Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1301 2017-01-12 00:46:09

Анон

Re: Ждули

Я тут включила телек и попала случайно на передачу: кулстори - дама делает липосакцию и меняет имидж с помощью стилистов, дабы "вернуть своего парня". Ну тема уже срачная, я решила посмотреть - какого же было моё удивление, когда дальше по ходу сюжета выяснилось, что сей завидный мужчина "временно находится в тюрьме". И вот женщина восстановившись за полтора месяца после операции, накупила новых шмоток, сделала укладку в салоне и "поехала в тюрьму, очень волнуясь, удастся ли вернуть любимого". На этом моё терпение закончилась , я это вырубила.
И дело происходит во Франции, тема ждуль по настоящему интернациональна

#1302 2017-01-12 01:22:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

поехала в тюрьму, очень волнуясь, удастся ли вернуть любимого

Ёб вашу мать  :bu:  :creepy:

Я лелею надежду на то, что он там просто работает...

Название передачи не помнишь, анон?

#1303 2017-01-12 01:52:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

поехала в тюрьму, очень волнуясь, удастся ли вернуть любимого

Ёб вашу мать  :bu:  :creepy:

Я лелею надежду на то, что он там просто работает...

Название передачи не помнишь, анон?

Нет, он там именно сидит. Передача по французскому ТВ Tellement vrai, из реальной жизни истории, которые разрешают снимать журналистам в обмен на некоторую финансовую помощь со стороны канала :( я так поняла, что телевизионщики и оплатили липосакцию

#1304 2017-01-12 02:38:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Нет, он там именно сидит.

Ёб вашу мать, дубль два  :bu:  :creepy:

#1305 2017-01-12 03:50:46

Анон

Re: Ждули

#1306 2017-01-12 07:10:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Нет, он там именно сидит.

Наверняка ещё какой-нибудъ выходец из бывших колоний из Африки, или их потомок.

#1307 2017-01-12 08:39:33

Анон

Re: Ждули

Зекуля компактный, в чемодан влез)))

#1308 2017-01-12 08:41:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Наверняка ещё какой-нибудъ выходец из бывших колоний из Африки, или их потомок.

Скорее всего. Экзотика плюс неиспорченная воспитанием природная дикость, это так вштыривает.

Отредактировано (2017-01-12 08:41:52)

#1309 2017-01-12 10:01:14

Анон

Re: Ждули

какого же было мое удивление

каково

#1310 2017-01-12 10:45:56

Анон

Re: Ждули

О продолжениях романов ждуль. Рано из поздно, но они рожают от своих зекуль. Давеча была я как-то на комиссии по делам несовершеннолетних. Всех проблемных парней затмила 9-летняя девица. Две кражи за месяц в магазинах, в одном случае отследила тетку с хорошей сумкой, подобрала ключи к ящику, сумку сперла, телефон продала, деньги потратила. Патологически лжива, на суде дважды меняла показания. Сбегает из дома, в школе материт учителей, поведение сво контролировать не в состоянии, ею управляют только сиюминутные желания.
Потомок зекули. Причем зекули, который лет с 10 по учреждениям закрытого типа. Мать вышла за него замуж, любила ждала родила. Снова ждала, девочку на это время отправила к своей 80-летней бабушке. Зекуля вышел, из города уехал сразу. Но к чести его, деньги шлет. Мамашка год назад забрала девочку к себе, потому что бабка умерла, сама "работает в интернете" (понять не могу, чем она, без образования и спец навыков там заработать-то может???)
Ближайшая перспектива девочки - спецучреждение, потому что последнее "свершение" у нее с составе организованной группы подростков. у матери эта перспектива вызвала только облегчение.
Мне хотелось ей просто стукнуть по голове, потому что девчонка явно нуждается в консультации психиатра, причем, наверное,   уже давно, а мать разводит руками "я с ней не справляюсь, не могу отвести к врачу" Ей 9 лет, сука, как так можно???

#1311 2017-01-13 15:29:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Мне хотелось ей просто стукнуть по голове, потому что девчонка явно нуждается в консультации психиатра, причем, наверное,   уже давно

Диванный психолог, ты на комиссию случайно попал, по дороге в кофейню? Тебе надо объяснять, сколько подростков из неблагополучных и даже из благополучных семей воруют и врут? Поверь, если в каждом районе каждого города будет стоять по психушке, а каждый 100-й житель страны сделается психиатром, и то не хватит ни палат, ни рук, чтобы всех вылечить. А от чего лечить? И что-то я за годы работы социальным работником не припомню, чтобы кого-то воришку или хулигана отправляли к психиатру. Максимум - к психологу, который выдавал чаще всего, что пациент здоров, лечить нечего, нужна реабилитация и адаптация. Кстати, социопатия (точнее, диссоциальное расстройство личности) не лечится, это давно уже признано. Причем не лечится даже в тех очень редких случаях, когда человек признает свою социопатию и хочет вылечиться. Тут поможет действительно только грамотная адаптация и не в закрытом учреждении. А если такие ебанутые работнички будут отправлять детей к психиатрам насильно "лечить плохое поведение", то выходить будут еще более озлобленные твари. Советский опыт это показал уже, но, видимо, ты, анон, очень молод и не в курсе.

Отредактировано (2017-01-13 15:31:00)

#1312 2017-01-13 20:08:40

Анон

Re: Ждули

Ну, справедливости ради, мамашку реально хочется стукнуть, потому что ребёнок, судя по описанию, охуеть как запущен.

#1313 2017-01-13 20:20:32

Анон

Re: Ждули

Патологически лжива, на суде дважды меняла показания

9-леток судят?

#1314 2017-01-14 21:34:36

Анон

Re: Ждули

Девочки всем привет. У меня сегодня 6лет с любимым с начала наших отношений, и первого поцелуя. Эх жаль что 5, из 6 лет он сидит. И ещё 5 сидеть. Ну нечего, я его жду, верой и правдой. Он у меня самый лучший;)
Всем долгой и счастливой любви. И что бы любимые быстрее вышли!:)
На фото мой тот что в кофте:)

:lol:

#1315 2017-01-14 22:55:10

Анон

Re: Ждули

Мда-а-а...

#1316 2017-01-14 22:57:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

выходить будут еще более озлобленные твари. Советский опыт это показал уже,

Анон, можно подробнее?

Другой анон, не "пстихолог"

#1317 2017-01-14 23:24:26

Анон

Re: Ждули

Аноны, а если подумать ведь, то это адски обидно
Вот чувак многалет убивал-грабил-насиловал, всю жизнь протаскался по тюрьмам и колониям, и ведь находятся девушки, которые ждут и любят, готовы им детей в борщ рожать
А зато столько девушек (да, обычных, ничем не примечательных), вот даже тут среди анонов, которые мучаются от одиночества и не могут найти себе пару
Как вот оно так получается вообще?

#1318 2017-01-14 23:38:17

Анон

Re: Ждули

Извини, анон, но большинство всё-таки гетеро :lol:

#1319 2017-01-15 09:10:31

Анон

Re: Ждули

подписка

#1320 2017-01-15 09:11:48

Анон

Re: Ждули

При чем тут гетеро? Гетеро ебутся исключительно с зэками? :really:

#1321 2017-01-15 12:08:06

Анон

Re: Ждули

Аноны, припал к теме.
Такой вопрос. Как можно проверить чувака на судимость? Есть сайты, чтобы по фамилии выдавали инфу?

#1322 2017-01-15 12:21:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Такой вопрос. Как можно проверить чувака на судимость? Есть сайты, чтобы по фамилии выдавали инфу?

можно нагуглить инфу о решение суда. анон так гуглил фамилию родни, а нашел информацию о их разбирательстве. но это был гражданский иск, а не уголовный, не знаю как с этим дела обстоят

#1323 2017-01-15 12:54:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

При чем тут гетеро? Гетеро ебутся исключительно с зэками?

Нет, просто мужики ждулями бывают гораздо реже (а может и вообще не бывают, я по крайней мере ни про одного не слышала), а гетеро-анонам, страдающим от одиночества, нужны все-таки мужики, а не девушки, так что даже если бы все ждули переквалифицировались с зеков на нормальных людей, анонов бы это не спасло :dontknow:

#1324 2017-01-15 13:05:54

Анон

Re: Ждули

Теперь задумалась бывают ли гомосексуальные ждули обоих полов.

#1325 2017-01-15 15:32:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Теперь задумалась бывают ли гомосексуальные ждули обоих полов.

На Задолбали была старая (года 2013 примерно) история от девушки, которая села за превышение самообороны, защищая себя и свою девушку от хулиганов в подворотне. Насколько помню, ее партнерка дождалась и после окончания срока они жили вместе, как там говорилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума