Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2024-03-11 17:03:56

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Анон пишет:

Спасибо. А он надёжный?

Ну, это форвардер по типу той же Бандерольки. Работает давно, кинуть не должны.
Как и Бандеролька, я недавно 2 посылки через них получил.

Анон пишет:

(насколько я видел, все посылки из США все равно приползают в Берлинский хаб)

Ага, поэтому еще рекомендуется европейские ограничения глянуть.

Отредактировано (2024-03-11 17:05:14)

#1427 2024-03-11 19:21:36

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Анон пишет:

при регистрации тебе выдается адрес в Америке, Германии, Великобритании и, кажется, еще в Испании склад недавно открыли. Сначала посылка приходит на этот адрес (насколько я видел, все посылки из США все равно приползают в Берлинский хаб), а оттуда можно перенаправить на свой адрес в РФ.

Спасибо. Я думаю над этим вариантом. Только пока с непривычки сложно понять. Кто должен регистрироваться, я или отправитель? Я же могу попросить американца всё это оформить?

#1428 2024-03-11 19:24:09

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Анон пишет:

Кто должен регистрироваться, я или отправитель?

Я думаю, тебе будет удобнее, чтобы потом оплачивать услуги пересылки до тебя, вводить твой адрес, следить за посылкой и если что, тыкать поддержку.
До меня три посылки так доехало, в последний раз пришлось потыкать нашу почту, а то посылка у них так в Берлине и зависла.

Отредактировано (2024-03-11 19:25:20)

#1429 2024-03-11 22:03:14

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Анон пишет:

Я думаю, тебе будет удобнее, чтобы потом оплачивать услуги пересылки до тебя, вводить твой адрес, следить за посылкой и если что, тыкать поддержку

А если отправитель оплачивает? Или это не вариант? Он за свой счет хочет прислать.

#1430 2024-03-11 22:14:28

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Анон пишет:

А если отправитель оплачивает? Или это не вариант? Он за свой счет хочет прислать.

А, ну в таком случае может и отправитель.
Я просто описывал со своей точки зрения, когда все сам.)

#1431 2024-03-17 10:25:29

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

РФ-аноны, кто-нибудь пользовался постаматами ОмниСДЭК? Или можете посоветовать другую аналогичную службу доставки частных посылок в постамат?
Суть в чем: нужно, чтобы я отправил (из пункта выдачи/приема), а человек из постамата забрал по коду, и чтобы имя и телефон человека мне не палить (я думал отправить на свое имя и свой телефон, а ему просто код получения скинуть потом в тот мессенджер, в котором мы сидим). Оно так получится? Есть вон у СДЭКа какой-то сервис "посылочка", это оно? По описанию вроде да, но вдруг кто-то пользовался? И если да, то можно процесс по пунктам, вот как для тупых? Пожалуйста? :timid:
В посылке ничего запрещенного, фандомные штуки, просто )

В общем, в пункте СДЭКа приняли посылку в постамат от меня и типа мне же, но понадобилось оформмить СДЭК ID (прям там же, нужен паспорт).

Отредактировано (2024-03-25 01:34:11)

#1432 2024-04-14 13:58:58

Анон

Re: Почта России и другие службы доставки

Ехал пакет с трек номером, доехал до соседнего со мной города на юге, должен был поехать в сортировку в районе и потом ко мне. Но с фига то трекнулся в Шарапово меньше, чем за сутки. И думаю, писать заявление на поиск или что делать? (
Те из Львовского приехал в Краснодар, а потом зачем то в Шарапово вернулся О о зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума