Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#2151 2023-11-06 01:03:01

Анон

Re: Ждули

Ключевое слово "бывшей". По всему остальному претензий нет, да  =D

#2152 2023-11-06 01:27:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

У Редакции вышел ролик про ждуль - https://www.youtube.com/watch?v=0JvDAX2473o

Спасибо, что внес, анончик!
Что называется, "с лицом лица"  :smoke:
Леся выбесила - это которая "Произошла трагедия - он убил родителей бывшей" ага, прям сама собой произошла!  :wall: И очень недовольна, что 10 лет свиданок не дают "Почему мне указывают, я сама решу нужен ли он мне?!" Он у тебя двух человек убил, алле! Это его в свиданиях ограничили, а на твою личную жизнь всем насрать, кобыла ты тупая!  :bull:
Остальные конечно... то ли плакать, то ли у виска крутить. Александра - 700 тысяч спустила! лучше бы на эти деньги сделала что-то для себя и детей! Марина - это жесть... :smoke: и ведь у нее были другие отношения, которые она разорвала, потому что "он лучше всех". И не выпнула его, когда он освободился и не скрывая поехал по остальным своим ждулям, даже не скрываясь! Пиздец... :smoke:
Ну а вот на Наталью смотришь - и сразу понятно, как и почему это все происходит, вопросов никаких, все очевидно. Тупость пополам с самоуверенностью, вот и весь секрет. Немного кринжово только смотрится, как женщина зрелого возраста ведет себя как малолетка...
Ну и женщины, которые вызвали у маньяков "ощущение, что это что-то нездоровое" - это конечно что-то!.. ;D

#2153 2023-11-06 08:18:53

Анон

Re: Ждули

Ну, тот, который ЧВКашник, вроде реально нормальный. Время, конечно, покажет, но ни на торчка, ни на ебанутого не похож. Тем более уже столько лет вместе и до сих пор не сдриснул. Как, грицца, удачи им чо. Сам бы анон, конечно, шарахнулся, от греха подальше, но не знал бы что сидел и ездил в ТК, то даже и не заметил бы, что с ним что-то не так. В отличие от второго промелькнувшего мужика. Там видно что торчок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума