Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6251 2020-11-28 09:27:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который именно лет 10 назад наткнулся на Лаурэфин, но был слишком социофобушек, чтобы заобщаться, сейчас офигел, вот это пронесло так пронесло.

Фу блядь, я тоже её знаю. Ну что за нахуй. Уже второе почти наступление в говно за последнее время. Как я ненавижу сияющих ебанашек психопаток. Нахуй. Просто нахуй. Спасибо Аноны. Уберегли.


анончик, а ты щас чуть в неё не вхомячился или раньше? она сейчас тоже сияет?

тут ещё история вспомнилась на днях. году в 2018 общая знакомая рассказала, что между первым и вторым мужмужем Лаурэфин селф-инсертнулась в Стервятника из "Дома в котором", собрала его образ (а образы она собирает годные), набрала себе стаю подросткового возраста и сияла перед ними уже Памятью Стервятника и тем, что если они постараются, то тоже смогут Вспомнить и Уйти в мир Дома.
от этого анон охуел ещё сильнее, чем от эльфийских похождений.

анон-с-Л.-и-другими-дивнюками

#6252 2020-11-28 09:41:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

набрала себе стаю подросткового возраста и сияла перед ними уже Памятью Стервятника и тем, что если они постараются, то тоже смогут Вспомнить и Уйти в мир Дома.

:bu: звучит как описание ебанутых сект, где лидеры тоже готовили паству для перехода в лучший мир посредством самовыпила из этого :smoke:

#6253 2020-11-28 10:45:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

она сейчас тоже сияет?

Сейчас. Сияет сука. И хороводы вокруг неё водят. Желаю упырихе всего самого не хорошего. Чтобы карма её догнала как Вожделлу и сущность проступила на физиономии.

Анон пишет:

звучит как описание ебанутых сект,

А у неё походу она и есть. Без шуток. Школа некая. Ну теперь понятно что это за дерьмо. Пора бы уже не верить карамельным картинкам благостным и узнавать эту мелодию с трех нот. 
Блядь, аноны, они повсюду. Можно уйти с дайрей, но дайри пидарасы везде найдут тебя.  :casper:

#6254 2020-11-28 11:33:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Блядь, аноны, они повсюду.


Вот именно это меня и расстраивает, только найдешь в сети кого-то яркого, с интересными на первый взгляд работами, а потом оказывается, что это очередной ебанат с опухшим чсв. И ведь досадно, что без чсв и головных вавок мог бы быть нормальный человек с интересными хоббями. :sadcat:

#6255 2020-11-28 11:40:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, аноны, они повсюду.


Вот именно это меня и расстраивает, только найдешь в сети кого-то яркого, с интересными на первый взгляд работами, а потом оказывается, что это очередной ебанат с опухшим чсв. И ведь досадно, что без чсв и головных вавок мог бы быть нормальный человек с интересными хоббями. :sadcat:

тогда он был бы не такой сияющий и ты просто прошёл бы мимо :lol:

#6256 2020-11-28 13:37:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

тогда он был бы не такой сияющий и ты просто прошёл бы мимо :lol:


Я как раз из тех, кого сияние отталкивает, и если бы я и сблизился и увидел это сияние, то сразу бы сбежал в закат. А так у Лаурэфин я смотрел только фоточки и крафт, крафт мне понравился, а фоточки были не фонтан, конечно, но для дивнючего эльфятника вполне сойдет, и если бы я в этом треде случайно не прочитал открытий чудных, то так бы и осталась о ней память только как о крафтере и дивнюке-ельфийке.

#6257 2020-11-28 14:10:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

а фоточки были не фонтан, конечно, но для дивнючего эльфятника вполне сойдет,

Она и их уже прокачала. Человек то талантливый. Очень жаль, что такое опасное для душевного здоровья говно.

Анон пишет:

Вот именно это меня и расстраивает, только найдешь в сети кого-то яркого, с интересными на первый взгляд работами, а потом оказывается, что это очередной ебанат с опухшим чсв.

Увы. Твоя боль мне очень близка.

#6258 2020-11-28 14:15:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Она и их уже прокачала.

о, а инста у неё есть? :lol:

#6259 2020-11-28 14:30:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Она и их уже прокачала.

Не, не очень-то прокачала. Я сам с некоторых пор тоже начал снимать и не сказать, чтобы стал профи, все еще учусь, но могу сказать, что фото у нее средние: крафт еще ничего, а остальное типичные инстафото не учившегося снимать человека. Те фото, где ее саму снимали другие, вообще так и остались на уровне дивнюков, разве что камеры на телефонах сегодня лучше, чем 10 лет назад.

#6260 2020-11-28 14:34:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А вот почему, интересно, после завершения общения с вождем почти у всех бывает ломка? И не всегда же это именно любовные отношения. Я был очень обижен, например, но при этом нет-нет, да возникала мысль, что типа все равно же было ахуенно, а больше не будет так никогда

#6261 2020-11-28 14:47:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А вот почему, интересно, после завершения общения с вождем почти у всех бывает ломка? И не всегда же это именно любовные отношения. Я был очень обижен, например, но при этом нет-нет, да возникала мысль, что типа все равно же было ахуенно, а больше не будет так никогда

подсаживают же на эмоции
о, тут в какую-то тему похожую на днях кидали про нарциссов статью, я её даже сюда хотел перетащить, потому что некоторые моменты были прям один-в-один как у анона с Баки, кажется, в токсичных друзьях

Отредактировано (2020-11-28 14:47:58)

#6262 2020-11-28 14:53:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

подсаживают же на эмоции
о, тут в какую-то тему похожую на днях кидали про нарциссов статью, я её даже сюда хотел перетащить, потому что некоторые моменты были прям один-в-один как у анона с Баки, кажется, в токсичных друзьях

А перетащи, пожалуйста. Думаю, очень в тему тут

#6263 2020-11-28 15:11:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Эту?
http://sova.pp.ru/index.php?id=427
Вообще в теме вождя аноны приносили много статей про нарциссизм, потому что ну классический же!

Отредактировано (2020-11-28 15:11:51)

#6264 2020-11-28 15:16:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

ага, про него!

полная цитата

#6265 2020-11-28 15:23:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

а инста у неё есть?

Разумеется.

Анон пишет:

Не, не очень-то прокачала.

Ну вот смотри сам. По мне весьма гламурный инстаграм. Лучше чем у Вошдя.
https://www.instagram.com/laurefin_dajekir/

#6266 2020-11-28 15:36:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Видел, гламурный - немного неподходящее, все же, слово, гламурная фотосъемка совсем другая, а тут неплохо заснят крафт и иногда природа, остальное очень посредственно, и все пережато в жопу фильтрами. Даже для любительской фотографии это ну такое, возможно, лет пять назад мне бы понравилось, но с тех пор я смотрел очень много снимков классных фотографов и теперь могу с уверенностью сказать, что не хочу снимать так, как она, хочу лучше. Но это тащемта личное дело человека, как он фотографирует, может хоть по двадцать селфи на тапок снимать и постить, это не преступление, а вот собирать подростков и мыть им мозги, ломая жизнь - днище дна занятие для тетки 30+, это меня сквикнуло вдоль и поперек. :creepy:

#6267 2020-11-28 15:43:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Эту?
http://sova.pp.ru/index.php?id=427
Вообще в теме вождя аноны приносили много статей про нарциссизм, потому что ну классический же!

Ааааа, сука, как по нотам. А вдруг у них у всех есть инструкция, которой они обязаны следовать  :smoke:

#6268 2020-11-28 15:45:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

все пережато в жопу фильтрами.

Для инсты норм.

Анон пишет:

что не хочу снимать так, как она, хочу лучше.

Это здорово.

Анон пишет:

днище дна занятие для тетки 30+, это меня сквикнуло вдоль и поперек.

Угу, жуть.

#6269 2020-11-28 15:49:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Меня не перестает удивлять, что эти приемы с глюками и воспоминаниями истинных себя в чужих фандомах популярны сегодня, в 2020, ладно, начало нулевых, когда не везде интернет был доступным и безлимитным, люди развлекались как умели, но сегодня, когда к твоим услугам сериалы, игры, фандомы, фандомные битвы, фестивали и прочие мероприятия, друзей можно найти по всему миру или хотя бы рунету, нахуя эти глюки и воспоминания, которые выглядят как мемы 90-ых?

#6270 2020-11-28 15:52:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А вдруг у них у всех есть инструкция, которой они обязаны следовать

Да если бы. Все хуже. Они рождаются уродам с отклонением в работе мозга. Это их природа. Прички летают, котята мяукают, а эти твари охотятся вот по этому шаблону. Страшно то, что они внешне выглядят так же как мы. И от участи жертвы застрахован только такой же урод как они. Они лишь себе подобных не жрут и ещё более страшных чудовищ. Остальные еда.

#6271 2020-11-28 15:59:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

нахуя эти глюки и воспоминания, которые выглядят как мемы 90-ых?

Побег от реальности и от себя настоящего из-за травмы. Дойти до психолога да ещё и до такого который поможет, а не навредит ещё больше может не каждый. Далеко не каждый в принципе осознает, что у него есть проблема.

#6272 2020-11-28 16:01:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Все-таки, не совсем. Есть те, кто для них более доступная добыча: люди, которые ищут признания, которые легко подсаживаются на эмоции, одинокие, без близких друзей, неуверенные в себе, вот это вот все, а есть наоборот, те, кого им сложнее подсадить на себя, потому что они уверены в себе, с кучей близких или просто уже в курсе таких игр и могут дать за попытки сыграть с ними хорошего пинка. Знание, конечно, тут роляет больше всего, даже если у человека не будет сил отпиздить словесно, он сможет хотя бы перекрыть общение и защитить себя.

#6273 2020-11-28 16:19:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Далеко не каждый в принципе осознает, что у него есть проблема.


Если бы мне пропихивали, что я точно-точно реинкарнация персонажа из книги/фильма и вот-вот начну вспоминать о своей прошлой жизни, я бы решил, что проблема явно у пропихивающего. :lol: То есть, ну ладно еще ориджи, допустим, каждый верит во что горазд, но считать, что писатель книгу написал, комиксист персонажа сочинил, сценарист написал сценарий, дизайнеры разработали костюмы, актеры сыграли, но на самом деле все это был ты и щас ты вспомнишь все о себе настоящем - это надо очень сильно не хотеть в реальность и ее законы логики.
Помню, у нас в нулевые или на заре десятых была в клубе тян, всерьез считающая себя реинкарнацией популярного перса одной анимешки, а в своем парне она "вспомнила" свою отп, не знаю, как парень, но весь клуб у виска крутил на эти воспоминания и точно такие же вопросы задавал, мол, не смущает, что мангака мангу рисовала, аниматоры аниме, сейю озвучил, а ты такая красивая, конечно же, настоящее воплощение, ага-ага, то-то в каждом городе вас с таким ником пучок за пятачок. Отдельных лулзов доставляет то, что потом она встретила другого парня, более красивого и богатого, и оказалось, что ее отп - именно он, а предыдущий был ошибкой и неправильно вспомненным.

#6274 2020-11-28 16:40:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Знание, конечно, тут роляет больше всего, даже если у человека не будет сил отпиздить словесно, он сможет хотя бы перекрыть общение и защитить себя.

Бывалого конечно сожрать труднее. Особенно если он уже разобрался в себе и проанализировал что такое с ним было. Он просто убежать успеет. Но увы все бывает в первый раз. Схема срабатывает со всеми. Опыт это прекрасно, но большинство зарабатывает его своей шкурой, а до того как с ними случится беда не особо верят в опасность, что ходит рядом. Уж с ними то не случится. Они же нормальные и социально полноценные. Вон семья, друзья, работа, деньги. Все как у людей. А людоеды не жрут только убогих и больных. Они не санитары леса. Это заблуждение. И жирная тушка питательнее и вкуснее чем кожа да кости задохлика. Хотя все зависит от того кто оказался под рукой и ближе к голодному вампиру.

#6275 2020-11-28 16:44:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

я бы решил, что проблема явно у пропихивающего.

Очевидно у тебя нет подобной травмы так к чему ты приосаниваешься? Душевных расстройств очень много. Если ты не болен то к чему твой рассказ? Береги здоровье. Оно бесценно. И не всегда его возможно вернуть однажды потеряв.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума