Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4001 2017-05-20 23:59:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну и что просирает Гарридиха из жизни Ленки?

А она, кстати, вообще молодец  :sacrasm:
Правда, с учебы-то выпиздили за чилийца. Но она учится, на следующих итерациях чилийцем старается не светить.

#4002 2017-05-21 00:05:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я не понимаю, с чем ты споришь.

Блин, я уже не понимаю, с чем споришь ты. Речь шла о том, что вот в асечке это происходит так, такие эмоции. потом был вопрос: а в жизни-то как? Да так же. Такие же эмоции.

#4003 2017-05-21 00:05:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ДРУГАЯ. Вот. Вот я об этом. Это важный момент, что она другая, из этого другие вещи проистекают.

Анон, она другая по сюжету. Блин, неужели не понятно, что эмоции и процессы могут быть одинаковы при разных сюжетах?

#4004 2017-05-21 00:07:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ты явно не в теме и мало изучил вопрос анончик.

Вот ставлю на это, бро. Могу непонимающему анону посоветовать почитать одну милую антиутопию, где вцвет такое было расписано. Как человеческий мозг быстро переобуваться может и не видеть очевидного.

#4005 2017-05-21 00:09:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Маша Ц существует только разве что для папы Маши Ц. Ну и для турья на сайте в виде жены Марии.
Маша не ходит на работу, Маша не живет в реале толком, Маша окуклилась на диване и живет в сети. Думаю, Маша даже за хлебушком не ходит. Кабы Маше приходилось работать, вот я б посмотрел. Маша, короче, больше страдает про то как тяжко быть Машей, чем ей реально тяжко.

Вот не надо так. Маша ходила в цивильный театральный кружок и сейчас ходит на сходки художников.
В 20 лет Вождю приходилось работать секретаршей в турфирме. А Люцифер в ней уже тогда был. И хомячье которое писалось от Люца было. И ниче. Да и в театральный свой ходить как Маша ей Люц и Джек Воробей не мешали. Все складывалось. Ты зря недооцениваешь хитрожопость Вожделлы. Для Ласло и Димона он тоже был Машенькой, а они с НК молодой цивильной парой. И на языковых курсах. Вождь ленивый, но не не приспособленный к жестокому миру. Он с этим миром на ты и прекрасно знает как в нем устроится получше для себя и своей жопы.

Анон пишет:

(и так упарываются, что вылетают нахуй из цивила вообще - из универа (ни один не доучился, емнип, но может кого еще вспомню), с работы).

А цивилы не вылетают с универов и работ и не бывают неудачниками? Причины то можно любые придумать, а суть одна. Кто-то чмо, которое забивает на обязанности ради кайфа, неважно гулянки ли, глюки, поебушки или пьянки, а кто-то нет. Разумеется тех кто забивает среди людей склонных кайфовать и убегать от реальности больше, но не все. У некоторых чувство самосохранения на уровне и мозг не отшибает с концами. Это не герыч от которого все превращаются в говно поголовно и без вариантов.

Отредактировано (2017-05-21 00:10:06)

#4006 2017-05-21 00:09:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я в теме, я видел Охрениэлей, которые прям вот я и есть Охрениэль (и так упарываются, что вылетают нахуй из цивила вообще - из универа (ни один не доучился, емнип, но может кого еще вспомню), с работы).

Привет, анон, я такой, я был условным Мелькором 24\7, стродал, чуть не вылетел из универа и проебал две работы. Я тот анон, который отвалился. И я тебе отвечаю: я играл.

#4007 2017-05-21 00:14:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, который пишет про то, что для глюколовов всё всерьёз в отличие от игр в вирте, тысяча плюсов тебе!
Там действительно ощущение, что всё реально у большинства фигурантов. Могут быть те, кто в сторонке постоять, могут те, кто с этого кормиться через эн лет пытается, могут просто называть так, как хочет друг, чтобы с ним не ссориться... Но в основном глюколовы в этом живут, им не не хочется из этого выходить, у них самоидентификация такая. И да, им поэтому реально сложно бывает в цивиле, потому что он неинтересен просто.

Спасибо ответившим про драму. Я на себя примеряла и по близости такого не видела, а если б у меня в жизни так случилось, точно не чувствовала бы никакого удовольствия.
Ну и да, я помню, что все глюки воспринимаются всерьёз - и если вселенцу надо одно, а носителю - другое, то трудно как-то быть адекватным. Со стороны-то оно всё выглядит как любовный треугольник, а мотивации в глючных отношениях другие.
Тоже и с самоуважением, вот смотря "цивильным взглядом" всё одному и тому же человеку достаётся, но восприятие не такое. То есть, вот я, допустим, воин Аст Ахэ :) Но по совместительству через меня приходит Саурон. И вот мне было бы обидно, что теперь мой друг назгул предпочитает общаться с Сауроном, хотя я понимаю, что с Сауроном интереснее, он значимее и вообще :) То есть, восприятие раздваивается, если глючник не манипулятор.

#4008 2017-05-21 00:21:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну и что просирает Гарридиха из жизни Ленки?

А она, кстати, вообще молодец  :sacrasm:
Правда, с учебы-то выпиздили за чилийца. Но она учится, на следующих итерациях чилийцем старается не светить.

Так у нее есть первая вышка. А уж с добавочной не вылетела, а бумажку по глупости не получила, но она учла свои ошибки и больше так не палится. Опять же знания с вышки применяет как и вождь для окучивания хомок. Все на пользу, ничто не прошло зря.
Кроме нее вспоминается еще Джем. Вот у кого отличные были Охрениэли и глюки 24/7 где она самец доминант круче которого только яйца. Причем по жизни. И что? Спокойно ведет вконтактик под реаловыми именем женским с котятами, взамужем за своим трансом была как наш серебристый, на образ старается меньше Вождя и ей это прекрасно прощают. И длинные локоны, и пышную корму, и грудь. Работа мечты есть хоть к ней и данных чуть меньше чем нихуя, кто слышал эти завывания тот меня поймет. Любимая женщина очередная симпатяга. Сиськи не утягивает и по прежнему спокойно глючит какой она крутой Охрениэль. Всякие хомяки кто глючил с ней ломались, предыдущая женщина доглючилась до перехода, есть слухи, что кто-то со слабой психикой и кукушечкой поехал чуток, но у Джем все прекрасно! И ей не жмет и ничего не мешает социализации в обществе.

#4009 2017-05-21 00:22:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты явно не в теме и мало изучил вопрос анончик.

Вот ставлю на это, бро. Могу непонимающему анону посоветовать почитать одну милую антиутопию, где вцвет такое было расписано. Как человеческий мозг быстро переобуваться может и не видеть очевидного.

Про антиутопию, а можно мне?
Я другой анон, но антиутопии люблю.

А вообще читаю и думаю, что в теме все спорящие, просто опыт разный. У кого-то сравнимо по степени погружения было с виртом, ну и относиться получалось также, а кому-то искренне верящие глючники встречались.

Только, блин, проблема: в общении непонятно как одних от других отличать?

#4010 2017-05-21 00:31:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И вот мне было бы обидно, что теперь мой друг назгул предпочитает общаться с Сауроном, хотя я понимаю, что с Сауроном интереснее, он значимее и вообще  То есть, восприятие раздваивается, если глючник не манипулятор.

Ну это тебе. Поэтому ты и не глюколов. А тем кто в этом плотно сидит тому норм, поскольку главное получить общение, внимание, любовь, симпатию и услуги. Никаких обид. Наоборот, если от Саурона устанут и отвалятся последователи то может родиться новая личность которая получит все то, что потерял Саурон. Скажем Мелькор. Разумеется тех кто клюнет на Мелькора, а не на Ахэ будут как Лави своих хомяков в тайне презирать и вполне возможно обсирать с тем избранным хомой с которым идет глюк про Ахэ и общее прошлое, но это ничему не помешает. Кому помешает тот отвалится в итоге поскольку почувствует фальш и наебалово этого призрачного мира и призрачных отношений. Он однажды прозреет что все не настоящее и развидеть это уже не сумеет. Ну и пойдет искать настоящее в другое место. Те кто задерживаются те все манипуляторы разного калибра и им не обидно настолько чтобы перестать, а в некоторых случаях и пофиг. Как Глисте которая готова быть кем угодно лишь бы присосаться и получить свое.

#4011 2017-05-21 00:34:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты явно не в теме и мало изучил вопрос анончик.

Вот ставлю на это, бро. Могу непонимающему анону посоветовать почитать одну милую антиутопию, где вцвет такое было расписано. Как человеческий мозг быстро переобуваться может и не видеть очевидного.

Про антиутопию, а можно мне?
Я другой анон, но антиутопии люблю.

А вообще читаю и думаю, что в теме все спорящие, просто опыт разный. У кого-то сравнимо по степени погружения было с виртом, ну и относиться получалось также, а кому-то искренне верящие глючники встречались.

Только, блин, проблема: в общении непонятно как одних от других отличать?

С первого взгляда никак. Ты можешь напороться и на Остапа Бендера Лави, которая тебя обрабатывает и наебывает по уму, а можешь наткнуться и на искреннего психа Фифиндру, которой сны снились и она верует в то, что оно с нею было.
Кстати Фифи глюколовка идейная, кто сомневается почитайте ее откровения на холиварке, а тоже в учебу, работу и семейную жизнь смогла. Может без глюков бы и достигла большего, но сказать, что все просрала ради дроча на эльфика в душе нельзя. Совмещает и работу, и материнство и уроки арфы с глючным бредом.

Отредактировано (2017-05-21 00:39:10)

#4012 2017-05-21 00:40:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Про антиутопию, а можно мне?

Ну классика же, 1984. Все эти перекосы разума там отлично юзаются.

#4013 2017-05-21 00:47:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А вообще читаю и думаю, что в теме все спорящие, просто опыт разный. У кого-то сравнимо по степени погружения было с виртом, ну и относиться получалось также, а кому-то искренне верящие глючники встречались.

Только, блин, проблема: в общении непонятно как одних от других отличать?

А хрен их знает. Среди анонов только неверящщие и игравшие собрались, неужели нет ни одного, кто бы верил, а потом разочаровался? Интересно было бы послушать.

#4014 2017-05-21 00:49:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Понимаешь, анон, там игра идет на грани веры. В момент, когда все это глючишь, невозможно не верить. Все так ярко, гормоны зашкаливают. Но когда схлынет, сомневаешься. Плюс еще как у меня вариант: часть сознания верит, а часть - нет. Одновременно.

#4015 2017-05-21 00:53:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так в том-то и дело, что деве Охрениэли не интересно общение. Ей интересно быть Мелькором.

Не всякой, анон. Когда дева - дева, ей очень интересно.
Это не цивильная Полина, затолканная подальше. Это именно дева Охрениэль со своей историей и своими глюками, она никуда не затолкана, она совершенно такой же участник истории, но, понимаешь ли, ее терпят. Потому что два через два она носитель Мелькора.

*наивно* а почему она не всегда тогда мелькор? если мелькора любят, а ее терпят?

#4016 2017-05-21 01:15:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да потому. что хомки мелькора не могут в некоторые дни удовлетворять. Зато хомки Охрениэли в эти дни свободны.

#4017 2017-05-21 01:21:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да потому. что хомки мелькора не могут в некоторые дни удовлетворять. Зато хомки Охрениэли в эти дни свободны.

нипонял. у них дежурства, что ли, посменные, у хомяков?

#4018 2017-05-21 03:41:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А "вождь-крутой-чувак" и "вождь-сильный, но страдающий и преодолевающий" это разные образы или они меняются под хомяка? Кто-нибудь замечал, вожди всегда в в одной принятой роли  страдальца или крутого-самого-знающего?

#4019 2017-05-21 09:39:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Привет, анон, я такой, я был условным Мелькором 24\7, стродал, чуть не вылетел из универа и проебал две работы. Я тот анон, который отвалился. И я тебе отвечаю: я играл.

Я не спорю, что играл, но есть игра и игра.

Еще до всякого вирта (я не очень шарю про вирт, я про реал шарю) были ролевики, а были так называемые дивнюки. Ясен пень, что дивнюки не на самом деле Мелькоры, эльфы и астральные воины. И что они тоже играют, но разница была прямо-таки критическая. Между первыми и вторыми. Можно сказать, что ее все замечали и знали. Потому так ржали над дивнюками даже известные ролевики.
Даже если ролевик ну прямо очень ролевик и на игры ездит при первом случае. Дивнюк при этом вообще может не ездить на игры, у него 24/7 дома с хомяками астральные войны. И это разные ситуации совершенно, "в эти три дня на игре я буду эльф, а вот эта поляна будет как будто эльфийское королевство" и "я и есть эльф в прошлой жизни!11 о какую боль мне причиняет этот мир".
Ну вот разные они. Там разный набор эмоций, разный вход и выход в это.

И вот я вспоминаю, кого знавал из таких астральных военов. Там не просто один из универа вылетел, я как минимум четверых таких вот щас вспомнил. Там проще сказать, кто закончил. И то закончили-то или ДО абсолютного упарывания этой хуйней, или там была шарага, в которой особо не надо прилагать усилий. Потому что астральные войны 24/7 не сочетаются с работой и учебой примерно никак. Да, можно нерегулярно халтурить или быть типатворческим на шее хомок/папы, но не более.
Вот Миакори отличный пример дивнюка.
А есть те, кто соскочил и не омиакорился, даже наоборот. Но с переключением на цивильную работу и учебу все астральные войны как-то постепенно поутихли и кончились  :lol:

Отредактировано (2017-05-21 09:50:29)

#4020 2017-05-21 09:49:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А "вождь-крутой-чувак" и "вождь-сильный, но страдающий и преодолевающий" это разные образы или они меняются под хомяка?

Можно легко сочетать. Вождь крутой, очень крутой. "В Камелоте, в Лориэне, на Луне и во сне — Где угодно, но не здесь и сейчас." (с)
В смысле, вы же помните, как я ТАМ уебывал врагов одной левой и какой я был сильный и прекрасный и крутой. И вы со мной.
А теперь я в этом мире заперт в этом теле, сплошная боль, память такая боль, сплошное преодоление всего! Я до сих пор крутой, но тут нельзя проявить и десятой доли из этого, потому что мир не позволяет. Но вы же помните, как оно было. И вот эти вот качельки.

#4021 2017-05-21 10:31:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, я такой, я был условным Мелькором 24\7, стродал, чуть не вылетел из универа и проебал две работы. Я тот анон, который отвалился. И я тебе отвечаю: я играл.

Я не спорю, что играл, но есть игра и игра.

Еще до всякого вирта (я не очень шарю про вирт, я про реал шарю) были ролевики, а были так называемые дивнюки. Ясен пень, что дивнюки не на самом деле Мелькоры, эльфы и астральные воины. И что они тоже играют, но разница была прямо-таки критическая. Между первыми и вторыми. Можно сказать, что ее все замечали и знали. Потому так ржали над дивнюками даже известные ролевики.
Даже если ролевик ну прямо очень ролевик и на игры ездит при первом случае. Дивнюк при этом вообще может не ездить на игры, у него 24/7 дома с хомяками астральные войны. И это разные ситуации совершенно, "в эти три дня на игре я буду эльф, а вот эта поляна будет как будто эльфийское королевство" и "я и есть эльф в прошлой жизни!11 о какую боль мне причиняет этот мир".
Ну вот разные они. Там разный набор эмоций, разный вход и выход в это.

И вот я вспоминаю, кого знавал из таких астральных военов. Там не просто один из универа вылетел, я как минимум четверых таких вот щас вспомнил. Там проще сказать, кто закончил. И то закончили-то или ДО абсолютного упарывания этой хуйней, или там была шарага, в которой особо не надо прилагать усилий. Потому что астральные войны 24/7 не сочетаются с работой и учебой примерно никак. Да, можно нерегулярно халтурить или быть типатворческим на шее хомок/папы, но не более.
Вот Миакори отличный пример дивнюка.
А есть те, кто соскочил и не омиакорился, даже наоборот. Но с переключением на цивильную работу и учебу все астральные войны как-то постепенно поутихли и кончились  :lol:

Мне думается, что чем старше такой глючник, тем сложнее ему отходить от этого. Ведь какже признать игрой, чем-то несуществующим то, чему столько сил и времени отдано. Да и с цивилом, чем дольше, тем меньше связей. Но это я логично пытаюсь рассуждать. Скажи, анон, это так?

И ещё, я как раз из тех, кто считает, что глюки не вирт и не игра для глючников, но вот видно ли, допустим, при сетевом общении, насколько серьёзно человек этим живёт?

#4022 2017-05-21 10:32:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А "вождь-крутой-чувак" и "вождь-сильный, но страдающий и преодолевающий" это разные образы или они меняются под хомяка?

Можно легко сочетать. Вождь крутой, очень крутой. "В Камелоте, в Лориэне, на Луне и во сне — Где угодно, но не здесь и сейчас." (с)
В смысле, вы же помните, как я ТАМ уебывал врагов одной левой и какой я был сильный и прекрасный и крутой. И вы со мной.
А теперь я в этом мире заперт в этом теле, сплошная боль, память такая боль, сплошное преодоление всего! Я до сих пор крутой, но тут нельзя проявить и десятой доли из этого, потому что мир не позволяет. Но вы же помните, как оно было. И вот эти вот качельки.

Спасибо за ответ, анон.
Я по наивности думал, что это два разных подхода, типа какая манипуляция лучше сработает.

#4023 2017-05-21 10:50:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Мне думается, что чем старше такой глючник, тем сложнее ему отходить от этого. Ведь какже признать игрой, чем-то несуществующим то, чему столько сил и времени отдано. Да и с цивилом, чем дольше, тем меньше связей. Но это я логично пытаюсь рассуждать. Скажи, анон, это так?

Так, конечно.
Тут с двух сторон. Во-первых да, если признать, что все это была игра (а судьбоносные отношения из прошлой жизни - не тем, чем казались), то это получится, что ты 10 лет, условно, просрал на херню. И все это было ниачем и ничего не дало толком.
Во-вторых, тем временем тебе уже тридцатник, универ просран, работа просрана, и что самое главное - даже привычки нет работать-то. И жить где-то кроме глюков.

Анон пишет:

но вот видно ли, допустим, при сетевом общении, насколько серьёзно человек этим живёт?

В сетевом не знаю, а в реале очень видно было. Ролевик не будет на полном серьезе пытаться открыть портал в другое измерение, например. Не в рамках прописанного сюжета ролевки, а прямо вот всерьез. Это надо быть дивным на всю башку.
Или вот был случай, среди знакомых: рассказ про вселенцев маме. Мама, это Охрениэль, мой брат из прошлой жизни. Просто он пришел в тело Маши, чтобы со мной общаться. То есть это уже реально ебануться верить надо, чтобы маму к этому приплетать-то, даже если с мамой отношения очень доверительные.
Или когда учебу бросают не потому что разочаровались и не потому что работать выгоднее, а по глючным причинам типа "у этого препода плохая аура".
Или когда к неблизкому знакомому сразу лезут с намеками на всякие прошлые жизни, глюки и вселенцев, хотя можно легко обойтись без этого.
Вот по мне "серьезно" - это когда оно из рамок игры лезет уже во все сферы жизни и их определяет. Это и есть дивнючество.

#4024 2017-05-21 10:58:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне думается, что чем старше такой глючник, тем сложнее ему отходить от этого. Ведь какже признать игрой, чем-то несуществующим то, чему столько сил и времени отдано. Да и с цивилом, чем дольше, тем меньше связей. Но это я логично пытаюсь рассуждать. Скажи, анон, это так?

Так, конечно.
Тут с двух сторон. Во-первых да, если признать, что все это была игра (а судьбоносные отношения из прошлой жизни - не тем, чем казались), то это получится, что ты 10 лет, условно, просрал на херню. И все это было ниачем и ничего не дало толком.
Во-вторых, тем временем тебе уже тридцатник, универ просран, работа просрана, и что самое главное - даже привычки нет работать-то. И жить где-то кроме глюков.

Анон пишет:

но вот видно ли, допустим, при сетевом общении, насколько серьёзно человек этим живёт?

В сетевом не знаю, а в реале очень видно было. Ролевик не будет на полном серьезе пытаться открыть портал в другое измерение, например. Не в рамках прописанного сюжета ролевки, а прямо вот всерьез. Это надо быть дивным на всю башку.
Или вот был случай, среди знакомых: рассказ про вселенцев маме. Мама, это Охрениэль, мой брат из прошлой жизни. Просто он пришел в тело Маши, чтобы со мной общаться. То есть это уже реально ебануться верить надо, чтобы маму к этому приплетать-то, даже если с мамой отношения очень доверительные.
Или когда учебу бросают не потому что разочаровались и не потому что работать выгоднее, а по глючным причинам типа "у этого препода плохая аура".
Или когда к неблизкому знакомому сразу лезут с намеками на всякие прошлые жизни, глюки и вселенцев, хотя можно легко обойтись без этого.
Вот по мне "серьезно" - это когда оно из рамок игры лезет уже во все сферы жизни и их определяет. Это и есть дивнючество.

В принципе понятно, но тут вот писали, что своих вселенцев можно "приспособить" к реалу. Ты видел что-нибудь подобное, анон?
Ну вроде как вселенец на учёбу/работку ходит и вообще социализируется.
Про порталы, ну и у нас было, что уж :) Хотя учёбу сочетать получалось.

#4025 2017-05-21 11:06:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Интересен ещё уровень запроса глючников к их историям: понятно, что у Миакори это одно и то же сейчас, а есть такие кто пытается обосновывать свои идеи, пребывание в мире, искать, что он полезного может из этого пребывания извлечь? Допустим, бог в изгнании, может ли он лучше понять мир и созданных людей или ещё что-нибудь такое концептуальное? Потому что одно дело, когда глючишь в 17, там и порталы, и астральные войны, и всё в этом роде, но к тридцатке, если не сводить всё к бесконечному фанфику по кинкам, запрос к обоснованности должен расти. Он повышается или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума