Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6201 2020-11-22 09:28:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Просто истерическая психопатка, без всякой материальной выгоды, как и Баки. Офигеть как их много в определённых средах.

#6202 2020-11-22 09:47:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Справедливости ради, Баки все же очень явно намекала мне на то, что ей нужны деньги на препараты, буквально вот что сегодня есть доза, а завтра уже нет и она будет умирать от боли, как бы, кто бы ей... Но я тут шугнулся и отморозился, тема больше не приходила, а там я скоро свалил.
Хз, может, Баки кто и давал.

#6203 2020-11-23 13:17:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Просто истерическая психопатка, без всякой материальной выгоды, как и Баки. Офигеть как их много в определённых средах.

Нарциссам пожрать чужих эмоций важнее материального.
Анон с Баки, сочувствую тебе от всей души. Хорошо, что ты нашел в себе силы прекратить это общение.

#6204 2020-11-23 22:05:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Решил и я рассказать одну историю, не знаю, честно говоря, насколько она подходит сюда, но все же что-то такое в ней есть. Сомневаюсь в том, что история подходит, потому что меня не вынуждали дарить деньги, делать подарки, да и вообще ничего материального от меня не требовалось, но странного в той истории было много. Короче говоря, на дворе стояли нулевые, а я был очень юным и трепетным аноном, впервые дорвавшимся до интернета. Тогда как раз был расцвет чатов, форумов, дневников, где можно было общаться с единомышленниками, которых в моем реальном окружении не было. Я был очень рад, что вот наконец можно поговорить с людьми о том, что мне интересно, и меня здесь поймут с полуслова, не посмотрят, как на идиота, ну так мне казалось. И вот однажды я попал в чат, посвященный аниме. В чате этом я общался прям взахлеб, там было часто срачно, но тогда мне все казалось волшебным, чудесным, плохого я не замечал. Ну и в этом чате я познакомился с тян, которая сразу бросалась в глаза витиеватыми таинственными фразами, пафосными цитатами из очень умных и непонятных книг, намеками на очень хорошее знание Японии, а также общей загадочностью и сложностью. Иногда тян провоцировала в чате срачи до небес, при этом открыто называя себя то ли в шутку, то ли всерьез провокатором, но про устраивание срачей я понял потом, тогда мне казалось, что она просто нереально крута и по праву саркастично и эффектно ставит на место недостойных. В какой-то момент мы с ней разговорились по фандомному поводу и перешли в личку, тут, собственно, и начинается сама история

Скрытый текст

#6205 2020-11-23 22:21:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

всратая односторонняя ролёвочка кмк
и у этой девицы плохо с головой :lol:

#6206 2020-11-23 22:34:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

всратая односторонняя ролёвочка кмк
и у этой девицы плохо с головой :lol:

Да трындец просто. Сейчас реально смешно, кстати, а тогда обидно было)

#6207 2020-11-23 22:35:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

господь, анон, ну и стори. Так жалко тебя юного за то, сколько на тебя вылили!

о себе

#6208 2020-11-23 23:49:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Просто истерическая психопатка, без всякой материальной выгоды, как и Баки. Офигеть как их много в определённых средах.

Кстати я вот этого раньше не понимал. Мной играл недовождик-дайригей несколько лет, но ничего не просил материально и даже пару раз слал мелкие подарочки. Из-за этого я дополнительно велся, потому что мошенничество в голове у меня было неразрывно связано с хотя бы небольшой выгодой. Ну или еблей, но меня даже на неё не уламывали. Что кто-то может заебываться, выдавая себя за хуйзнаетчто, очаровывая и тратя силы и время просто так, я наивно не предполагал.

#6209 2020-11-24 00:40:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

господь, анон, ну и стори. Так жалко тебя юного за то, сколько на тебя вылили!

о себе

Анон, понимаю, это очень обидно, особенно когда друзья так. Анон с Охрениэлем

#6210 2020-11-24 00:56:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Из-за этого я дополнительно велся, потому что мошенничество в голове у меня было неразрывно связано с хотя бы небольшой выгодой

Анон, но твой Вождик получал выгоду - тебя-хомяка!
Твое внимание, твои чувства и эмоции, власть над тобой.
Это чуть больше, чем дешевые подарочки

#6211 2020-11-24 01:04:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Твое внимание, твои чувства и эмоции, власть над тобой.

А вот это я и не мог тогда в голове уложить, видимо я совсем не нарцисс, в общем. До сих пор не особо понимаю их внутренний мир и мотивацию. Теоретически читал что-то, но практически для меня такое темный лес.

#6212 2020-11-24 06:10:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Из-за этого я дополнительно велся, потому что мошенничество в голове у меня было неразрывно связано с хотя бы небольшой выгодой

Ну это действительно не мошенничество, это ложь, интриги и манипуляции.

#6213 2020-11-24 12:44:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон-недовождь почитал вас и понял, почему так и не смог стать вождем. И хорошо, что не смог.
Всем анонам очень сочувствую, что они в это все вляпались.

#6214 2020-11-24 12:49:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, пострадавший от сумасшедшей девицы с "наставником", сочувствую тебе. Хорошо, что это уже в прошлом.

#6215 2020-11-24 13:20:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон с сумашедшей и наставником, тепла тебе и только адекватных людей. Жесть какая епрст  :facepalm:

Скрытый текст

#6216 2020-11-24 19:07:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо вам, аноны. Давно хотел этой историей про "наставника" поделиться, но все не мог собраться с духом. Я сделал выводы из той истории и довольно быстро потом повзрослел. До сих пор, правда, не понял, зачем была нужна эта арка с "наставником" и оскорблениями, но, видимо, это такой особый склад скучающей личности был. А я, как дурак, сильно влюбился в ту девушку(

#6217 2020-11-24 19:16:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну это действительно не мошенничество, это ложь, интриги и манипуляции.

Вот это все я тоже считал, что используется для выгоды, потому что продуманного мудачества «шоб було» я тогда не понимал. Это даже не единоразовая жестокая шутка от скуки.

#6218 2020-11-25 02:16:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Спасибо вам, аноны. Давно хотел этой историей про "наставника" поделиться, но все не мог собраться с духом. Я сделал выводы из той истории и довольно быстро потом повзрослел. До сих пор, правда, не понял, зачем была нужна эта арка с "наставником" и оскорблениями, но, видимо, это такой особый склад скучающей личности был. А я, как дурак, сильно влюбился в ту девушку(

Может, боялась встречи в реале, боялась, что ее идеальный образ, созданный в интернете, не выдержит столкновения с реальностью? И либо пошла на опережение, не дожидаясь, пока ты предложишь развирт, либо сама было рискнула развиртуалиться, но быстро спохватилась, испугалась и стала исправлять свою ошибку?

#6219 2020-11-25 04:46:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

И тут я осознал, что матушка хомякнулась об тетю, которая метила в микровождики (но, как сейчас вижу, не взлетело. И хорошо, имхо).

Анон с Баки и его заебаки   :popcorn:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-25 04:49:26)

#6220 2020-11-25 06:59:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ого! А как мама расхомячилась? После телевизора или еще какое-то время верила в "светлость человечка"?

#6221 2020-11-25 07:52:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ого! А как мама расхомячилась? После телевизора или еще какое-то время верила в "светлость человечка"?


После телевизора и после того, как Великая особа разругалась с главой банка, потеряв тем самым много плюшек и мама не заценила того, что ну как-то так, где у человека стремления, почему много слов, а как до дела так просто пыль в глаза и гонор. Как-то так.


На этой истории мои тесные контакты с вождями все, так-то. И хорошо. Хотя странненькие токсики были еще, но уже по касательной и не страшно, не больно.

Всем тут адекватных знакомых и на фиг сомнительные счастья, вот.

Отредактировано (2020-11-25 07:54:16)

#6222 2020-11-25 12:15:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Может, боялась встречи в реале, боялась, что ее идеальный образ, созданный в интернете, не выдержит столкновения с реальностью? И либо пошла на опережение, не дожидаясь, пока ты предложишь развирт, либо сама было рискнула развиртуалиться, но быстро спохватилась, испугалась и стала исправлять свою ошибку?

Вот да, анон, действительно похоже на что-то такое, спасибо. Слишком много вранья было от нее, которое рано или поздно при личном общении вскрылось бы. Наверное, правда это была такая попытка соскочить без уличения во лжи с моей стороны

#6223 2020-11-25 12:47:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

мне та близость к великим потом вышла боком здоровью, но это уже другая история.

Расскажи? Близкая же история.
Насчет сиятельной особы сочувствую. Такая могла немало в психику ребенку нагадить, учитывая ее негативное отношение к тебе.

#6224 2020-11-25 13:11:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

мне та близость к великим потом вышла боком здоровью, но это уже другая история.

Расскажи? Близкая же история.
Насчет сиятельной особы сочувствую. Такая могла немало в психику ребенку нагадить, учитывая ее негативное отношение к тебе.

А негативное отношение вполне понятно: это ж сколько ресурса у хомки отжирает, который мог бы пойти на цели Виликой!

#6225 2020-11-25 15:34:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон-недовождь почитал вас и понял, почему так и не смог стать вождем. И хорошо, что не смог.
Всем анонам очень сочувствую, что они в это все вляпались.

А почему не смог? Правда очень интересно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума