Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#3376 2017-03-01 01:38:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

У них там был не один Скандалист...

А как они сами не путались?..

"Из другого Отражения", и все :) Или по очереди скандалистили.
Дальше в Пленнице этот вопрос тоже будет освещен!
чтец

#3377 2017-03-01 01:45:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон присоединятся к хотящим разАссидо. Все-таки как нужно было умудриться описать типа отрицательную героиню, чтобы она вызывала только симпатию.

#3378 2017-03-01 01:56:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, кто там хотел "Войну проклятых"? Налетайте: http://my-files.ru/n4u227/Vojna_prokliatyh.doc

Спасибооо!

И + к желающим расАссидо.

#3379 2017-03-01 02:26:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Про Вегу еще поиском можно, то ли в Пиздим о всех, то ли рядом было про него и тусовку.
Я наблюдал издалека, но охомячивала она на отлично, факт

И хомки верили в то, что она биологический мужик. Вот такой особенный взрослый мужик, играющийся с яойными девочками в яой и сладкий яойчик пописывающий. И ничего, что сами они девочки, в их тусовках ни одного куна, нет, нигде то не жало. Не наводило на размышления. Все девки кроме Вегуни. Напоминает веру в Какавин пихард.
Кстати о птичках: ты не слышал, материально кого-нибудь в итоге всё же она пощипала или исключительно как Глиста вампирила не переступая черту поборов на лечение? Была ли финансовая помощь страдальцу с такой трагической судьбой как тому же Вождю? Были ли попытки монетизации серебристого сияния готического?

#3380 2017-03-01 02:37:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны, кто там хотел "Войну проклятых"?

Спасибо!

#3381 2017-03-01 02:40:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Все, нашел по поиску. Переводы были чтоб помочь "тяжело больной". Ну кто бы сомневался то.  :facepalm:

#3382 2017-03-01 03:28:29

Джесс

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Читецы-котики, я могу не отвечать вам сразу, но я точно всё всегда добавляю, так что закидывайте мне.
Правда, писать "добавить пожалуйста" несколько раз бесполезно - когда я тут, я добавляю сразу, а если не добавлено, значит я пока не забегала.

С уважение, Джесс.
P.S. Если тут есть сидящие в других читениях, или читецы в разных местах - я добавлю читения везде и всегда.
P.P.S. Емцетред и Галуастотред разбираются, по поводу них пока можете не беспокоить.

#3383 2017-03-01 09:02:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А Скандалист -  Миакори, точно?

Точно. Скандалист выведен с Миакори.

#3384 2017-03-01 11:14:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон почитал тему и распереживался, что упустил в своей жизни какие-то яркие эмоциональные ощущения (

#3385 2017-03-01 11:25:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да ладно, анончик, у тебя просто было что-то другое :) Во всем свои плюсы и минусы. Не буду говорить очевидное типа "зато ты хорошо учился - думал о будущем - блабла, пока эти ебанаты страдали какой-то хуйней". Тебе наверняка тоже есть что вспомнить с ностальгией по юности.

трехстихийный анон.

Отредактировано (2017-03-01 11:26:05)

#3386 2017-03-01 12:30:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И хомки верили в то, что она биологический мужик. Вот такой особенный взрослый мужик, играющийся с яойными девочками в яой и сладкий яойчик пописывающий.

Эх, аноны, я когда в 2007 году на форум Слэшфикшена вылез, я искренне верил, что всякие разграничители, Джуды, Анри Кабье и прочие - реально мужики и геи.

#3387 2017-03-01 13:05:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

И хомки верили в то, что она биологический мужик. Вот такой особенный взрослый мужик, играющийся с яойными девочками в яой и сладкий яойчик пописывающий.

Эх, аноны, я когда в 2007 году на форум Слэшфикшена вылез, я искренне верил, что всякие разграничители, Джуды, Анри Кабье и прочие - реально мужики и геи.

Да ладно, я в те далекие светлые времена верил, что Вождь и НК - мужики и геи, чо
И Джуд с разграничителем, конечно, тоже

#3388 2017-03-01 13:11:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я тоже, подписавшись некогда на дневник Канафинвэ (хоть тресни, не помню, одной из Двоекатия, или это был другой какой Канафинвэ, мало ли их по дайри шарится), искренне верил, что это гей и живет со своей второй половиной...
А там оказалась девица, оф корз. :facepalm:

#3389 2017-03-01 13:24:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да ладно, я в те далекие светлые времена верил, что Вождь и НК - мужики и геи

О, я когда-то, когда о Дайри еще не знал, вылез с Долл-плэнет на дневник НК, он тогда был Диего, с фоточками их с Вождем кукол. Тоже удивлялся, что вот, мужики-геи, вместе живут, сами кукол перешивают, гей-романы про них пишут, надо же.

#3390 2017-03-01 17:13:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вот же параллельный мир, аноны! Я уже в 2005 знал про существование Вождя и что он Маша. Машу эту многие видели, сияла она еще не будучи дайригеем, а будучи, как ее там, Шанталь, Шантель?  =D
И анон ни за что бы не поверил, что на дайри в кукалог играют мужики-геи, да еще такими толпами. Не срача ради, добавлю еще одну фишку.

Скрытый текст

#3391 2017-03-01 17:25:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Почитаем еще :)
Чтения Пленницы, часть 9

Все то, что было до сих пор - это одна гигантская первая часть, сейчас мы начинаем вторую. Здесь будет еще больше всего того, что так радовало нас до сих пор, оставайтесь с нами!
Ссылки на предыдущие чтения:

Начем, благословясь :)
Для желающих восстановить реальную картину событий: помните о том, что мысли, мотивы и действия Юли (когда рядом не было Скади и-или Элиты (Миакори и Ассиди)) - это чистой воды ВБЖ (=воображение).

Скрытый текст

В следующей серии нас ждут новые персонажи и more рассуждений про духов и как их различать.

Отредактировано (2017-03-01 17:28:25)

#3392 2017-03-01 17:33:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Даже при наличии Разрушителя Рита выглядит не столь оторванной от реальности, как Ирка

Что не удивительно: она все же имеет социализацию, работает.

#3393 2017-03-01 18:57:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Почитаем еще :)
Чтения Пленницы, часть 9

Все то, что было до сих пор - это одна гигантская первая часть, сейчас мы начинаем вторую. Здесь будет еще больше всего того, что так радовало нас до сих пор, оставайтесь с нами!
Ссылки на предыдущие чтения:

Начем, благословясь :)
Для желающих восстановить реальную картину событий: помните о том, что мысли, мотивы и действия Юли (когда рядом не было Скади и-или Элиты (Миакори и Ассиди)) - это чистой воды ВБЖ (=воображение).

Скрытый текст

В следующей серии нас ждут новые персонажи и more рассуждений про духов и как их различать.

Вот интересно, почему Рита считает, что тусовка на Юлю не клюнет?
Ведь даже если допустить, что Юля просто играет, а не ловит глюки как остальные, то играет она отлично!
Плюс и внешне тоже образу соответствовать старается.
Хотя, может быть, дело в том, что Рита не видела Юлю в образе?

И второй момент: реал и глюки перемешиваются произвольно, даже не осознанно, и где не хочется осознавать "ту" реальность, она легко заменяется этой.
Вот как у Ассиди при виде Юли, отыгрывающей генерала.
У нас вождь вот такой был: легко переключался с одной реальности на другую и смешивал их.

Анон из ролёвки.

#3394 2017-03-01 19:35:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вот интересно, почему Рита считает, что тусовка на Юлю не клюнет?

Потому, что тусовка больше по Вершителям, а Юля из другой сказки?

#3395 2017-03-01 21:19:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

У нас вождь вот такой был: легко переключался с одной реальности на другую и смешивал их.

Вот отсюда и берутся люди, переносящие в реал обидки по игре...

#3396 2017-03-01 22:25:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, принесший электронку "Войны проклятых", спасибо тебе! Вроде неплохо читается, но бля, зачем ты сказал про ТТХ ролевки, я теперь каждую сцену проигрываю в голове на "а как это было в реальности" :facepalm:
Кстати, из основных проебов мне запомнились странные временно-пространственные отношения. Не, понятно, что на игре вот крепость, вот там деревня виднеется, а представляй себе долгие поля, леса и луга между ними. Но когда в книге дева чешет на свадьбу как бы далеко-далеко, а описано это так, словно она на сто метров от лагеря отошла - это сильно бьет по глазам. И ещё эти бесконечные шатры-костры... Но ладно, это я уж до мышей доебываюсь.

#3397 2017-03-01 22:57:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон почитал тему и распереживался, что упустил в своей жизни какие-то яркие эмоциональные ощущения (

Анон, сходи в ролевку про вождей и хомяков, попробуй на зуб. Тогда и определишься, реально ты чего-то упустил или тебе такого щастья нахер не упало.

#3398 2017-03-01 23:03:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анону в новой главе додали пейринга, поэтому он даж обрадовался.

#3399 2017-03-01 23:18:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтец злой, чтец почитает еще :)
Чтения Пленницы, часть 10

Ссылки на предыдущие чтения:

В этой серии: новые лица и забота о ближнем.

Скрытый текст

В следующей серии: астральная философия, Генерал, явление нового действующего лица - на этот раз астрального.

P.S. Анон, который оставил мне мэйл, я тебе написал :)

Отредактировано (2017-03-01 23:19:37)

#3400 2017-03-01 23:26:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо за чтения!

Анон пишет:

Блин, мама с завтраком - это адское мимими, потому что практически во всех рассказах про тусовку родители выступают либо монстрами, либо пофигистами. А тут нормальная семья, горячая каша на завтрак для дочери-первокурсницы :love:

Ворвусь в беломплаще, но если бы жратву готовили какому-нибудь толчку, аноны бы не умилялись семейности, а говорили про великовозрастных инфантилов на шее у мамки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума