Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2014-04-18 14:45:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

где котенок? низачот

#27 2014-04-18 15:06:01

Анон

уже лучше!

#28 2014-04-18 17:11:10

Анон

уебываейте, спайдердрочеры. у вас тема есть в долгоиграющих

#29 2014-04-18 20:59:20

Анон

Где это Дедпул убил Спайди? О_О

#30 2014-04-18 21:19:59

Анон

Анон пишет:

Где это Дедпул убил Спайди? О_О

Дедпул убивает вселенную Марвел, кажется так называется

#31 2014-04-19 00:16:42

Анон

У тебя бедняги даже на выпивку денег нету, похоже. Впрочем, откуда они у такого дебила.

#32 2014-04-19 16:40:29

Анон

еще котят пожалуйста

суки, я-то думала тут что-то интересненькое происходит

#33 2014-04-19 16:44:07

Анон

#34 2014-04-19 16:59:07

Анон

Нуок, а за ФБ-то перетереть где?

#35 2014-04-19 18:50:34

Анон

Задолбали уже со своим спайдерменом

#36 2014-04-19 20:25:59

Анон

ну вот, пять страниц зафлудили. Я думал тут есть что почитать, а тут хуета какая-то

#37 2014-04-19 21:08:34

Анон

Каким же надо быть жалким, никчемным и никому не нужным уебищем, чтобы не быть в состоянии за два дня найти себе занятие интереснее, чем срать в пустынном треде. Чувак, пойди, что ли, лучше убейся. Самому же легче будет.

#38 2014-04-19 21:33:43

Анон

Это комната питера? So gay

#39 2014-04-19 21:41:16

Анон

Анон пишет:

ахаха. ох, анон, там в дэдпульной роте такие чувачки сидят, ты себе не представляешь. такие говна не держат.
я щитаю, они сделают большой огонь. но возможно из твоей попы, не могу сказать вообще, готов прям щас за них болеть.
http://fbinside.diary.ru/p195516517.htm … #660445448
Там правда одни крутаны собрались, или это тонкий пиар-проект?

эти аттеншвхоры видимо сами про себя тред написали и сами в него срут

#40 2014-04-19 22:12:40

Анон

Анон пишет:

Каким же надо быть жалким, никчемным и никому не нужным уебищем, чтобы не быть в состоянии за два дня найти себе занятие интереснее, чем срать в пустынном треде. Чувак, пойди, что ли, лучше убейся. Самому же легче будет.

Это просто бот, анон.

#41 2014-04-20 14:57:49

Admin

Спам запрещен правилами. При рецидиве забаню.

#42 2014-04-20 16:17:36

Анон

Анон пишет:

Re: Черный список кэпов

Какое чудовищно деревянный текст. Я попрошу, тут действуют не трепетные барышни, а жеваный картон, который по недоразумению называется Кучики Бьякуей и Улькиоррой. Как будто кусок из какого-то удивительно дерьмового любовного романа, и видно, что это не герои друг друга так воспринимают, а сладострастно подрачивающий на них автор.

Прочитала сначала как "живой картон", хотела возмутиться, какой живой, сдох сто лет назад  :lol:
Все так и есть - картон и картон.
С этим картоном в фандоме было смешное. Однажды она  завела себе вирта. Видимо, чтобы его никто не узнал, придумала, что это студентка двадцати двух лет. И периодически отыгрывала эту студентку.
"Мальчишки всю лекцию шумели и мешали заниматься, такие дураки" с интонациями пятилетнего дауна.
Фанфик автора про то, как в его представлении ведут себя студентки. Вот как примерно ведут себя Бьякуя и Улькиорра.
Именно то, о чем сказал анон - героя не видно, видно автора.

Самое интересное - ну вот как бывает с авторами. Перечитываешь свой текст годичной давности и видишь - тут косяки, тут правильно ругали, а вот тут мне до сих пор нравится или там вообще "господи, какой пиздец я писал год назад". Для автора нормально развиваться хотя бы немного.
Но это не наш случай, у нее до сих пор все охуенно, а критиковали злые враги, клика подружаек, которые стоят на входе в фандом и отвергают.

А анонов, которые с ней играют, могу сказать. Она глупая, ебанутая совершенно в отношении некоторых людей, но не особенно буйная. Просто имейте ввиду, что людей и контент она оценивает не по качеству, а по тому, кто кому приходится. У врагов все фики говно, арты тоже. У "своих" все охуенно, пронзительно и мощно, можно книгу издавать. Ну и логичный исход - если кто-то переходит из разряда "свои" во "враги", то и качество контента резко меняется. Раньше все было охуенно, а сейчас автор испортился.

#43 2014-04-20 17:03:07

Анон

Давай догадаюсь, анон: она пишет уже лет пять совершенно на одном уровне. Или даже лет семь?
Потому что у меня такое ощущение, что человек пришёл когда-то в фандомы, научился писать на уровне тогдашнего ниже среднего всеми тогдашними штампами — и замер на этой точке.
Там никто случайно не ходит в кожаных шортах, топиках со шнуровкой и прочих предметах гардероба яойного фикла нулевых?

#44 2014-04-20 17:27:38

Анон

Анон пишет:

Давай догадаюсь, анон: она пишет уже лет пять совершенно на одном уровне. Или даже лет семь?
Потому что у меня такое ощущение, что человек пришёл когда-то в фандомы, научился писать на уровне тогдашнего ниже среднего всеми тогдашними штампами — и замер на этой точке.
Там никто случайно не ходит в кожаных шортах, топиках со шнуровкой и прочих предметах гардероба яойного фикла нулевых?

За пять лет не поручусь, но два года - точно. И даже мне кажется стала писать хуже, потому что общается в основном с фикбучными авторами. Там она конечно звезда.
Насчет топиков и прочего - это ты мимо, она не такая, серьезно. У нее вообще половая и кинковая  сфера атрофирована - такое ощущение. Секс она иногда пишет, но не понятно зачем - она его явно не любит. Читает - и тоже плюется, причем вполне искренне.
Дрочит на фатазии в своей голове: типа благородного надменного Аспергера Улькиорру, такого же Бьякую (наверное, тоже аспергера).

Она же с какого-то стихофорума пришла. И повторила ошибку многих цивилов, которые приходят в фикрайтерскую среду. Они считают, что все, что фан и фикшн - это априори слабо, плохо, бесталанно и вообще детский сад. А вот они-то, цивилы с самиздата, эквадора, прозы и что там у нас ищо есть - уж они-то сейчас расскажут местными недалеким аборигенам-анимешникам о Настоящей Литературе.

И заход ее начался с двойного фейла: она принесла фичок про Улькиорру и Ханатаро под названием "Пушистик", и параллельно с этим заебала всех рассказами про союз писателей украины, в который ее звали, но она не пошла, так вот там, в союзе писателей, все по взрослому, не то что здесь, а еще проповедями о том, какие должны быть характер, текст, композиция и сюжет. Что в свете Пушистика читалось через щелочку фейспалма.

А дальше пошло как снежный ком - она писала хуйню, ей говорили, что это хуйня, она говорила, что кругом враги и завидуют, писала новую хуйню, круче предыдущей, ей опять говорили, что это говно - и так по кругу.

Умудрилась посраться с юзером, который ее привел на дайри. из-за смешного. Она решила помочь его сообществу по гримоулям, и начала рассылать от имени сообщества фикбучным авторам приглашения выкладываться там. Админ как-то пришел, прочитал эти творения, выпилил и очень мягко попросил больше так не делать - ни приглашать, ни выкладывать фикбук. Она обиделась. С тех пор кровные враги.

#45 2014-04-20 21:33:37

Анон

А позвольте спросить, на какие команды возлагаются самые большие надежды? Вопрос из серии чтопочитать

#46 2014-04-20 21:38:40

Анон

я на месте буду решать. Мини и драбблы все равно не читаю, а вот по миди буду уже судить.

#47 2014-04-20 21:46:10

Анон

Мини и драбблы все равно не читаю, а вот по миди буду уже судить.

то есть
кто-то на фб
читает
тексты?

#48 2014-04-20 21:54:13

Анон

Анон пишет:

Умудрилась посраться с юзером, который ее привел на дайри. из-за смешного. Она решила помочь его сообществу по гримоулям, и начала рассылать от имени сообщества фикбучным авторам приглашения выкладываться там. Админ как-то пришел, прочитал эти творения, выпилил и очень мягко попросил больше так не делать - ни приглашать, ни выкладывать фикбук. Она обиделась. С тех пор кровные враги.

Пиздец :lol:

#49 2014-04-20 21:54:50

Анон

Анон пишет:

то есть
кто-то на фб
читает
тексты?

арты на фб все равно в большинстве своем говно, а что еще, челлендж? говнокосплей и печенье в виде пенисов

#50 2014-04-20 22:00:36

Анон

Анон пишет:

арты на фб все равно в большинстве своем говно, а что еще, челлендж? говнокосплей и печенье в виде пенисов

ты так говоришь, будто там тексты есть выше уровня фикбука
и не забывай писюны из пластилина, камерный фбшный жанр

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 844.93 Кбайт (Пик: 881.06 Кбайт) ]

18+