Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#5026 2017-10-27 16:14:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

На счёт интересности и не стандартных идей я тебя понимаю. Сам сталкивался с такой личностью и был увлечен. Но интересен и богат на идеи и просто поиск Гугла да пинтрес с инстаграммом. Любое творческое сообщество богато на идеи. Любая библиотека полна умных мыслей. А вот токсичная личность за свои идеи портит тебе кровь, настроение и следом за ними здоровье ибо все связано. Оно того не стоит.
Лучше ознакомься с источниками ее вдохновения. Такие личности генерируют контент не на пустом месте. И черпай информацию там сам. Читай тех же писателей, ходи на те же выставки, листай тех же блогеров, слушай ту же музыку. Получишь все то же самое только без ущерба для себя.

#5027 2017-10-27 16:18:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

На счёт интересности и не стандартных идей я тебя понимаю. Сам сталкивался с такой личностью и был увлечен. Но интересен и богат на идеи и просто поиск Гугла да пинтрес с инстаграммом. Любое творческое сообщество богато на идеи. Любая библиотека полна умных мыслей. А вот токсичная личность за свои идеи портит тебе кровь, настроение и следом за ними здоровье ибо все связано. Оно того не стоит.
Лучше ознакомься с источниками ее вдохновения. Такие личности генерируют контент не на пустом месте. И черпай информацию там сам. Читай тех же писателей, ходи на те же выставки, листай тех же блогеров, слушай ту же музыку. Получишь все то же самое только без ущерба для себя.

Да, анон, ты прав.
Помню как расставался с другими такими персонажами (не был так привязан, но все равно думал "ОУЩИТ, какого человека упускаю". творческая тусовка полна талантливых людей с припиздью) и после расставания находил идеи и творческие подходы не хуже.
Время совершить левелап.)))

#5028 2017-10-27 16:24:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

творческая тусовка полна талантливых людей с припиздью) и после расставания находил идеи и творческие подходы не хуже.

во-во, я об этом уже написал)

ну рисует, ну хорошо, пусть даже очень. ок, талант есть. а кпд? а кпд там, получается, на уровне почтинифига, как и у всех вождей - им на творчество много времени не остается, надо сиять и окучивать хомяков. стабильный результат, полученный и поддерживаемый путем регулярного въебывания, не совместим со складом личности вождя.

#5029 2017-10-27 16:27:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон сходил к психологу и пишет это как раз по итогам психолога.
Но хороший психолог не имеет права советовать сбежать и предлагать мне интерпретацию ситуации не имеет права. Он может только работать с моими эмоциями.
Поэтому за взглядом на ситуацию со стороны я иду к анонам.)

Со стороны тебя пользуют. И тобой манипулируют. В наглую, в ущерб твоему душевному здоровью. Ты производишь впечатление человека с продавленными личными границами и впавшего в зависимость от другого человека. Вот все это: страх твой, сомнения в себе, то, что ты ей прислуживаешь - очень говоряще. Тебе рушат психику грубыми манипуляциями. Не знаю осознанно или на инстинктах. Это совершенно не важно. Важно лишь то, что тебе причиняют вред. И лучше для тебя ситуация не станет. Только хуже. Единственное что ты можешь сделать это поступить так же как и все кто общался с ней до тебя - сбежать. Это единственный выход. Другого не предусмотрено. И ты прав - если ты сам не уползешь то после того как тебя доедят тебя выкинут. Не только счастливо, но и долго не про вашу историю.

#5030 2017-10-27 16:42:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ну рисует, ну хорошо, пусть даже очень. ок, талант есть. а кпд? а кпд там, получается, на уровне почтинифига, как и у всех вождей - им на творчество много времени не остается, надо сиять и окучивать хомяков. стабильный результат, полученный и поддерживаемый путем регулярного въебывания, не совместим со складом личности вождя.

Вот и меня в свое время это охладило. Сияние было практически радиоактивным, идеи ВО! А выхлоп?
На уровне Вожделлы. Фичочки. И то - в соавторстве. Без соавторства человеку ресурса не хватало даже на фички.
Стихи вроде бы были гениальными. Но стоило послушать, почитать и посмотреть более взрослым и насмотренным взглядом и выползла вторичность. И очень много повторов, если читать все вместе. Нет, и это можно было бы превратить во что-то. Но учиться музыке, петь, играть или сотрудничать с кем-то музыкальным тоже не хватало ресурса личности и было лень. В итоге и стихи как-то кончились. Исписался человек. Перестал выдавать цепляющее. А что осталось? А ничего практически. Игрульки, графомань фандомная. Ничего существенного. Фигня. И чем я восхищался по сути? Каким таким продуктом? А ничем. Сиянием в зеркалах и дымом фактически. Мечтаниями человека о себе и позой "творческой личности" в которой и Вождь вон всю жизнь стоит.
Это разочаровывает, но и прочищает хорошо разум. Потому как понимаешь, что на самом деле человеку нечего тебе дать. Он может только взять у тебя: время, силы, нервы, эмоции, деньги. Потратить тебя. А дать - нет. Давать ему нечего. Он сам ни разу ничего не достиг чтобы было чем делиться. Нет у него ничего в активе. И не будет.
Как писал про вождя "не Дженнаро, но его друг" на тему того, что же дает Хомам Вождь: Ян может вдохновлять, восхищать и обаять. Товар скажем прямо - не самый редкий. Что угодно может послужить ровно тем же целям только обойдется дешевле, а то и бесплатно.

#5031 2017-10-27 18:07:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон сходил к психологу и пишет это как раз по итогам психолога.
Но хороший психолог не имеет права советовать сбежать и предлагать мне интерпретацию ситуации не имеет права. Он может только работать с моими эмоциями.
Поэтому за взглядом на ситуацию со стороны я иду к анонам.)

Со стороны тебя пользуют. И тобой манипулируют. В наглую, в ущерб твоему душевному здоровью. Ты производишь впечатление человека с продавленными личными границами и впавшего в зависимость от другого человека. Вот все это: страх твой, сомнения в себе, то, что ты ей прислуживаешь - очень говоряще. Тебе рушат психику грубыми манипуляциями. Не знаю осознанно или на инстинктах. Это совершенно не важно. Важно лишь то, что тебе причиняют вред. И лучше для тебя ситуация не станет. Только хуже. Единственное что ты можешь сделать это поступить так же как и все кто общался с ней до тебя - сбежать. Это единственный выход. Другого не предусмотрено. И ты прав - если ты сам не уползешь то после того как тебя доедят тебя выкинут. Не только счастливо, но и долго не про вашу историю.

Спасибо, анончик.

Грустно что хорошие вещи, которые в этом взаимодействии были, таки придется оставить. :/
И одновременно хорошие вещи это говно не отменяют.

#5032 2017-10-27 19:00:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон с вождиком-фотографом, территориально вождик не в Мск, случайно? Наткнулся на больно сиятельную, клинья подбивает, стрёмно чет. П - паранойя.

Без имён, если что.

Нет, моя из ДС-2. Но ты всеравно осторожнее там.

Спасибо! Ну, я-то знаю себе цену и на эту херню не поведусь.

Анончик, жаждущий хомок, *пафосная банальность мод он* всегда помни одну вещь. Хомки вожделл своих любят за то, чего в вождях на самом деле нет. Любят видимость и фальшь. Неужели не круто на самом деле, искренне кого-то утешить и смотреть, как человек благодаря тебе выбрался из ямы? А пойти наделать крутых, реально впечатляющих вещей и получить признание среди взрослых и уверенных в себе людей, а не затюканных потенциальных хомяков? Всегда лучше быть, а не казаться. Надеюсь, ты в эту яму не скатишься :)

#5033 2017-10-27 19:03:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон сходил к психологу и пишет это как раз по итогам психолога.
Но хороший психолог не имеет права советовать сбежать и предлагать мне интерпретацию ситуации не имеет права. Он может только работать с моими эмоциями.
Поэтому за взглядом на ситуацию со стороны я иду к анонам.)

Со стороны тебя пользуют. И тобой манипулируют. В наглую, в ущерб твоему душевному здоровью. Ты производишь впечатление человека с продавленными личными границами и впавшего в зависимость от другого человека. Вот все это: страх твой, сомнения в себе, то, что ты ей прислуживаешь - очень говоряще. Тебе рушат психику грубыми манипуляциями. Не знаю осознанно или на инстинктах. Это совершенно не важно. Важно лишь то, что тебе причиняют вред. И лучше для тебя ситуация не станет. Только хуже. Единственное что ты можешь сделать это поступить так же как и все кто общался с ней до тебя - сбежать. Это единственный выход. Другого не предусмотрено. И ты прав - если ты сам не уползешь то после того как тебя доедят тебя выкинут. Не только счастливо, но и долго не про вашу историю.

Вот +1. И слушай, ты сам идеи эти развить не можешь, добавив что-то своё? Раз нравится, значит, находит отклик, значит, есть, что сказать, придумать, сделать, сотворить. Находи хорошие идеи не в других, а в себе)

#5034 2017-10-27 19:05:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И одновременно хорошие вещи это говно не отменяют.

Вот именно. И даже они не стоят всего этого говна. Ты у себя один. Второго не покоцанного тебе никто не выдаст на замену так что береги себя.

Анон пишет:

Грустно что хорошие вещи, которые в этом взаимодействии были, таки придется оставить. :/

Они у тебя еще будут с другими людьми. Будут силы и здоровье, в том числе и душевное - будут и хорошие вещи, и интересные встречи. Главное идти вперед.
Не бойся. Все еще будет хорошо. Не сразу. Тебе нужно переболеть. Но будет. :comfort:

#5035 2017-10-27 19:18:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вот +1. И слушай, ты сам идеи эти развить не можешь, добавив что-то своё? Раз нравится, значит, находит отклик, значит, есть, что сказать, придумать, сделать, сотворить. Находи хорошие идеи не в других, а в себе)

Мне хочется свои идеи или переплавить эти в свои до неузнаваемости. :) Иначе сам себя уважать не буду.

Но я в плане идей приверженец восточной традиции. "Десять лет ставить руку, а потом три минуты рисовать цветок пока не ушло нужное настроение." Не в конкретной хорошей идее дело, а в почерке, в умении такое создавать.
Так что я вожусь со своими идеями и качаю навык порождения и огранки.) Казалось что быть рядом с той подругой - один из способов повысить уровень.

#5036 2017-10-27 19:19:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И одновременно хорошие вещи это говно не отменяют.

Вот именно. И даже они не стоят всего этого говна. Ты у себя один. Второго не покоцанного тебе никто не выдаст на замену так что береги себя.

Анон пишет:

Грустно что хорошие вещи, которые в этом взаимодействии были, таки придется оставить. :/

Они у тебя еще будут с другими людьми. Будут силы и здоровье, в том числе и душевное - будут и хорошие вещи, и интересные встречи. Главное идти вперед.
Не бойся. Все еще будет хорошо. Не сразу. Тебе нужно переболеть. Но будет. :comfort:

Спасибо, анон.
Уже составил план как из этого выбираться, попробую ему следовать.))

#5037 2017-10-27 19:20:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Так что я вожусь со своими идеями и качаю навык порождения и огранки.)

Ух ты, удачи тебе! :heart:
А повысить уровень всё-таки только ты сам себе можешь. Никто твою руку за тебя не подержит) криво говорю, но, думаю, мысль понятна.

Слушай, постарайся еще в этой ситуации один не оставаться. Или на холиварку пиши, или попробуй поискать поддержки у кого-то рядом. Одного тебя пиздец ломать начнет, просто теплая поддержка всем нужна иногда.

Отредактировано (2017-10-27 19:22:25)

#5038 2017-10-27 19:25:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Так что я вожусь со своими идеями и качаю навык порождения и огранки.)

Ух ты, удачи тебе! :heart:
А повысить уровень всё-таки только ты сам себе можешь. Никто твою руку за тебя не подержит) криво говорю, но, думаю, мысль понятна.

Спасибо.
Это да. :) Но иногда можно подсматривать и перенимать почерк, и я надеялся на этот эффект. Упс.

#5039 2017-10-27 19:28:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Слушай, постарайся еще в этой ситуации один не оставаться. Или на холиварку пиши, или попробуй поискать поддержки у кого-то рядом. Одного тебя пиздец ломать начнет, просто теплая поддержка всем нужна иногда.

Да, я методично восстанавливаю круг общения последние полгода (обычно я много работаю, интроверт и с друзьями не очень)! И думаю еще новую тусовку найти.)

#5040 2017-10-27 19:29:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

И думаю еще новую тусовку найти.)

Новая тусовка - это новый упрс и вообще офигенно) удачи)

#5041 2017-10-27 23:48:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У анона, желающего хомяков, сегодня был хороший день, и я че-то подумал, что реально, зачем мне вся эта телега. То есть зачем бы мне хомяки пригодились, понятно - как раз за тем, чтобы попревозносили за все, что бы я ни делал. Но во-первых, это будет то на то: так я парюсь, что любят меня-удобного, а так тоже сомнительная любовь получается - а во-вторых это обманчивое ничегонеделание вождей на самом деле может отожрать кучу сил. Что-то вроде "если бы не тратился на эмоциональные манипуляции и работу над образом, мог бы кучу всего насовершать реально полезного".

Анончики, спасибо за пинок в нужном направлении.

#5042 2017-10-28 00:42:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

У анона, желающего хомяков, сегодня был хороший день, и я че-то подумал, что реально, зачем мне вся эта телега. То есть зачем бы мне хомяки пригодились, понятно - как раз за тем, чтобы попревозносили за все, что бы я ни делал. Но во-первых, это будет то на то: так я парюсь, что любят меня-удобного, а так тоже сомнительная любовь получается - а во-вторых это обманчивое ничегонеделание вождей на самом деле может отожрать кучу сил. Что-то вроде "если бы не тратился на эмоциональные манипуляции и работу над образом, мог бы кучу всего насовершать реально полезного".

Анончики, спасибо за пинок в нужном направлении.

Очень здраво воспринимаешь ситуацию, анон. Жму руку и желаю удачи.

Но вообще, кмк, вожди довольно редко так уж просчитывают плюсы и минусы, собирая хомяков, скорее не могут иначе или видели вблизи только такие примеры, а потом уже, создав свиту, оценивают выгоды. Многие действуют на интуиции и потом это благоговение не заменяют полностью какие-то "цивильские" деньги, которые можно заработать самому. Да и с каждым годом всё меньше веры, что самому и другим способом зарабатывать удастся. Я к тому, что всё это не в один момент, редко кто прям сознательно намечает себе "завтра начинаю собирать хомяков", это стихийно происходит. А раз у тебя разумный взгляд на процесс, тебе легче будет обойтись и без хомяков, они та ещё головная боль.

#5043 2017-10-28 01:36:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Полностью поддерживаю наблюдение. Происходит оно не сразу, но засасывает их со страшной силой и отжирает кучу времени и сил. Вован не зря верещит про затраченные на хом ресурс. Он его тратит. Только весь ресурс уходит вникуда. Ни дел, ни достижений, ни карьеры, ни учебы, ни развития. Ничего. Одно сияние от которого кроме недолговечного восторга хомок тоже никаких больше благ.
На самом деле страшно и рискованно быть не только хомой, но и Вождем. И там и там деградация и путь неудачника в глобальном социальном плане.
Единицы хоть как-то на грани удерживаются. Но и те добиваются в сотню раз меньше чем если бы не сияли, а делом занимались. Ибо окучивание стада и сияние отжирает львиную долю всего.
Вон на Вожделлу посмотрите. Его бы сетевую активность да болтологию и в мирное рабочее русло. Куча сил же и времени тратится вникуда. Эмоций, энергии. Все это есть у Маши и все она ежедневно тратит. А профит? А ноль. Ну кроме писка хомок.
И так будет с каждым. :lenin:  Так что прежде чем завести себе стайку пушистых, о юный падаван, задумайся чем ты ее будешь кормить и надо ли оно тебе. Или ты всё же хочешь потратить эти силы на что-то другое.

#5044 2017-10-28 01:42:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вон на Вожделлу посмотрите. Его бы сетевую активность да болтологию и в мирное рабочее русло. Куча сил же и времени тратится вникуда. Эмоций, энергии. Все это есть у Маши и все она ежедневно тратит. А профит? А ноль. Ну кроме писка хомок.

Ну  это у Мани из весьма обеспеченной семьи такие запросы. А та же мелковождик Миакори бодро стригла бабло. Героиня Каменного Хлеба за счет хомок прокачивала ЧСВ и сколотила годную команду (много креативщиков = много славы и респекта в тусовке), стала там одной из "королев бала".

#5045 2017-10-28 01:50:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон на Вожделлу посмотрите. Его бы сетевую активность да болтологию и в мирное рабочее русло. Куча сил же и времени тратится вникуда. Эмоций, энергии. Все это есть у Маши и все она ежедневно тратит. А профит? А ноль. Ну кроме писка хомок.

Ну  это у Мани из весьма обеспеченной семьи такие запросы. А та же мелковождик Миакори бодро стригла бабло. Героиня Каменного Хлеба за счет хомок прокачивала ЧСВ и сколотила годную команду (много креативщиков = много славы и респекта в тусовке), стала там одной из "королев бала".

Ну героиня ПКХ молодец :) Таких действительно мало. Хотя прототипы даже можно найти в реале в тусовке. Но если всё это конвертировать в деньгьги и в репутацию в социуме, то выходит не так уж много. Вот вторая волна, вожди-психологи, те уже и социализированны чуть лучше: Гарридо, Княжна. Но всё равно, имхо, делается всё не для денег и статуса в большом мире, а для поклонения избранных, зато неоспоримого.

#5046 2017-10-28 11:30:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

та же мелковождик Миакори бодро стригла бабло.

Ага, на кофюшко. То не деньги, а слезы. Любая работа с регулярной зарплатой ей бы принесла больше этих подачек. Живет она крайне паршиво.
Успешны гуру сект и мошенники в деле сияния без продукта. Но им тюрьмы грозят. Так что быть успешным в ихнем ремесле чревато.
А чтобы выдавать хоть какой-то продукт нужны силы и время. В Каменном Хлебе описана ситуация в которой сама авторша никогда не бывала и не знает с чем ее едят. Загляни в тред Амадизов и почитай сколько нужно затратить труда чтобы кукольная мастерская нормально работала. Даже в качестве руководителя. Это в фантазиях глюколов как руководитель нихрена не делает, а на практике любой бизнес требует труда. Ни на какое сияние и окучивание времени не останется и сил если работать на совесть. А если не на совесть то бизнес станет убыточным. Замкнутый круг.
Есть ли люди которые столь хитрожопы, что могут работать мало и жить при этом хорошо или имеют ренту или пассивный доход? Есть но их мало. Как правило у них нормально все с самооценкой, а не как у Вожделлы. Да и жизнь Вождя не на ту сумму чтобы удовлетворить любого. Скромно у него все. Не дотягивает даже до уровня среднего класса.

#5047 2017-10-28 17:59:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, не стриги всех под одну гребенку.
Кому-то важны деньги, кому-то - поклонники и восхищение. Той же Миакори норм в говне с хомками не работая, денег ей на покатушки в Москву и другие ближние города даже без работы хватает, а, благодаря хомкам, всегда есть, где бесплатно пожить.

#5048 2017-10-28 22:51:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

та же мелковождик Миакори бодро стригла бабло.

Ага, на кофюшко. То не деньги, а слезы. Любая работа с регулярной зарплатой ей бы принесла больше этих подачек. Живет она крайне паршиво.
Успешны гуру сект и мошенники в деле сияния без продукта. Но им тюрьмы грозят. Так что быть успешным в ихнем ремесле чревато.
А чтобы выдавать хоть какой-то продукт нужны силы и время. В Каменном Хлебе описана ситуация в которой сама авторша никогда не бывала и не знает с чем ее едят. Загляни в тред Амадизов и почитай сколько нужно затратить труда чтобы кукольная мастерская нормально работала. Даже в качестве руководителя. Это в фантазиях глюколов как руководитель нихрена не делает, а на практике любой бизнес требует труда. Ни на какое сияние и окучивание времени не останется и сил если работать на совесть. А если не на совесть то бизнес станет убыточным. Замкнутый круг.
Есть ли люди которые столь хитрожопы, что могут работать мало и жить при этом хорошо или имеют ренту или пассивный доход? Есть но их мало. Как правило у них нормально все с самооценкой, а не как у Вожделлы. Да и жизнь Вождя не на ту сумму чтобы удовлетворить любого. Скромно у него все. Не дотягивает даже до уровня среднего класса.

Ну почему, анон? Миакори плохой пример, на самом деле. Гарридо, например, вполне норм живёт в столице. Да и у Миакори так мало по причине её лени, могло бы быть в десятки раз больше. Инвалид, творческий человек, глюколов - если пустить в ход все эти крючки, можно жить отлично, не будучи лидером секты. И да, пусть не шикарно, имея виллы и квартиры, но повыше среднего класса.

#5049 2017-10-28 23:05:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И да, пусть не шикарно, имея виллы и квартиры, но повыше среднего класса.

Пока что никто из них не живет выше среднего класса. Так что что там можно большой и не доказанный вопрос.

Анон пишет:

Гарридо, например, вполне норм живёт в столице.

Она содержанка. Шлюхи, которым норм собой торговать все не голодают, но нормально ли им живется - вопрос. Да и жизнь такая не для всех. Трахаться за подачки и изображать любовную любовь с тем кто выгоден.

Анон пишет:

Анон, не стриги всех под одну гребенку.
Кому-то важны деньги, кому-то - поклонники и восхищение. Той же Миакори норм в говне с хомками не работая, денег ей на покатушки в Москву и другие ближние города даже без работы хватает, а, благодаря хомкам, всегда есть, где бесплатно пожить.

Ну если для тебя три калеки вождя поклонники и восхищение то становись Вожделлой. Та же Мия живет хуже чем в хлеву. В хлеву хоть убираются иногда. От бомжа отличается мало чем. Тем тоже есть под каким мостом заночевать и с кем бухнуть в подвале. И не работают они. Насколько это счастливая жизнь - вопрос риторический. Впрочем кому то и наркоманом быть норм. И шлюхой в борделе. Только это выбор для единичных экземпляров. Большинство от жизни хочет иного. А таким макаром получить это иное затруднительно. Речь была об этом. А не о том, что полно извращенцев которым любое саморазрушение и разложение в говне заебись.

Отредактировано (2017-10-28 23:07:28)

#5050 2017-10-28 23:45:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон пишет:

    Гарридо, например, вполне норм живёт в столице.

Она содержанка. Шлюхи, которым норм собой торговать все не голодают, но нормально ли им живется - вопрос. Да и жизнь такая не для всех. Трахаться за подачки и изображать любовную любовь с тем кто выгоден.


Ты чего-то упустил, гарридо себе психконсультациями самостоятельно на хлебушек с маслом зашибает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума