Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6801 2021-04-05 12:41:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

На "А".   Даже на "Ар". (В честь одного из персонажей Дяченок.) Насчет дефиса не помню. Он?

Бляха, точно он!!!
Вот же мудень. Тоже думала потом, что он на Вождя нашего больно похож)))

про вождя на букву А

#6802 2021-04-05 13:51:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

На волне ваших обсуждений пошёл и предпринял ещё одну попытку посмотреть Повесть о каменном хлебе.
Господи.
Какой же финский стыд  :facepalm:
В прошлые два раза я с трудом осилил половину, сейчас прям уже кровь из глаз вытираю...

#6803 2021-04-05 14:16:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

На волне обсуждений Лави и Гэля, расскажу стори из жизни про такую вожде-пару.

Скрытый текст

#6804 2021-04-05 14:25:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, прости за возможное отдавливание мозоли, но надеюсь гномик был матерным?

#6805 2021-04-05 14:35:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, прости за возможное отдавливание мозоли, но надеюсь гномик был матерным?

=D
Квента отличалась от случая к случаю. Уже не помню, что там был за "гномик" такой, но, кажется, лечился он исключительно посредством ебельки с кем-нибудь из.
Подруге, например, рассказывали про её нерожденного абортированного брата-сестру, который за ней ходит.

Сейчас это, конечно, крайне смешно все звучит, но для впечатлительных подростков лет 16 было самое то.

#6806 2021-04-05 17:20:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

про вождя на букву А

Отредактировано (2021-04-05 17:22:07)

#6807 2021-04-05 21:26:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь помнит Фокса, кажется, или Лиса в ДС? Вроде он из Набережных Челнов или ещё откуда-то. Пытался вождить в начале нулевых, даже собрал небольшую тусовку из мальчиков и девочек, жил у своей девушки, то ли где-то работал за копейки, то ли что, "обучал фехтованию" в Тимирязевском парке. Ходил в джинсе, имел весьма потрёпанный вид.

Помню.) Общался с ним в нулевых. Кстати, не знал, что он вождил. Фокс мытался ко мне подкатывать, но не срослось.

#6808 2021-04-05 21:35:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Макаровы! Макаровы ещё! Тигра, которая потом сменила ник на Руско, и ее большая ебнутая семья, тоже ролевики. Но они скорее хомяками там работали, оттеняли сияние вождика.
Правда, это чуть попозже уже было.

Анон! А расскажи кулстори! Я одно время общался с Руско, моя тогдашняя знакомая была в него люто влюблена, но во время киевских событий я потерял тигру из виду. Помню что ее мать (Диана же?) была журналистом и освещала происходящее. Чем они ёбнутые?

#6809 2021-04-06 08:03:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Макаровы! Макаровы ещё! Тигра, которая потом сменила ник на Руско

Простите, а Макаровы с хрена ли? Они, может, не всегда самые хорошие для всех ребята, но на вождя Руско как-то оч сильно не натягивается даже с хорошей смазкой.

#6810 2021-04-06 09:01:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я, кстати, не понимаю, почему не соглашалась?

потому что Айринэ, имхо, все-таки по мальчикам и вся её близость с девочками была не столько из сексуальных, сколько из эээ социальных истоков. Ну с Лави они вроде вообще только целовались (а еще Лави - типа мальчик в Той Жизни), с Тхэсс... не знаю, для меня это тоже выглядит как разовый порыв. Единичка по шкале Кинси))

И, немаловероятно, из-за того что с нервной и гиперэмоциональной Айканаро от этого потенциально больше проблем, чем выхлопа.

Айринэ по мальчикам, Лави по своим тараканам. В то, что мужикам может нравиться трахать юных дев вполне верибельно.
Но Лави именно от лесбосекса профита нет. Игрушками они не пользуются. В хороший куни при первом сексе от юных дев я чета не верю.
Остается почесание кинков, с сексуальным физическим удовольствием не связанное

#6811 2021-04-06 09:52:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но Лави именно от лесбосекса профита нет.

Может, ей петтинг нравится, пушистость, вот это всё.

#6812 2021-04-06 14:55:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Черт их знает, чем они пользовались. Насколько помню, весь секс там описывался в духе "Искра, буря, безумие, губы, руки, утром проснулись", некоторые читатели, вон, до сих пор не уверены, у кого с кем что было

#6813 2021-04-06 14:59:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Черт их знает, чем они пользовались. Насколько помню, весь секс там описывался в духе "Искра, буря, безумие, губы, руки, утром проснулись", некоторые читатели, вон, до сих пор не уверены, у кого с кем что было

Вот да, анон вообще думал, что там один петтинг и обнимашки

#6814 2021-04-06 15:37:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я вспомнила одного мутного парня, в котором сейчас вангую тягу к хомяководству.

Скрытый текст

#6815 2021-04-06 15:41:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Скрытый текст

:hmm:

Анон пишет:

И я психанула и написала злой ответ. Дословно не помню, но очень старалась поставить на место

Анон пишет:

Меня напрягло это, я очень такое не люблю

Анон пишет:

я ответила, что он козел и, если еще придет, вызову полицию и на том мы разошлись.

Ты молодец, анон, я б в малолетнем возрасте нишмог и ещё бы и вкрашился в такого серебристого со своей стаей.

#6816 2021-04-06 15:41:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

а потом пришел сам. В 11 ночи из соседнего город

Ебать крипота :casper:

#6817 2021-04-06 15:57:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Не знаю, по-моему сразу видно, что пациент психушки.

#6818 2021-04-06 16:18:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не знаю, по-моему сразу видно, что пациент психушки.

:lol: Вовсе нет. Таких фруктов до хрена, и они не пациенты больнички.

#6819 2021-04-06 16:32:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, по-моему сразу видно, что пациент психушки.

:lol: Вовсе нет. Таких фруктов до хрена, и они не пациенты больнички.

Ага, 96 страниц исписать это как минимум на Аспегнера тянет. Это же не пять минут.

#6820 2021-04-07 09:04:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Этот анон хотел было написать про попадание в стаю хомячков "ябыникада", но подумал, что ему просто не везло, или везло, с любимыми фандомами.
В них вожди почему-то не заводились. А так, я подозреваю, что если бы меня УВИДЕЛИ в мире, по которому я упарывался, я бы за таким вождиком понесся, роняя тапки. Я уже сильно взрослый анон, но еще года три назад мог бы влипнуть (нет, я не перестал упарываться, но начал мыслить более критически).

Upd. Пока писал, вспомнил, что таки был под одним микровождем. Там чувака полностью устраивали виртуальные хомячки на его страничке, но я умудрился добиться общения в реале и добровольно обмазывался крайне нездоровым внутренним миром этого человека несколько лет. Я бы не назвал его 100% вождем, но замашки имелись.

#6821 2021-04-07 09:11:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А я осилил фильм ПКХ. Думал, будет хуже, но дух эпохи прекрасно передан во всем, а на большее это кино и не претендует.

#6822 2021-04-07 09:22:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А я осилил фильм ПКХ. Думал, будет хуже, но дух эпохи прекрасно передан во всем, а на большее это кино и не претендует.

:smoke:
Передан дух эпохи? Этот фильм сделан на коленке из говна и веток, эпоха там присутствует постольку-поскольку в эту эпоху фильм снимался, и всё вокруг само по себе является этой самой эпохой. Это никак нельзя назвать "прекрасно передан".

#6823 2021-04-07 09:29:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А я осилил фильм ПКХ. Думал, будет хуже, но дух эпохи прекрасно передан во всем, а на большее это кино и не претендует.

:smoke:
Передан дух эпохи? Этот фильм сделан на коленке из говна и веток, эпоха там присутствует постольку-поскольку в эту эпоху фильм снимался, и всё вокруг само по себе является этой самой эпохой. Это никак нельзя назвать "прекрасно передан".

Именно это я и хотел сказать. Тогда все было именно таким. И субъект, и объект фильма. Наверное, это лучше назвать типичным продуктом той эпохи, которую мы поймем и оценим в том числе и по этому фильму.

#6824 2021-04-07 09:32:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Этот фильм сделан на коленке из говна и веток, эпоха там присутствует постольку-поскольку в эту эпоху фильм снимался, и всё вокруг само по себе является этой самой эпохой. Это никак нельзя назвать "прекрасно передан".

Почему нельзя? То, что это получилось само собой, а не в следствие таланта создателей, не меняет того, что он передан.

#6825 2021-04-07 09:55:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я иногда кидаю денежку авторам фиков. Это проявление хомячковости?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума