Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1576 2017-03-31 15:32:09

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

но тогда почему следствие посчитало его достаточно вменяемым, чтобы ответить за преступление?

Потому что следствие - это не наивные идиотки, у которых в микромозге не укладывается, что жестокие убийства совершают в подавляющем большинстве случаев абсолютно вменяемые и психически здоровые люди. И не важно, резонансное дело или нет. Вон Спесивцев тоже девочек кушал и не одну, а в дурке находится.

#1577 2017-03-31 18:05:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Психически больной человек

в тюрьме психические не сидят.

Вменяемые сидят. Большинство вменяемы.

#1578 2017-03-31 18:12:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Большинство вменяемы.

Раз вменяемые, значит уже не психические, это как бы противоположные по смыслу слова.

Анон пишет:

Потому что следствие - это не наивные идиотки, у которых в микромозге не укладывается, что жестокие убийства совершают в подавляющем большинстве случаев абсолютно вменяемые и психически здоровые люди.

Так я к тому и веду.

#1579 2017-03-31 18:21:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Раз вменяемые, значит уже не психические, это как бы противоположные по смыслу слова

Не протипополжные. Можно иметь психзаболевание, но ясно осознавать что делаешь, зачем, где и с кем. Даже если голоса нашептали, они только шепчут, а не заставляют. Слушать их или перекреститься, каждый решает сам.
А если набесоебил с состоянии изменённого сознания, в своей реальности, и не осознавая настоящую, то такая Матрица - повод для тюремной психушки, а не обычной зоны.

Отредактировано (2017-03-31 18:22:42)

#1580 2017-03-31 18:23:03

Анон

Re: Ждули

Анон с мороза - ху из Главатских и где о нем можно вкратце почитать? Анону стыдно за свою дремучесть, поможите исправиться....

#1581 2017-03-31 18:25:29

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон с мороза - ху из Главатских и где о нем можно вкратце почитать? Анону стыдно за свою дремучесть, поможите исправиться....

В конце нулевых он и его друг убили, зажарили и съели свою подругу, шестнадцатилетнюю школьницу

#1582 2017-03-31 18:33:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза - ху из Главатских и где о нем можно вкратце почитать? Анону стыдно за свою дремучесть, поможите исправиться....

В конце нулевых он и его друг убили, зажарили и съели свою подругу, шестнадцатилетнюю школьницу

И о смерти такого кто-то жалеет???????? Я фигею, дорогая редакция  :panic2:

#1583 2017-03-31 18:38:13

Анон

Re: Ждули

https://www.gazeta.ru/social/2010/03/25/3343197.shtml
Тут можно почитать. Скандал был - ужас, какое-то время в городе только об этом и говорили, да и не только у нас. По телику крутили, странно что ты пропустил.
Алсо я был шапочно знаком с Можновым и в целом с той компанией, так что холодею каждый раз как подумаю. Предки устроили мне пиздец когда всё это случилось

#1584 2017-03-31 18:49:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Алсо я был шапочно знаком с Можновым и в целом с той компанией, так что

расскажи,а? из первых рук всегда интереснее.

Отредактировано (2017-03-31 18:49:49)

#1585 2017-03-31 18:56:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

расскажи,а? из первых рук всегда интереснее.

Да там особо нечего рассказывать, я был ещё младше Карины. Вот эта Катя Зиновьева, которая в статье упоминается, была девушкой брата моего лучшего друга (брат был ваннаби готом, но по-моему он с Катиной компанией скорее на правах шестёрки тусовался). Соответственно я постоянно тусовался у друга, а Катя у его брата, благо квартира - огромная трёшка. Друзья Катины тоже время от времени приходили прибухнуть или просто хернёй пострадать, с нами иногда болтали, но редко. Можнова я видел, Главатских и Будучьян нет, но в разговорах слышал, Главатских там был настоящей селебой типа Вождя. Можнов никакого особенного впечатления не производил, чувак как чувак, не особо разговорчивый.
Когда всё это случилось все охуели, тусовка раскололась на две половины: кто-то осуждал их, кто-то поддерживал, брат от греха подальше Катю бросил и нашёл себе друзей поспокойнее, мне вообще запретили к другу в гости ходить.
Эта Катя кстати рассказывала что была в квартире во время убийства, но была пьяная вусмерть и ничего не слышала и не видела. Не знаю правда это или нет.

Отредактировано (2017-03-31 18:57:06)

#1586 2017-03-31 18:57:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

https://www.gazeta.ru/social/2010/03/25/3343197.shtml
Тут можно почитать. Скандал был - ужас, какое-то время в городе только об этом и говорили, да и не только у нас. По телику крутили, странно что ты пропустил.
Алсо я был шапочно знаком с Можновым и в целом с той компанией, так что холодею каждый раз как подумаю. Предки устроили мне пиздец когда всё это случилось

Бляяя, анон, спасибо за ссыль..... у анона дочке 14, анону реально стало нехорошо. Озноб и голова кружится, пойду чайку сладкого глотну.

Не, я это реально как-то пропустил.

кто-то поддерживал,

Шта?

Отредактировано (2017-03-31 19:00:45)

#1587 2017-03-31 19:02:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Шта?

¯\_(ツ)_/¯

#1588 2017-03-31 19:05:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Шта?

¯\_(ツ)_/¯

Человеческая глупость дает представление о размерах вселенной. Или это не глупость, что другое? Я вот задаюсь вопросом - как можно такое поддерживать? Ну ладно, если не веришь в это.... но если веришь?

#1589 2017-03-31 20:38:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Да там особо нечего рассказывать, я

Спасибо,Анон. Жуть какая. По твоему рассказу получается что там свидетели были. И не факт что свидетели.

#1590 2017-03-31 21:14:56

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Человеческая глупость дает представление о размерах вселенной. Или это не глупость, что другое? Я вот задаюсь вопросом - как можно такое поддерживать? Ну ладно, если не веришь в это.... но если веришь?

Может, эти ебанашки не осознают, насколько этот поступок отвратителен с т.з. морали?
Мб увидели парня, ну и тут у ждуль специфический вкус - есть хоть немного грамотный, хоть немного симпатичный, не опустившийся наркоман или алкаш, да еще и возраст норм - так все, идеал, 10/10, лучше не найти. Ну вот, у ждули мокнет пизда и в сердце людоед уже стал ее любимкой, это влажные мечты о любви и семье. И подсознание при этом подгоняет людоедство под "не страшный грех", и само преступление отходит на второй план относительно того, что сам заключенный типа страдает в неволе, да и он вон няша вообще.
Как-то так.

#1591 2017-03-31 21:17:04

Анон

Re: Ждули

Ну и да, классическое "это ошибка молодости" и конечно же "плохая компания", куда ж без неё.

#1592 2017-03-31 21:23:01

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И подсознание при этом подгоняет людоедство под "не страшный грех", и само преступление отходит на второй план относительно того, что сам заключенный типа страдает в неволе, да и он вон няша вообще.

Вот от этого волосы на голове дыбом и становятся

#1593 2017-03-31 21:34:33

Анон

Re: Ждули

Ну вот, у ждули мокнет пизда и в сердце людоед уже стал ее любимкой, это влажные мечты о любви и семье.

Любовь-семья с таким? Так страшно жеж, что не так - возьмет и сожрет. Инстинкт самосохранения не поместился в крохотных мозгах?

#1594 2017-03-31 21:41:11

Анон

Re: Ждули

Так у них всегда находятся оправдания даже самым страшным преступлениям. Начиная с "оклеветали-оговорили/посадили по ошибке", как может быть у родственников и друзей, которые по понятным причинам не хотят верить, что близкий человек мог совершить такое, и заканчивая прям детективными сюжетами, в которых его заставили и т.д.

#1595 2017-03-31 21:42:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Да, алкоголь и вещества - ОТЯГЧАЮЩИЕ обстоятельства. А то начинается: "я ж невменяемый был, я ж не осознавал".

Ололо. Щас сдеанонюсь, но пофиг. Как сказала мне однажды знакомая на вопрос, зачем она встречается с парнем, который совершил групповое убийство: "Ну да, они отпилили сторожу голову! Но они испугались! И они были под молочком (Мак варили то есть)! В их ситуации сама бы так сделала!"

Отредактировано (2017-03-31 21:43:00)

#1596 2017-03-31 21:55:07

Анон

Re: Ждули

А ведь этот гопнический еще и женица успел в отсидке

#1597 2017-03-31 22:13:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И они были под молочком (Мак варили то есть)! В их ситуации сама бы так сделала

Шикарно! Почему эта мадам ещё на свободе, а не в психушке?

#1598 2017-03-31 22:13:11

Анон

Re: Ждули

Блять. Решила глянуть выпуск "Пусть кудахчут", посвященный этим людоедам. В студии сидит убитая горем бабушка Карины, одноклассники, друзья, родственники. Тут на арену выкатывается мамаша Можнова в говнарском мерче и начинает лепетать про то, что ее сын невиновен, что у них был экстремальный секс с удушением, что они случайно задушили девочку, растерялись и сьели. Я бы на ее месте волосы на лобке рвала из-за того, что вырастила такое чудовище, а это говно сидит в футболке АлисА и спокойным тоном оправдывается. Пиздец  :wall:

#1599 2017-03-31 22:15:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

они случайно задушили девочку, растерялись и сьели

Съели тоже случайно? Разделка тушки, картошечка там, специи...

#1600 2017-03-31 22:24:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Шикарно! Почему эта мадам ещё на свободе, а не в психушке?

Анон, в её оправдание могу сказать, что нам тогда было по 14-15 лет, а зекуле - 17 (отсидел только в детколонии, т.к. был несовершеннолетний и убийство было групповое). Но мне и тогда это казалось чо-то как-то пиздецом.

Мальчик, кстати даже до 25 не дожил. То ли повесился, то ли повесили. Родня говорила, что на теле куча синяков была, но дело возбуждать не стали.

Отредактировано (2017-03-31 22:24:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума