Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#3101 2019-06-06 10:43:17

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Оч радует, что в фирменных вагонах есть женские купе.

Меня честно не очень. В том смысле, что такой пиздец с правами женщин и постоянная угроза быть изнасилованной, что отдельные купе требуются...

#3102 2019-06-06 11:00:39

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

В том смысле, что такой пиздец с правами женщин и постоянная угроза быть изнасилованной, что отдельные купе требуются..

Да нет такой угрозы быть изнасилованной, чтобы пришлось отдельное купе выделять. Просто даже тупо томные взгляды и попытки познакомиться раздражают и могут испортить поездку.

#3103 2019-06-06 11:03:12

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

Оч радует, что в фирменных вагонах есть женские купе.

Меня честно не очень. В том смысле, что такой пиздец с правами женщин и постоянная угроза быть изнасилованной, что отдельные купе требуются...

Отдельные купе не из-за угрозы изнасилований, а ради удобства переодевания, как и отдельные раздевалки.  =D

#3104 2019-06-06 11:36:12

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Не, почему, не только переодевания. Ещё чтобы рядом не бухало и не воняло носками. Так же как и чисто мужские купе для того, чтобы рядом с тобой внезапно не оказалась мамочка с тремя сладкосисечниками, и все это на одном койкоместе. У всех свои ништяки!

#3105 2019-06-06 11:40:10

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Анон, ты значит в такой ситуации никогда не оказывался. Это реально пиздец. Когда я сама была семнадцатилетней дурой, причем домашней, не ведающей всякого подвоха, но дохуя самостоятельной, как мне казалось, я одна поехала в поезде к родне, в котором ехать сутки, а там была как раз толпа таких мужиков, почти весь вагон, ехавших то ли с вахты, то ли на нее. Я села в поезд в шортах и топике и пожалела об этом через секунду. Такой концентрированной похоти я на себе не ощущала никогда, вот реально, меня взглядом не раздевали, меня насиловали, просто сжирали. Это было ужасно. Когда я пошла в туалет, меня якобы случайно облапали, у титана постарались зажать, любые передвижения по вагону были в их глазах видимо порнухой. Мне сразу вспоминалась вся когда-то услышанная криминальная хроника. Я забилась на свою полку, сидела как мышь, ничего не ела и не пила практически, и не спала.

Спасибо, подрочил.

#3106 2019-06-06 11:42:29

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Спасибо, подрочил.

+1 :facepalm:  ;D

#3107 2019-06-06 11:59:36

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Летом на плацкарт много акций, так что дрочерши даже могут задешево реализовать свою фантазию. :lol:

#3108 2019-06-06 12:04:08

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

мамочка с тремя сладкосисечниками, и все это на одном койкоместе.

ИМХО это пиздец для любого купе, хоть мужского, хоть женского :creepy:

#3109 2019-06-06 12:04:28

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Дрочерши предпочитают чужие истории, в этом вся суть  :evil:

#3110 2019-06-06 12:06:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

пиздец для любого купе, хоть мужского, хоть женского

Почему? В женском купе нельзя распивать спиртные напитки и вонять носками, зато можно вкусносисить. Никто от этого не пострадает.
Но в идеале для детных должно быть отдельное купе, где они будут тусоваться друг с другом от Москвы до Владивостока.

#3111 2019-06-06 12:09:57

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но в идеале для детных должно быть отдельное купе, где они будут тусоваться друг с другом от Москвы до Владивостока.

Они же первые и возмутятся.

#3112 2019-06-06 12:10:54

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Они же первые и возмутятся.

Это для их же блага, так что неча тут  :lenin:

#3113 2019-06-06 12:52:30

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

пиздец для любого купе, хоть мужского, хоть женского

Почему? В женском купе нельзя распивать спиртные напитки и вонять носками, зато можно вкусносисить. Никто от этого не пострадает.
Но в идеале для детных должно быть отдельное купе, где они будут тусоваться друг с другом от Москвы до Владивостока.

А в чём проблема с сиськами?
Троим на одном койкоместе все же нельзя ИМХО

#3114 2019-06-06 13:22:56

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Я такой челвоек, что не люблю раздеваться перед людьми, только перед медиками. Перед родственниками тоже не свечу голой задницей или грудью. Ну, буэ это для меня. И когда при мне люди оголяются, тоже буэ. Купальник, пусть и из двух ниточек, я нормально воспринимаю, рекламу женского нижнего белья во всю стену тоже не пытаюсь замазать, никого не принуждаю в мусорный мешок заматываться. Но все равно буэ.
И мне вот все время попадаютсь дамы-попутчицы лет за 40, начинающие оголяться вообще без предупреждения. Ну, в смысле ни одного словечка, сидела дама себе, а вот уже раз и начинается сисяндры вонючие вываливать и почесывать. А чо, она уже в возрасте женщина, тут все свои (того же пола) да еще и жарко, чего стесняться? Выхожу в коридор, но увиденного же развидеть. Нет, я ничего не говорю, может и правда у меня сдвиг мозговой. Но когда я прошу выйти, чтобы я могла переодеться, начинается ворчание про дуру-стесняшку и "чего я там не видела", и "все свои". Ворчит и сидит, и сидит, и сидит. Пока голос не повысишь "женщина, выйдите, я переоденусь", с места не двигается. Я ее вещи/деньги украду? Пусть с собой берет. Я ее колбасу сожру и ее курицей закушу, что ли? Или что? Трудно зад поднять?
Так что уже давно плюнула, переодеваюсь в туалете. Прекрасно укладываюсь в две-три минуты. Но так и не могу понять, что за невезение такое.

#3115 2019-06-06 13:28:22

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Про сисечников напомнили.
Весна. Поезд в Казань, двухэтажный. Во всем вагоне оказалось ровно одно купе, в котором не было детей. Все остальные пассажиры - мамы с маленькими детьми (от младенцев и до трех лет). Причем они, вроде бы, были друг с другом не знакомы. Проводник тоже был в шоке, не понимал, что происходит. БОльшая часть вышла на станции под Казанью, остальные - в Казани.

Выглядело как начало фильма "Как вы думаете, зачем я вас всех тут собрал?"

#3116 2019-06-06 13:40:41

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что не все бы реагировали так, как ты? Если облапали или прижали, так можно пожаловаться проводнику. Можно тупо оттолкнуть. Тебя не насиловали и видимо даже не пытались. Ну видимо тебе это очень неприятно

Ачотакова!

#3117 2019-06-06 14:10:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

Оч радует, что в фирменных вагонах есть женские купе.

Меня честно не очень. В том смысле, что такой пиздец с правами женщин и постоянная угроза быть изнасилованной, что отдельные купе требуются...

:facepalm: Отдельные купе - это как отдельные раздевалки и туалеты. И вроде бы все феминистки (а ты, судя по всему, из них) топят за отдельные пространства для женщин, не?

#3118 2019-06-06 14:24:00

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Изнасилований, положим, боятся не только феминистки, как подсказывает мне К.О., но ещё он хочет напомнить, что введены не только женские купе, но и мужские.

#3119 2019-06-07 00:28:20

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Аноны, я тут как всегда купил билет через сайт рждшный, прошел электронную регистрацию, как и миллион раз до этого, завтра отъезд, билет, естественно, не распечатан, потому что я их никогда в принципе не распечатывала, а сегодня захожу на сайт посмотреть, не поселился ли кто над моей боковушкой, а там красненькими буквами "электронная регистрация недоступна, необходимо получить билет в кассе" o_О Что за херня? Это мой билет с уже пройденной тоже, что ли, надо? Или это только для тех, кто захочет купить сейчас?

#3120 2019-06-07 00:42:54

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Или это только для тех, кто захочет купить сейчас?

Только для тех, кто захочет купить/пройти регистрацию сейчас. Выдыхай. И удачной поездки.

#3121 2019-06-07 05:36:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Я в среду покупала на сайте билеты, все нормально было. Может, временный глюк какой-то. Но вообще должны же на почту присылать билеты в пдф

#3122 2019-06-07 08:50:59

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Я в среду покупала на сайте билеты, все нормально было

и сейчас нормально, нет эр конкретно на этот поезд. Но он уже вышел из точки отправления, может, поэтому  :think:

Анон пишет:

Но вообще должны же на почту присылать билеты в пдф

присылают, и на самом сайте можно скачать, и у меня давно скачан, но я месяц назад покупала, тогда про отсутствие эр не было ни слова

Анон пишет:

. Выдыхай. И удачной поездки.

Спасибо!

#3123 2019-06-07 08:59:40

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но он уже вышел из точки отправления, может, поэтому 

Если так, то точно поэтому)

#3124 2019-06-07 09:55:03

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Но он уже вышел из точки отправления, может, поэтому

наверное, там уже все места раскуплены, поэтому и не доступен

#3125 2019-06-11 20:51:00

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Еду первый раз за десять лет в поезде. В купе,  Москва-Ростов Фирменный. Прям душевно. Есть кондиционер, покормили едой по типу самолетной, дорожный набор (тапочки, мини ложечка для обуви, зубная паста и щетка). Бельем уже застеленно. Особенно удивило, что ответственный за поезд обошел все купе, спросил все ли ок, взял номера телефонов для связи.
И ещё тут есть телек, прямо сейчас показывают "Серёжу", милота моего детства :love:

Пы.Сы. А вот вай-фай не очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума