Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#3401 2017-03-01 23:29:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо за чтения!

Анон пишет:

Блин, мама с завтраком - это адское мимими, потому что практически во всех рассказах про тусовку родители выступают либо монстрами, либо пофигистами. А тут нормальная семья, горячая каша на завтрак для дочери-первокурсницы :love:

Ворвусь в беломплаще, но если бы жратву готовили какому-нибудь толчку, аноны бы не умилялись семейности, а говорили про великовозрастных инфантилов на шее у мамки.

Пожалуйста :)

:dontknow: Что-то у тебя плащ и правда глаза слепит. Я (чтец) вряд ли бы такое сказал, разве что был бы описан великовозрастный, нигде не работающий, нихера по дому не делающий говнолорд - тогда бы да.

#3402 2017-03-01 23:41:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Пожалуйста :)

еще и следующая часть разу! лови сирца  :heart:

Анон пишет:

Что-то у тебя плащ и правда глаза слепит.

спасибо, сам шил.  ;D

#3403 2017-03-01 23:43:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Пожалуйста :)

еще и следующая часть разу! лови сирца  :heart:

Анон пишет:

Что-то у тебя плащ и правда глаза слепит.

спасибо, сам шил.  ;D

Щас и еще будет :)

Отлично сидит!  =D

#3404 2017-03-02 00:27:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо за чтения!

Анон пишет:

Блин, мама с завтраком - это адское мимими, потому что практически во всех рассказах про тусовку родители выступают либо монстрами, либо пофигистами. А тут нормальная семья, горячая каша на завтрак для дочери-первокурсницы :love:

Ворвусь в беломплаще, но если бы жратву готовили какому-нибудь толчку, аноны бы не умилялись семейности, а говорили про великовозрастных инфантилов на шее у мамки.

Про первокурсницу - врят ли. Несовершеннолетним учащимся нормально сидеть на шее и даже положено. Уебищно когда вместо учебы приходится зарабатывать гроши на необходимое. Вот в этих случаях возникают вопросы. Но не к детям.

#3405 2017-03-02 00:32:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон почитал тему и распереживался, что упустил в своей жизни какие-то яркие эмоциональные ощущения (

Задружись с Глистой и Вождем и все наверстаешь.  :hmm:

#3406 2017-03-02 01:04:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Щас и еще будет :)

Я прям жду ^^

#3407 2017-03-02 01:05:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Присоединяюсь к анонам, считающим Юлю классной и желающим разАссидо. Вот аж самому захотелось стать таким, как эта Юля.
Пойду что ли в тему левел-апа )))

Отредактировано (2017-03-02 01:06:00)

#3408 2017-03-02 01:07:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо тебе, анон-чтец! Ты титан и котик! :iloveyou:

#3409 2017-03-02 01:25:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтения Пленницы, часть 11

Ссылки на предыдущие чтения:

В этой серии: астральная философия и астральные козни!

Скрытый текст

Действующие лица:

Скрытый текст

В следующей серии: Ирка-Скандалист Страдает, инфернит Сэйфирот троллит всех.

Отредактировано (2017-03-02 01:27:04)

#3410 2017-03-02 01:41:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вот же ебучая ебанина. Это я про последнюю часть. Про тусовочные разборки с комментариями смешно, но когда начинается магэя с непроизносимыми именами, астралом и хуй пойми чем, это уже невозможно читать((
Чтецу молока, бидон просто.

#3411 2017-03-02 01:44:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вот же ебучая ебанина. Это я про последнюю часть. Про тусовочные разборки с комментариями смешно, но когда начинается магэя с непроизносимыми именами, астралом и хуй пойми чем, это уже невозможно читать((
Чтецу молока, бидон просто.

Спасибо :) Я надеюсь, что с комментариями попонятней становится :)
чтец

#3412 2017-03-02 01:49:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Спасибо :) Я надеюсь, что с комментариями попонятней становится :)

Я слаб духом, в итоге проматываю гонево про абвырлаги и сразу перехожу к комментам XD в общих чертах кто на ком стоит вроде ясно.

#3413 2017-03-02 02:09:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нормально сложена для своего роста. Фотку видели, ничего там такого особенного, почему надо это повторять?

Ого, а где искать?

Спасибо тебе, чтец! Вот это страсти, вот это мутотень. Держись, мы любим тебя :))

#3414 2017-03-02 02:15:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ого, а где искать?

Спасибо тебе, чтец! Вот это страсти, вот это мутотень. Держись, мы любим тебя :))

Где-то на ХС раньше постили, но чего-то не нашел, хорошо, что сохранил.
Держи, фото Ириалонны-"Юли"-Вейдера.

Скрытый текст

Спасибо, я вас тоже  :love:

Отредактировано (2017-03-02 02:17:52)

#3415 2017-03-02 02:18:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтец, с комментариями не только понятнее, но живее и многограннее!
Самых вкусных конфет тебе, какие любишь.))

Кстати, а вот мне что-то подумалось, ведь как быстро Юля втянулась в их ролёвку: нельзя сказать, чтоб это было очень сложно, но если отбросить фантастический элемент, то всего лишь вторая встреча, где защитница общается с генералом, Юля держится уже весьма неплохо.
А вот сейчас так тем более, даже интригу интересную закрутила.

Если всё так было в реале и девушку просто новизна привлекла, то я предполагаю, что дальше бедные глюколовки, не желавшие с ней даже общаться по-человечески, попросту ей надоели.

Анон из ролёвки.

#3416 2017-03-02 02:46:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Красивая девушка. Кстати, нифига не крупная. Высокая - да. Но по тексту я представлял себе такую славянскую дивчину, у которой все при ней, не только высокую, но и пышную, с формами. А тут она довольно субтильная.

#3417 2017-03-02 02:56:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Меня понесло в какие-то левые оффтопные мысли про людей и творчество.

Скрытый текст

#3418 2017-03-02 03:10:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Если всё так было в реале и девушку просто новизна привлекла, то я предполагаю, что дальше бедные глюколовки, не желавшие с ней даже общаться по-человечески, попросту ей надоели.

Думаю, ей действительно надоело, что с ней общаются как с чмом каким, при этом тянут сигаретки и пожрать, и нигде им не жмет.

Анон с мыслями про творчество - ППКС.

#3419 2017-03-02 09:55:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Если всё так было в реале и девушку просто новизна привлекла, то я предполагаю, что дальше бедные глюколовки, не желавшие с ней даже общаться по-человечески, попросту ей надоели.

Думаю, ей действительно надоело, что с ней общаются как с чмом каким, при этом тянут сигаретки и пожрать, и нигде им не жмет.

Анон с мыслями про творчество - ППКС.

Ну так денег вытянуть для говнолордов и тогда и сейчас святым делом было. Это даже в том посте-разоблачении про Ассиди от общавшихся с ней ролевиков  говорилось, что основными словами в то время у них было "мяу" и "дай!"

#3420 2017-03-02 10:46:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а меня знаете что на ржаку пробивает уже давно? То, что у них Перекресток в тексте это какой-то ужас и зло. А почему пробивает знаете? А посмотрите на подпись Ассиди: "Перекресточка". И гонит она все время, что она человек-перекресток  :lol: Вот уж фейл так фейл! Такой проеб от автора текста с терминологией текста и Злом в тексте кроет даже проебы с непонятками: Юля, Вейдер или еще какой Сейфирот.

Чтецу молока, печенек, сердец и конфет. Ты охуенно читаешь!  :heart:

#3421 2017-03-02 10:48:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А посмотрите на подпись Ассиди: "Перекресточка". И гонит она все время, что она человек-перекресток   Вот уж фейл так фейл!

Та не, это не фейл, это все в рамках их глюкоконцепции. Есть плохой Перекресток, инфернитский. А бывают хорошие :) Вот Ассиди - Перекресток Надежды. Как-то так. Просто это в текст не вошло, поскольку к теме отношения не имеет, да и квэнт полно, эта могла позже появилась.

Чтецу печенек и сердец!
Кстати, вот что бывает, когда одна глюколовская компания сталкивается с другой (или подбирает человека со стороны, имеющего собственные идеи, а не только раскрыв рот слушающего какого-нибудь Сканди). Магические формулы сразу не действуют, привычные сюжеты приключений идут по пизде :D

анон-3-стихии

Отредактировано (2017-03-02 10:51:44)

#3422 2017-03-02 10:52:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Та не, это не фейл, это все в рамках их глюкоконцепции. Есть плохой Перекресток, инфернитский. А бывают хорошие

Анон, но сочетание конеретно текста и ее гонева это просто ржака. В текст. именно что, не вошно ничего дополнительного. Перекресток-зло. Все. И автор текста называет себя при этом перекрестком.

#3423 2017-03-02 11:41:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ниче, говорит Ирка, как только начнем трепаться о своем, все цивилы разбегутся.

Анон прозаически подозревает, что от компашки говнолордов цивилы разбегались не из-за того, о чем они треплются.
Анон очевидец Миакори. Анону даже было неловко (она инвалид все-таки, обычно нет у анона такой реакции на инвалидов, а тут вот), но сначала он подумал "бля, штоэто". А был анон, хоть и юный, но все ж не цивил.
И цивил, вероятно, подумает "бля, штоэто". Вот садится рядом с тобой на лавку немытое нечто, закуривает одну за другой, и начинает высоким голосом громко пиздеть, не умолкая ни на секунду. Многим уже будет не важно, о чем оно там пиздит, хоть о самом расцивильном.
А мамаша с дитем сбежит из-за курения паровозом. И все.

Анон пишет:

Не спеша вытащил из кармана сигаретную пачку, долго копался в ней, выбирая сигарету поприличнее и лишь пару раз с наслаждением затянувшись, соблаговолил обратить внимание на заданный вопрос.

А тут знаешь, в чем смысл? В том, что сигареты в пачке РАЗНЫЕ, то есть настрелянные-наасканные по одной-две. Конечно, это хуже, чем если бы Юля купила пачку тех, какие реально нравятся.  =D

Анон пишет:

темно-серая с синими просверками сетка, и зрела в этой сетке темно-багровая ослепительная молния...

А тут анон возрыдал, потому что это все так знакомо! Вот примерно такие описания и выдавали. Из цветов и форм, это типа Сущность так описывалась.

#3424 2017-03-02 11:45:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон прозаически подозревает, что от компашки говнолордов цивилы разбегались не из-за того, о чем они треплются.

Можешь даже не подозревать, а вполне точно быть уверен. Мы тоже гнали в юности гонева. И глючили. Громкоо. На улице, на лавочках, в транспорте. Никто не разбегался. Мы не воняли и выглядели прилично, как норм студентота. которая прикалывается и ржот или обсуждает какой-то фильм. Со стороны нас, наверное, так и воспринимали: обсуждает молодежь какое-то кинцо.

#3425 2017-03-02 12:06:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мы особо громко в общественных местах себя не вели, да и выглядели обычно. Ну, обсуждали конечно всякие свои темы, но кто там будет прислушиваться и вникать, всем похуй же. Так что цивилы не шарахались. Более того, цивилы типа коллег на работе даже и не подозревали, что какие-нибудь Танечка и Марья Сергевна - Астралиэлла и Охулиэль, повиливающие голактеками  ;D Сила конспирации! Даже в этой истории Сканди - просто выдающееся ебанько, остальные обычные глюколовы.
А их приключения, вселенцы, астральные сучности - это все знакомо и ностальгично весьма :)

Отредактировано (2017-03-02 12:07:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума