Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-21 13:26:44

Анон

Реборнофандом

В одном из тредов речь зашла о реборновской малине как о группе фандомных ебонатов повышеной калорийности, сытности и питательности для анонов с Холиварки.

Шапка малиновых

Анонимные обсуждения и срачи Пух с малиновыми: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1177585

#2 2016-03-21 15:51:12

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

И про их идолопоклонничество мамке

бляяя  :lol:

#3 2016-03-21 16:08:58

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Аноны, расскажите поподробнее, что это такое малиновое и прыгает? правда такое вкусное? есть еще картинки с их листка?

Шипперы пейринга Мукуро/Хибари из аниме "Реборн". На листок не вхож, но читаю дежурку, там они пляшут.
Вкусное, очень вкусное, анон такого не видел ни в одном фандоме.
Кто-нибудь добрый, составьте хронику войны малиновых с Пухой.

#4 2016-03-21 16:50:56

Анон

Re: Реборнофандом

у меня создалось впечатление, что Пух в них азартно тыкает палкой, но волны от этих тычков идут какие-то странные и сильно вонючие. Понятно, что аргумент "самдурак" вечен, но тут он прям зашкаливает. Особенно предположения, что Пуха пытается такие образом достать Даану.  :think:

#5 2016-03-21 23:41:23

Анон

Re: Реборнофандом

С Дааной вообще не поняла яростного хейта. Со стороны выглядит так, будто "малиновые ебанашки" ядерно ревнуют Даану к Пуху. Похоже на то, как ебанутая теща пытается клинья вбить между доченькой любимой и ее мужем, который, тварь такая, нашу кровиночку из дома увел. Причем поскольку теща действительно ебанутая, то способы выбирает аналогичные - доказывает всем соседкам, что дочка мужа не любит, что муж алкаш, скотина и наркоман и между делом булавки в дверь молодым пихает и говном порожек мажет. А потом в гости приходит с тортиком. И когда ей скотина-муж говорит, что у вас, мамо, руки в говне, мамо прячет руки за спину, делает вид, что пахнет не от нее и пидорасится на части на тему "муж тварь подзаборная, шавка шелудивая, весь порожек в говне, а я приличная интеллигентная женщина доченьку люблю".

#6 2016-03-22 11:29:25

Анон

Re: Реборнофандом

Ой да ладно. РФ весь ебанутый вдоль и поперек. Нечего на шипперов какого-то одного пейринга все валить.

#7 2016-03-22 11:41:22

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Нечего на шипперов какого-то одного пейринга все валить.

Ну, калорийные истории о других шипперах я тоже с удовольствием послушаю. :cool:

#8 2016-03-22 14:05:50

Анон

Re: Реборнофандом

Скопирую и сюда из темы отца.
я пошёл по дежурке, нашёл анонимные обсуждения и срачи Пух с малиновыми. Для истории пригодится.
http://pravdoruboklon.diary.ru/p207584890.htm#701214329
http://pravdoruboklon.diary.ru/p208443264.htm#704562816
http://pravdoruboklon.diary.ru/p207725680.htm#702004589
http://pravdoruboklon.diary.ru/p207481061.htm -здесь весь тред обсуждают малиновых и последнее место малины.

Я не вбрасываю, я искренне удивляюсь. Читаешь листок и дежурку - отец ебанашка, растоптал все малиновые фиалки фандома, позор семьи, давайте подвергнем его остракизму! Пока читаешь, соглашаешься, вроде все сходится. Потом заходишь к отцу, и закрадываются сомнения. Он не няша, не самый приятный юзер, не без жопоболи, но у фандома какая-то гиперреакция.

#9 2016-03-28 17:08:33

Анон

Re: Реборнофандом

Абсолютно хейтерская тема, видимо Пухоспинке очень обидно одной на Холиварке висеть http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=490&p=45
И самый сок в том, что создавшие явно не понимают, как это на Холиварке выглядит  :lol:

#10 2016-03-28 17:42:31

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Тут дело в том, что Даана - это действительно единственное адекватное, что есть у малиновых.

Не знаю кто такие "малиновые", но их мамка... "Адекватная и умная" это про кого-то другого. Она просто говно своё ловко подтирает и разборки утраивает виртами, а не основным ником.
Это не ум. Ум - не водиться с такой компанией.

#11 2016-03-28 17:57:48

Анон

Re: Реборнофандом

А пруфы конечно же будут, да?  :teeth:

#12 2016-03-28 18:11:45

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Аноны, расскажите поподробнее, что это такое малиновое и прыгает? правда такое вкусное? есть еще картинки с их листка?

Это компания любителей нескольких авторов, которые ловко прикидываются любителями одного из фандомных пейрингов. На самом деле все давно перешло в достойный какого-то СПНа пиздец и неадекват, когда из-за групы ебнутых хомяков из фандома сматывается один автор за другим. Смешно, что они позиционируют себя как эталонное небыдло и любителей тонких умных фиков, но чуть тронь - и ведут себя как последние алкаши, у которых отбирают бутылку. Стоит упомянуть, что какой-то из признанных шедевров тебе не зашел, как мигом превратишься в Пухоспинку, ДМ, подружайку или чего похуже. Бурлят и пережевывают одно и то же годами, от навязших в зубах древних фиков, до окаменелых от старости срачей. Любят двойные стандарты и доказывать, что их авторы и тексты - совершенство, из-за чего иногда сами загоняют себя в неловкие ситуации. На последней БП трижды устраивали громкие разборки, когда кто-то усомнился в гениальности малины его проклинали, пронзали во врага и хейтера и даже принесли табличку с посчитанными комментариями под каждой выкладкой каждой команды, чтобы показать, что малина самая-самая. Но она все равно заняла последнее место, из-за чего сейчас и происходит новый виток войны с Пухоспинкой: как она могла поржать над чужим горем!  =D Пациенты нажористые и долгоиграюще, но наблюдать за ними лучше из других фандомов.

#13 2016-03-28 18:25:23

Анон

Re: Реборнофандом

А по ссылкам ничего нажористого нет и вообще одни аноны...

#14 2016-03-28 18:27:03

Анон

Re: Реборнофандом

там нажористое только для самих реборновских

#15 2016-03-28 18:32:55

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

и вообще одни аноны

так у них весь фандом анонимный.

#16 2016-03-28 18:33:09

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

"Адекватная и умная" это про кого-то другого. Она просто говно своё ловко подтирает и разборки утраивает виртами, а не основным ником.

пострадавший?  =D

#17 2016-03-28 18:33:45

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

так у них весь фандом анонимный.

они и на всех ФБ от анонов играли

#18 2016-03-28 18:33:48

Анон

Re: Реборнофандом

Нажористо в теме самой Пухоспинки, которую поймали на анонимных вбросах на этих малиновых, после чего её и бомбануло и бомбит аж до сих пор.. в том числе и на Даану, которую она главной ебанашкой обозвала  :lol:

Отредактировано (2016-03-28 18:34:39)

#19 2016-03-28 19:37:28

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Аноны, расскажите поподробнее, что это такое малиновое и прыгает? правда такое вкусное? есть еще картинки с их листка?
Малиновые, вы тоже не стесняйтесь, подтягивайтесь, развлекайте публику.
А то весна, авитаминоз, самое время есть малиновое варенье и прочие витаминки.

один я тут вижу противоречие? хороший образец того, когда пытаешься закосить под "а че это такое, сами мы не местные. пилите кулстори", но у тебя слишком бомбит от сабжа, чтобы скрыть это.

#20 2016-03-28 19:47:28

Анон

Re: Реборнофандом

один я тут вижу противоречие?

Да нет конечно, по-моему тут все очень и очень очевидно )

#21 2016-03-28 21:36:00

Анон

Re: Реборнофандом

Так или иначе, именную тему он заслужил, так что предлагаю обсуждать тут

#22 2016-03-28 21:39:15

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

они и на всех ФБ от анонов играли

Анон не из реборна, который играл в их команде года три назад и четко помнит длинный список невиртуальных ников в посте набора, смотрит на тебя с удивлением.

#23 2016-03-28 21:43:22

Анон

Re: Реборнофандом

Малиновые ебанашки.
Эрсто.
Я все сказал.

#24 2016-03-28 21:49:16

Анон

Re: Реборнофандом

Реборнфандом - ты лучший. Я видел от тебя все самое лучшее в моей фандомной жизни.

#25 2016-03-28 21:50:01

Анон

Re: Реборнофандом

Любви, процветания и макси по ОТП всему Реборну  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума