Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4951 2017-10-26 13:42:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ноет, имхо, в самый раз.

Он все-таки не только ноет, он еще и всякое красивое делал. В принципе нытье переносимо, если нытик что-то делает так охуенно, что закачаешься. Но это не про миакорю сто пудов.

#4952 2017-10-26 13:46:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Для полноты картины вражинька могет заняться селфхармом, все при деле!

#4953 2017-10-26 14:07:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мне встречался народ с вселенцами, которые спокойно жили в своем мире, а в наш лезли только по какому-то конкретному делу. Дело - это, конечно, великая любовка к вселенцу другого человека. Мол, только в этом мире мы можем быть вместе! Когда любовка прошла, вселенец сделал ручкой. Ну и нафига что-то менять в жизни носителя при таком раскладе? Да и в мире целом, делать, что ли, нефиг. Потрахался и свалил. Все довольны.

#4954 2017-10-26 14:23:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У меня перед глазами были примеры когда люди поднимались из жопы в возрасте и добивались результатов с нуля потеряв все по второму и третьему разу в новой сфере для себя. С очень разными исходниками. Даже с инвалидностью видел жизнь активную не один раз.
Так что если некая не заурядная личность со своими качествами, позволившими ей таковой стать и опытом, который часть личности и не пропьешь, окажется в теле инвалидки нищей Мии то она и в нем развернется и завоюет пол планеты, если уже где-то той планетой правила. Или еще как-то незаурядно реализуется добившись богатства, статуса и славы. Опыт как остался, качества остались, умение пахать и манипулировать массами народными при ней. Все будет.
Раз нет и некая глупая баба все еще глупая и ленивая да сидит на жопе ровно значит нет в ней духов великих сущностей. А есть собственная глупость и инфантилизм. Не экзорцист по ней плачет, а психиатр. Это если она не врет, а верит в тот бред что несет.

Мне иногда хотелось бы призвать духа кого-то незаурядного чтобы тупо совет дал в нужный момент "как надо" и помог добиться успеха малой кровью, но увы я понимаю, что это фантастика и свои шишки набивать нужно самому. Никто не поделится знаниями и опытом за просто так. А то бы большая часть человечества пользовалась бы такой фичей, призывая крутышек и обучаясь за счёт ихнего опыта. Родителей умных отсыпает боженька единицам, а померло талантливых и успешных за все века истори человеческой достаточно. А уж если во всех мирах которые теоретически существуют так и более чем. Только до них не добраться. Все нужно делать самим.

#4955 2017-10-26 14:45:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Мне встречался народ с вселенцами, которые спокойно жили в своем мире, а в наш лезли только по какому-то конкретному делу. Дело - это, конечно, великая любовка к вселенцу другого человека. Мол, только в этом мире мы можем быть вместе! Когда любовка прошла, вселенец сделал ручкой. Ну и нафига что-то менять в жизни носителя при таком раскладе? Да и в мире целом, делать, что ли, нефиг. Потрахался и свалил. Все довольны.

Да, и кто-то писал здесь или в глюколовах, что приходят ради отдыха сюда. Да и сами-то носители не воспринимают их так уж меркантильно, что вселенец поможет как-то в жизни устроиться и т.п. Но примеры этакого "попаданства" с другой стороны были бы просто любопытны. А то всё глюколовы в арде или ещё где и всё легко удаётся. Так должно же и у вселенца всё получаться здесь.

#4956 2017-10-26 14:52:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Смотрели "Невесту", аноны? Дух вселяется в девушку, - и тут же кряхтит: Тело испорчено! (сексом, в смысле  :trollface: ) И на выход, мстить за подлянку))

#4957 2017-10-26 15:08:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Смотрели "Невесту", аноны? Дух вселяется в девушку, - и тут же кряхтит: Тело испорчено! (сексом, в смысле  :trollface: ) И на выход, мстить за подлянку))

Да, видел. Мне тоже этот момент понравился. Вот ведь требовательная бабулька у них.)) Только там дух не велик ничем, так, бывшая ничем при жизни не Примечательная любимая женщина барина. Такую вселять раз за разом вообще непонятно зачем. Семейству оно дороже выходило. Давно могли бы уже избавиться от нее, как только ее безумный муженек барин помер.

#4958 2017-10-26 15:12:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Мне встречался народ с вселенцами, которые спокойно жили в своем мире, а в наш лезли только по какому-то конкретному делу. Дело - это, конечно, великая любовка к вселенцу другого человека. Мол, только в этом мире мы можем быть вместе! Когда любовка прошла, вселенец сделал ручкой. Ну и нафига что-то менять в жизни носителя при таком раскладе? Да и в мире целом, делать, что ли, нефиг. Потрахался и свалил. Все довольны.

Да, и кто-то писал здесь или в глюколовах, что приходят ради отдыха сюда. Да и сами-то носители не воспринимают их так уж меркантильно, что вселенец поможет как-то в жизни устроиться и т.п. Но примеры этакого "попаданства" с другой стороны были бы просто любопытны. А то всё глюколовы в арде или ещё где и всё легко удаётся. Так должно же и у вселенца всё получаться здесь.

Оправдание для глюков конечно хорошее. Великий человек через меня отдыхает, у себя ему так не отдохнуть. Не хватануть стопарик дешевой водочки с огурчиком, не помять сиськи своего идейного вражины в женском теле. Только тут он такое может получить.  :sacrasm: Вот такой он извращенец, что с ним поделаешь.  :hmm: Особенно наверное хорошо в Глисте и Мии отдыхается. Вот уж точно культурный и высокий отдых, бездна уникальных ощущений.  =D

#4959 2017-10-26 15:16:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Особенно наверное хорошо в Глисте и Мии отдыхается.

Ну, откуда мы знаем, может в тех мирах есть любители экстремального отдыха?  =D

#4960 2017-10-26 15:20:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Давно могли бы уже избавиться от нее, как только ее безумный муженек барин помер.

Эти дебилы не могли найти пластину-негатив, а когда нашли, не смогли разбить  :facepalm:
Просто представить великого валу Мелькора: вырывается такой из первозданного Хаоса, с неимоверными усилиями, и бац, в Миакори! Думаю, вражинька вопил бы с досады, как не вопил никогда, даже в лапках Унголиант))

#4961 2017-10-26 15:22:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Просто представить великого валу Мелькора: вырывается такой из первозданного Хаоса, с неимоверными усилиями, и бац, в Миакори!

Годный сюжет для юмористического фичка, кстати.

#4962 2017-10-26 15:35:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ещё больший экстаз должны испытывать идейные нацики, оказавшись в теле горбуньи, лесбухи и глючницы!
Прямо то, что надо этим сученышам для веселого посмертия))

#4963 2017-10-26 17:53:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да и сами-то носители не воспринимают их так уж меркантильно, что вселенец поможет как-то в жизни устроиться и т.п.

Анон, где-то на Холиварке говорили, мол, вселенец помогал, когда надо было на работу устроиться, к примеру. Фиялочный носитель учился у вселенца уверенности. Подавалось это как, мол, да, ебанина, но помогла же.

ЧКА-шный Мелькор даже в слабом больном теле инвалида получил бы отсутствие адской боли от пыток. Подумаешь, ноет искореженный позвоночник ноет в груди и терзает кашель, это вообще практически не боль и не страшно. У Мелькора там настолько посттравматика пойдет, что пиздец нах вообще. Они друг друга нашли с нытьем и бездействием.

#4964 2017-10-26 18:04:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, где-то на Холиварке говорили, мол, вселенец помогал, когда надо было на работу устроиться, к примеру. Фиялочный носитель учился у вселенца уверенности. Подавалось это как, мол, да, ебанина, но помогла же.

Какие невежды, я прям тащусь! :facepalm:
Есть куча психотехник - людских, мать вашу, а не валарских!- позволяющих выправить собственную уверенность и на окружающих производить впечатление уверенного и компетентного человека! Что за дикие тупицы, ну((

#4965 2017-10-26 18:07:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Какие невежды, я прям тащусь!

И это - одна из них, сюрприз! От тоо, что ты придумаешь ей новое название, техника не изменится.

#4966 2017-10-26 18:12:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие невежды, я прям тащусь!

И это - одна из них, сюрприз! От тоо, что ты придумаешь ей новое название, техника не изменится.

Подселять в себя вселенцев? Ты Глиста, да? Если нет, не неси ахинею. Если да, можешь, что с Глисты взять.

#4967 2017-10-26 19:15:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Подселять в себя вселенцев?

А ты Душный штоле?
Нет, не подселять, а называть вселенцами субличности.

#4968 2017-10-26 20:15:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон с вождиком-фотографом, территориально вождик не в Мск, случайно? Наткнулся на больно сиятельную, клинья подбивает, стрёмно чет. П - паранойя.

Без имён, если что.

Отредактировано (2017-10-26 20:17:15)

#4969 2017-10-27 01:31:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а расскажите как вы расхомячивались, кто расхомячился?
Подруга ведет себя очень похоже на микровождя, устал я неимоверно, но просто послать неловко. Вдруг ошибаюсь, вдруг не вождь.

Что можно сделать чтобы для себя прояснить манипулятор это или нет?

Меня смущает что от некоторых действий была таки польза. И забота была. От вождя совсем не должно быть, как я понимаю.

Отредактировано (2017-10-27 01:34:26)

#4970 2017-10-27 01:38:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

От вождя совсем не должно быть, как я понимаю.

С чего бы? На этапе прикорма, а так же в тех случаях, когда  ценная хомка готова уйти, Вождь может на нее тратиться и помогать (но не в ущерб себе, хотя иногда от отданного пряника может разыграть драму в духе "отдал последнюю рубашку" что бы больше за благодарность зацепить, а так же что бы чего серьезного в помощб не попросили)

#4971 2017-10-27 01:39:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Меня смущает что от некоторых действий была таки польза. И забота была. От вождя совсем не должно быть, как я понимаю.

Почему, очень даже может быть, если профита больше, чем от услуги. С аноном временами любезнейше обращались ради того, чтобы была возможность дернуть в любой момент и попросить об одолжении. Ну и еще чисто финансовый момент: если вождику сделать тебе подарок/угостить кофейком не стоит почти ничего, он может побыть радушным. Но общий принцип один - отдать меньше, чем получить.

#4972 2017-10-27 01:42:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Меня смущает что от некоторых действий была таки польза. И забота была. От вождя совсем не должно быть, как я понимаю.

Почему, очень даже может быть, если профита больше, чем от услуги. С аноном временами любезнейше обращались ради того, чтобы была возможность дернуть в любой момент и попросить об одолжении. Ну и еще чисто финансовый момент: если вождику сделать тебе подарок/угостить кофейком не стоит почти ничего, он может побыть радушным. Но общий принцип один - отдать меньше, чем получить.

Тогда печально все. :/ Похоже действительно вождь.
Микродействия, расхваливает свои действия неделями, а мои незаметны и принимаются как должное.
Стоит зато чего-то не сделать, сразу страдания и умирания.

Еще рассказывает сколько всего делает для "своих друзей" (на самом деле для своих вселенцев, то есть для себя, лол).
Для меня меньше чем для вселенцев!
*лицорука*
Бред какой-то. Вроде понимаю что бред, но почему-то все равно в нём остаюсь.

#4973 2017-10-27 02:16:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Еще рассказывает сколько всего делает для "своих друзей" (на самом деле для своих вселенцев, то есть для себя, лол).

:creepy:
Я сталкивался несколько раз с поехавшими, которые о вселенцах своих говорили как о реальных людях, не уточняя, что это вселенцы, и то таких на моей памяти было не очень много. А чтоб так - впервые слышу.

Отредактировано (2017-10-27 02:20:57)

#4974 2017-10-27 02:24:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Еще рассказывает сколько всего делает для "своих друзей" (на самом деле для своих вселенцев, то есть для себя, лол).

:creepy:
Я сталкивался несколько раз с поехавшими, которые о вселенцах своих говорили как о реальных людях, не уточняя, что это вселенцы, и то таких на моей памяти было не очень много. А чтоб так - впервые слышу.

Да? Это кажется естественным.
Если эльфийка Электродрель живет в тебе, это очень близкие отношения.

#4975 2017-10-27 02:27:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Еще рассказывает сколько всего делает для "своих друзей" (на самом деле для своих вселенцев, то есть для себя, лол).

:creepy:
Я сталкивался несколько раз с поехавшими, которые о вселенцах своих говорили как о реальных людях, не уточняя, что это вселенцы, и то таких на моей памяти было не очень много. А чтоб так - впервые слышу.

"Пошла купила эльфийскому лорду цацочку. Именно такую как он хотел. Я умею угадывать с подарками."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума