механизмы и вот это вот всё, но глубинное "Ну Локи, ну нахуя?!" осталось. Почему было не дружить с доброжелательно настроенными к тебе людьми нормально? Почему было не соблюдать свои и чужие личные границы? Почему нельзя было выстроить нормальное приятельские общение? Почему получилась такая хтонь?

Сейчас у меня на дружбу мало энергии и каждый дружеский контакт ценен, а тогда так глупо разбрасывался...

#6900 2021-08-24 18:41:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Если бы я был dark!, я был бы самым эпичным вождем.

Скрытый текст

Ну так-то ничего особо страшного не вижу, если все участвуют добровольно. Вон люди и в бдсм играют, а там слияние и нарушение границ пожестче.

Отредактировано (2021-08-24 18:42:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума