Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6651 2021-03-31 00:35:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тот же Джэм довольно много вкладывается и в концерты, и в мюзиклы, а не возлежит на кушетке.

Ты пошутил сейчас, да?
Да, по сравнению с Вождем вкладывается, но на самом деле.... как были там 3 аккорда и неразработанный голос, так все и осталось. Причем если в  условные 20 за счет молодости голос был даже ничего, то сейчас... пиздец. Я последний раз был пару лет назад на мьюзикле про Чуму после большого перерыва, разочарование было  огромным. Сильно упало все, от голоса до качества постановки,  звука считай не было, микрофон то отключался то начинал фонить, какие-то девы в занавесках, которые пели даже хуже Джема, а это надо было постараться...
Прогресс там разве что на уровне вождя, на фоне остальной тусы - регресс налицо.
Ну и текстики про ролевочки и пидорасов такими же и остались, что грустно.
Ни у напоследок про Джема и Ко... если уже пошло "онибыникагда", кулстори про очередную оттраханную и брошенную малолетку с никами и фактами как я их запомнил под катом, этот гранд шкандаль знала вся Погань, поэтому я не сильно спалюсь. Последний офтоп, честно.

Скрытый текст

#6652 2021-03-31 00:53:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А она кто у тебя? Яойщица, слешер, дайри гей? Мы обсуждали именно эту тусовку.

Всё, но без дайригейства. Сейчас они в фд модао... :dontknow:

Ну вот и ответ на твой вопрос почему твою подругу не попытались трахнуть за 15 лет близких отношений. У неё кинк на гей игрища. Так что если подруга не трап то на её прелести покушаться Джем не будет. Не знаю как она сейчас со своей нынешней женщиной состоит в отношениях. Не её совершенно типаж. Но возможно есть иные достоинства. Джем расчетливая особа.

#6653 2021-03-31 01:23:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анону с кулстори

очень оффтоп, да простят меня аноны

Отредактировано (2021-03-31 01:24:03)

#6654 2021-03-31 01:28:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анону с кулстори

Очевидно она, да. Просто вот буквально на глазах девка  пропала с радаров, причем порвала даже с теми, кто был на ее стороне и хотел как-то помочь и защитить, несмотря на мощный прессинг тусовки Джема.

Отредактировано (2021-03-31 01:28:40)

#6655 2021-03-31 01:29:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Вся Джемовская тусовка, анон, вся, а не только Джем с Пауком, так что если твоя подружка тогда с ними дружила, передай ей, чтобы белые стринги свои сняла и больше не надевала, накинулась на эту бедную девочку.

Данный Анон заявил про 15 лет дружбы. Так что выходит, что его подруга гнида, что буллила несовершеннолетнюю жертву развратных действий взрослых тёток. И вместе с подружками сломала ей жизнь, доведя до безумия. Очень жаль, что у анона такие мерзкие друзья... Анону бы сменить круг общения и если вдруг у него есть дети то никогда не подпускать этих людей к ним.
Но он может продолжать дружить с чудовищами и считать врагами анонов, которые разумеется все врут и рассказывают про своих личных тараканов. Только кончится это может все печально. Не для анонов, а исключительно для него. Совершенно случайно разумеется. Внезапно и удивительно. Как всегда бывает когда закрываешь глаза на пиздец у себя под боком.

Анон пишет:

Ничесе. Вождик-то просто фиалка на фоне.

Не. Такая же. Одинаковые сорта говна. Просто Джем тут решили очень неуклюже отмазать. Вот и довели до фактов прохладных. Лично я решил не вестись на провокацию про мои личные тараканы и смолчать, но защитник же не мог успокоиться. Шарику нужно было дотанцевать до конца. Вот и допрыгался. Пусть теперь отмывается. Друг из тусовки. Люблю такие моменты. Рекомендую Шарику не лезть в бутылку, а удалиться молча в туман. Авось само затухнет.

Казалось бы при чем тут Маня и почему мы не свалим в другой тред? А Маня сама хомячила у Джем, фотки ей делала романтичные, облизывала, но потом случилось как с Гилбертом. Манюня попыталась поистерить, её послали и славным отношениям пришёл конец. Ныла она после этого точно так же как вчера. Жопа горела от разочарования ровно так же.

#6656 2021-03-31 01:51:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто вот буквально на глазах девка  пропала с радаров, причем порвала даже с теми, кто был на ее стороне и хотел как-то помочь и защитить,

Ну это было естественно с её стороны. Попытаться выйти из этой ситуации и закрыть для себя тему. Убежать от этого дерьма. Жаль, что это ей не помогло и она пошла по наклонной, не выплыла. Все же трогать детей большой грех. Взрослый человек тоже травмируется в подобной ситуации, но шансов из дерьма выплыть, себя защитить и восстановиться после будет больше чем у мелочи. Для ребёнка подобный опыт может стать роковым. Как и вышло в этой истории. Жаль. И ведь гниды живут себе спокойно, совесть не мучает. Жизни радуются и спят спокойно по ночам. Не постижимая психология уродов. Лучше не вникать.

#6657 2021-03-31 02:40:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Лично я решил не вестись на провокацию

Ну а я повелся сознательно. Мне, в принципе, в этой ситуации стыдиться нечего ( разве что не взял тогда Сириуса за шкирку и не потащил по психологам, но тогда и я сам был тусовочным раздолбаем да и не знал, что так вот оно обернется), в отличие от, даже деанона я не боюсь, бо еще тогда все, что можно было и нельзя сторонами высказано друг другу и ото всего этого кластера с центром притяжения в ДК-Маяк мы с остальными защитниками по результатам отпали навсегда. Просто еще есть вариант, что человек не знал, чем эта подругина компашка развлекалась, такого рода грязное бельишко прятали они быстро, всех, кто открывал рот, просто обвинили во лжи, интригах,  попытках атсральной битвы и объявили нерукопожатными, тем более, что мы были даже не из тусовки, просто приезжали послушать концерты. Все. Кто уже через год помнил про этого Сириуса, кто из неофитов о нем знал?

Анон пишет:

Не. Такая же. Одинаковые сорта говна.

В общем да. Своеобразный фон эпохи. Маня была неоригинальна даже в этом.

Анон пишет:

А Маня сама хомячила у Джем, фотки ей делала романтичные, облизывала, но потом случилось как с Гилбертом.

Ооо, я и не знал таких смачных подробностей. Есть кулстори?

#6658 2021-03-31 03:30:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Получается, это тусня лордов охрениэлей-менестрелей - педофилки? Хренасе.

#6659 2021-03-31 03:33:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Получается, это тусня лордов охрениэлей-менестрелей - педофилки? Хренасе.

Себяфилки. Им похуй об кого дрочить.

#6660 2021-03-31 03:55:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

это тусня лордов охрениэлей-менестрелей - педофилки

Имхо, не совсем. Они, как и Маня (интересно, не у Джема ли научилась), выбирали для своих постельных игрищ самую слабую жертву. Которая не полезет в бутылку и не устроит гранд шкандаль со срывом покровов а сама отпадет от этой грязи, у которой нет друзей, которые ради нее поставят раком обидчиц и ославят на все нефорье России. Которую можно легко продавить на " ты сама виновата, хотела разбить нашу вечную любовь, грязная интриганка". Либо малолеток, либо дев из неблагополучных семей или с кучей комплексов, либо иногородних. Поэтому до сих пор об этом нигде особо неизвестно, хотя что Джем что Фальк  личности довольно известные по меркам этого слоя, если бы они не были так осмотрительны в выборе жертв, правда бы давно вылезла наружу.

Отредактировано (2021-03-31 03:56:48)

#6661 2021-03-31 04:21:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон вот читает и креститься левой пяткой. Анон был недружелюбный и поэтому не в чьи тусовочки, кроме очень узкой из пары своих френдов так и не входил и не слышал слухов. Ебаный же гадюшник, свезло не угодить. Я как раз и на Погани и на Болотке был в те годы.

#6662 2021-03-31 05:11:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Получается, это тусня лордов охрениэлей-менестрелей - педофилки? Хренасе.

Да не педофилки. Сами тогда пару лет как паспортный возраст получили.
Просто выбирают послабее. Так-то, даже самых преданных хомяков трахать необязательно.
Просто послабее в те времена было почти = помладше.

Отредактировано (2021-03-31 05:12:49)

#6663 2021-03-31 05:15:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Собственно, тот анон, который описывал отношения с четой, в том числе и сексуальные, и был как раз помладше. А 17 или 19 лет разницы там не играло.

Отредактировано (2021-03-31 05:16:23)

#6664 2021-03-31 05:17:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Да не педофилки. Сами тогда пару лет как паспортный возраст получили.

Чего??? Джем, она же Ольга Волоцкая, 1972 года рождения. В 2008 было ей 36 лет. Сколько лет Габи, она же Паук, не знаю, но она вряд ли сильно младше.
Да и Вождю в эпоху сексуального окучивания хомячих было хорошо за двадцатник)
Ему даже в эпоху первых интернет-свидетельств (Шантель и масочки из спермы) уже было 20-21 год

Отредактировано (2021-03-31 05:19:25)

#6665 2021-03-31 05:39:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Спасибо анонам за оффтопы. Я в те годы был не фандомный, особо не тусовался, и мне казалось Маня это нечто особенное. А гляди ка, даже в сиянии и совращении хомок она не уникальна. Ничего отличительного в человеке нету. Ну кроме уникальной глупости.
Отдельно доставляет, что и в те годы, и сейчас она сама хомячится в других типа-вождей. Это реально какой-то замкнутый круг насилия над мозгом.

#6666 2021-03-31 07:16:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Вся Джемовская тусовка, анон, вся,

Значит, не вся. :)

#6667 2021-03-31 07:33:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

как были там 3 аккорда и неразработанный голос, так все и осталось

Но у них педагог по вокалу был, для Алой маски в тч. Какой у кого голос, этого я не понимаю, слуха нет, но Маска, насколько я знаю, даже цивилам нравилась...

#6668 2021-03-31 07:35:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Лично я решил не вестись на провокацию про мои личные тараканы и смолчать, но защитник же не мог успокоиться.

Чиво? Я попросил удалиться с оффтопом в тему вождеподобных. :hmm:

#6669 2021-03-31 09:42:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде Вождя стали обсуждать разных вождиков с Поганища, ДК Маяк и прочих таких мест, особенно их сексуальную жизнь и в частности обыкновение завлекать и использовать в качестве сексуальных игрушек малолеток из числа хомяков. Анону было очень интересно читать эти мемуары, но в теме Вождя они все ж оффтоп. Может, пообсуждаем ту нефорскую древность тут?
Этот анон пытался проникнуть на Поганище в начале нулевых, когда ему было 13-14 лет, но так и не смог влиться в тусовку, потому что его очень сильно пасли и контролировали родители  :lol: На Поганище и в Маяке анон бывал считанные разы, каждый раз это был как праздник. И все-таки удалось анону по касательной зацепить тусовку одного из микро-вождей, и вождиха малолетнего анона довольно активно завлекала и обхаживала - припадала на колено, целовала ручки и вот это все. Один раз анон ночевал у неё дома, и они спали в одной постели, причём вождиха легла абсолютно голой. Анон был такой книжный и невинный ребёнок, что до него даже не дошло, чего от него хотят. Как звали даму (вернее, готического вампира), анон не помнит. Сколько ей было лет - тоже, но по смутным впечатлениям, между 20 и 30.
Полноценной повести о каменном хлебе из этого не вышло, потому что анону родители запретили ходить по тусовкам.

#6670 2021-03-31 09:50:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А в Питере вожди были?

#6671 2021-03-31 09:56:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А в Питере вожди были?

В Питере Вожди даже есть, причём если выше аноны говорят о тусовке нулевых, то этот анон видел воочию такого Вождя году в 2017ом, тоже дивнюки, магуи, ролевики, а методы захомячивания ничем абсолютно не отличались.

#6672 2021-03-31 10:15:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А в Питере вожди были?

Одна княжна чего стоит

#6673 2021-03-31 10:19:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А в Питере вожди были?

Вожди были везде, где люди сбивались в стайки. Не обязательно среди ролевиков. Соколов - всем вождям вождь.

#6674 2021-03-31 11:06:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон знал одного питерского Зойсайта, про которого сейчас вот подумал, что он такой микровождь по сути. Правда очень-очень лайтовый и на минималках.
Ши Тенно, которые косбенд - по сути то же самое, вождь-Вайша, куча хомяков и несколько НК на протяжении всей истории.

#6675 2021-03-31 11:06:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А в Питере

К слову, любопытно, если здесь есть укроаноны, а как с вождями и тусами в Украине? Было такое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума