Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#3301 2022-03-24 15:01:29

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Этот анон ехал как-то на пригородной электричке, устал, хотел прислонить голову к стене. Смотрю - ползет, родимая. А у меня как раз накануне ребенок из лагеря вшей привез, так что сомнений в том, КТО передо мной, не было ни на секунду.

#3302 2022-03-27 12:38:52

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Аноны, нид хелп. Сто лет не заказывала билеты через сайт РЖД, щас пытаюсь понять логику их ценообразования.
При заказе билет показывает сумму х, в корзине сначала тоже, при финализации внезапно 1,1х , при этом точно не потому что страховка.
Сука, как понять логику. :bubu:

#3303 2022-03-27 12:55:15

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Вроде, изначально показывает примерную, среднюю между верхним и нижним местом?

#3304 2022-03-27 13:18:54

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Вроде, изначально показывает примерную, среднюю между верхним и нижним местом?

У меня СВ, беру маме, так что точно не эта причина.

#3305 2022-03-29 06:07:55

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

мб конечная цена со страховкой?

#3306 2022-03-29 12:56:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

реально. Я видел, как составляли протоколы за пиво, начинавших бухтеть просто ссаживали для дальнейших разбирательств.

Реально. И слава Богу.

#3307 2022-03-29 13:00:40

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Анон, если заражение головными, то, скорее всего, действительно не в поезде, а от кого-то из близкого окружения.

Вполне может быть, что в метро или в автобусе. Скорее первое.
В метро знаешь сколько всякого зверья разного живет? Ты себе даже не представляешь.

#3308 2022-03-30 04:23:01

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

И слава Богу.

Воистину. Мне, правда, всю жизнь везло нарыватсья максимум на "русских телепортеров", без буйства отключавшихся у себя на полочке, но что народ рассказывал про кульбиты после поездной алкашки...

#3309 2022-03-30 07:29:53

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Тут аноны делились своими воспоминаниями о поездках с китайцами, цыганами, дембелями =D Анону как-то раз пришлось ехать в одном плацкартном вагоне вместе и с первыми, и вторыми, и третьими сразу :facepalm: вот это был трэшак, на всю жизнь запомнилось. Да и при том не один день, дело происходило в поезде Владивосток - Харьков, анон из Владивостока ехал до Самары, почти семь суток в пути. Впечатлений осталась масса :lol:

#3310 2022-03-30 08:26:17

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

я вот думаю, не выбрал ли я лимит удачи?))) Можно сказать половина жизни по плацкартам и как-то вот ни разу не вляпывался... Вахтовики рассказывали истории, потом дружно шли приводить себя в порядок и всей толпой ложились. Дембеля ехали пришибленные свободой, но тихие, в основном потому, что поглощали харчи со всего вагона, который их с удовольствием кормил)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума