Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-21 13:26:44

Анон

Реборнофандом

В одном из тредов речь зашла о реборновской малине как о группе фандомных ебонатов повышеной калорийности, сытности и питательности для анонов с Холиварки.

Шапка малиновых

Анонимные обсуждения и срачи Пух с малиновыми: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1177585


#326 2017-04-04 11:11:41

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Ну а что мешало Полин просто записаться в команду Вонголы, если фуражка ей была так уж не нужна?
Есличо, я не за Фанта, я прост попкорн ем. Но логику совсем уж насиловать не надо.

Анон ниже правильно сказал, общеканонной командой. Почему бы человеку не захотеть ее собрать.

Опять же ущемила бы ей эта шапка или нет мы не узнаем, может быть и да.
Но можно было просто спокойно ей отказать.
Было бы две тогда команды, ничего страшного (как оно и вышло в сущности). Безовсякого срача на радость ононам.
Зойчем истерить и нагнетать, и искать врагов? Насильно она бы эту шапку хоть как не отобрала бы.

#327 2017-04-04 11:16:29

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Но можно было просто спокойно ей отказать.

А там разве не так получилось, что полин, не дожидаясь разговора с командой, запилила командный логин в ночи и пришла к Фантому ставить его перед фактом?

#328 2017-04-04 11:24:23

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

А там разве не так получилось, что полин, не дожидаясь разговора с командой, запилила командный логин в ночи и пришла к Фантому ставить его перед фактом?

И что?
Ей нужно было особое разрешение?
Есть команда.
Хочешь играть - окей, мы согласны играть вместе. Оговариваешь условия на каких согласен играть вместе.

Не хочешь - говоришь извини, я не хочу. Мне нравится быть капитаном и делиться своим правом решать политику команды я не хочу.
Или нет, мы хотим писать только про вонголу.

Все. Конфликт исчерпан.

Создать команду - это не преступление какое-то.
Пригласить вместе поиграть - нормально вообще-то.
Пригласить участников другой команды играть - тоже блять нормально.

Эти вопросы решаются за пять секунд и не так как у фантома.

#329 2017-04-04 11:33:11

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

А там разве не так получилось, что полин, не дожидаясь разговора с командой

Ты исходишь, видимо, из того, что П-н со злым умыслом запилила команду, чтобы объегорить несчастного ф-ма и лишить его фуражки коварным образом.
Другой причины я не вижу так возмущаться этим поступком.
А ей скорее всего в голову не пришло, что в этом можно усмотреть коварные замыслы.

#330 2017-04-04 11:36:48

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Пригласить вместе поиграть - нормально вообще-то.

Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что полин не рассматривала вариант вливания в команду фантома. Она сразу предложила им (уже сформированной команде) прийти под свои знамена. Еще и просила фантома провести с командой беседу на эту тему, чтобы инициатива типа от него исходила.
Согласен, ничего криминального тут нет, как и от того, что команда поржала над такой незамутненностью и послала полин нахуй. Я бы тоже поржал и послал, если честно. А вот потом уже началось кидание какашками, но вообще я к тому, что не могу осуждать команду за то, что они не дали ей спокойный отказ и погиенили там между собой.

#331 2017-04-04 11:36:59

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

А ей скорее всего в голову не пришло, что в этом можно усмотреть коварные замыслы.

ты настолько тупой ее считаешь, что она не понимала, что делает?

#332 2017-04-04 11:41:54

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что полин не рассматривала вариант вливания в команду фантома.

Вполне возможно)
Но вай нот, почему нельзя было нормально и спокойно предложить такой вариант?
Ну или просто ей отказать, а уж дальше сами с собой гиенить, раз уж считаешь это таким мудацким поступком.
Представь что было бы если бы орги фб так гиенили над каждым тупым запросом.
Официальный ответ должен быть официальным. Как раз чтобы срачей не было.

#333 2017-04-04 11:43:14

Анон

Re: Реборнофандом

Если что, вот те самые логи, за перепост которых Полин смертельно обиделась:

Скрытый текст

#334 2017-04-04 11:44:12

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

ты настолько тупой ее считаешь, что она не понимала, что делает?

ну ты знаешь я был несколько раз в ситуации фантома, я предлагал объединяться со своей командой, а дальше как захотите
нет так нет

люди ващет просто устроены и не создают нарочно спецом сообщества, чтобы побесить, если ранее конфликтов не было

#335 2017-04-04 11:46:37

Анон

Re: Реборнофандом

Безотносительно всего этого срача, мой любимый момент в логах, это когда после истерики Фантома и тщетных попыток Полин принести ему извинения и сказать, что она совсем ничего такого не имела в виду, она пишет это:

я думаю, в данном случае оч. много значит именно мнение уже собравшейся команды вонголы.
а ты можешь на это мнение повлиять.
если ты им ээ скажешь примерно то же, что и мне, то, наверное, они проигнорируют/осудят моё предложение, колеблющиеся посмотрят и не пойдут.
если ты выдвинешь контрпредложение (типа давайте в следующем году/летом) там же в каментах - это будет выглядеть, я думаю, хорошо для нас обоих.

Повлияй, пожалуйста, и сделай что-нибудь с заваренной мною кашей, чтобы мы оба лицом в грязь не упали  :lol:

#336 2017-04-04 11:47:58

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Если что, вот те самые логи, за перепост которых Полин смертельно обиделась:

Она там двести раз извинилась, и сказала что не хотела ничего такого. На что обиделся фант? Его бы вообще никто не трогал, если бы он не корчил из себя вскрывателя тайных заговоров.

#337 2017-04-04 11:51:16

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Повлияй, пожалуйста, и сделай что-нибудь с заваренной мною кашей, чтобы мы оба лицом в грязь не упали

Да нет. Она хотела все-таки поиграть. И чтобы было тихо и мирно. Собственно говоря это можно было устроить - таким или другим образом.
Ну ф не захотел, поэтому имеем то что имеем.

#338 2017-04-04 11:52:25

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Она там двести раз извинилась, и сказала что не хотела ничего такого.

Ну, анон, я совсем не поклонник излюбленного довода Пухоспинки "не знаю чо ты там хотела, получилось так, как получилось", но это тот случай  :dontknow: И кстати, в конце ответ команды вполне цивилизованный, правда картинка там лишняя была.

Анон пишет:

И вообще, хотите объединяться - идите к нам, нет - значит, не очень-то и хотелось.

#339 2017-04-04 11:56:00

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Да нет. Она хотела все-таки поиграть.

Полин в переписке рассматривает всю эту ситацию со стороны "что нам сделать, чтобы нас не осудили". Предлагает Фантому способы решения проблемы, которые возникли из-за нее. Тогда как в моем понимании разруливать все это должна она, как инициатор, а не ему советовать, как лучше поступить.

#340 2017-04-04 12:00:34

Анон

Re: Реборнофандом

Повлияй, пожалуйста, и сделай что-нибудь с заваренной мною кашей, чтобы мы оба лицом в грязь не упали

Потакая при этом фобии Фантома, ога. Тот же до усрачки боится, что его будут хуесосить аноны  :lol:

#341 2017-04-04 12:03:53

Анон

Re: Реборнофандом

На что обиделся фант?

Не ищи логики, ему просто до усеру хотелось простоять обиженным и до усеру не хотелось а) играть с Полин б) делить капитанскую шапочку - и это очень видно.

#342 2017-04-04 12:06:33

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Тот же до усрачки боится, что его будут хуесосить аноны  :lol:

Вот этого никогда понять не мог. В РФ правит бал аноним, а все эти аватарочные деятели трепещут перед ним  :casper:

#343 2017-04-04 12:11:14

Анон

Re: Реборнофандом

Я вообще не очень въезжаю, честно говоря, в чем тут такая трагедия. Ну захотел юзер слияния команд, ну послали его нахуй, ну поиграли по отдельности. Что здесь такого, чтоб из-за этого бодягу на несколько месяцев разводить?
Нормальная ситуация для кучи фандомов, где разные группировки разбегаются по разным командам, потому что между собой поладить не могут.

#344 2017-04-04 12:16:25

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Что здесь такого, чтоб из-за этого бодягу на несколько месяцев разводить?

Да там один разок бомбануло, а потом затихло, они так и отыграли двумя командами. А сейчас новый виток с местью.

#345 2017-04-04 12:34:36

Анон

Re: Реборнофандом

Вот этого никогда понять не мог. В РФ правит бал аноним, а все эти аватарочные деятели трепещут перед ним

Да большинству-то как раз пофигу, кого там обсуждают аноны, а вот людям с определенным складом психики, вроде той же Пухи и Фантома, жизненно важно знать врага в лицо. Чтобы потом скакать за ним три дня и три ночи

#346 2017-04-04 16:19:37

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Не ищи логики, ему просто до усеру хотелось простоять обиженным и до усеру не хотелось а) играть с Полин б) делить капитанскую шапочку - и это очень видно.

Реборнфандом едва теплится, наиболее активные юзеры и так уже были у Фантома в команде, какой смысл ему что-то делить с Полин? По деанону очень видно, что у Полин почти никого в команде не было. По факту она Фантому предлагала невыгодные условия со всех сторон. Отдай всех активных участников мне или смени вывеску и возьми меня и парочку неизвестно кого, но по моей инициативе, за которую мне все будут очень благодарны. Мне кажется, что она все-таки имела в виду первое, но и второе тоже смешно.

#347 2017-04-04 17:53:13

Анон

Re: Реборнофандом

у команды полин дофига виртов в деаноне, так что неизвестно кто там на самом деле был.

#348 2017-04-04 17:53:53

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Мне кажется, что она все-таки имела в виду первое, но и второе тоже смешно.

Да и не похеру ли?
Даже если это дофига нелепо, ничего предосудительного она не сделала, чтобы ей хамить и все такое.
Говоришь нет, мне не выгодно и вообще это глупо. Максимум могу название поменять у сообщества. И все. Или вообще ничего не делаешь, вежливо отказываешься, и пусть товарищ сам выпутывается как знает.

Анон пишет:

парочку неизвестно кого

я знаю там кардамона леди и игра (?) забыл как ник читается
ну и сама полин

не сказать чтобы совсем бесполезные юзеры, так что второй вариант - почему бы и нет
мог озвучить как он хочет, чтобы участвовали
отказались бы - ну и пофиг на них
тут вообще масса вариантов выйти из конфликта бескровно или по крайней мере в белом и вполне на своих условиях, тем более что когда вторая сторона тоже вполне не прочь выйти полюбовно

в общем хамить и скандалить и строить из себя обиженку и параноить меньше надо
пусть учится вести себя как-то более взросло что ли

ну да похеру, эт мое личное мнение

#349 2017-04-04 17:57:41

Анон

Re: Реборнофандом

пусть учится вести себя как-то более взросло что ли

там пятый десяток на носу, какой взрослее  :lol:

#350 2017-04-04 18:03:51

Анон

Re: Реборнофандом

Кардамон к Фанту не пойдет, а он единственный, кто хоть что-то нормальное на баттл принес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума