Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-19 12:03:22

Анон

Авиакатастроф тред

Самые известные авиакатастрофы

Крупные
Феерические зарубежные:
Рашн-стайл:
Политические и сбитые:
Удачливые:
Загадошные:
Рскмндзр:
Сам создал проблему, сам её и решаю


#176 2016-12-25 21:04:41

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

ППКС. Такие концерты очень хорошая штука, они очень помогают людям, которые в шоке от войны, прийти в себя, порадоваться жизни, понять, что они нужны, их не забыли.

Лицемерные мрази.

#177 2016-12-25 21:05:36

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

ППКС. Такие концерты очень хорошая штука, они очень помогают людям, которые в шоке от войны, прийти в себя, порадоваться жизни, понять, что они нужны, их не забыли.

Лицемерные мрази.

Эк ты о себе!

#178 2016-12-25 21:07:36

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Эк ты о себе!

Это я о тварях, которые убиваю мирных людей, потом на крови и костях празднуют победу.

#179 2016-12-25 21:08:47

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Это МК тут просраться пришла что ли?  :really:

#180 2016-12-25 21:09:49

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Это МК тут просраться пришла что ли?

Нормальные люди, которые не обдолбаны российской пропагандой.

#181 2016-12-25 21:12:16

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Нормальные люди

Это не про тебя, уёбище.

#182 2016-12-25 21:12:28

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эк ты о себе!

Это я о тварях, которые убиваю мирных людей, потом на крови и костях празднуют победу.

Ну не надо так, анон. Я тоже не в восторге от этой войны, но люди, которые были на самолете, все-таки никого не убивали. Я не вижу причин, по которым ансамбль Александрова должен отвечать за действия своего командования (они же военнослужащие, я правильно понимаю?)

#183 2016-12-25 21:19:06

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Недостойное злорадство, и нельзя так, но я потом отмолю.

:lol: Отмолит она.
Поразительно, сколько уёбищ искренне считает, что Бог фраер.

Анон не заметил злорадства, если честно... Злорадство - это все-таки какое-то проявление радости, мол, так им и надо. Тут-то этого нет.

что Бог фраер.

Да хрен его знает, какой он. Хотя это не по теме.

Отредактировано (2016-12-25 21:21:15)

#184 2016-12-25 21:28:15

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Анон не заметил злорадства, если честно... Злорадство - это все-таки какое-то проявление радости, мол, так им и надо. Тут-то этого нет.

Это я принес цитату одного юзера, уж больно мне анон его напомнил.
Если полностью, то вот, там злорадство и есть

Да вообще. Ансамбль мне жалко, но эту докторшу Лизу — ну Рождество, не могу желать дурного, но боженька всё видит, да. И урналисты же ага (блин, случайно пропустила первую букву "ж", перечитывала сейчас коммент перед отправкой, но не стану добавлять, да здравствуют оговорки по Фрейду). Недостойное злорадство, и нельзя так, но я потом отмолю.

честно стараюсь не очень радоваться такому)))
Но божьи мельницы мелют медленно...

справедливости я тоже радуюсь) Но не смертям как таковым — там же был ещё экипаж, по меньшей мере.

радоваться смертям в Рождество — не могу. А вот справедливости и "Азъ воздам" очень могу. Я вообще уважаю Ветхий Завет:) За "око за око" в том числе.

Юзер, конечно, может считать, что если он написал "стараюсь не радоваться", то это типа не злорадство, но выглядит именно как оно.

#185 2016-12-25 21:29:50

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

радоваться смертям в Рождество — не могу.

А после рождества?

#186 2016-12-25 21:40:49

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

А после рождества?

Наверно, в пляс пустится. Кто-то вот не сдерживается, прям щас танцует от радости, что доктор Лиза точно среди погибших.
Вообще, я про неё до сегодняшнего дня не слышал, на Вики почитал, не понравилось, что она выступала против эвтаназии и говорила, что не видела российских войск в Донецке, но пляски радости по поводу её смерти меня прям потрясли.

#187 2016-12-25 21:45:28

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Это я принес цитату одного юзера, уж больно мне анон его напомнил.

Разные люди, думаю. Анон  вроде написал, что не религиозен, а тут Рождество, Ветхий завет.

А юзер силен, чо. Елизавета Петровна была многоплановым человеком, святых нет, верно. Но радоваться смерти - это перебор. На Рождество, до него и после.

#188 2016-12-25 21:46:11

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Так а кто этот юзер? Тащите его в закуски, явно поциентик же.

#189 2016-12-25 21:46:54

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Мне будет очень жаль, если стрелочником сделают пилота. Там за штурвалом был , однозначно, - ас.

#190 2016-12-25 21:51:01

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

эту докторшу Лизу — ну Рождество, не могу желать дурного, но боженька всё видит, да. И урналисты же ага (блин, случайно пропустила первую букву "ж", перечитывала сейчас коммент перед отправкой, но не стану добавлять, да здравствуют оговорки по Фрейду). Недостойное злорадство, и нельзя так, но я потом отмолю.
честно стараюсь не очень радоваться такому)))
Но божьи мельницы мелют медленно...

Дай ссылку на эту мразь, умоляю. Аж заколотило от гнева и злости. И нет, оно, кем бы оно ни было  - не верующее нисколько. Оно - лицемерная троллота.

#191 2016-12-25 21:54:42

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Оно еще и католик?  :troll:

#192 2016-12-25 21:55:14

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Так а кто этот юзер? Тащите его в закуски, явно поциентик же

Это серафита. Но в закуски не получится, политота же.

Анон пишет:

Дай ссылку на эту мразь, умоляю.

В бесящих тоже обсуждают. У Мистера Кея пересчет свиноебов http://mrkey.diary.ru/p211470061.htm

#193 2016-12-25 21:57:04

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Анон  вроде написал, что не религиозен, а тут Рождество, Ветхий завет.

Я думаю, тут подсвечник обыкновенный. О б-ге, заветах и Рождестве вспоминает, когда это приходится к слову.

#194 2016-12-25 21:57:16

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Оно еще и католик?  :troll:

Туплю, вероятно, но почему ты так решил?

#195 2016-12-25 21:59:56

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Это серафита

Вроде раньше слышала о ней что-то плохое, но не могу вспомнить, что.
Мистер Кей - сам поциент, на него давным-давно пора тему завести. Прошлый раз, когда самолёт упал и куча людей погибла, этот ублюдок тоже плясал и радовался. Запилить тему в закусках про него или скажут, мол, нельзя, потому что укросрач?
И да, Серафита по этому посту оставила о себе впечатление, как о невменяемой, психически больной.

#196 2016-12-25 22:01:17

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Оно еще и католик?  :troll:

Туплю, вероятно, но почему ты так решил?

Потому что Серафита упомянула Рождество  как праздник именно сегодня, а сегодня - католическое Рождество.
(Другой анон)

#197 2016-12-25 22:03:05

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

мол, нельзя, потому что укросрач?

Это будет один сплошной бесконечный укросрач, а модерам и так темы чиги хватает

#198 2016-12-25 22:06:16

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно еще и католик?  :troll:

Туплю, вероятно, но почему ты так решил?

Потому что Серафита упомянула Рождество  как праздник именно сегодня, а сегодня - католическое Рождество.
(Другой анон)

Анон, сегодня Рождество празднуют все последователи Христа, окромя некоторых православных, так как, если мне не изменяет склероз, 11 из 14 православных церквей мира празднуют Рождество тоже сегодня. Так что логичнее говорить, что нынче Рождество, а вот седьмого января - русское и еще чье-то Рождество. Хотя, опять же, в соотношении могу ошибаться) не силен анон в вероучении.

#199 2016-12-25 22:16:04

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

Туплю, вероятно, но почему ты так решил?

В некоторых геополитических кругах, к коим, если не ошибаюсь, относится серафита, это модно)

#200 2016-12-25 22:18:05

Анон

Re: Авиакатастроф тред

Анон пишет:

не понравилось, что она выступала против эвтаназии и говорила, что не видела российских войск в Донецке

А, то есть она должна была соврать, чтобы тебе угодить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума