Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#5876 2020-04-05 17:52:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а с вневождевыми отношениями у тебя как? Дружеские, любовные, родственные, коллеги?

Никак( С родней посрался, 50/50 потому что сам мудак и там токсики. Друзей не умею заводить, не умею в социалку равных отношений. С коллегами обсуждаем только рабочее, работаю на удаленке. Ни разу не приходил на нерабочие патички, боюсь посраться и потерять работу. В любовь пытался, выходила невзаимная херня, потому что я дохуя хочу, а сам ничего особенного. Живу один, держу рептилию в террариуме.

А пытался в отношения среди охомяченных или внетусовочных? А чем добираешь эмоции без вождизма?

#5877 2020-04-05 17:56:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А пытался в отношения среди охомяченных или внетусовочных? А чем добираешь эмоции без вождизма?

Охомячивать не пытался, чужие хомяки мне мимо, я ревнивый. Про внеиусовочных та же история, я интересен таким же ниочемным людям, как я сам, а мне интересны классные и красивые. С понятным итогом.
Эмоции - ну я интернет-задрот, так что книги, сериалы, игрушки, фикло, картинки, немного гуляю, жру, много дрочу. Вся моя жизнь помимо работы.

#5878 2020-04-05 18:26:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А как тогда ты опознал себя латентным вождём?

#5879 2020-04-05 18:57:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие сейчас альтернативы эмоциональным качелям глюколовов?

Почитай тредик про непрофессиональных психологов (там правда идиотский срач за зож на последних страницах, но до этого прикольно)

О, точняк, анон! Психологи и инстагуры.

#5880 2020-04-05 19:01:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А как тогда ты опознал себя латентным вождём?

По желаниями, плюс заметил, что я веду себя так, чтобы об меня хомячились, даже получалось. Нарочно никогда не хомячил, со случайным сознательно расплевался, пока не укрепилось.

#5881 2020-04-05 19:12:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон залпом проглотил пкх и вересковый мед, прастити за некротему.
Удивительно, как во всей тусовке глюко-тусовке нет цивильноуспешных тм. Даже в споре о том, кто кому завидует, писатель-демоническая женщина или Боромир-мент примерно одинаковая социальная прослойка.

#5882 2020-04-05 19:52:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Даже в споре о том, кто кому завидует, писатель-демоническая женщина или Боромир-мент примерно одинаковая социальная прослойка.

Я отдельно поржал с этих маняфантазий про писательницу русскоязычного говнофентези, на гонорары содержащую себя саму и родню на лечении в Америке.

#5883 2020-04-05 20:19:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже в споре о том, кто кому завидует, писатель-демоническая женщина или Боромир-мент примерно одинаковая социальная прослойка.

Я отдельно поржал с этих маняфантазий про писательницу русскоязычного говнофентези, на гонорары содержащую себя саму и родню на лечении в Америке.

Ну да. И ни в одном из рассказов нет людей с активной социальной жизнью, для которых глюченье - одно из хоббей. В перерывах между работой и отдыхом в других странах. Либо ты одинокая писательница в бабкохате, либо мент со взятками и дитем.

#5884 2020-04-05 20:59:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И ни в одном из рассказов нет людей с активной социальной жизнью, для которых глюченье - одно из хоббей.

Такие, имхо, ни в вожди, и в хомяки не попадают, а значит им в этих рассказах особенно делать нечего. Даже если они встречаются с вождехомяками, они всё равно существуют параллельно.

#5885 2020-04-05 21:07:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

И ни в одном из рассказов нет людей с активной социальной жизнью, для которых глюченье - одно из хоббей.

Такие, имхо, ни в вожди, и в хомяки не попадают, а значит им в этих рассказах особенно делать нечего. Даже если они встречаются с вождехомяками, они всё равно существуют параллельно.

Ну там очень размыто само понимание хомяка. Можно ж просто тусоваться в этой компании, делаться сигаретами, но при этом посуду за вжд не мыть и трусы его не стирать. Чтобы попасть в стаю Лави достаточно не палить свою свободную хату и приносить всякие кчайности на домашние заседания "стаи".

#5886 2020-04-05 22:36:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон бы почитал сейчас срывы покровов с вжд- инста гуры, проводящей тренинги где-нибудь в Тае. С сексом стаи хомяков и тд, пкх наших дней

#5887 2020-04-05 23:57:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Среди гур для вбетонродящих вождей и вождиц хоть жопой жуй. Хотя там без разудалого секса, конечно, но остальное в количестве.

#5888 2020-04-06 00:03:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А есть, ага. Я читал. Но это не для слабонервных и не для хс.

#5889 2020-04-06 00:07:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А есть, ага. Я читал. Но это не для слабонервных и не для хс.

Намекни хоть где искать

#5890 2020-04-06 00:22:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Хочешь, я тебе в личку скину? Дай ник. Чёт мне не кажется, что тут есть ещё желающие на такое вот.

#5891 2020-04-06 00:38:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Хочешь, я тебе в личку скину? Дай ник. Чёт мне не кажется, что тут есть ещё желающие на такое вот.

О, давай

Скрытый текст

#5892 2020-04-06 00:48:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

послал

#5893 2020-04-06 14:30:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

не для хс

Что там не для хс?

#5894 2020-04-06 14:58:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну не знаю, я вполне в теме, но здесь это видеть не хотел бы, как-то так.

#5895 2020-04-08 21:39:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончики, посмотрел фильм по ПКХ и хочется просто сверить впечатления. Про антураж и игру молчу, тут много писали до, и я поэтому и надумал посмотреть из любопытства. Но теперь сижу в недоумении: они как-то странно выреззали эпизоды, имхо. Понятно, что за час с небольшим всего не покажешь, но можно же было хоть часть истории показать. Во-первых, непонятно как там вообще люди захомячиваются, что к Лави, что, позднее, к Айрэнэ. Один эпизод на игре и Айрэнэ на Лави уже молится, она и в книжке-то восторженная, а тут вообще какой-то необоснованный крышесъезд. Во-вторых, кусочки про Такса и Сфинксу вообще непонятно зачем добавлены, из них толком не понять, кто есть кто, если не читать текст. А в-третьих, момент с уходом Айрэнэ из свиты Лави показан тоже как-то скомкано: вот она уже и свою собрала каким-то образом... В общем, ощущение сумбура. А что вы думаете?

#5896 2020-04-10 17:18:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А что вы думаете?

То, что "фильм" - говно лютое.

#5897 2020-04-10 19:47:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Был(а) в киевской ролевой тусовке такая фигура, как Кунсайт - знатный вождик был, интересно, что да как сейчас.
Фигура примечательна тем, что представлялась всегда тем ником, который был в текущей ролевке с человеком, поэтому для разных людей оно под разными именами, но Кунсайт прям прижилось. А на дайри ник был Найклост.
Очень любил собирать вокруг девочек младше себя, всегда выбирал какую подраматичнее в текущие девушки и всех остальных - в свиту. Со свитой поебывались время от времени, играли ролевочки, желательно яойные, конечно, ссали в уши и ебали мозг тем, какая его девушка ужасная, истеричка, выносит мозг и т.д. Конечно, вождика бросались комфортить, и вот так он обходил всю тусовку, обрабатывая одну за одной буквально одними и теми же фразами.))
Время от времени кто-то из тусовки отваливался, кто-то появлялся новый, но так чуть не десятилетие продолжалось. Интересно, и сейчас так?

#5898 2020-04-10 19:52:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Был(а) в киевской ролевой тусовке такая фигура, как Кунсайт - знатный вождик был, интересно, что да как сейчас.
Фигура примечательна тем, что представлялась всегда тем ником, который был в текущей ролевке с человеком, поэтому для разных людей оно под разными именами, но Кунсайт прям прижилось. А на дайри ник был Найклост.
Очень любил собирать вокруг девочек младше себя, всегда выбирал какую подраматичнее в текущие девушки и всех остальных - в свиту. Со свитой поебывались время от времени, играли ролевочки, желательно яойные, конечно, ссали в уши и ебали мозг тем, какая его девушка ужасная, истеричка, выносит мозг и т.д. Конечно, вождика бросались комфортить, и вот так он обходил всю тусовку, обрабатывая одну за одной буквально одними и теми же фразами.))
Время от времени кто-то из тусовки отваливался, кто-то появлялся новый, но так чуть не десятилетие продолжалось. Интересно, и сейчас так?

А это мужик как Мстиша или дайригей как Вождь?

#5899 2020-04-10 19:54:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ссали в уши и ебали мозг тем, какая его девушка ужасная, истеричка, выносит мозг и т.д.

А девушке ни разу не донесли, какого любимая о ней мнения?

#5900 2020-04-10 19:56:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А это мужик как Мстиша или дайригей как Вождь?

Анон пишет:

играли ролевочки, желательно яойные

Я не тс, но думаю, ответ очевиден, анон ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума