Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#3476 2017-03-02 21:26:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Интересно, Юля злится на Мишу или пробует себя в новой роли?
Или то и другое сразу?

Думаю она там злится на всех и восторга не испытывает. Потому как они ведут себя как потребляди откровенные, потребляют ее ресурсы, а в ответ даже не благодарят. И Миша, и говнолорды. Если человек не хомяк с убитой в хлам самооценкой то оно очень быстро заебывает. Как и ихний общий взгляд на нее сверху вниз. Юля умная, перспективная девушка. Она знает, что заслуживает большего. Как минимум равного отношения от этого сборища, добившегося успеха исключительно в собственных влажных мечтах, а они же, даже Миша, который с ней спал продолжают кривить свиное рыло. Ну и получают троллинг. Если сами не хотят общаться на равных и по нормальному с уважением то и их никто не будет уважать. Закон жизни. Юлю за это можно только похвалить. Конечно еще правильнее было бы бросить это говно и найти более достойную внимания компанию, но она юна и ей обидно, вот и хочется перед уходом развлечься чтоб погромче хлопнуть дверью и попасть тому же стремному Мише и его компании по лбу. В ее возрасте вполне нормальное и понятное желание.

#3477 2017-03-02 21:32:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Бвахаха, первокурсники спорят об уничтожении планет всерьез, аааа
Инквизиция губила миллионы людей, аааа

Да ладно спорят, а вот что пацан скандалит с девушкой только потому, что не может убедить ее в своей правоте и в том, что он умный, а она тупая и психуя убегает в ночь - вот это днище. Как и слив Миши. Тоже мне Ромео и Рыцарь. Даже на словах не может поддержать свою девушку, даже подыграть не может. Ничтожество.

#3478 2017-03-02 21:37:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Даже на словах не может поддержать свою девушку, даже подыграть не может.

Так он и не хочет. Он хочет, чтобы ее ему изменили и убрали из нее "инфернальные сущности". Проще говоря, сделайте Мише, чтобы Юля была как в школе с контрольными, а он мог расправить плечи, и при этом чтобы она ему давала.

#3479 2017-03-03 00:17:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтения Пленницы, часть 13

Ссылки на предыдущие чтения:

Продолжаем, сегодня в эфире: инфернитский тролль.

Скрытый текст

В следующей серии: опять новые астральные лица, борьба за Генерала.

#3480 2017-03-03 00:25:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

периодически в тексте всплывает этот эпитет относительно Юли и мне кажется, что авторица употребляет его в отрицательном смысле. Ну да, девушка высокая. Нормально сложена для своего роста. Фотку видели, ничего там такого особенного, почему надо это повторять?

Аноны! А где вы фотку Юли видели? Я тоже хочу, но найти не получилось...

#3481 2017-03-03 00:30:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1891857 держи фотку
попросить, что ли, модера приколотить к шапке треда...

#3482 2017-03-03 00:32:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да принесли же уже сюда эту фотку. Девушка-прообраз фоткалась с Миакори.

Чтец, я, как и ты, пищу с троллинга. Это гениально!

#3483 2017-03-03 00:33:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Сорри, аноны, тред не дочитал, сразу клянчить пошел))

#3484 2017-03-03 00:44:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Чтения Пленницы, часть 12

Моя самая любимая часть пока. ЮЛЯ ТАКОЙ ТРОЛЛЬ ОЛОЛОЛОЛОЛО

#3485 2017-03-03 00:45:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Моя самая любимая часть пока. ЮЛЯ ТАКОЙ ТРОЛЛЬ ОЛОЛОЛОЛОЛО

В тринадцатой она еще краше! Читай, анон, это просто роскошно! Такой тролляка на холиварке бы был как родной.

#3486 2017-03-03 00:47:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В тринадцатой она еще краше! Читай, анон, это просто роскошно! Такой тролляка на холиварке бы был как родной.

Да я предвкушаю, катая комменты по мере прочтения))
Люблю чтеца и всех в этом чате!

#3487 2017-03-03 00:56:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Инфернитский троллинг  :heart:

#3488 2017-03-03 01:49:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Даже на словах не может поддержать свою девушку, даже подыграть не может.

Так он и не хочет. Он хочет, чтобы ее ему изменили и убрали из нее "инфернальные сущности". Проще говоря, сделайте Мише, чтобы Юля была как в школе с контрольными, а он мог расправить плечи, и при этом чтобы она ему давала.

От этой мизогинии и эгоизма тошнит особо.

#3489 2017-03-03 01:50:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Инфернитский троллинг  :heart:

Так с ними со всеми и надо. Молодец девочка.  :heart:

#3490 2017-03-03 01:59:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так он и не хочет. Он хочет, чтобы ее ему изменили и убрали из нее "инфернальные сущности". Проще говоря, сделайте Мише, чтобы Юля была как в школе с контрольными, а он мог расправить плечи, и при этом чтобы она ему давала.
От этой мизогинии и эгоизма тошнит особо.

Анон, безотносительно Миши, его мизогинии и эгоизма. Вселившийся инфернит для глюколова - примерно то же, что вселившийся бес для верующего. То, что Миша обращается за помощью к тому, кого считает другом, сведущим в глюколовстве и магии, с его позиции логично. Был бы верующим - к священнику бы пошел.

#3491 2017-03-03 02:07:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

При этом Миша не очень-то в это верит, а его друг-магуй как-то не проявил своих магуйских талантов.

#3492 2017-03-03 02:26:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так он и не хочет. Он хочет, чтобы ее ему изменили и убрали из нее "инфернальные сущности". Проще говоря, сделайте Мише, чтобы Юля была как в школе с контрольными, а он мог расправить плечи, и при этом чтобы она ему давала.
От этой мизогинии и эгоизма тошнит особо.

Анон, безотносительно Миши, его мизогинии и эгоизма. Вселившийся инфернит для глюколова - примерно то же, что вселившийся бес для верующего. То, что Миша обращается за помощью к тому, кого считает другом, сведущим в глюколовстве и магии, с его позиции логично. Был бы верующим - к священнику бы пошел.

Да Миша и не верит. Играет только в веру когда ему удобно быть героем из сказки, а как не удобно так пишет вполне цивильную работу цинично глумясь над "святым". К другу он обращается чтобы сообща с ним "задавить" свою мятежную девушку и заставить ее снова стать удобной ему, отказаться от доминантной роли. А то иш что удумала. На святое замахиваться, мужика играть лучше и круче Миши. И затмевать его в его же компании. Ну я так вижу подоплеку этой встречи и истоки агрессии да истерик самцов. Ассиди наверное хотела показать именно то о чем ты говоришь, но забыла, что уже описала Мишу как двуличного человека не во влеченного эмоционально и их игрища и вполне себе приземленного.

#3493 2017-03-03 04:10:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, безотносительно Миши, его мизогинии и эгоизма. Вселившийся инфернит для глюколова - примерно то же, что вселившийся бес для верующего. То, что Миша обращается за помощью к тому, кого считает другом, сведущим в глюколовстве и магии, с его позиции логично. Был бы верующим - к священнику бы пошел.

Так и верующий, позвавший свою девушку потрепаться в общей с его другом компании, а другу сказавший, что из неё надо изгонять де-емонов, демонов ночи, будет мудаком. Никакого противоречия.

#3494 2017-03-03 05:58:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так и верующий, позвавший свою девушку потрепаться в общей с его другом компании, а другу сказавший, что из неё надо изгонять де-емонов, демонов ночи, будет мудаком. Никакого противоречия.

Только с точки зрения неверующего. Определение мудачества зависит от мировоззрения человека же.

#3495 2017-03-03 09:06:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Такой тролляка на холиварке бы был как родной.

Холиварка инфернитская =D

#3496 2017-03-03 09:12:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Холиварка инфернитская

А-то! Мы тут все - злобные инферниты, тГавим нящечек, а у них от нас "хрььь фрььь мявушки" пропадают! И кофюшко стынет. =D

#3497 2017-03-03 10:19:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Холиварка инфернитская

Еще бы! Не зря Дерьмора нам какой-то коллективный разум приписывала с мистическим уклоном, по описанию - прямо инферниты как есть.

#3498 2017-03-03 10:35:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, я вчера начитался чтений на сон и мне приснился Сефирот. Натурально Сефирот, а не Юля. его игравшая.
Анон каким-то образом был в Питере и куда-то там шел, и напоролся на сцену "Сефирот троллит говнолордов полным составом". Что-то похожее на ситуацию с Мишей и его другом, но там были все говнолорды тусы. Включая Миакори. А Сефирот им что-то красиво прогонял. Анон остановился. заслушался красотой, а потом анону чего-то вперлось и он включился в болтовню. Поежеку анон был в восхищении от троллинга. как-то получиось, что именно к нему он и подключился, но внешне все выглядело как "шла какая-то сущность, начала спорить с Сефиротом". Гнали мы вдохновенно, подхватывая гон друг за другом, кажется, он понял, что я тоже развлекаюсь, по крайней мере на ходу придуманные мной термины лехко в свою речь вводил. Некоторе время мы так трепались друг с другом, не давая никому вставить слово и перекрикивая Миакори, которая на нас наскакивала, потом я ляпнул, мол, ой. Сефирот, а чего это ты в женском носителе-то? Неудобно же! Сефирот сделал круглые глазки, типа, ах, вы поразили меня в самую печень, а и правда! И перестроил реальность. Так, чтобы не было в ней девочки Юли, был мальчик Юра. Но наблюдавшие перестройку Юлю помнили. Дальше имеем смазливого блондина. анона, который начинает картинно закатывать глазки и показательно флиртовать, ответный флирт. Мы разыграли сценку "блахародные дамы и кавалеры на балу", Сефирот выдал, мол, ах. такую леди, хоть она и не инфернитка, грех не прогулять по Невскому, а не желаете-ли чашечку кофЭ, можно с ночевкой, анон в той же манере согласился, мы удалились от уже почти визжащей в истерике тусы под ручку. Зашли за угол и заржали как кони. Ржали долго. Потом анон дал Сефироту свое мыло, попросил написать, как тусовка среагирует на сей фарс и мы, пожелав друг другу спокойной ночи и веселого троллинга, разошлись.
Теперь анон сидит на работе и гадает, если бы не проснулся, получил бы мыло с описанием или нет? И если да. то что бы там было? И как бы обтекали с Юры говнолорды. а особенно Миша, у которого получилась ситуация "я переспал с мальчиком, но яжинигей!"

#3499 2017-03-03 10:41:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны, я вчера начитался чтений на сон и мне приснился Сефирот.

Анон, ты осторожнее, а то скоро заведешь себе пару вселенцев, и пааааанеслась!
Ну и мыло хоть реальное дал? А то вдруг там из астрала уже стучат и рыдают, мол наврала прекрасная лядь, всем им от Сефиротов только троллинг и нужен, а как серьезные отношения, так в реал :evil:

#3500 2017-03-03 10:42:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Холиварка инфернитская

Еще бы! Не зря Дерьмора нам какой-то коллективный разум приписывала с мистическим уклоном, по описанию - прямо инферниты как есть.

АРКУТАРАН
но я его знаю по теме вождя. а так и творческая ролевочка была же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума