Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#226 2014-04-19 22:51:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да это мож человек исписался просто. Хомячество, мож, нут и ни при чем, так совпало.

Вот надеюсь, что просто временно исписалась. Все же работа над собой с психологом отжирает много сил. Да и работа у нее была жесткая два года назад, она только отходит. Надеюсь, восстановится, и будет и приятное нам обоим гореть, и хомячизм человек оставит навсегда. Вот тады будет просто не идеальная, а эталонная подруга для меня:)

#227 2014-04-20 07:19:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

@Еще Один Анон, думаю даже если она не будет эталонной подругой для тебя, но просто будет счастливым человеком это тоже неплохо.

А вообще спасибо за кулстори аноны.
Легче принимать то, что случилось в прошлом понимая, что я не один такой.
Да и понимания что происходило и почему больше теперь.
И похоже, что я наконец то смогу окончательно отпустить то, что меня грызло.
И начать новую жизнь.
Спасибо за это.

#228 2014-04-20 07:37:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончики, а у кого-нибудь из вас получалось отомстить своему бывшему вождю? =З
И еще вопрос, до кого-нибудь пытались докопаться бывшие "вожди" - ну, попытки выйти на контакт, сталкерение из-под виртуальчиков, все такое?

#229 2014-04-20 09:01:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анончики, а у кого-нибудь из вас получалось отомстить своему бывшему вождю?

Смотря что звать местью  :lol:
Я по-децки ломанул главную почту и поменял все пароли на всех акках, включая скайп-блевнички-асечку. Но, собственно, онааа пееервая началааа, начав гадить и сталкерить из-под своей хомки. После этого число хомок резко сократилось, потому что вождик ушел в закрытую днявку и на его крики раненой чайки сбежались только амые приближенные хомяки.
Ну это не считая того, что вместе с мной от вождика отписалось очень много хороших знакомых, посчитавших правым меня.
Недавно общались с общим знакомым, которому еще не прикрыли доступ к священной корове телу, он говорит, что вот уже спустя три года вождь не оправился, пару раз в месяц пишет посты про нехорошего меня и страдает, и все ждет, когда с моей стороны прилетит следующая подлянка.

#230 2014-04-20 10:00:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Моя первая любовь, вождь истеричка пыталась.
Встречались то мы всего месяца три, потом я не выдержал и уполз.
А преследовала она меня где-то год.
Дело кончилось тем, что я поменял все контакты и бросил все общее окружение, которое могло бы навести на мой след тогда только обо мне забыли.
Вожди типа ВИ очень не любят когда их кидают предполагаемые НК.

#231 2014-04-20 10:38:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Хомячил я три года, а еще год долетали потом отголоски. Может, и счас еще, да только в анальноогороженном блевничке, куда я не ходок)))

#232 2014-04-20 11:04:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Моя первая любовь, вождь истеричка пыталась.
Встречались то мы всего месяца три, потом я не выдержал и уполз.
А преследовала она меня где-то год.

Меня тоже первая вождевая любовь достает уже больше года . Только у меня уже была попытка уползания после полугода общения. Меня вернули и повысили до НК. На это роли я была месяца три, но после совсем уж идиотских обвинений (никогда не догадаетесь, к чему прицепился вождь  :lol: ) молча уползла. Какое-то время от меня, видимо, ждали возвращения со слезами, а потом начались попытки возобновить общение, рассказы "меня по тебе так плющило", "случайные" упоминания своей пошатнувшейся психики. Все это происходит до сих пор. Очень хочется отомстить, но как? :lol:

#233 2014-04-20 11:14:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А я вождевая любовь, которая два раза пыталась помириться с бывшей и рассказать, как мне без нее плохо.
Только я не вождь и хомок у меня нет.

#234 2014-04-20 11:40:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А я бы на край света пополз к своему вождю, если бы он простил и позвал обратно. Но он не позовет, ему я уже неинтересен.

#235 2014-04-20 11:48:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А я вождевая любовь, которая два раза пыталась помириться с бывшей и рассказать, как мне без нее плохо.
Только я не вождь и хомок у меня нет.

Тогда почему вождевая?

#236 2014-04-20 12:05:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А я бывшая НК, давно отправленная в отставку и теперь мстящая ВИ тем, что вправляю мозги его очередным НК. Одной уже вправила - девушка с ним расплевалась, вышла замуж и теперь фигеет, что, оказывается, семейная жизнь - это взаимная забота и уважение, а не то, что у неё с ВИ было. Сейчас наш вождик в поисках очередной замены, но поскольку он за эти годы уже порядком поистаскался и уже лысеть начал - мне интересно посмотреть, что он там себе найдёт и сколько времени эти поиски займут :)

#237 2014-04-20 12:18:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А я бывшая НК, давно отправленная в отставку и теперь мстящая ВИ тем, что вправляю мозги его очередным НК.

Как? Я пару раз пыталась, мне сказали, что я ревную, завидую и так далее.

#238 2014-04-20 12:27:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Созависимые отношения - распространенная форма отношений, которые приносят и счастье, и радость, и ощущение собственной нужности. И месть своему бывшему вождю или хомяку - это продолжение этих самых созависимых отношений, только теперь в роли спасателя-мстителя.
Людям комфортно жить так, как они живут. Станет некомфортно, они сами что-то в своей жизни поменяют так, как им нужно и как им нравится. Синдром спасательства слишком близок к вождизму, и вреднее, %

#239 2014-04-20 12:28:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Как? Я пару раз пыталась, мне сказали, что я ревную, завидую и так далее.

Как? Выработкой у девушки здоровой самооценки и уверенности в себе. Я ей регулярно и подробно рассказывала, что мне в ней нравится - просто как подруга подруге, никаких лесбийских закидок. Просто описывала человеку, что я вижу в нём хорошего. И когда у девушки это окончательно закрепилось в мозгах - она сама осознала, что заслуживает лучшего, нежели потрёпанный жизнью вождик.

#240 2014-04-20 12:30:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И месть своему бывшему вождю или хомяку - это продолжение этих самых созависимых отношений, только теперь в роли спасателя-мстителя.

Не скажу за всю Одессу, но в моём случае это не столько месть, сколько нежелание, чтобы кто-то другой пережил то, что пережила я. Нунафиг столько лет терять, их можно на что-нибудь куда более приятное потратить.
(анон-бывшая НК)

#241 2014-04-20 12:53:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

@Анон, 12:04 анон с первою любовью, а давай сравним ощущения, а?
Уж сильно близкая тема. Столько лет прошло, но помню все как вчера.
Моя мне угрожала суицидом, обвиняла, что из-за того, что я ушел ее психика пошатнулась и ей пришлось пить антидепрессанты, проплачивала взлом почты и блога, просила друзьяшек прислать мне зараженные вирусами письма, благо с того почтового ящика я всю почту проверял в инет кафе и прикрепленные файлы с непонятной хернею не вскрывал, заказывала на меня порчу у ведьмы, всячески порочила меня, ее великой любови, репутацию выливая на любые свободные уши ушаты дерьма, выставляя себя этакой жертвою и вводя в заблуждение людей на предмет близости и характера наших отношений. Реального то секса и сожительства у нас не было, но всем жалеющим вождя преподносилось все так буд-то мы много лет вместе жили, а я посмел кинуть кормилицу и разрушить семью. Хотя свинтил я от нее на начальном этапе инет флирта еще до койки и ничего должен не был, но вождь считала иначе. Как говорила она мне: я обязан. Быть с нею, дать себя трахнуть в обязательном порядке и если вождику понравится остаться у нее в качестве рабыни НК. С чего вдруг? А с того, что она меня любит. Поэтому будь добр скотина выполняй желания. А раз не выполняешь получай по полной, обманьщик. Передумать узнав получше потому что вождика нельзя. Раз приняв ее признания будь добр страдай вечно.
Еще она мне под конец когда я уходил вопила, что из-за меня пошла на небывалые жертвы. Послала предыдущую свою девочку и ни с кем три месяца кроме меня не встречалась. Небывалая жертва от вождя.
А я скотина. На мои робкие возражения, что дескать я ничего не просил шла новая порция истерии.
И еще письма слезливые с открытками про то как она меня любит чередующиеся с каждою вспышкой агрессии.
Ящик пришлось в итоге поменять и новый никому из общих друзьяшек не давать.
Еще она умоляла дружить с нею и просто общаться, но когда я давал слабину начинала домогаться. Понять, что меня от нее уже тошнит и я секса с нею не хочу не желала.
Так что единственный способ избавиться от нее был полный игнор и бегство.
Тебя обвиняли кстати не в том, что ты общаешься с неугодными вождику людьми?
Моя на меня из-за этого кидалась. И будь разговор вживую дело кончилось бы мордобоем, так она от злости лопалась столкнувшись с тем, что я смею ей не подчиняться. Яж встречаясь с нею как раб обязан делать то, что велит мне белая госпожа. Это же очевидно.
У тебя все было так же?
Отомстить ты можешь только одним способом: живя без вождика хорошо и радостно. Их эго счастья без их величеств не переносит. У тебя обязано все быть плохо и тебя никто не должен любить. Иное очень мучительно для вождиного эго.

@Анон, 12:14 если хочешь стать интересным этой скотинке есть очень простой способ.
Демонстративно заяви публично, что твоя любовь к вождю прошла, что у тебя новая офигенная жизнь без него, секс, бойфренд который офигенен. И яркая полная жизнь в которой ты счастлив. Публично скажи вождю сердечное спасибо за то, что отпустил тебя и не мешает тебе на ласждаться новой жизнью и новыми отношениями. Далее пусти в лучших традициях ВИ пост фикбучный описывающий глубины твоей чувственности и романтичности, а так же силу оргазмов в этих отношениях. Не забудь описания романтических отношений с новой половинкою. Тоже фикбучного характера.
На последок свысока так снисходительно пройдись по личности вождика. Настальгически так. Над чем то хихикни, за что-то пожалей и поудивляцся как это ты таким был наивным и молодым что дескать видел в нем небожителя. Ну надо же было так влюбиться.
Вождь прибежит роняя тапки.
Потому что вождю невыносимо быть нелюбимым. Невыносимо быть смешным и незначительным и то, что без него лучше чем с ним.
Но ты уверен, что оно тебе надо?

#242 2014-04-20 12:58:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Созависимые отношения - распространенная форма отношений, которые приносят и счастье, и радость, и ощущение собственной нужности. И месть своему бывшему вождю или хомяку - это продолжение этих самых созависимых отношений, только теперь в роли спасателя-мстителя.
Людям комфортно жить так, как они живут. Станет некомфортно, они сами что-то в своей жизни поменяют так, как им нужно и как им нравится. Синдром спасательства слишком близок к вождизму, и вреднее, %

Страдал синдромом спасательства много лет. Чудом удержался от разочарования в людях вообще, равнодушия и цинизма. Очень хреновый синдром, хуже вождизма. Разрушает личность и плодит уродов, которые перманентно всех ненавидят, считают неблагодарными тварями и выродками.
Спаси себя, спасатель.

#243 2014-04-20 13:07:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

@анон, 13:53, я не анон с первою любовью, но челюсть с полу подбираю активно. Особенно поразили вирусные письма и порча.

#244 2014-04-20 13:25:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я не хочу показывать, что у меня якобы все благополучно. Моему вождю все равно, у него ест своя НК, талантливая, преданная, любящая, а я был второстепенным хомячком, бездарным даже в таком качестве. Мне за всю жизнь нечего вспомнить, кроме короткого времени рядом с вождем, когда он обращал на меня внимание из жалости, и превращать это в фарс я не хочу, это самое ценное и яркое, что у меня было.

#245 2014-04-20 13:55:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А я бывшая НК, давно отправленная в отставку и теперь мстящая ВИ тем, что вправляю мозги его очередным НК.

Как? Я пару раз пыталась, мне сказали, что я ревную, завидую и так далее.

Потому что я ей тоже рассказывал, что в психушке полежал %) Без прямых обвинений, правда, но знал, что она заведомо воспримет как то, что я её виню.

#246 2014-04-20 14:05:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тьфу, не то процитировал, ещё и смайлик вставился.

Анон пишет:

Тогда почему вождевая?

Потому что я ей тоже рассказывал, что в психушке полежал % ) Без прямых обвинений, правда, но знал, что она заведомо воспримет как то, что я её виню.

#247 2014-04-20 14:08:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

@Анон, 14:25 все с тобою ясно.
Страдай дальше, че уж.
Хотя по мне чем страдать лучше новые впечатления получать. Влюбляться, радоваться жизни, открывать что-то новое, а не покрываться мхом.
Но каждому свое счастье.
Об НК, как не случившийся экземпляр этого вида. Мне вождик тоже делал активно рекламу. Ну чисто как ВИ своей половине. Я был богом. Ни много ни мало. Самым самым во всем для окружения. И любовь у нас была волшебной и совершенной и я вождика любил как никто и никого.
Надо ли говорить, что я отнюдь не столь идеален и истинные наши отношения не были столь радужными по факту и неземными?
Однако реклама и имидж это все. Многие верили и видели все в вождином свете.
Так что ты зря уничижаешься, но дело твое.

#248 2014-04-20 14:57:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

анон с первою любовью, а давай сравним ощущения, а?

О боже, анон, ты герой, я бы свихнулась. Моя вождиха на фоне этого тихая и безобидная, но чуть до дурдома не довела.
В целом, все так, только помягче. Пошатнувшая психика была даже до моего ухода. Каждый раз, когда ей казалось, что я слишком занята чем-то еще, начиналась песня о депрессии, бутылке перед сном, близком сумасшествии. Ведь она меня очень любит, а я ей пользуюсь/пренебрегаю. Причем поначалу она меня не обвиняла напрямую, а кидала фразочки, давящие на чувство вины. Все раздувалось в несколько раз и пересказывалось друзьям. Я и так для большинства общих знакомых стала эгоистичной дрянью, а уж после ухода...
Сейчас тоже периодически выдает что-то про психику, таблетки, кошмары, как ей было настолько плохо, что она пила, билась о стены и почти не блядила (страшный подвиг), что это было очень серьезно, а я все разрушила. Между прочим, за все время отношений не было сказано ни слова о серьезности, зато о бабах, которые слишком много требуют - постоянно. На это замечание мне говорят, что я должна была видеть, как Вождь по мне убивается, как я могла не видеть! Потом мне говорят, что я потрясающая, хотя знакомым, насколько я знаю, продолжают выливаться ведра говна. Недавно встретила друга, который ее знает, так она ему рассказала, что это я закатила истерику и ушла. Там были еще какие-то мерзкие подробности. Вообще, друзей она от меня гоняла только так. Человек подходил поздороваться, на него зыркали бешеными глазами и говорили гадость. Как минимум. Но обвинение в общении с другими были не самыми идиотскими, под настроение меня могли обвинить в том, что я крашусь, прицепиться к порядку слов в предложениях.
Почту она мне не ломала, но сталкерила везде. Про кучу сообщений даже говорить не надо.
Недавно я все-таки ответила (ну дура, бывает). Сказала, что у меня все отлично, после чего пошли попытки выбить из меня признание, что жизнь на самом деле говно  :lol:
А мне правда так хорошо. Я наконец-то жизнь люблю.

#249 2014-04-20 15:02:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Потому что я ей тоже рассказывал, что в психушке полежал % ) Без прямых обвинений, правда, но знал, что она заведомо воспримет как то, что я её виню.

Ну, анон, не думаю, что она из-за одного упоминания посчитает тебя вождем. Ты ж не давишь ее этим постоянно.

#250 2014-04-20 15:05:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

но челюсть с полу подбираю активно. Особенно поразили вирусные письма и порча.

Все было еще печальнее чем описываю.
Время же прошло, многое смазалось.
С порчею меня убил не сам факт даже желания мне смерти медленной и мучительной, а то, что когда она узнала о том, что со мною случилась беда, с любимым ею как она утверждала тогда человеком, она бурно этому обрадовалась. И гордо сообщила, что это ее дескать работа. И нет, ее мои страдания не беспокоят, ведь со мною может все быть хорошо если я соглашусь к ней вернуться. Рассосется. Тут то терпение и кончилось и всякая жалость и старательно взращиваемое ее рассказами о попытке суицида и лечении после него чувство вины рассосалась. Такую тварь как-то не жаль. И в россказни о любви больше не верилось ни на грамм. Вожди любить не умеют. Только пользоваться и потреблять.

Анон пишет:

Потому что я ей тоже рассказывал, что в психушке полежал % ) Без прямых обвинений, правда, но знал, что она заведомо воспримет как то, что я её виню.

Стыдно не было? Хотя кого я об этом спрашиваю, в самом деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума