Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1501 2017-03-16 13:21:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Почему нет счастливых историй проживания с уголовником? Мммм, дайте-ка подумать...

Анон, уголовники все-таки разные. Не все попадают на зону из-за того, что гоп-стопом баловались. Есть же там и люди, сидящие за то, что с пакетом травы в кармане попали, хакеры всякие и т.д.

#1502 2017-03-16 13:21:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нет счастливых историй проживания с уголовником?

Потому что ждуля не хочет с кем-то жить, она хочет кого-то ждать.

:great:

#1503 2017-03-16 15:39:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Почему нет счастливых историй проживания с уголовником?

"Калина красная".

#1504 2017-03-16 15:41:01

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Есть же там и люди, сидящие за то, что с пакетом травы в кармане попали, хакеры всякие и т.д.

Обычно такие не обрывают прежние социальные связи (хотя, конечно, какое-то количество знакомых отвернется), им ждули не нужны.

#1505 2017-03-16 15:43:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть же там и люди, сидящие за то, что с пакетом травы в кармане попали, хакеры всякие и т.д.

Обычно такие не обрывают прежние социальные связи (хотя, конечно, какое-то количество знакомых отвернется), им ждули не нужны.

Ну хз, но если ждуля такая дура, что будет бегать к нему с баулами жратвы, то почему бы и нет?
Не у всех же есть знакомые жалостливые девушки, которые будут навещать попавшего в беду друга.

#1506 2017-03-16 15:51:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну хз, но если ждуля такая дура, что будет бегать к нему с баулами жратвы, то почему бы и нет?

Хакерам и студентам, пойманным с травой, родня и знакомые подкинут. Вовсе не обязательно искать по сайтам сорокалетнюю продавщицу Дашу с ребенком от первого брака, которая верит в любовь.

#1507 2017-03-16 17:43:50

Анон

Re: Ждули

Не, может и есть счастливые истории (по крайней мере у меня так соседка дождалась своего мужа, норм живут, но он сам по себе не маргинал, вернулся тоже адекватом), просто таким не приходит в голову идти куда-то в паблики и писать о своей жизни. Ну живут себе, нормально живут, как все в России, чего этим хвастать? А в такие паблики идут те, у кого пиздец в жизни и хочется поныть, либо только-только любимка вышел, надо радостью поделиться.

А знаешь за что он сидел?

Анон вспомнил кулстори о немаргинальных осужденных... Приходит вполне приличный с виду мужчина, заказывает справку о том, были ли судимости. Когда делается запрос, то указывается какая организация её просит. Вот он и рассказывает, вот мол дочь - замужем за французом, не раз бывал уже у неё в гостях, пенсионер и по программе воссоединия семьи решили просить французское гражданство. Ок. Приходит справка - осужден 10 лет назад по статье " подделка документов", 7 лет назад находился под следствием за участие в драке, но договорились с потерпевшим в досудебном порядке.
Анон представил некую растерянность французского клетка при рассмотрении досье на гражданство.

#1508 2017-03-16 18:01:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Аноны, а воры в законе вроде не могут жениться? Хуле она его ждет-то?

Лапша на ушах перевешивает пустую голову, и мешает уйти.
Даже не знаю, кто из этих дятлов круче. Дево, верящее баклану, или баклан выдающий себя за вора в законе. Алсо, понятия в основном ушли, но за такой финт ушами, когда непойми кто выдает себя за авторитета, наказать могут.

#1509 2017-03-19 03:53:45

Анон

Re: Ждули

Скрытый текст

К вопросу о малолетних преступниках.

#1510 2017-03-19 09:27:56

Анон

Re: Ждули

Мвахаха  =D  Мне кажется, от мусоров в таком возрасте можно бегать в основном только после мелкого хулиганства  :lol:  Да и то, думаю, не стоит эту фразу воспринимать всерьёз. Хотя романтизация подобного - это плохо, да.

#1511 2017-03-19 21:14:34

Анон

Re: Ждули

я однажды в 14 бегала от мусаров ночью с двуми бутылками двухлитрового Багбира. пиздец, романтика

#1512 2017-03-19 21:31:18

Анон

Re: Ждули

Кросс с  утяжелением)))

#1513 2017-03-19 22:28:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Аноны, а воры в законе вроде не могут жениться?

Почему?

#1514 2017-03-19 22:34:52

Анон

Re: Ждули

Почему?

Им запрещено иметь жён и детей, так как это слабое место. Но воров в законе щас тупо нет, так что её хахаль пиздит как Троцкий.

Отредактировано (2017-03-19 22:37:17)

#1515 2017-03-19 22:36:41

Анон

Re: Ждули

Воры в законе есть, но идейных или нет, или очень мало. Хахаль может пиздеть при любом статусе.

#1516 2017-03-19 22:38:22

Анон

Re: Ждули

А как определить кто вор в законе, а кто просто вор?

#1517 2017-03-19 22:41:53

Анон

Re: Ждули

По татухам. При "коронации" что-то особо значимое накалывают. Кажется, церковные купола, но могу ошибаться.

#1518 2017-03-19 22:57:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А как определить кто вор в законе, а кто просто вор?

ворам звезды колят на плечи вроде бы.

#1519 2017-03-19 23:00:19

Анон

Re: Ждули

Не помню, честно. Помню, что особые татухи.

#1520 2017-03-19 23:01:14

Анон

Re: Ждули

А если кто-то просто вытатуирует себе такое, что будет?

#1521 2017-03-19 23:07:24

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А если кто-то просто вытатуирует себе такое, что будет?

в жопу выебут, если авторитету попадется.

#1522 2017-03-20 07:33:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но воров в законе щас тупо нет

Воров в законе сейчас есть. Но мало, полтораста человек, против прежних тысячи с лишним. И часть из них апельсины - те, которые купили титул, а не честно.
Вора в законе отличают по татуировкам, и авторитету. А современных еще и по наличию денег и свиты. Кроме того, коронация дело громкое, известие о ней быстро разносится в соответствующей среде.
За попытку человека прикинуться не той мастью, которая он есть, наказывают до сих пор. Наказание зависит от наказывающих, и от амбиций прикидывающегося. Если, например, баклан - то есть осужденный за хулиганку - прикидывается вором в законе, отмордуют и опустят.
Опустить, это еще не значит сделать именно петухом. Каждый петух опущенный, но далеко не каждый опущенный - петух.
Опущенные - это низшая каста. У них отдельные места - самые худшие - в бараке, тюремной камере, в столовой, своя меченая посуда, они выполняют самую грязную работу, то, что не хотят делать другие. С ними обращаются как с дерьмом, их можно по приколу заставить делать самые дикие и унизительные вещи.
Татуировки не той масти часто срезают или выжигают, или вытравливают кислотой. Ну, это если просекут. Сейчас не всегда просекают.

#1523 2017-03-20 09:43:23

Анон

Re: Ждули

Мвахаха  =D  Мне кажется, от мусоров в таком возрасте можно бегать в основном только после мелкого хулиганства  :lol:  Да и то, думаю, не стоит эту фразу воспринимать всерьёз. Хотя романтизация подобного - это плохо, да.

Мы бегали, потому что придурки) увидели мусоров и рванули - а они за нами блядь)) дебилы и мы, и они) в итоге удалось спрятаться в подъезде что ли. Что на нас в тот момент нашло - не знаю)

#1524 2017-03-20 10:10:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Воров в законе сейчас есть. Но мало, полтораста человек, против прежних тысячи с лишним. И часть из них апельсины - те, которые купили титул, а не честно.
Вора в законе отличают по татуировкам, и авторитету. А современных еще и по наличию денег и свиты. Кроме того, коронация дело громкое, известие о ней быстро разносится в соответствующей среде.
За попытку человека прикинуться не той мастью, которая он есть, наказывают до сих пор. Наказание зависит от наказывающих, и от амбиций прикидывающегося. Если, например, баклан - то есть осужденный за хулиганку - прикидывается вором в законе, отмордуют и опустят.
Опустить, это еще не значит сделать именно петухом. Каждый петух опущенный, но далеко не каждый опущенный - петух.
Опущенные - это низшая каста. У них отдельные места - самые худшие - в бараке, тюремной камере, в столовой, своя меченая посуда, они выполняют самую грязную работу, то, что не хотят делать другие. С ними обращаются как с дерьмом, их можно по приколу заставить делать самые дикие и унизительные вещи.
Татуировки не той масти часто срезают или выжигают, или вытравливают кислотой. Ну, это если просекут. Сейчас не всегда просекают.


Анон, я потрясён глубиной твоих познаний  :casper:

#1525 2017-03-20 10:26:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

За попытку человека прикинуться не той мастью, которая он есть, наказывают до сих пор. Наказание зависит от наказывающих, и от амбиций прикидывающегося. Если, например, баклан - то есть осужденный за хулиганку - прикидывается вором в законе, отмордуют и опустят.

Я знал одного типа, который прикидывался вором в законе и татуировки соответвующие набил, хотя сам по себе был обыкновенным домушником и нарколыгой без денег,  но ему ничего за это не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума