Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#176 2016-02-16 14:30:27

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

А я писал про поезд из ДС в ДС-2 или наоборот. Конкретно.

Да-да, мы поняли, по твоим представлениям все, кто едет из ДС, живут в ДС и ездят только в ДС2, не дальше, а люди из Ебеневска перемещаются с помощью телепортации.
Тогда тебя должно устроить объяснение, что москвичи очень любят курицу, и жить без нее больше часа не в состоянии.

#177 2016-02-16 14:31:35

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

накормить семью в Теремке или накормить  домашней самоприготовленной курицей - тоже совершенно разные деньги.

Теремок - недорогая забегаловка.

#178 2016-02-16 14:32:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Теремок - недорогая забегаловка.

Целую курицу за 90 рублей там не продают, я проверял.  :trollface:

#179 2016-02-16 14:33:29

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Теремок - недорогая забегаловка.

Намного дешевле домашней еды, да  :lolipop:

#180 2016-02-16 14:33:30

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Но, кстати, в последние годы-то проще стало (или анон ездит поездами поприличнее?). Если и жрет народ, то какие-нибудь сэндвичи, норм. Давно не видел этих газетных кульков с яйцами, солеными огурцами и куриными ногами. Кстати, а вот это все, если оно везется с собой из Ебеневска без холодильника летом, есть-то не стремно вообще?

#181 2016-02-16 14:33:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Теремок - недорогая забегаловка.

а курица все равно дешевле выходит, как и яйца

#182 2016-02-16 14:35:46

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Теремок - недорогая забегаловка.

Нет, зря ты, не всем по карману - особенно если мы о бедной семье из Ебеневска. Но тогда и фирменный поезд не должен быть по карману как бы.

#183 2016-02-16 14:35:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

как хорошо быть достаточно социализированной няшей и не бомбить от запахов еды в поезде 

как плохо быть человеком, которого от запахов еды в поезде тошнит прямо на белые плащики)

#184 2016-02-16 14:36:01

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А я писал про поезд из ДС в ДС-2 или наоборот. Конкретно

Анон. Поезд может быть из Ебеневска-2 в ДС-2, потом из ДС-1 в Ебеневск-1. И вот ты в Ебеневске-2 варишь яйца, курицу, потому что они в фольге могут ехать долго, а лишнего бабла платить за камеры хранения и кафешки столиц у тебя - нет.
Ну разжевали же уже десять раз такую ситуацию, но нет, чтоб не смущать анонов вечером яйцами, ходите, суки, по кафешкам и камерам хранения!
Да тыж ебанись.

Отредактировано (2016-02-16 14:39:22)

#185 2016-02-16 14:39:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но тогда и фирменный поезд не должен быть по карману как бы.

Фирменный поезд имеет смысл, комфорт, все дела, а в чем смысл жрать хрен пойми чего в забегаловке?  O_o Мало ли как и из чего они это готовят, тем более если вокзалы близко.

#186 2016-02-16 14:41:22

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но тогда и фирменный поезд не должен быть по карману как бы.

Он может быть как бы единственным, который подходит по времени, если едешь с пересадками.

#187 2016-02-16 14:41:28

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

а в чем смысл жрать хрен пойми чего в забегаловке?

Да еще втридорога.

#188 2016-02-16 14:42:04

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон давненько не ездил в плацкарте, но тут не было другого варианта, так что пришлось, и место досталось самое козырное - боковушка у туалета. Но ехать было совсем недалеко, и все было бы прекрасно, если бы не одна деталь.
Я не знаю, может это везде теперь так принято, а может только в этом вагоне, но одна яжемать водила своего дошколенка в туалет исключительно с открытой дверью. Дверь открыта, из нее высовывается мамашкина жопа, и громко-громко, с характерным эхом, где-то рядом с ней журчит ребенок.  :bubu:
Не, ну спасибо конечно, что это не горшок посреди вагона, но все равно странно.

#189 2016-02-16 14:47:52

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Вот из Новосибирска до Бийска тоже ехать ночь. Но бля, конечно, я возьму нормальную еду в поезд, потому что мне до Новосибирска пилить на автобусе два часа, а потом еще от Бийска до Горно-Алтайска три.
Та же ситуация. Вроде и ехать ночь а по факту нихуя не ночь, а больше намного и пожрать удастся с комфортом только в поезде. Хотя и Бийский и Новосибирский вокзалы забегаловки имеют. Но я ссу жрать в забегаловках на вокзалах, даже хороших, а вещи мне кинуть негде, чтобы прогуляться до еще более неплохих. И денег жаль, да. На камеры хранения, да жральни.
Так и до ДС человек может ехать из какого-нибудь сперва Сергиева Посада, а потом из ДС-2 до какого-нибудь Тосно.

Отредактировано (2016-02-16 14:52:02)

#190 2016-02-16 14:51:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Я не знаю, может это везде теперь так принято, а может только в этом вагоне, но одна яжемать водила своего дошколенка в туалет исключительно с открытой дверью.

В тех поездах, в которых я ездила, так тоже было принято. Но в принципе это лучше, чем когда годовасик тугосеря прям в вагоне сидит на горшке и срёт, а потом маман несёт эту золотую чашу золотую через весь вагон в туалет.

#191 2016-02-16 14:52:54

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А курочка, которая едет не первые сутки, уж конечно свеженькая, ага. А яйца на вокзале покупать не втридорога?
Спасибо, я все понял. Я теперь по умолчанию буду считать этих людей нищими многодетками из Ебеневска. Даже если на вокзале в одном из ДС их провожает бабушка с толпой родни и друзей.

В общем-то мне похуй. Меня не бесит даже, я просто не понимаю нахуя и что за традиция брать с собой огромные кули жрачки в короткие поездки. Мне в основном, если эти люди с ребенком, сонных детей жалко, которых заставляют жрать насильно.

#192 2016-02-16 14:55:25

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Дверь открыта, из нее высовывается мамашкина жопа, и громко-громко, с характерным эхом, где-то рядом с ней журчит ребенок.

Ну, анон, она держала ребенка, это нормально, поезд шатает, сам он может не удержаться и впечататься в унитаз, раковину... А вдвоем там закрыться сложно, места нет.

#193 2016-02-16 14:55:32

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Да-да, мы поняли, по твоим представлениям все, кто едет из ДС, живут в ДС и ездят только в ДС2, не дальше, а люди из Ебеневска перемещаются с помощью телепортации.
Тогда тебя должно устроить объяснение, что москвичи очень любят курицу, и жить без нее больше часа не в состоянии.

Блять. Я другой анон, но кажется, тот анон достаточно понятно объясняет, что нахуя тем людям, которые с ним сели в ДС и с ним же вылезли в ДС2, жрать дошираки и куру всю ночь. Меня лично жрущие, без конца бегающие к титану заваривать дошик и полночи шарящиеся туда-сюда не напрягают, но я искренне не понимаю, нахуя садиться на ночной поезд в Москве, который идет до Питера ночью и всего 8 часов, и начинать жрать как не в себя? И не надо рассказывать про "они не успевают после работы/хуёты/едут издалека" - обычно жрут тетки во вполне себе городских прикидах, не полярники и не в мыле скачущие с поезда на поезд кочевники. Это тупо традиция такая - "перекусить" в дороге, причем не реально перекусить или утолить голод, а по традиции наесться от пуза, желательно "настоящего полноценного ужина".

#194 2016-02-16 14:55:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

курочка, которая едет не первые сутки, уж конечно свеженькая

Если она хорошо проварена и просолена, если с уксусом и перцем - вообще  збс, а потом завренута в фольгу и не лежит в тепле - да, она будет в норме двое суток минимум, а зимой дольше.

#195 2016-02-16 14:57:03

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

А яйца на вокзале покупать не втридорога?

С чего ты взял, что они яйца на вокзале покупали? Яйца точно также из дома. А считать ты можешь что угодно, а они будут тебя по умолчанию считать столичной ТП с одной извилиной. Ни тебе, ни им от этого вреда не будет.

#196 2016-02-16 14:57:05

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

сонных детей жалко, которых заставляют жрать насильно

Только он сытый и сонный уснет дальше, а когда переварит окончательно и не получит новой порции, то проснется, оживится и устроит всему вагону джигурду. Пусть лучше курицу съест и спит.

Отредактировано (2016-02-16 14:57:47)

#197 2016-02-16 14:58:20

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Дверь открыта, из нее высовывается мамашкина жопа

А там ей было где встать закрыв дверь? Это не везде удастся так изгалиться и не при всех габаритах жопы.

#198 2016-02-16 14:59:31

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Только он сытый и сонный уснет дальше, а когда переварит окончательно и не получит новой порции, то проснется, оживится и устроит всему вагону джигурду. Пусть лучше курицу съест и спит.

А вот и мамашка "ачотакова", поящая пятилетнего ребенка пивом, из соседнего треда подтянулась.

#199 2016-02-16 14:59:47

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А курочка, которая едет не первые сутки, уж конечно свеженькая, ага.

Да почему не первые? Вот я сварил курицу в два часа дня, выехал на ДС2 из своего Тосно или откуда куда там... к пункту А, в общем, на машине/автобусе/параходе/вертолете. Сел в полночь, сожрал часть курицы. Утром сожрал вторую часть и поехал из ДС, ну, короче, пункта В на машине/автобусе/параходе/вертолете до дома. И суток не прошло со дня варки, а у меня сытные и дешевые ужин и завтрак.

Отредактировано (2016-02-16 15:01:14)

#200 2016-02-16 14:59:57

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

которые с ним сели в ДС и с ним же вылезли в ДС2

И жили они с ним в одной квартире, поэтому он точно знает, где эти люди прописаны.

Анон пишет:

обычно жрут тетки во вполне себе городских прикидах,

А тетки не из ДС ходят исключительно в малицах и пимах. На крайняк - в сарафанах и резиновых сапогах :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума