Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-21 13:26:44

Анон

Реборнофандом

В одном из тредов речь зашла о реборновской малине как о группе фандомных ебонатов повышеной калорийности, сытности и питательности для анонов с Холиварки.

Шапка малиновых

Анонимные обсуждения и срачи Пух с малиновыми: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1177585


#301 2017-04-03 15:03:28

Анон

Re: Реборнофандом

Я другой анон, но воспользовался бы любым поводом, чтобы не брать этих ебанашек в команду. Особенно герцогиню. Вдруг влюбится в замкэпа, бегать будет, требовать взаимности и истерить, нахуй надо )
Полин правильно поступила.

#302 2017-04-03 15:06:45

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Полин правильно поступила.

Поступила правильно, и все было бы хорошо, если бы она потом не начала пританцовывать "ах, они потенциальные крысокуны!"  :trollface:

#303 2017-04-03 15:08:34

Анон

Re: Реборнофандом

Тут тот самый вариант, когда хорошего решения нет. Ебанашки в любом случае будут плясать

#304 2017-04-03 16:35:37

Анон

Re: Реборнофандом

Надо было не прикрываться странным объяснением, а просто сказать, что не хочет играть с ними. В конце концов, капитан имеет право не брать кого-то в команду.
Просто объяснение у нее вышло малость припизднутое, оттого и сыр-бор разгорелся.

#305 2017-04-03 16:38:09

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Просто объяснение у нее вышло малость припизднутое, оттого и сыр-бор разгорелся.

this

#306 2017-04-03 17:37:11

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

вы репостнули одну открытую запись

Она не была открытой  :evil:

Не знаю, фантому же норм лгать, скандалить, оскорблять, плясать, выебываться и все такое. Ставить перед фактом, что логи будут запощены. И его подружкам тоже норм.
А уж одной подружке вообще совсем-совсем норм.

Почему полин не должно быть норм послать их вхуй, воспользовавшись любым благовидным предлогом?
Что она еще могла написать? Вы ебанашки и с вами срать на одном поле боязно?

Вообще не понимаю почему их так оскорбил этот факт  :lol: не взяли в команду и ладно
очевидно уж почему  :lol:

#307 2017-04-03 18:05:32

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Что она еще могла написать? Вы ебанашки и с вами срать на одном поле боязно?

Почему нет? Зачем для этого придумывать нелепый отмаз, глядя на который все понимают, что полин хочется в белом постоять?

#308 2017-04-03 18:18:20

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Почему полин не должно быть норм послать их вхуй, воспользовавшись любым благовидным предлогом?

Но зачем изобретать предлоги, тем более такие притянутые за уши? Все прекрасно знают ситуацию, смысла изворачиваться не было. Она кэп, могла просто послать без объяснений :dontknow:

#309 2017-04-03 18:27:09

Анон

Re: Реборнофандом

Вообще такое впечатление, что П-н хотелось придумать оправдание даже не для окружающих, а для себя самой. Что не просто обиделась и послала нахуй, а за правое дело борется, команду от выносов ограждает.

#310 2017-04-03 18:34:50

Анон

Re: Реборнофандом

Насколько я поняла, первым логи вынес именно Фантом, и Полин повесила тот кусок с его согласия.
А вот перепостивишие полные логи юзеры никакого согласия у Полин не спрашивали, им достаточно было просьбы Фантома. Так что не вижу ни ебанины, ни противоречий.

#311 2017-04-03 18:49:31

Анон

Re: Реборнофандом

да, П-н зря придумала такой дурацкий повод и зря тратит время на ДМ и П, видно же, что они доебаться, а не поговорить.
а вот с отказом по шаблону хорошо подожгла пуканчики.

#312 2017-04-03 18:54:00

Анон

Re: Реборнофандом

Вообще люблю РФ, столько попкорна внезапненько  :chearleader:

#313 2017-04-03 20:59:08

Анон

Re: Реборнофандом

А можно кратенько для проспавших, чо за логи и в чём был цимес зимой? Только не посылайте читать пять тредов дежурки, пожалуйста!

#314 2017-04-03 21:10:40

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Вообще такое впечатление, что П-н хотелось придумать оправдание даже не для окружающих, а для себя самой. Что не просто обиделась и послала нахуй, а за правое дело борется, команду от выносов ограждает.

+1, только оправдание настолько идиотское вышло, что рука прирастает к лицу

#315 2017-04-03 21:17:25

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

да, П-н зря придумала такой дурацкий повод

Ну не совсем дурацкий. Ей действительно могло быть обидно, что ф-м как нефиг делать пригрозил выложить логи в закрытый дневник, как будто так и надо всегда делать. И что остальные как нефиг делать эту запись потом перепостили, хотя она в отличие от ф-ма разрешения не давала. И да, там нет ничего особо порочащего П-н, но ей действительно может быть неприятно напоминание о том, как ф-м перед ней плясал и строил из себя обиженку, тогда как она реально пыталась договориться (и говорить что п-н предлагали вступить в команду вонголы - некорректно. это было не вежливое предложение мол ваш вариант нам не очень подходит, давайте рассмотрим вот такой, а просто пляски и заувалированное посылание нахуй).

В общем, может она и не думает, что эти юзернеймы будут обязательно крысятничать, но вполне обоснованно может ожидать от них любой подлости, и это вполне может служить причиной отказа - почему нет, собственно говоря. И крысятничество как один из примеров подобной подлости.

А уж то что некоторые подружки ф-ма подлые (не те которые ей писали - про этих я ничего не знаю), тут даже сомневаться не приходится.

#316 2017-04-03 21:19:23

Анон

Re: Реборнофандом

А мне нравится, как П. чморит в комментах Полин за то же самое, за что П. чморила как-то Даана :lol: Такая милая рекурсия!

#317 2017-04-03 21:22:55

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

А мне нравится, как П. чморит в комментах Полин за то же самое, за что П. чморила как-то Даана  Такая милая рекурсия!

У П. двойные стандарты опять?
Когда они только успели с ф-мом в десна засосаться.
Я помни холивары тыщелетней давности, и они там друг друга не сказать чтобы любили  :lol:

#318 2017-04-03 22:06:13

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

за что П. чморила как-то Даана

а можно подробностей?

#319 2017-04-03 22:07:03

Анон

Re: Реборнофандом

Я понимаю, почему бомбануло фантома: ты что-то организуешь и считаешь это своим, а тут приходит кто-то и легко так говорит, что давай это не будет твоим, а будет общим или даже больше моим. Меня б тоже бомбануло, ненавижу, когда с улыбкой пробуют задвинуть на второй план.
И вот из-за того, что я понимаю фантома, именно как человека, а не дайригея и прочего срачегенератора, мне трудно решить, права ли сейчас Полин со своим белым плащиком.

#320 2017-04-03 22:34:35

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

а можно подробностей?

Это я про момент "потенциального крысокунства", которого боится Полин, судя по её оправданиям. Мне вспомнилась ситуация с какой-то РСЯ, где в жюри были юзеры из ПП-фандома, и Пухоспинка написала про них "ну, понятно, какой фандом победит", а Даана пришла и спросила, мол, ты заранее обвиняешь юзеров, что они будут подсуживать? Ну и П. оправдывалась, что она простотаксказала ;D Напомнило, в общем.

#321 2017-04-03 23:23:22

Анон

Re: Реборнофандом

А мне нравится, как П. чморит в комментах Полин за то же самое, за что П. чморила как-то Даана  Такая милая рекурсия!

самое смешное, что у полин есть все основания авансом подозревать подружаек фантома в выносах, потому что они уже вынесли.
а у пухи в те времена кроме болечки от малиновых и желания "порадеть за родного человечка" - протащить свой бличик повыше - ничего не было.

#322 2017-04-04 01:11:31

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Я понимаю, почему бомбануло фантома: ты что-то организуешь и считаешь это своим, а тут приходит кто-то и легко так говорит, что давай это не будет твоим, а будет общим или даже больше моим. Меня б тоже бомбануло, ненавижу, когда с улыбкой пробуют задвинуть на второй план.

я тоже понимаю саму реакцию офигения, но не понимаю хамства, которое он устроил. в таком случае логичнее, имхо, с улыбкой сказать "ок, отличная идея, давай мы переименуем команду в общефандомную, а вы присоединяйтесь как обычные участники и вносите свой вклад", и вот ты в красивом положении, а тот, кто пришел с идеей, может либо соснуть, либо выглядеть раскалывающим фандомчик.
а если начать в ответ истерить с полпинка, то уже чот как-то не очень.

#323 2017-04-04 08:46:12

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

я тоже понимаю саму реакцию офигения, но не понимаю хамства, которое он устроил. в таком случае логичнее, имхо, с улыбкой сказать "ок, отличная идея, давай мы переименуем команду в общефандомную, а вы присоединяйтесь как обычные участники и вносите свой вклад"

+1
мало того, я почти уверен, что полин вполне согласилась бы на такой вариант и роль там зама или какой-то такой орг-фигни, которую обычно лень и ниахота делать.
Она ведь раньше замила, и нигде ей ничего не жало, шапку кэпа себе не требовала.

Собственно говоря потому и не понимают зачем было все это раздувать, когда можно было вот так решить мирным путем и стоять красиво.
Да и вообще скорее всего если бы фантом так не истерил и не цеплялся за свое капитанство (вот прям во чтобы то не стало придут злые люди и шапку отберут, вот у п-н конечно никакой другой мысли не было, ну ебать, ну сам бы хоть пять секунд подумал), то была бы одна команда, тихо-мирно бы отыграли, и еще бы потом и в десна целовались.

Но фант вообще реально за шапку удавится. Ни шагу назад, кругом враги.

#324 2017-04-04 10:51:01

Анон

Re: Реборнофандом

Ну а что мешало Полин просто записаться в команду Вонголы, если фуражка ей была так уж не нужна?
Есличо, я не за Фанта, я прост попкорн ем. Но логику совсем уж насиловать не надо.

#325 2017-04-04 10:55:28

Анон

Re: Реборнофандом

Анон пишет:

Ну а что мешало Полин просто записаться в команду Вонголы, если фуражка ей была так уж не нужна?

Ты не понимаешь, Полин хотела сплотить фандом и тряхнуть стариной. И хотела идти общеканонной командой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума