Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда

#2 2016-02-15 21:06:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Думаю для обозначения масштабов будет уместно это:

Корзиночки срут, бабки-дедки пердят, мужики жрут тухлую селедку, какой-нибудь упоротый играет на гитаре\баяне и поет в голосину, тетки набегающие торгуют тухлой сельдью, люстрами, раками и каками, тетки в вагоне мажутся каким-то пиздецом на ночь и воняют так, что хочется сунуть голову в горшок к корзиночке, обязательно найдется урод, кто среди ночи будет громко рассказывать второму уроду как лечил клизмами из мочи рак кишок и прочая хуйня.

#3 2016-02-15 21:08:21

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Копирну свой пост из соседней темы. Я - тот самый еблан, который в два часа ночи усасывается пивом, т.к. не может заснуть, опционально еще и пиздит с попутчиком до часу-полутора. В свое оправдание могу сказать, что пиздеть стараюсь тихо, бутылкой по столу не стучу и, напившись до нормальной кондиции, засыпаю (собственно, ради этого все и затевается). Самого меня больше всего бесят храпящие мужики - некоторые из них такие рулады выдавали, что только в оперу петь. Ну и орущие дети, конечно - я не чайлдхейтер, но иногда хочется выкинуть их нахуй в окно вместе с мамашами.

Отредактировано (2016-02-15 21:08:35)

#4 2016-02-15 21:14:02

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Думаю для обозначения масштабов будет уместно это:

Да нет, не особо.

#5 2016-02-15 21:18:22

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Пугают задроты, которые пялятся на тебя полночи, из-за его ты стремаешься ложиться спать. У меня такой был в поездовой практике. Он часа 4 на меня смотрел, смотрел сквозь мрак плацкартного пяточка, Карл! Я блять видел, что он не спит и пырится в мою сторону. Что это было, анон?

#6 2016-02-15 21:22:53

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

ооо, я часто езжу в поездах, у меня много кулсторей!
Однажды я ехал через стенку с психом. Или наркоманом.
Просыпаюсь среди ночи от дикого вопля "ААААААА!!!!" и ударов в стенку. Потом ругань, матом. Расслышал только что-то вроде "не троньте меня, суки бляди!" И все это не просыпаясь, и таким голосом, будто его черти в аду рвут на части. Мужик орал так, что соседи по купе разбудили его и сделали внушение, что тут же дети.

#7 2016-02-15 21:28:54

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Однажды я ехал в Москву из своего зажопинска, а по иронии судьбы это было 21 декабря и в этот день ожидался Конец Света. Пассажиры нервно хихикали над чаем с кроссвордами и посматривали в окно, чтоб понять, НАЧАЛОСЬ УЖЕ или еще нет. И тут в вагон внесли ЕГО.
Этого мужика приятели затолкали в купе и быстро убежали с места происшествия. Мужик был очень большим, в каком-то тулупе и пьяным в жопу. Из кармана у него торчала настойка боярышника. Он дико вонял и не желал сидеть на месте. Встал и начал мотыляться по вагону. Искал, с кем бы выпить. В вагоне стояла вонища от немытого тела и перегара. Потом залез на верхнюю полку, из кармана у него капал боярышник, а изо рта - слюни пополам с блевотиной.
Сидящая ниже тетя не выдержала и вместе с проводником они вызвали поездного мента. Тот вызвал себе подкрепление и глубокой ночью они ссадили пьяного мужика на станции Потьма. (очень символично все, и число, и станция, и название)

#8 2016-02-15 21:32:43

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

на станции Потьма. (очень символично все, и число, и станция, и название)

:lol: в голосину!

#9 2016-02-15 21:34:14

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А я как-то давно пошел в туалет в поезде. Давно было, вагоны старые, туалет один на вагон и далеко не био. Ну я за ручку подергал, ручка не поддалась. Стою, значит, жду. Подходит тетка, становится рядом. Стоим.  Подтягивается мужик, и еще пара человек. Ждем. Начинаются возмущения, типа, какого хрена там столько торчать. Мужик не выдерживает, стучит в дверь с предложением поторопиться. Ответа нет. Мужик снова стучит и дергает ручку...
Ну вы поняли, да? Со святыми людьми я ехал, даже не обматерили почти.

#10 2016-02-15 21:36:39

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А мне одна знакомая рассказывала, как ехала в плацкарте на верхней полке, тихо-мирно легла спать, а проснулась от того, что у нее рубашка набок съехала, обнажив сиську, и какой-то задрот на соседней полке невозбранно передергивает на открывшийся вид  :really:

#11 2016-02-15 21:37:30

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

проснулась от того, что у нее рубашка набок съехала, обнажив сиську, и какой-то задрот на соседней полке невозбранно передергивает на открывшийся вид

Он так шумно фапал?  :lol:

#12 2016-02-15 21:39:09

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Он так шумно фапал?

Эту деталь не знаю. Может быть, он стонал или шумно сопел)

#13 2016-02-15 21:39:24

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

я дико бомбил в детстве из-за того, что с кем и куда бы я не ездил - и мать, и отец, и тётка активно общались с попутчиками в поезде. казалось бы, какое мне дело, но эти твари, увидев меня, начинали исполнять свою программу: "акактебязовут-сколькотебелет-любишьвшколеучиться?", "ты чего там весь день лежишь? давай к нам спускайся!", "закрой окно, простудишься!!1111 и мне дует!!11"(во время поездки летом на море, дааааааа).
так мало того, они обязательно несли всякую хуйню про воспитание, от которой у меня возникало желание залить себе в уши бензин и поджечь его.
встречались, конечно, и нормальные, но они и не запомнились, потому что были нормальными.

#14 2016-02-15 21:40:14

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну вы поняли, да? Со святыми людьми я ехал, даже не обматерили почти.

а я не понял. Что там было-то?

#15 2016-02-15 21:40:45

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон плохо нажал на руку и скопил очередь.

#16 2016-02-15 21:41:01

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

а я не понял. Что там было-то?

Анон мало каши ел и не смог изначально дверь открыть.

#17 2016-02-15 21:41:32

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

ночью они ссадили пьяного мужика на станции Потьма.

бедняга. Протрезвеет, спросит "хде я?", а ему ответят "в Потьмах".
...хотя, может, пить после этого бросит.

#18 2016-02-15 21:41:38

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Какая веселая темка!  :lolipop:

#19 2016-02-15 21:41:50

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Лол. Смешно, спасибо, что разъяснили. Я уже какие-то ужасы навоображал типа говна по стенам.
затупивший анон

#20 2016-02-15 21:42:33

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Этого мужика приятели затолкали в купе и быстро убежали с места происшествия. Мужик был очень большим, в каком-то тулупе и пьяным в жопу. Из кармана у него торчала настойка боярышника. Он дико вонял и не желал сидеть на месте. Встал и начал мотыляться по вагону. Искал, с кем бы выпить. В вагоне стояла вонища от немытого тела и перегара. Потом залез на верхнюю полку, из кармана у него капал боярышник, а изо рта - слюни пополам с блевотиной.
Сидящая ниже тетя не выдержала и вместе с проводником они вызвали поездного мента. Тот вызвал себе подкрепление и глубокой ночью они ссадили пьяного мужика на станции Потьма.

Черт, у меня есть один знакомый который мог бы быть на месте этого мужика. Прям описан типичный случай с этим моим знакомым.  :lol:

#21 2016-02-15 21:48:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Я не местный, живу в очень теплых краях, временами езжу в Россию к родне.
Приехал как-то на НГ, тепло оделся, снежок, елочки, гирлянды, уняня, холодно, но жить можно. Ехал обратно в московский аэропорт, одна ночь, плацкарт, отопление сломалось, -22. Из самолета выгрузили полуобморочного, больше зимой ездить не рискую.

#22 2016-02-15 21:50:46

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Моя мама периодически вспоминает одну историю:
Советские годы, собралась она в турпоездку в какую-то братскую республику. Узбекистан-Таджикистан-Туркменистан - куда-то в те края. И вот в какой-то момент ее поезд едет себе, едет среди бескрайней пустыни, и вдруг ломается. Жара, на небе ни облачка, до горизонта песочек, никакой цивилизации,  и только не спеша где-то вдали идет караван верблюдов.
В общем, день они стояли и ждали, пока приедет другой поезд и их наконец-то оттуда вывезет. Как они там все не передохли - не представляю.
С тех пор мама поезда не очень любит  :lol:

#23 2016-02-15 21:56:53

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Бесит когда в поезде все лезут знакомиться и выспрашивать куда и зачем едешь. А потом заводят разговор про кто сколько получает и где что сколько стоит. А еще к анону всякие бабки с внучками умудряются лезть с вопросом деторождения.

#24 2016-02-15 22:07:18

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Метод "навру с три короба, пусть удивляются" действует отменно

#25 2016-02-15 22:09:37

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Пугают задроты, которые пялятся на тебя полночи, из-за его ты стремаешься ложиться спать. У меня такой был в поездовой практике. Он часа 4 на меня смотрел, смотрел сквозь мрак плацкартного пяточка, Карл! Я блять видел, что он не спит и пырится в мою сторону. Что это было, анон?

Конкретно в твоём случае это был разгневанный дух Розенталя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума