Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#3351 2017-02-28 18:10:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

и компания Кинн, где в принципе не пили

Анон, ну не пизди. Я лично на зиланте видел, как Кинн все же пригубливает. Квасить у нее не квасили, но выпить слегонца могли, они не трезвенники.

#3352 2017-02-28 18:13:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так а с чего ты на поколение 76-80 перескочил?

Да потому. что про него речь и идет, ну. Это и есть поколение наших героев и высказывавшихся анонов. И, сюрприз, на нулевые наша юность тоже пришлась. Мы и сейчас еще не старики, но, опять сюприз, на девяностые пришлась именно наша юность, а не детство.

#3353 2017-02-28 18:41:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

и компания Кинн, где в принципе не пили

Анон, ну не пизди. Я лично на зиланте видел, как Кинн все же пригубливает. Квасить у нее не квасили, но выпить слегонца могли, они не трезвенники.


Вот блин, анон, рушишь на ходу мой идеализм :-)
Просто ни разу ее и ее компанию не видела со спиртным, не довелось.

#3354 2017-02-28 18:45:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Всякие Габриэли Веги и Пейлы промышляющие в интернетах тоже так себя вели.

А можешь рассказать про Вегу? Чем промышляет? Я почему интересуюсь - довольно давно его дайрь читаю, и не замечал за ним такого. Дайригей да, очможбыть, но ничего не вымогал и не клянчил. Есть кулстори?

#3355 2017-02-28 20:31:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Всякие Габриэли Веги и Пейлы промышляющие в интернетах тоже так себя вели.

А можешь рассказать про Вегу? Чем промышляет? Я почему интересуюсь - довольно давно его дайрь читаю, и не замечал за ним такого. Дайригей да, очможбыть, но ничего не вымогал и не клянчил. Есть кулстори?

Что там конкретно сейчас - в душе не ебу. А раньше чисто Глистой была. Клянчила как глиста внимание, врала про болезни, лезла в душу выведывая личное и потом это личное перевидала и распускала грязные сплетни про тех кому в уши пела, что они ее подруги и поддержка на нелегком пути инвалида. Мизогинка как Какава. Девочек с которыми игралась в романтику и принца томного образа презирала за то, что они девочки. В квирность не верит, так что никаких лазеек для тян в человеки если не досталось от природы хуя нет. Как и Вождь может в период дружбы уважить персонажа и обращаться в том роде в котором он хочет, но после прекращения общения за глаза будет поливать помоями исключительно как презренную бабу с высот своей тру мужиковости. И если кто-то скрывает от чужих свои личные паспортные данные то обязательно их растреплет всем кому можно. Ей принципиально чтоб все знали, что вот этот анон Катя Пупкина 18 лет. За свои же реальные данные ссыт страшно, хотя это такая тайна "очевидная". Стравливала девочек и женщин, врала про свой пол как наша Маша Вождь, мужик-мужик она биологический и женатый, но с любовником еще, бисексуал томного образа, под это дело влюбляла в себя по принципу Снейп малолеток, потом стравливала с другими малолетками, устраивала эмоциональные качели вроде Лавиных. Вот это все дерьмо. Еще лезла под виртуалом женским дружить как свидетельница мужиковости Веги, чтобы держать руку на пульсе что там кто про нее думает и поддерживать свою легенду тру мужика женатого. Сплошная гниль, манипуляции и вранье. Подруги для нее были не людьми, а куклами, которыми играться можно как угодно. Обиженных в свое время было достаточно отчего пару раз сайт ей ломали и в итоге она плотно окуклилась перед окукливанием написав рассказик в стиле Ассиди про врагиньку. Своей вины не признавала никогда в духе наших пациентов. Эмпатии проявляла по факту ноль, но умела имитировать на момент втирания в доверие. Так что кругом враги, твари и шлюхи, особенно те кто не дал, одна она красивая в белом пальто мужик печального образа с поехавшей крышей. Жалейте ее, кормите ее собой. Сплошное потреблядство. Для того, чтобы стать ее врагинькой ей вообще ничего делать было не надо. Откажи ей раз во внимании и все - понесется говно по трубам с банами и воплями Габбиными как ты ее унижаешь, оскорбляешь, ебаться с ней виртуально по первому свистку не желаешь. Глиста Глистой. Так же постарается тебя рассорить со всеми до кого дотянется ибо любая кто не исполняет ее хотелки по свистку обязана страдать. Просто не общаться она не может. Вот такое дно.
Не знаю изменилось ли что-то с возрастом. Меняются ли такие люди в принципе.
Если решишь пообщаться будь готов ко всему. Никогда ничего ей про себя не рассказывай, не давай своих реаловыми данных. Никаких. Лучше всего вообще выдай дезу легенду когда начнет слезно выспрашивать о тебе реальном и твоей жизни и обещать, что все что ты ей скажешь останется исключительно между вами. Не останется. Но если выдашь ей фанфик в ответ на ее фанфик то потом от сплетен будет проще отмахаться и не придется оправдываться, что да ты Вася Пупкин, но не козел и вот этого не делал и не говорил. И дым без огня бывает если некая дура изволит вонять. Честности от этой женщины не жди. В ответ на любую откровенность тебе скормят вранье. Относись как к Вождю. Та же патологическая лживость, та же склонность к манипулированию, та же безжалостность, те же истерики. Тот же красивый дутый образ за которым бездонная бочка которую не наполнить. Еще тебя как Ассиди гарантированно используют для говнотворчества. Ваши личные диалоги, твои истори и твоя биография будут использованы для графомании и твоего разрешения спрашивать для этого не будут. Такое происходило довольно часто.
Лет ей много, она старше Вождя, так что образ там давно расходится с реалом. Это тоже учитывай когда тебе пришлют красивые фотографии.

Отредактировано (2017-02-28 20:32:59)

#3356 2017-02-28 20:34:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ох, нихуя себе...:(( Спасибо, анон, я не знал этого ничего.

#3357 2017-02-28 20:52:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Пожалуйста.
Еще была стори с личной нечистоплотностью. В нулевые у одной из ее подружек был популярный анимэ чат и она его у нее отжала при помощи интриг и вранья разогнав всю тусовку что там отдыхала и устроив свою диктатуру. Чатик заглох. Чатик она, выжив постоянных посетителей, тоже кинула. Вот такая стори. Так что приглашать ее в модеры, вводить в тусовку, давать доступ и пароли не стоит никогда. Отожмет, сломает, изгадит и не извинится. Не своими руками так соблазнив и задурив голову внушаемому хоме. Просто по приколу.

#3358 2017-02-28 21:23:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Пришел в надежде на море чтений, а и тут срач за бухло.
Разве у нас не было отдельной темы для срачей за бухло?

#3359 2017-02-28 21:28:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Про Вегу еще поиском можно, то ли в Пиздим о всех, то ли рядом было про него и тусовку.
Я наблюдал издалека, но охомячивала она на отлично, факт

#3360 2017-02-28 21:36:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Пришел в надежде на море чтений, а и тут срач за бухло.

Так вроде закончили уже) И чтения были.
Меня поглотил реал, я вам почитаю еще чего-нить как попустит.

#3361 2017-02-28 21:43:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Пиздец 0_о
А у нее дайри есть?

#3362 2017-02-28 22:56:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Продолжаем чтения Пленницы, часть 8.

Ссылки на предыдущие части:

Поехали. Warning: со стороны чтеца возможен передоз сарказма.

Скрытый текст

В следующей серии: Юля разговаривает сама с собой (как это себе это представляют авторицы), говнолорды беспокоятся о судьбах вселенной.

Персоналии

Скрытый текст

Анон #3459 - это другой чтец, не я :)

Отредактировано (2017-02-28 23:01:03)

#3363 2017-02-28 22:59:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Миленькие, вы же только что решили, что это Кор Истмэн во всей полноте своей силы. Тогда при чем тут Юля, которая вылезает с подчеркнутым величием? Вы уж определитесь, вы астральных сущностей вызываете или играете в ролевку.

Пааалево!
А если серьезно, то да, палево. Сам слышал, что вот у нас вселенцы реально, а враги и врагиньки наши все глючат неправильно и нет никаких у них вселенцев. Или если и есть, то не те, а какие-нибудь убогие астральные сущности прикидываются "генералами".
В общем, они в нас играют.
Тут вот Ассиди не определилась явно, какую линию гнуть  =D

#3364 2017-02-28 23:04:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я с новой силой захотел фантастическое разассидо :facepalm:

#3365 2017-02-28 23:19:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я с новой силой захотел фантастическое разассидо

Адски плюсую! И дописать до конца. Чтобы надавать Скандалисту поджопников.

#3366 2017-02-28 23:25:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Адски плюсую! И дописать до конца. Чтобы надавать Скандалисту поджопников.

...и Ассиденок скажет, что мы в нее играем  :trollface:

#3367 2017-02-28 23:27:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

...и Ассиденок скажет, что мы в нее играем

Мне как-то похуй. Я хочу, чтобы хоть в фике у юли было все хорошо, если уж в жизни прототип погиб. Ну как бы эпитафия хорошему человеку.

#3368 2017-03-01 00:28:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Миленькие, вы же только что решили, что это Кор Истмэн во всей полноте своей силы. Тогда при чем тут Юля, которая вылезает с подчеркнутым величием? Вы уж определитесь, вы астральных сущностей вызываете или играете в ролевку.

Пааалево!
А если серьезно, то да, палево. Сам слышал, что вот у нас вселенцы реально, а враги и врагиньки наши все глючат неправильно и нет никаких у них вселенцев. Или если и есть, то не те, а какие-нибудь убогие астральные сущности прикидываются "генералами".
В общем, они в нас играют.
Тут вот Ассиди не определилась явно, какую линию гнуть  =D

Дальше этого будет больше!

чтец

#3369 2017-03-01 00:46:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны с кинками, а что за австрийский мюзикл вы обсуждали?

#3370 2017-03-01 00:57:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны с кинками, а что за австрийский мюзикл вы обсуждали?

"Элизабет" же  ;)
Английский, надо полагать, "Призрак оперы", или я не узнаю.

#3371 2017-03-01 01:14:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Миленькие, вы же только что решили, что это Кор Истмэн во всей полноте своей силы. Тогда при чем тут Юля, которая вылезает с подчеркнутым величием? Вы уж определитесь, вы астральных сущностей вызываете или играете в ролевку. И что вам не нравится в отыгрыше, если это он? Генерал был крут и силен? Так вот он, крутой и сильный. Или он не должен быть круче ваших мэрек, а то бида-огорчение?

Если я правильно понял их логику, то до этого Юля типо играла и выебывалась (хотя они же прониклись и не узнали, когда надо было нааскать ништяков), а теперь все взаправду, со вселенцами, и если бы Юля знала, какие у них на самом деле вселенцы, то не стала бы играться.  :facepalm:

спасибо, ждем следующую главу!

#3372 2017-03-01 01:19:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, кто там хотел "Войну проклятых"? Налетайте: http://my-files.ru/n4u227/Vojna_prokliatyh.doc

#3373 2017-03-01 01:22:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А Скандалист -  Миакори, точно? А то анон у Ассиди нашёл вот это

desy.jpg

С подписью "Злые дэсы на заправке
(Шестизарядник Мисти Скандалист
июнь 1997)"

#3374 2017-03-01 01:31:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У них там был не один Скандалист...

#3375 2017-03-01 01:34:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

У них там был не один Скандалист...

А как они сами не путались?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума